Х поселений, главах администраций поселений Тверской области № п/п Поселения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Х поселений, главах администраций поселений Тверской области № п/п Поселения - страница №1/1

Информация о главах поселений,

главах администраций поселений Тверской области


п/п


Поселения

ФИО

глава Администрации

поселения

ФИО

председатель Совета депутатов, глава МО





Андреапольский









г. Aндреаполь

Крушинов Юрий Андреевич

Федотов Евгений Николаевич



Аксеновское сельское

Осипова Нина Петровна



Андреапольское сельское

Иванова Надежда Викторовна

Бурмистрова Галина Константиновна



Бологовское сельское

Иванова Валентина Васильевна



Волокское сельское

Борисов Александр Николаевич



Луговское сельское

Яковлев Сергей Денисович



Торопацкое сельское

Сучкова Нина Михайловна



Хотилицкое сельское

Михайловский Александр Николаевич




Бежецкий









г. Бежецк

Серегин Александр Викторович

Молчанов Михаил Анатольевич



Борковское сельское

Громаченко Ольга Владимировна

Чернышова Нина Николаевна



Васюковское сельское

Дудьева Антонина Павловна



Городищенское сельское

Брусницына Галина Константиновна

Бахметова Елена Владимировна



Житищенское сельское

Баланин Алексей Степанович



Зобинское сельское

Кринкина Евгения Геннадьевна



Лаптихинское сельское

Киселева Светлана Алексеевна

Козлов Алексей Борисович



Михайловогорское сельское

Ласточкина Елена Анатольевна



Моркиногорское сельское

Розанова Марина Анастасовна



Поречьевское сельское

Любимова Татьяна Ивановна



Сукроменское сельское

Иванова Ольга Юрьевна

Иванова Маргарита Ильинична



Филиппковское сельское

Перстенькова Людмила Кузьминична

Никитина Татьяна Павловна



Фралевское сельское

Сигова Татьяна Николаевна

Мальцев Владимир Александрович



Шишковское сельское

Шацкая Галина Ивановна




Бельский









г. Белый

Старовойтов Валерий Ильич

Борисов Игорь Николаевич



Будинское сельское

Орбачевская Татьяна Николаевна



Верховское сельское

Лебедева Галина Ивановна



Демяховское сельское

Карпенкова Валентина Николаевна



Егорьевское сельское

Осипова Мария Александровна



Кавельщинское сельское

Орлова Тамара Владимировна

Соколова Ирина Анатольевна



Пригородное сельское

Богданов Владимир Петрович




Бологовский









Бологовское городское

Кульбаков Сергей Николаевич

Шараев Александр Макарович



Куженкинское городское

Морозов Валерий Анатольевич

Златокрылец Наталья Николаевна



Березайское сельское

Крылова Татьяна Юрьевна

Алексеев Сергей Николаевич



Березорядское сельское

Александрова Вера Михайловна



Валдайское сельское

Мхитарян Нэ дикс Геворкович

Беликов Александр Михайлович



Выползовское сельское

Фомичева Татьяна Александровна

Гамурарь Георгий Карпович



Гузятинское сельское

Дмитриева Людмила Николаевна



Кафтинское сельское

Александров Валерий Александрович

Евдокимов Анатолий Георгиевич



Кемецкое сельское

Живуцкий Алексей Вадимович



Куженкинское сельское

Логинова Ольга Николаевна

Булина Валентина Николаевна



Рютинское сельское

Михайлова Татьяна Павловна




Весьегонский









г. Весьегонск

Данилова Нина Федоровна

Комаров Владимир Анатольевич



Ёгонское сельское

Тимашова Татьяна Владимировна

Беляков Александр Алексеевич



Ивановское сельское

Кузьмичева Галина Алексеевна

Комарова Светлана Леонидовна



Кесемское сельское

Красикова Галина Витальевна

Иванов Сергей Александрович



Любегощинское сельское

Брусова Татьяна Александровна



Пронинское сельское

Большакова Валентина Николаевна



Романовское сельское

Кабанова Валентина Михайловна



Чамеровское сельское

Шарова Галина Николаевна

Чумина Татьяна Григорьевна




Вышневолоцкий









поселок Красномайский

Макаров Анатолий Анатольевич

Абдурахимова Ольга Николаевна



Борисовское сельское

Бобровская Нина Владимировна

