Информация о дополнительных образовательных программах художественно-эстетического центра - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Информация о дополнительных образовательных программах художественно-эстетического - страница №1/1

Информация

о дополнительных образовательных программах художественно-эстетического центра


Наименование направленности дополнит. образоват. программы

Наименование дополнит. образоват. программы

Авторы / составители программы

Год разработки (составления) программы

Срок реализации программы

Возраст обучающихся

Форма реализации программы (очная, очно-заочная, дистанционная)

Художественно-эстетическое

Образовательная программа театра детского танца «Орленок»

Коллектив педагогов, худ.руководитель Гудовская Вера Николаевна

2004

10 лет

7-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа современного танца «Движение: ты и мир вокруг тебя»

Кирьянкова Анастасия Павловна, педагог доп.образования

2004

6 лет

6-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа оркестра русских народных инструментов

Коллектив педагогов оркестра, дирижер Моисеев Владимир Николаевич

2004

7 лет

7-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа студии духовой музыки

Стародубцев Геннадий Платонович, дирижер, педагог доп.образования

2004

5 лет

8-18 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа по хоровому пению

Коллектив педагогов, Сапрыга Лилия Леонидовна, главный хормейстер

2004

7 лет

7-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа ансамбля современной детской песни

Гринева Ирина Михайловна, педагог доп.образования

2004

3 года

7-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа по керамике «»Путешествие в далекое и будущее»

Малогулко Ирина Валентиновна, Соловьева Инна Феликсовна, педагоги доп.образования

2003

6 лет

7-15 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа по ИЗО и ДПИ «Искусство в познании мира»

Антипина Людмила Александровна, педагог доп.образования

2004

6 лет

6-16 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа по ИЗО «Воспитание мира чувств»

Самойлова Наталья Александровна, педагог доп.образования

2000

6 лет

6-16 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа мастерской художественных ремесел «Древо жизни»

Янова Лариса Михайловна, педагог доп.образования

2004

3 года

7-16 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа театра-студии «Страна Чудес»

Дранишникова Тамара Максимовна, педагог доп.образования

2004

4 года

7-17 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа «Аранжировка и флористика»

Малышенко Светлана Александровна, педагог доп.образования

2004

3 года

10-15 лет

очная

Художественно-эстетическое

Образовательная программа «Воспитание, развитие и обучение детей-дошкольников»

Группа педагогов школы добрых волшебников, руководитель Лукинова Татьяна Федоровна

2004

2 года

5-7 лет

очная

Художественно-эстетическое

Краевая образовательная программа «Я-будущее Сибири»

Группа педагогов школы, научный руководить Илларионова Татьяна Федоровна

2005

1 год

12-17 лет

очно-заочная

Лингвостранноведческое

Дополнительная образовательная программа Языковой школы развития

Сурикова Н.И., заведующая детским международным центров КДПиШ, методист;
Александрова Ж.В., Толстихина Т.В., Леонтьева Е.А., Петрова Л.В., Корчагина Т.В., Смирнова Е.Б., Полканова М.Ю. – педагоги дополнительного образования

2004

9 лет (1 уровень - 3 года, 2 уровень – 4 года, 3 уровень – 2 года)

6-17 лет

Очная

Эколого-биологическое

«Кинология»

Каврус Е.Л.

2004

3

12-17 лет

очная

Эколого-биологическая

«Мир растений»

Ермош В.Л.

2004

1

12-15

очная

Эколого-биологическое

«Фитодизайн»

Ермош Н.В.

2004

2

13-15

очная

Научно-техническое

Дистанционная школа «Юный исследователь»

Джалалова ОЮ, Гафурова НВ

2005

1

12-16

дистанционная

Научно-техническое

Образовательная программа «Экспедиция к успеху»

Бычкова Е.Ю.

Пшеницына Т.А.



2004

1

13-16

модульная

Научно-техническое

Основы научно- исследовательской работы

Вдовин А.С.

Плющ И.В.



