Химия I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. Мкоу ольховатская сош (учитель Г. И. Неровная) II место - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Химия I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. Мкоу ольховатская сош (учитель Г. И. Неровная) - страница №1/1

11 ноября 73 учащихся школ района приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: химия, право, английский язык, информатика. Муниципальной предметно-методической комиссией олимпиады школьников определены победители и призеры.
Химия

I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)

II место – Мирошникова Елена 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)

III место – Резниченко Валерий уч-ся 11 кл. МКОУ Новохарьковская СОШ (учитель С.Ю. Кулишенко)

III место – Рудницкая Сабина уч-ся 11 кл. МКОУ Степнянская СОШ (учитель Е. В. Василенко)
I место – Колесник Наталья уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель Т.А. Ищенко)

II место – Боровых Татьяна 10 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель И.Н. Грибанова)

III место – Бурец людмила уч-ся 10 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)

III место – Вильде Андрей уч-ся 10 кл. МКОУ Новохарьковская СОШ (учитель С.Ю. Кулишенко)

I место – Кузнецова Инна уч-ся 9 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)

II место – Чужинов Виталий 9 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Г.И. Неровная)

II место – Сторожук Роман 9 кл. МКОУ Назаровская ООШ (учитель Е.А. Клепикова)

III место – Бурец людмила уч-ся 10 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)

III место – Любицкая Юлия уч-ся 9 кл. МКОУ Шапошниковская СОШ (учитель Н.М. Бухал)
Право
I место – Харцыз Алена уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)

II место – Ерещенко Наталья уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)

III место – Лисовицкая Анна уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)

I место – Бердник Юлия уч-ся 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)

II место – Квачева Алла 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.И. Бердник)

III место – Коваленко Ирина уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель В.Г. Бражина)
I место – Клещев Александр уч-ся 9 кл. МКОУ Караяшниковская СОШ (учитель Т.В. Шишкина)

II место – Пашукевич Михаил 9 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель И.М. Жук)

III место – Громак Людмила уч-ся 9 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель В.Г. Бражина)

Английский язык
I место – Бесчастный Денис уч-ся 11 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель Н.В. Смирнова)

II место – Сычева Елена 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель О.Н. Редька)

III место – Моргун Инна уч-ся 10 кл. МКОУ Заболотовская СОШ (учитель Н.Н. Лисовицкая)

Информатика
I место – Штанько Алексей уч-ся 11 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)

II место – Нетяга Александр 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)

III место – Шаповалов Дмитрий уч-ся 10 кл. МКОУ Ольховатская СОШ (учитель Н.С. Наливайко)

III место – Кальченко Дмитрий уч-ся 11 кл. МКОУ Базовская СОШ (учитель А.В. Уроженко)