Рассказов Юрий Владимирович



Горняцкое сельское

Игнатьева Ирина Викторовна

Виноградова Елена Николаевна



Дятловское сельское

Иванов Сергей Васильевич

Грищенко Нина Сергеевна



Есеновичское сельское

Крылов Анатолий Иванович

Аммачева Нина Николаевна



Зеленогорское сельское

Синявина Вера Дмитриевна

Титова Ида Васильевна



Княщинское сельское

Голубев Игорь Владимирович



Коломенское сельское

Стекольщиков Анатолий Иванович

Куликов Андрей Александрович



Лужниковское сельское

Романова Елена Александровна

Федорова Елена Николаевна



Овсищенское сельское

Рябкова Наталья Федоровна

Громов Александр Валентинович



Садовое сельское

Кузнецов Анатолий Николаевич



Солнечное сельское

Юшкова Лидия Владимировна

Мамчистов Сергей Николаевич



Сорокинское сельское

Абакшин Алексей Борисович

Мясумов Владимир Вялиумович



Терелесовское сельское

Симанов Юрий Алексеевич

Киселев Эдуард Александрович



Холохоленское сельское

Кириллова Лариса Викторовна

Орлова Светлана Николаевна




Жарковский









поселок Жарковский

Поляков Александр Николаевич

Киселев Николай Феофанович



Жарковское сельское

Кольцова Любовь Павловна



Новоселковское сельское

Шелгунова Людмила Леопольдовна



Сычевское сельское

Васильева Зинаида Егоровна



Троицкое сельское

Спиридонова Мария Михайловна



Щучейское сельское

Губанов Виталий Иванович




Западнодвинский









г. Западная Двина

Орлов Юрий Николаевич

Кудряшов Юрий Витальевич



поселок Старая Торопа

Шунькова Марина Николаевна

Бакис Юлия Васильевна



Бенецкое сельское

Ефремова Светлана Александровна



Западнодвинское сельское

и.о. Шерстнева Наталья Владимировна

Боркова Наталья Александровна



Ильинское сельское

Слышанков Сергей Филиппович

Филиппов Александр Иванович



Староторопское сельское

Кудряшова Татьяна Романовна



Шараповское сельское

Иванов Василий Евгеньевич




Зубцовский









город Зубцов

Говенько Василий Дмитриевич

Шадынин Михаил Иванович



Вазузское сельское

Цуба Владимир Иванович

Шашмакова Валентина Константиновна



Дорожаевское сельское

Гришанова Валентина Геннадьевна



Зубцовское сельское

Антонец Валерий Викторович

Цветков Борис Петрович



Княжьегорское сельское

Маушина Нина Аркадьевна

Дмитриев Владимир Александрович



Погорельское сельское

Шатилин Геннадий Васильевич

Прокофьева Наталья Александровна



Столипинское сельское

Цветкова Зинаида Васильевна



Ульяновское сельское

Костина Любовь Борисовна




Калининский









пос. Васильевский Мох

Кабанов Аркадий Васильевич

Морозов Виктор Павлович



поселок Орша

Севостьянова Галина Алексеевна

Вяликов Александр Анатольевич



поселок Суховерково

Потемкина Ольга Валентиновна



Аввакумовское сельское

Однорог Александр Григорьевич

Сударев Николай Петрович



Бурашевское сельское

Французова Татьяна Григорьевна



Верхневолжское сельское

Никитина Валентина Сергеевна

Громов Геннадий Алексеевич



Заволжское сельское

Хоничева Людмила Викторовна



Каблуковское сельское

Глинка Сергей Дмитриевич

Зотов Николай Александрович



Красногорское сельское

Себелева Людмила Ивановна

Крачинов Константин Иванович



Кулицкое сельское

Проскурин Виктор Иванович

Привалова Елена Алексеевна



Медновское сельское

Новиков Владимир Анатольевич

Мозговой Виктор Семенович



Михайловское сельское

Пономарев Александр Михайлович

Арсоева Земфира Александровна



Никулинское сельское

Калугина Наталья Васильевна

Кулакова Лидия Александровна



Славновское сельское

Кострова Любовь Юрьевна



Тургиновское сельское

Рыбкина Нина Николаевна

Селиванов Максим Викторович



Черногубовское сельское

Плетнева Татьяна Владимировна



Щербининское сельское

Арбузова Любовь Васильевна

Неспанов Анатолий Федорович



Эммаусское сельское

Павлова Наталья Владимировна

Иванова Юлия Борисовна




Калязинский









город Калязин

Кизимова Ольга Владимировна

