Iii областная Неделя труда и профориентации «7 шагов к профессии» в общеобразовательных учреждениях Поволжского управления - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Iii областная Неделя труда и профориентации «7 шагов к профессии» в общеобразовательных - страница №1/2

логотип_гбоу_рц

III областная Неделя труда и профориентации

«7 шагов к профессии» в общеобразовательных учреждениях Поволжского управления
В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 23.08.2013 № МО-16-03/537-ТУ с 23 по 29 сентября 2013 года в рамках проекта «Открытый урок» при поддержке РОР «Союз работодателей Самарской области» в общеобразовательных учреждениях Поволжского управления пройдет III областная Неделя труда и профориентации «7 шагов к профессии».

С момента создания регионального проекта «Открытый урок» ежегодно в качестве информационно-методической поддержки профессионального самоопределения школьников образовательные учреждения г.о. Новокуйбышевск и м.р. Волжский являются активными участниками мероприятий, проходящих в рамках данного инновационного проекта.

Так и в этот осенний период учебного года в школах округа на протяжении всей тематической рабочей недели планируется проведение различных по формам и содержанию профориентационных мероприятий, направленных на формирование адекватного понимания выпускниками потребностей современного рынка труда (Приложение 1).

В эти дни для школьников запланировано более 100 мероприятий: встречи с руководителями и специалистами предприятий и организаций, сотрудниками Центра занятости, экскурсии на места работы родителей учащихся, конкурсы, фестивали профессий, профориентационное тестирование школьников. Вместе со школьными учителями на уроках выступят преподаватели учреждений профобразования, представители различных профессий, которые подскажут, в каких сферах деятельности могут пригодиться знания по предмету. Пройдут выставки, презентации, обсуждения за круглым столом.

Чтобы помочь школьникам получить объективное представление о реальных возможностях рынка труда на мероприятия приглашены работодатели в лице родителей учащихся, шефов и других социальных партнеров ОУ. Среди них: Соглаев Игорь Владиславович – президент компании САНОРС, Степанюк Людмила Вениаминовна– и.о. начальника отдела планирования и развития персонала ОАО НК НПЗ, Анохин Сергей Владимирович – директор ООО «Транстехносервис», Горелов Александр Анатольевич – директор ООО РЭП 5, Мамлина Елена Витальевна – начальник отдела Центра занятости населения г.о. Новокуйбышевск, Федоров Александр Михайлович – ген. директор ООО «РусИмпорт», Шевалье Валерий Викторович – заместитель начальника СУАВР «ГазпромТрансгазСамара», Барышева Марина Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации «Самарский завод «Коммунар», Рассказов Владимир Васильевич – глава сельского поселения Подъем – Михайловка, Воронин Александр Васильевич – декан факультета довузовской подготовки СамГМУ и др. Участие работодателей также поможет ребятам представить перспективы выбранной ими сферы профессиональной деятельности.

План мероприятий предполагает участие более 2 000 учащихся 9-х, 10-х и 11-х 37 общеобразовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск и м.р. Волжский.

По окончании осенней акции будут подведены итоги проведения недели профориентации /отдельно по школам и Поволжскому управлению в целом/, направленной на оказание помощи учащимся в выборе их профессионального будущего.

Р.S. Для СМИ: Даты и время мероприятий ОУ составленного Графика Недели труда и профориентации могут корректироваться /по объективным причинам/. Поэтому для трансляции и освещения запланированных школами Поволжского управления мероприятий рекомендуется связаться с ОУ по телефонам (Приложение 2).

Директор

Ресурсного центра О.И. Парфенова

Т.М. Дахина, 8846-35-66051



Приложение 1

График

проведения III областной «Недели труда и профориентации «7 шагов к профессии»

в общеобразовательных учреждениях Поволжского управления

с 23.09.2013 г. по 29.09.2013 г.
г.о. Новокуйбышевск


п/п

ОУ

Дата

Время

Мероприятие

Участники (классы)

Приглашенные к участию работодатели

1

ГБОУ СОШ

№ 3



24.09

14.00

День профессий: экскурсия в студию Новокуйбышевского телевидения

9АБВ

Сотрудники Новокуйбышевского телевидения

25.09

13.30

Встреча - обсуждение тенденций на рынке труда

10-11

Мамлина Елена Витальевна- начальник отдела профессионального обучения и профориентации Центра занятости населения г.о. Новокуйбышевск

2

ГБОУ ООШ

№ 4



23.09

12.10

День профессий: «Работа пожарного»

9АБ

Иванов Алексей Иванович, зам.начальника пожарной части № 15

24.09

12.10

День профессий: «Моя профессия-врач»

9АБ

Емануйлова Светлана Васильевна, врач-педиатр городской детской поликлиники

26.09

12.10

День профессий: «Чем интересна профессия таможенной службы?»

