Информация о проведении торжественного собрания - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Информация о проведении торжественного собрания - страница №1/1

Информация о проведении торжественного собрания

к Дню работника культуры Российской Федерации
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 №111 утвержден День работника культуры Российской Федерации – 25 марта.

25 марта 2011 г. в администрации Амурского муниципального района проведено торжественное собрание с участием лучших работников учреждений городских и сельских поселений района по итогам 2011 года.

Торжественное собрание открыл начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района Иголкин Михаил Алексеевич с поздравлением работников с профессиональным праздником. С поздравлениями выступили: Медведев С.И. – первый заместитель главы Амурского муниципального района, Бессмертнова Л.В. – заместитель главы района, руководители и специалисты учреждений культуры и искусства района, городских и сельских поселений.

В торжественной обстановке лучшим работникам культуры и искусства Амурского района были вручены ведомственные награждения:


Объявлена Благодарность Министра культуры Российской Федерации (Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 16.09.2010 № 866-вн):

Абашкину Сергею Борисовичу – руководителю Образцового оркестра русских народных инструментов «Родник» Дома культуры «Восход» Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края

Гейкер Нине Павловне – хормейстеру Народного фольклорного ансамбля «Сиун» и детского Образцового ансамбля «Тасима» Национально-культурного Центра «Силэмсэ» сельского поселения «Село Ачан» Амурского муниципального района Хабаровского края

Даниловой Наталье Петровне – главному специалисту отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Дунскому Игорю Ивановичу – преподавателю высшей категории МОУ ДОД «Детская художественная школа» Амурского муниципального района Хабаровского края

Кисюк Евгении Хасановне – преподавателю по классу домры, гитары МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1» Амурского муниципального района Хабаровского края

Костицыной Наталии Григорьевне – библиотекарю абонемента МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района» Хабаровского края

Любимовой Татьяне Валерьевне – ведущему специалисту отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

Могильной Ирине Федоровне – ведущему методисту МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района» Хабаровского края

Погодиной Галине Геннадьевне – заведующей учебной частью МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1» Амурского муниципального района Хабаровского края

Чернятинской Ольге Борисовне – преподавателю теоретических дисциплин МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1» Амурского муниципального района Хабаровского края.

Награждены Почетной грамотой Министра культуры Хабаровского края (Приказ Министерства культуры Хабаровского края от 15.01.2011 № 29/01.03-02):

Амеженко Инесса Анатольевна, преподаватель МОУ ДОД «Детская художественная школа»

Кочнева Людмила Михайловна, ведущий методист Центра детского чтения МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района»

Купрякова Светлана Викторовна, заведующая библиотекой №4 МУК «Библиотечная сеть Эльбанского городского поселения»

Михайличенко Ольга Васильевна, главный бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела культуры городского поселения «Город Амурск»

Сидоркина Ольга Николаевна, руководитель Народного циркового коллектива муниципального учреждения культуры «Дворец Культуры» городского поселения «Город Амурск»

Филиппова Галина Викторовна, преподаватель по классу хореографии МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств № 1»

Шилова Татьяна Эдуардовна, директор МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района».


Объявлена Благодарность Министра культуры Хабаровского края (Приказ Министерства культуры Хабаровского края от 15.01.2011 № 29/01.03-02):

Калягиной Ольге Александровне, преподавателю МОУ ДОД «Детская художественная школа» Амурского муниципального района

Ковиня Любовь Алексеевне, технику Ботанического сада городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района

Соколовой Валентине Михайловне, инженеру МУК «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района

Ходжер Надежде Игнатьевне, художественному руководителю национального культурного Центра «Силэмсэ» сельского поселения «Село Ачан» Амурского муниципального района

Янковой Анне Иннокентьевне, ведущему библиотекарю абонемента МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Амурского муниципального района.


Награждены Почетной грамотой Главы Амурского муниципального района (распоряжение главы Амурского муниципального района от 10.03.2011 № 251):

Батенко Юлия Ивановна, преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Амурская детская школа искусств №1»

Бурим Наталья Борисовна, преподаватель по классу фортепиано и театрального искусства муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Амурская детская школа искусств №1»

Лунев Дмитрий Валерьевич, главный специалист отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района

Матвеева Наталия Валентиновна, заведующая библиотекой №11 городского поселения «Город Амурск»

Сергеев Виктор Владимирович, хормейстер Народного хора русской песни «На просторах России» МУК «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск»

Соловьева Татьяна Ивановна, ведущий библиотекарь читального зала Центра детского чтения МУК «Межпоселенческая центральная библиотека»

Чукину Александру Анатольевну, заместителя директора, преподавателя МОУ ДОД «Эльбанская детская школа искусств №3»

Штыбен Наталья Николаевна, культорганизатор МУ Эльбанского городского поселения «Дом культуры «Восход».
Объявлена Благодарность Главы Амурского муниципального района (распоряжение главы Амурского муниципального района от 10.03.2011 № 251):

Балановой Оксане Александровне, директору МОУ ДОД «Детская художественная школа»