Клементьева Марина Геннадьевна



Алферовское сельское

Кудряшова Ольга Рудольфовна

Лобанов Александр Геннадиевич



Нерльское сельское

Назаров Андрей Анатольевич

Мошков Александр Алексеевич



Семендяевское сельское

Казакова Татьяна Владимировна

Михайлова Елена Евгеньевна



Старобисловское сельское

Бабаева Мария Владимировна

Егорова Римма Евгеньевна




Кашинский









город Кашин

Абаньков Владимир Николаевич

Марков Анатолий Станиславович



Барыковское сельское

Хрусталева Галина Валентиновна

Данишевская Татьяна Николаевна



Булатовское сельское

Бочаров Николай Георгиевич

Васильева Татьяна Степановна



Верхнетроицкое сельское

Андреев Владимир Всеволодович

Наумцев Виктор Алексеевич



Давыдовское сельское

Уваров Николай Александрович



Карабузинское сельское

Рудакова Валентина Сергеевна



Пестриковское сельское

Бочаров Петр Алексеевич



Письяковское сельское

Потапов Владимир Павлович

Давыдов Владимир Петрович



Славковское сельское

Афанасьева Татьяна Сергеевна



Уницкое сельское

Трубкина Марина Владимировна



Фарафоновское сельское

Фокеев Валерий Валентинович

Тузова Елена Николаевна



Шепелевское сельское

Воробьев Виктор Николаевич




Кесовогорский









поселок Кесова Гора

Морозова Наталья Григорьевна

Рубанова Марина Николаевна



Елисеевское сельское

Камедина Нина Ивановна



Кесовское сельское

Шестов Сергей Петрович



Лисковское сельское

Ходакова Нина Николаевна



Никольское сельское

Назарова Надежда Ивановна



Стрелихинское сельское

Логунов Владимир Николаевич



Феневское сельское

Коршунова Валентина Викторовна




Кимрский









поселок Белый Городок

Кузнецов Сергей Сергеевич

Завьялова Лариса Владимировна



Быковское сельское

Забурдаева Элеонора Евгеньевна



Горицкое сельское

Пономарева Людмила Ивановна

Ястребова Татьяна Юрьевна



Ильинское сельское

Колесова Людмила Андреевна

Кругликов Сергей Дмитриевич



Красновское сельское

Шмакова Татьяна Владимировна



Маловасилевское сельское

Недоростков Александр Карпович

Абрамова Люсия Владимировна



Неклюдовское сельское

Коршакова Валентина Ивановна



Печетовское сельское

Чернов Геннадий Исаакович



Приволжское сельское

Крюкова Светлана Александровна

Костерина Вера Федоровна



Стоянцевское сельское

Назарова Александра Геннадьевна



Титовское сельское

Соболева Людмила Ивановна



Устиновское сельское

Андреева Вера Васильевна



Федоровское сельское

Алексанян Татьяна Михайловна



Центральное сельское

Лескова Нина Анатольевна

Люций Александр Давыдович




Конаковский









город Конаково

Павлов Валерий Михайлович

Максимов Валерий Викторович



поселок Изоплит

Куркова Ольга Сауловна

Сергеев Владимир Михайлович



поселок Козлово

Осипов Виталий Валентинович

Рыжов Сергей Викторович



поселок Новозавидовский

Бровко Юрий Анатольевич

Лавренов Алексей Алексеевич



поселок Радченко

Симонов Николай Васильевич

Бабкин Николай Егорович



поселок Редкино

Орлов Сергей Сергеевич

Невьянцев Павел Александрович



Вахонинское сельское

Хильченко Иван Иванович

Орехов Вячеслав Федорович



Городенское сельское

Беценко Лидия Васильевна

Усеинов Ильдус Усманович



Дмитровогорское сельское

Соколенко Александр Алексеевич

Боргуль Владимир Андреевич



Завидовское сельское

Пустобаев Владимир Георгиевич

Абрамейцев Николай Васильевич



Козловское сельское

Медведева Елена Васильевна



Мокшинское сельское

Пучков Владимир Викторович

Крысов Виктор Николаевич



Первомайское сельское

Воронин Сергей Николаевич

Суслов Борис Михайлович



Ручьевское сельское

Федотов Николай Алексеевич

Гусакова Елена Геннадьевна



Селиховское сельское

Дубинкин Сергей Родионович

Котельникова Любовь Петровна



Старомелковское сельское

Вдовин Анатолий Яковлевич

Зайцева Алевтина Николаевна



Юрьево-Девичьевское сельское

Андронов Анатолий Леонидович




Краснохолмский