9АБ

Начальник Самарской таможенной службы Горбунов Денис Александрович

3

ГБОУ СОШ

№5 «ОЦ»


26.09

14.00

Генеральная встреча «Экскурсия на производство компании САНОРС»

10 А

Соглаев Игорь Владиславович, президент компании САНОРС

26.09

15.00

«Стартовая площадка» - встреча с представителями химико-технологического факультета СГТУ

10 А

Аленин Владимир Иванович, декан факультета СГТУ

27.09

13.40

Урок от профессионала «Встреча с деканом факультета довузовской подготовки СамГМУ»

10 В,11 Г

Воронин Александр Васильевич, декан факультета довузовской подготовки Сам ГМУ

26.09

13.40

Урок от профессионала «Встреча с представителями ОМВД»

10 Б, 10 Г,

11 Г


Трухова Елена Вениаминовна, инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима ОМВД по г. Новокуйбышевск

28.09

9.00

Урок от профессионала «Встреча с представителями Сбербанка»

10 Б, 10 В

Зайчикова Светлана Викторовна, ведущий специалист Сбербанка

24.09

14.00

«Папа, мама – гид», экскурсия в компанию Ростелеком

9 А

Жданов Игорь Михайлович, зам.начальника участка компании Ростелеком

25.09

13.40

Урок от профессионала «Встреча с представителями МЧС»

11 Б, 11 В

Дворянин Олег Николаевич, инспектор ГО ЧС

4

ГБОУ ООШ

№ 6



23.09

13.00

Викторина «Угадай профессию»

9




27.09

13.00

Фестиваль профессий

9

Гаврилюк А.А. директор ОАО «Новостиль»

23.09 –

29.09


8.00 – 14.00

Конкурс агитационных листов «Все работы хороши, выбирай на вкус»

9




5

ГБОУ СОШ

№ 7«ОЦ»


24.09

13.30

«Стартовая площадка»: встреча с молодыми специалистами ОАО НК НПЗ

11ВГД

Степанюк Людмила Валентиновна -

и.о. начальника отдела планирования и развития персонала



25.09

13.30

«Стартовая площадка»: встреча с молодыми специалистами ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

10АБВГ

Похолок Нина Казимировна – заместитель начальника по кадровой политике ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

26.09

13.30

День профессий: экскурсия на ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

11АБ

Похолок Нина Казимировна – заместитель начальника по кадровой политике ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

26.09

13.30

День профессий: встреча с представителями ОМВД г.о. Новокуйбышевск «О тех, кто стоит на страже по охране порядка»

9АБВ

Попова Татьяна Ивановна – старший инспектор ОДН отдела МВД по Новокуйбышевску

6

ГБОУ СОШ

№8 «ОЦ»


24.09

14.30

Генеральная встреча: круглый стол «Все работы хороши»

11АБВГ

Анохин Сергей Владимирович, директор ООО «Транстехносервис»

25.09

14.00

День профессий: экскурсия на студию Новокуйбышевского телевидения

9

Сотрудники Новокуйбышевского телевидения

25.09

11.30

Диалог с профессионалом: встреча - обсуждение тенденций на рынке труда

10БГ

Мамлина Елена Витальевна- начальник отдела профессионального обучения и профориентации Центра занятости населения г.о. Новокуйбышевск

24.09

14.30

Презентация профессий, востребованных предприятиями города.