Зайцеву Юрию Ивановичу, звукорежиссеру МУК «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск»

Котомановой Елене Владимировне, преподавателю по вокалу и хоровому классу МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1»

Кравец Ольге Анатольевне, балетмейстеру детского Образцового хореографического коллектива «Грация» им. Н.И. Рековой МУК «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск»

Кузмичеву Олегу Владимировичу, главному телеоператору муниципального автономного учреждения «Телерадиокомпания «Амурск»

Ореховой Наталье Сергеевне, преподавателю хорового класса и вокала МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1»

Равлик Татьяна Васильевна, художник-оформитель МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района»

Смеркалову Борису Валентиновичу, руководителю хора ветеранов МАУ «Районный молодежный досуговый центр»

Смирновой Галине Гунцзяновне, администратору МУК «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск»

Сучковой Ольге Николаевне, режиссеру-постановщику сектора по организации и проведению городских культурно-массовых мероприятий отдела культуры городского поселения «Город Амурск»

Четвериковой Елене Леонидовне, заведующей хозяйством МУ Эльбанского городского поселения «Дом культуры «Восход».


Благодарственное письмо Государственного Российского дома народного творчества за большой личный вклад в развитие народного творчества Хабаровского края вручено Чурсину Алексею Николаевичу – хормейстеру Народного хора русской песни «Колечко мое» МУК Дворец культуры городского поселения «Город Амурск».
Участие в краевых конкурсах:

Победитель краевого конкурса на лучшее библиотечное обслуживание в номинации «Лучшая научная и методическая работа в области библиотечного дела - Могильная Ирина Федоровна, ведущий методист МУК МЦБ.

Участник краевого конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение 2010 года»

Евстифеева Марина Николаевна, ведущий библиограф информационно-библиографического отдела муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека».


Подведение итогов районных конкурсов (распоряжение главы Амурского района от 07.02.2011 № 137):

Районный конкурс «Культурно-досуговое учреждение года»: третье место: ДК сВознесенское и ДК п.Известковый.

Районный конкурс «Лучшая библиотека района»: второе место: Библиотека № 17 п.Падали; третье место: Библиотека № 7 п.Литовко и Библиотека № 16 г.Амурска.

Районный конкурс «Лучший детский творческий коллектив года»: второе место: Образцовая хореографическая студия «Грация» МУК Дворец культуры; третье место: Детское творческое объединение «Радуга» ДК п.Лесной.


Подведение итогов районного литературного конкурса им. Выборова К.Р. (распоряжение главы Амурского района от 10.03.2011 № 250):

Номинация «Стихи»: Диплом 2 степени - Пастухова С.П. и Бубнов М.С.; Диплом 3 степени - Халимова Т.В. и Толмачев Г.И.

Номинация «Проза»: Диплом 1 степени Толмачев Г.И.; Диплом 2 степени Босых Г.И.
Награждены Почетной грамотой начальника отдела культуры и искусства (приказ отдела культуры и искусства от 25.02.2011 № 9):

Алтухова Ирина Анатольевна, администратор кинотеатра «Молодость» отдела культуры городского поселения «Город Амурск»

Бабкина Надежда Владимировна, ведущая программ МАУ «Телерадиокомпания «Амурск»

Вегерина Светлана Вадимовна, заведующая библиотекой № 17 Эльбанского городского поселения

Демченко Ирина Георгиевна, руководителя образцового хореографического коллектива «Пляшущие человечки» Центра славянской культуры «Родник» Эльбанского городского поселения

Кугук Алексей Владимирович, звукорежиссер МУ Эльбанского городского поселения «Дом культуры «Восход»

Михайлова Светлана Анатольевна, режиссер МАУ «Телерадиокомпания «Амурск»

Наумова Наталья Владимировна, инспектор отдела культуры городского поселения «Город Амурск»

Небоженко Римма Ивановна, преподаватель теоретических дисциплин МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1»

Синицына Лариса Федоровна, главный хранитель МУК «Амурский городской краеведческий музей»

Сно Татьяна Олеговна, библиограф МУК «Библиотечная сеть Эльбанского городского поселения»

Тузова Светлана Николаевна, преподаватель по классу скрипки МОУ ДОД «Амурская детская школа искусств №1»

Шеметько Жанна Николаевна, хормейстер ансамбля русской песни «Родник» Центра славянской культуры «Родник» Эльбанского городского поселения.

За сотрудничество в сфере культуры и пропаганду деятельности учреждений культуры и искусства Амурского муниципального района вручены Благодарственные письма отдела культуры и искусства:

Кичайкину Н.П., Председателю литературного клуба

Реутову А.А. , Заслуженному работнику культуры Российской федерации

Лищук И.А., директору МАУ «Телерадиокомпания «Амурск»

Бабичевой Г.Г., главному редактору газеты «Амурский вестник»

Суслову В.А., профессиональному художнику, члену Союза художников РФ, председателю художественного Совета

Бурдакову А.С., главному редактору газеты «Амурская заря».


Главный специалист

отдела культуры и искусства Н.П. Данилова