2004

1

13-16

очная

Научно-техническое

Образовательная программа Краевого открытого университета школьников

коллектив авторов

2004

1

13-16

очно- заочная

Научно-техническое

С компьютером на «ты»

Еренкова ТИ

2004

1

11-14

очная

Научно-техническое

Поле научных проб

Белоконь ОИ

2006

1

12-14

очная

Научно-техническое

Основы журналистики

Аронова Т.С.

2004

2

13-16

очная

Научно-техническое

Редакционно-издательские системы

Еренкова ТИ

2004

2

13-16

очная

Научно-техническое

Мастерская «Art & Boom»

Еренкова ТИ

2004

1

13-16

очная

Научно-техническое

Виртуальная школа

Ильиных Е.Н.

2006

1

10-17

дистанционная, очная

Культурологическое

Краевая образовательная программа

«Школа молодежных СМИ «Новый взгляд»




Устюжанина Д.А., Калашников Ю.Б.

2006

2 года

13-17 лет

Очная

Социально-педагогическое

«Школа общественных инициатив»

Герцик Ю.В., Ермаков С.В.

2004

2 года

13-16 лет

Очно-заочная

Социально-педагогическое

«Лаборатория социальной практики»

Герцик Ю.В.

2004

1 год

14-16 лет

Очная

Социально-педагогическое

«Школа информационного инжиниринга»

Ладухин П.В.

20004

1 год

13-17 лет

Очная

Социально-педагогическое

«Студия современной социальной рекламы»

С.В. Ермаков

2004

2 года

14-16 лет

Очная

Социально-педагогическое

«Краевой Школьный парламент»

Герцик Ю.В., Устюжанина Д.А., Калашников Ю.Б.

2006

1 год

14-16 лет

Очно-заочная

Социально-педагогическое

«Школа молодежных СМИ «Новый взгляд»

Устюжанина Д.А., Калашников Ю.Б.

2006

1 год

13-16 лет

Очно-заочная

Социально-педагогическое

«Школа молодого политика»

Герцик Ю.В.

2006

1 год

14-16 лет

Очная

Социально-педагогическое

«Тьюторский Центр»

Ладухин П.В., Ракитных М.В.

2006

1 год

14-17 лет

Очная

Эколого-биологическое

«Мир заповедной природы «Жемчужины Сибири»

Чугаев А.В, Шумбасова Л.А., Лаптенок В.В.

2004

2 года

12 -16 лет

Очная-заочная

Естественно-научное

«Юный исследователь»

Лаптенок В.В., Чугаев А.В., Шумбасова Л.А.

2004

2 года

15 -17 лет

Очная

Туристско - краеведческое

Клуб «Ергаки»

Чугаев А.В.

2004

2 года

14-17 лет

Очная

Социально-оздоровительная

Клуб единой детской реабилитации «Кедр»

Солодовников В.А.

2004

2 года

12-18 лет

Очная

научно – техническая

Атомоделирование

Абазин Д.Д.

2004 год


2 года


10 – 17 лет


очная

научно – техническая

Образовательная программа по судомолезму «Судомоделирование

Карпинский М.Р.


2004 год

3 года


10 – 15 лет


очная

научно – техническая

Образовательная программа по информационным технологиям «Основы конструирования и проектиоования на базе CAD /CAM программ

Жбанкова Т.В.


2004 год

2 года

13 – 18 лет

очная

научно – техническая


Астрономия и телескопостроение

Карпов С.В.


2004 год

2 года

10 – 18 лет


очная

научно – техническая

Образовательная программа по начальному техническому моделированию «Технико – художественное макетирование»

Гудим С.В

2004 год

3 года

13 – 18 лет


очная

научно – техническая

Образовательная программа по техническому моделированию и конструированию «Практическое моделирование и конструирование»

Ермолович А.Г.

2004 год

1 года

13 – 18 лет

очная

научно – техническая

Образовательная программ по авиамоделизму«Авиамоделирование»

Корниенко Н.М

2004 год

4 года

10 – 17 лет

очная

научно – техническая

Образовательная программа краевой школы технической и технологической культуры

Шайдуров Г.Я

Косенко Т.П. кельберг Е.С.



2004 г.

1 год

14-17 лет

Очно – заочная,