10АВ

Денисова Ольга Васильевна, специалист научно- технического центра г. Новокуйбышевска

26.09

14.00

Беседа с профессионалом «Моя профессиональная карьера»

11Д

Юдаков Дмитрий Владимирович., специалист отдела Администрации г.о. Новокуйбышевск

7

ГБОУ ООШ

№ 9


23.09

11.00

Классный час «Медицина – профессия прошлого, будущего и настоящего»


8-9

Светлана Витальевна Мейлинг, врач-педиатр ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница»

8

ГБОУ ООШ

№ 11


23.09

13.00

Фестиваля профессий – смотр художественных презентаций, посвященных профессиям

9А, Б

Ульмейкина Светлана Юрьевна, мастер ЗАО «Нефтехимия»

24.09

13.00

День профессий: встреча с профессией спасателя

9 Б

Савельев Вячеслав Владимирович, спасатель ГОЧС г. Новокуйбышевска

24.09

13.00

День профессий: встреча с профессией врача



Кассирова Лидия Владимировна, врач терапевт «Поликлиника НЦГБ»

25.09

13.00

Экскурсия «Профессия моя судьба»

9 А




26.09

13.00

Экскурсия «Встреча с профессией пожарника»

9 Б




27.09

13.00

Юношеский час «Мир в радуге профессий»

9А, Б

Шараева Наталья Анатольевна, руководитель справочно-информационного отдела МБУК «БИС» центральная библиотека им. А.С. Пушкина

9

ГБОУ ООШ №12

пос. Шмидта



24.09

8.50

Беседа «Мой опыт построения карьеры»

9

Колчина Галина Дмитриевна, фельдшер ФАП п.Маяк

24.09

9.50

Генеральная встреча: перспективы предприятия ООО «РусИмпорт»

9

Федоров Александр Михайлович, ген.директор ООО «РусИмпорт»

25.09

8.50

Презентация предприятия

9

Горелов Александр Анатольевич, директор ООО РЭП 5

10

ГБОУ ООШ

№ 13


26.09

14.00

Презентация «Профессии наших родителей»

9

Родители учащихся

11

Гимназия №1

23.09-29.09

8.30-14.00

Фотовыставка родителей школьников «Профессии в лицах»

9-11

Родители учащихся

23.09-29.09

8.30-14.00

Акция «Дети на работе своих родителей» (экскурсии на предприятия родителей)

9-11

Родители учащихся

26.09

13.30

Беседа с электронной презентацией «Человек на рынке труда»

10-11

Рыжкова Ирина Александровна, Новокуйбышевский Государственный гуманитарно-технологический колледж, заместитель директора

12

ГБОУ ООШ № 17


25.09

14.00

День профессий «Мой город»

9

Помогайбина Алла Юрьевна - директор по кадровой политике ОАО НК НПЗ,

Ткачук Николай Васильевич - директор Новокуйбышевского нефтехимического техникума



13

ГБОУ ООШ № 18


26.09

11.00

Встреча - обсуждение тенденций на рынке труда, знакомство с миром профессий

8-9

Мамлина Елена Витальевна- начальник отдела профессионального обучения и профориентации Центра занятости населения г.о. Новокуйбышевск

14

ГБОУ ООШ № 19


24.09

14.00

День профессий в музее истории города «Семь шагов к профессии»

9АБ

Волох Татьяна Викторовна - инспектор службы занятости населения г.о. Новокуйбышевск

15

ГБОУ ООШ № 20


26.09

13.00

Экскурсия в школьную столовую

9

Балаева Надежда Федоровна - зав.производством столовой школы № 20

16

ГБОУ ООШ № 21


23.09

12.00

Час общения «Советы от профессионалов».

9 АБ

Кирдишева Наталья Вениаминовна, преподаватель Новокуйбышевского нефтехимического техникума

24.09

11.00

Беседа «Путь к профессии»

9 АБ

Дворянин Олег Николаевич, инспектор ГО ЧС

25.09

13.00

Экскурсия в Новокуйбышевский медицинский колледж «Профессии, которые будут всегда»

9 АБ

Нагорная Мария Валерьевна, преподаватель ГБОУ СПО «Новокуйбышевский медицинский колледж»

26.09

11.30

Тематический обзор «На рынке профессий».