г. Красный Холм

Сковородников Анатолий Александрович

Карабчеева Татьяна Алексеевна



Барбинское сельское

Иванайнен Людмила Ивановна

Мигунов Владимир Васильевич



Большерагозинское сельское

Александрова Галина Петровна



Высокушинское сельское

Уткина Любовь Алексеевна

Ширгалина Ирина Геннадьевна



Глебенское сельское

Ежина Зинаида Михайловна



Лихачевское сельское

Сизова Галина Владимировна



Мартыновское сельское

Мигунова Надежда Николаевна



Нивское сельское

Джамалаев Руслан Юнусович



Ульянинское сельское

Арефьева Нина Константиновна



Утеховское сельское

Зенина Евгения Ивановна




Кувшиновский









г. Кувшиново

Горылев Александр Юрьевич

Кильп Ян Владимирович



Большекузнечковское сельское

Рассказова Татьяна Анатольевна



Борзынское сельское

Лаврентьева Елена Николаевна



Борковское сельское

Ленская Ольга Валентиновна



Васильковское сельское

Иванова Татьяна Ивановна



Заовражское сельское

Михайлова Надежда Константиновна



Могилевское сельское

Смирнов Сергей Александрович



Пеньское сельское

Смирнов Николай Аристович



Пречисто-Каменское

сельское


Боброва Светлана Васильевна



Прямухинское сельское

Волков Александр Михайлович



Ранцевское сельское

Сабурова Ольга Германовна



Сокольническое сельское

Казнова Галина Павловна



Тысяцкое сельское

Колесов Александр Александрович

Мудров Александр Иванович




Лесной









Лесное сельское

Гроздова Татьяна Анатольевна

Тихомиров Юрий Викторович



Бохтовское сельское

Иванова Надежда Николаевна

Дудонова Валентина Ивановна



Медведковское сельское

Бойцов Николай Федорович



Сорогожское сельское

Орлов Владимир Анатольевич

Вихрова Ольга Дмитриевна




Лихославльский









г. Лихославль

Виноградова Наталья Николаевна

Малямов Александр Михайлович



поселок Калашниково

Завьялова Ольга Николаевна

Бельдиева Агнесса Александровна



Барановское сельское

Михайлова Надежда Васильевна



Вескинское сельское

Гусенкова Светлана Юрьевна

Галайку Василий Александрович



Ильинское сельское

Яковлев Владимир Васильевич



Кавское сельское

Ефимова Татьяна Васильевна

Шлыгин Геннадий Иванович



Крючковское сельское

Белякова Анна Михайловна

Антонов Николай Анатольевич



Микшинское сельское

Дмитриева Надежда Александровна

Тихонов Владимир Петрович



Первитинское сельское

Булыгина Валентина Петровна



Сосновицкое сельское

Иванова Екатерина Николаевна



Станское сельское

Николаев Сергей Иванович

Иванова Алла Юрьевна



Толмачевское сельское

Пескарева Инга Анатольевна

Логинова Елена Евгеньевна




Максатихинский









поселок Максатиха

Богданович Владислав Константинович

Махонин Валерий Николаевич



Буденовское сельское

Гусарова Евгения Владимировна



Зареченское сельское

Галактионова Людмила Васильевна



Каменское сельское

Ершова Зоя Семеновна



Кострецкое сельское

Хитрова Елена Анатольевна



Малышевское сельское

Малыгина Татьяна Константиновна

Глушкова Татьяна Юрьевна



Пальчихинское сельское

Беляева Нина Васильевна



Ривицкое сельское

Серова Нина Петровна

Сафронова Зинаида Федоровна



Ручковское сельское

Бойкова Надежда Андреевна



Рыбинское сельское

Рысюков Александр Николаевич

Лапуц Наталья Николаевна



Селецкое сельское

Зайцева Мария Александровна



Трестенское сельское

Суслова Надежда Николаевна



Труженицкое сельское

Сорокина Наталья Романовна

Малюк Елена Игоревна




Молоковский









пос. Молоково

Беляков Сергей Васильевич

Румянцева Нина Филипповна



Ахматовское сельское

Юлыев Владимир Бабакулович



Делединское сельское

Соколова Светлана Олеговна



Молоковское сельское

Орлов Виктор Николаевич

Макарова Светлана Николаевна



Обросовское сельское

Николаева Ольга Петровна



Черкасовское сельское

Румянцева Наталия Николаевна




Нелидовский









город Нелидово

Фильченков Анатолий Вадимович

Лебедев Валерий Васильевич