9 АБ

Волох Татьяна Викторовна - инспектор службы занятости населения г.о. Новокуйбышевск

27.09

11.00

Проблемный разговор с профессионалом (круглый стол): «Не ошибиться с выбором профессионального вектора»

9 АБ

Казачева Ирина Владимировна, ведущий инженер-сметчик ООО «УКХ Волгапромгаз»

Романова Марина Николаевна, администратор ателье «Берёзка» г.о. Новокуйбышевск



М.р. Волжский

п/п

ОУ

Дата

Время

Мероприятие

Участники (классы)

Приглашенные к участию работодатели

1

ГБОУ ООШ п. Верхняя Подстепновка

23.09

13.00

Урок от профессионала

9

Бажитова Татьяна Владимировна, фельдшер ФАП

24.09

13.00

Защита презентаций «Профессии»

9




25.09

13.00

Экскурсия «День профессий»

КДЦ «Созвездие»



9

Влад Любовь Васильевна, директор КДЦ «Созвездие»

27.09

13.00

Итоговая встреча

«7 шагов к профессии»



9

Винокурова Наталья Евгеньевна, специалист по работе с молодежью администрации п. Верхняя Подстепновка

2

ГБОУ СОШ п. Воскресенка

23.09

9.10

Плановая линейка – информация о мероприятиях в рамках «Недели труда и профориентации»

9-11




24.09

15.00

«Генеральные встречи»

9-11

Синельников Владимир Александрович, специалист I категории администрации поселения Воскресенка (юрист).

Кшнякин Андрей Петрович, главный врач участковой больницы



26.09




Оформление информационного стенда «Куда пойти учиться»

9-11




27.09

15.00

Итоговая встреча

«7 шагов к профессии».



9-11




3

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умет

25.09

08.15

Урок от профессионала «Строим будущее на своей земле"


10-11

Чемоданова Любовь Михайловна, лесничий  Дубово-Умётского лесничества.

Перевозникова Екатерина Владимировна, врач-ветеринар.



4

ГБОУ ООШ п. Журавли

26.09

14.30

«Урок от профессионала»

9

Ганицкая Тамара Викторовна, медицинская сестра д/с «Рябинка»,

Круглов Виктор Викторович, автокрановщик

Мухамеджанова М.М., инспектор ОДН


5

ГБОУ СОШ с. Курумоч

26.09

10.00

«Урок от профессионала» «Все профессии важны, все профессии нужны»

8

Кулевец Т.Ф., специалист по работе с молодежью Администрации с.п. Курумоч, Кургина Л.В., мед.работник Курумоченской поселковой больницы

26.09

14.00

Экскурсия «День профессий» Пожарная часть № 46 с. Курумоч

9

Майсурадзе И.Ю., специалист ПЧ

28.09

14.00

Экскурсия «День профессий»

Пункт полиции №52 с. Курумоч



10-11

Якутин Ю.И., подполковник полиции

6

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Лопатино

26.09

14.20

«Урок от профессионала»

9

Горбунов Алексей Михайлович, участковый отдела полиции № 9 УМВД

24.09

14.20

«Урок от профессионала»

10

Гусарова Елена Николаевна, врач-терапевт ФМБА России

27.09

14.20

«Урок от профессионала»

11

Штенфельд Елена Викторовна, специалист администрации сельского поселения села Лопатино

7


ГБОУ ООШ п. Самарский

23.09

12.00

«Генеральные встречи» «Мой опыт построения карьеры»

9

Шевалье Валерий Викторович - заместитель начальника СУАВР «Газпром Трансгаз Самара»

23.09

13.30

Экскурсия «День профессий»

СУАВР «Газпром Трансгаз Самара»



9

Шевалье Валерий Викторович, заместитель начальника СУАВР «Газпром Трансгаз Самара»

24.09

15.00

Экскурсия «День профессий» «Почта России» отделение связи п. Самарский

9

Родионова Татьяна Анатольевна , начальник отделения связи пос. Самарский

24.09

16.00

Экскурсия «День профессий» МБУК КДЦ Самарский

9

Круглова Татьяна Юрьевна, директор МБУК КДЦ Самарский

25.09

14.00

«Урок от профессионала»


9

Мищенко Лариса Николаевна, начальник агрометеостанции АГЛОС

26.09

13.00

Деловая игра «Мы выбираем. Нас выбирают»

8-9




27.09

14.30

Итоговая встреча: «7 шагов к профессии»

9




8

ГБОУ СОШ п. Петра-Дубрава

26.09

15.00

«Урок от профессионала»

9

Семенова Светлана Николаевна, врач-педиатр Петра-Дубравская поселковой больницы

28.09

15.00

«Стартовая площадка»


11

Барышева Марина Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации «Самарский завод Коммунар»

9

ГБОУ СОШ п. Просвет

23.09

13.00

«Урок от профессионала»

9

Макарова Елена Анатольевна, режиссер-постановщик театрализованных представлений.

Ноздрина Ольга Викторовна, зав. пос. библиотекой.

Седнев Георгий Геннадиевич, азоэлектросварщик ЖКХ п.Просвет


25.09

13.00-15.00

Экскурсия «Папа, мама –гид»

1.ФКУ «8 ОФПС ГПС по Самарской области».

2. Аптека «Артемида».

3. ГБОУ СОШ пос.Просвет с/п д/с «Сказка»»




9-11

Рожицкий Алексей Николаевич-начальник отделения профилактики пожаров ФКУ «8 ОФПС ГПС по Самарской области».

Петрова Наталья Владимировна провизор аптеки «Артемида».

Суркова Светлана Эдуардовна- старший воспитатель ГБОУ СОШ пос.Просвет с/п д/с «Сказка»»


27.09

14.00

«Творческий проект» «Азбука профориентации, вопросы и ответы»

10-11

Кымсова Наталья Владимировна, СРНУ, лаборант нефтехимической лаборатории.

Мальгина Альбина Рафаиловна ,в/ч 2129 контролер



10

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Подъем-Михайловка

25.09

8.30

«Урок от профессионала»

9-11

Кузнецова Надежда Александровна, депутат Собрания представителей, Кузнецов Сергей Федорович, предприниматель ООО «Ветерок»

27.09

13.30

Экскурсия «День профессий»

Гостинно-ресторанный комплекс «Ветерок»



9

Кузнецов Сергей Федорович, предприниматель ООО «Ветерок»

26.09

8.30

«Генеральные встречи»

10-11

Рассказов Владимир Васильевич, глава сельского поселения Подъем – Михайловка

27.09

13.30

Итоговая встреча «7 шагов к профессии»

9

Мурзин Анатолий Иванович, Ершов Алексей Николаевич, Ершова Светлана Александровна,

Борисов Александр Иванович



частные предприниматели

11

ГБОУ СОШ с. Рождествено

24.09

13.45.

«Урок от профессионала»

9-11

Шалгомова Лидия Матвеевна, главный врач Рождественского отделения центральной районной больницы Волжского района

25.09

13.00.

«Урок от профессионала»

9-11

Мальцев Сергей Геннадьевич, глава администрации сельского поселения Рождествено

27.09

13.45.

«Урок от профессионала»

9-11

Кануев Максим Николаевич, депутат собрания представителей м.р. Волжский

12

ГБОУ ООШ п. Ровно-Владимировка

24.09

14.00

«Стартовая площадка»


8-9

Представители СПО: Самарского  машиностроительного техникума, Самарского механико-технологического техникума

26.09

14.00

Обсуждение итогов недели профориентации

8-9




13

ГБОУ СОШ «ОЦ» п. Рощинский

24.09.

12.00-13.00

«Стартовая площадка»


10-11

Представители ВУЗа Самарского института Высшая школа приватизации и предпринимательства.

26.09

12.00-13.00

«Урок от профессионала»

9-11

Локтев Денис Сергеевич, начальник госпиталя

25.09

12.00-13.00

«Урок от профессионала»

9,11

Кученёва Ю.А., капитан полиции

26.09

12.00-13.00

«Урок от профессионала»

9-11

Бекчурова Гульнара Арифовна, зав. д/с № 50 «Мишутка».

Дворянкина Валентина Васильевна, зав. д/с № 51 «Росинка»



28.09

12.00

Итоговая встреча «7 шагов к профессии»

9-11

























14

ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п.г.т Стройкерамика

23.09

13.30

Профориентационное тестирование учащихся

9-11

Психолог Центра «Семья» м.р. Волжский

25.09

13.30

«Урок от профессионала» «Профессия Репортер»

11

Щеглашвили Н.А. – главный редактор газеты «Мой поселок» п.г.т.Смышляевка

26.09

13.30

«Урок от профессионала» «Мастерство в профессии»

9

Кубриков С.А. завод «Прогресс» - начальник

информационного отдела



27.09

13.30

«Урок от профессионала» «Я работаю в сфере услуг»

9-11

Шевченко С.А. мастер парикмахер салона «Стиль»

28.09

13.30

«День профессий» (экскурсии: ООО «Самарский Стройфарфор» ООО «Бекон» ООО «Профи»

9

10

11



Сотрудники предприятий

15

ГБОУ ООШ № 2 п. Смышляевка

26.09

14.00

«Урок от профессионала»

9

Цай Юлия Александровна, МБУ ЦРБ м.р.Волжский, Смышляевское отделение, заведующая поликлиникой.

Фатьянова Татьяна Николаевна, заведующая с/п «Детский сад» ГБОУ ООШ №2 п.г.т.Смышляевка



16

ГБОУ СОШ № 3 п. Смышляевка

24.09

13.00

«Урок от профессионала»

9-11

Полухин Егор Яковлевич, Самарский филиал ООО «Авиапредприятие

«Газпромавиа», директор Потапова Александра Михайловна, ООО «Самарский Стройфарфор», начальник отдела обучения



25.09

13.00

«Урок от профессионала»

9-11

Логунцова Лариса Евгеньевна, Смышляевская поселковая больница, старшая медсестра

17


ГБОУ СОШ

с. Спиридоновка



23.09

14.00

«Урок от профессионала»

9

Андреев Н.П., Глава администрации с. Спиридоновка

24.09

14.00

«Урок от профессионала»

9

Галлиулина С.З., врач ОВОП с. Спиридоновка

25.09

14.00

Экскурсии «День профессий» ООО «Самарский Стройфарфор»

9




26.09

14.00

Экскурсии «День профессий» ПЧ ФКУИК-26

9

Князев П.В., начальник пожарной части ФКУ ИК-26

28.09

14.00

Экскурсии «День профессий» Школьный музей ГБОУСОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

9

Ворошилова Г.А., заведующая музеем ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

18

ГБОУ СОШ с. Сухая Вязовка

23.09

13.30

Беседа «100 профессий -100 дорог»

9-11




25.09

13.30

Экскурсия «Папа, мама-гид»

ТЦ «Вязовочка» с. Сухая Вязовка



8

Кремнева Людмила Дмитриевна, продавец торгового центра «Вязовочка» с. Сухая Вязовка

27.09

13.20

«Генеральные встречи» с главой поселения Сухая Вязовка

9-11

Кудрявцева Нина Алексеевна. глава поселения Сухая Вязовка

19

ГБОУ СОШ

с. Черноречье



24.09

13.00

«Генеральные встречи» «Мой опыт построения карьеры»

10-11

Суханова Яна Викторовна, главный врач ГБУЗ СО Волжского района Чернореченское отделение

25.09

13.00

Экскурсия «Мама, папа — гид»

«Почта России» отделение связи с. Черноречье



10-11

Трофимова Елена Александровна

начальник почтового отделения связи с.Черноречье



26.09

13.00

«Урок от профессионала»

10-11

Солодовников Валерий Александрович

помощник начальника караула ООО «РН» Пожарная безопасность



20

ГБОУ СОШ

п. Черновский



23.09

10.00

Конкурс рисунков и буклетов «Профессии наших родителелей»







25.09

13.00

«Урок от профессионала»

9

Баранова Любовь Трофимовна. директор МБУК «Феникс»

Попова Елена Николаевна, директор ДШИ № 1 п. Черновский



26.09

13.00

«Урок от профессионала»

11

Минеев Валерий Евгеньевич, директор ЗАО СХП Черновский

28.09

13.00

Обсуждение итогов недели профориентации

10-11




21

ГБОУ ООШ

с. Яблоновый Овраг



24.09

12.00

«Генеральные встречи»

9

Фомин Василий Петрович – директор СПК «Искра»

26.09

10.00

«Урок от профессионала»

9

Салахова Татьяна Юрьевна - директор ГБОУ ООШ с. Яблоновый Овраг

27.09

13.00

«Урок от профессионала»

9

Кузнецова Надежда Александровна - директор ресторанно - гостинничного комплекса «Ветерок»

следующая страница >>