Высокинское сельское

Герасимов Юрий Анатольевич



Земцовское сельское

Линдт Виктор Иоганесович

Давыдова Надежда Григорьевна



Нелидовское сельское

Баскакова Надежда Ивановна

Шаулов Геннадий Федорович



Новоселковское сельское

Телегей Ольга Александровна

Ковшиков Анатолий Васильевич



Селянское сельское

Шелухина Надежда Александровна




Оленинский









поселок Оленино

Князев Евгений Николаевич

Головур Виктор Николаевич



Глазковское сельское

Сапунова Татьяна Александровна

Цветков Виктор Михайлович



Гришинское сельское

Соколова Нина Васильевна

Козлов Василий Егорович



Гусевское сельское

Сидорова Татьяна Алексеевна

Сидоров Александр Владимирович



Молодотудское сельское

Никитина Инна Ивановна

Семенова Нина Васильевна



Мостовское сельское

Штакина Светлана Николаевна

Стафеев Виктор Алексеевич



Холмецкое сельское

Крылов Сергей Николаевич




Осташковский









город Осташков

Никитухин Игорь Николаевич

Парфенов Леонид Михайлович



Ботовское сельское

Легков Валерий Васильевич



Ждановское сельское

Королева Наталья Васильевна



Залучьенское сельское

Агеев Виктор Михайлович



Замошское сельское

Горлина Наталья Валерьевна



Мошенское сельское

Валеева Любовь Геннадьевна



Свапущенское сельское

Цветкова Галина Васильевна



Святосельское сельское

Андреянова Нина Николаевна



Сиговское сельское

Новак Мария Ивановна

Велькина Нина Петровна



Сорожское сельское

Аракасова Татьяна Анатольевна



Хитинское сельское

Мосолова Клавдия Ивановна



Щучьенское сельское

Шорникова Галина Ивановна




Пеновский









пос. Пено

Уткина Татьяна Владимировна

Лобачев Николай Михайлович



Ворошиловское сельское

Оанча Валентина Николаевна



Заевское сельское

Авдащенко Николай Андреевич



Охватское сельское

Федотова Елена Адамовна

Максимович Иван Петрович



Рунское сельское

Голубев Виктор Петрович



Середкинское сельское

Березина Галина Геннадьевна



Чайкинское сельское

Андриеш Маргарита Александровна




Рамешковский









пос. Рамешки

Габлина Валентина Геннадьевна

Жданов Василий Иванович



Алешино сельское

Кричкин Владимир Александрович



Ведное сельское

Глазунова Татьяна Владимировна



Высоково сельское

Соколова Валентина Алексеевна



Заклинье сельское

Журавлева Татьяна Анатольевна



Застолбье сельское

Сырцева Светлана Петровна



Ильгощи сельское

Егорова Нина Николаевна



Киверичи сельское

Дьячкова Наталья Федоровна



Кушалино сельское

Горчакова Надежда Валентиновна

Буробин Виктор Иванович



Некрасово сельское

Акулова Галина Алексеевна



Никольское сельское

Суворова Валентина Васильевна




Ржевский









«Есинка» сельское

Канюкова Татьяна Николаевна

Попкова Ольга Анатольевна



«Итомля» сельское

Орлов Сергей Анатольевич

Вишняков Сергей Александрович



«Медведево» сельское

Беляева Нина Александровна

Круглова Любовь Алексаандровна



«Победа» сельское

Бедов Алексей Николаевич

Дмитриева Наталья Анатольевна



«Успенское» сельское

Шарманов Виктор Васильевич

Комаров Сергей Дмитриевич



«Хорошево» сельское

Корольков Игорь Иванович

Ерохин Александр Васильевич



«Чертолино» сельское

Иванова Нина Павловна

Попкова Вера Николаевна



«Шолохово» сельское

Рязанова Антонина Ивановна




Сандовский









пос. Сандово

Баранов Александр Александрович

Козырева Галина Евгеньевна



Большемалинское сельское

Утюгина Нина Викторовна

Глазова Валентина Евгеньевна



Лукинское сельское

Бойцова Галина Яковлевна

Смирнова Инна Владиславовна



Соболинское сельское

Анонен Надежда Николаевна

Хамова Людмила Николаевна



Старосандовское сельское

Смирнова Наталья Васильевна



Топоровское сельское

Носкова Елена Анатольевна




Селижаровский









пос. Селижарово

Воинов Николай Николаевич

Осипов Борис Иванович



Березугское сельское

Заикина Галина Николаевна



Большекошинское сельское

Смирнова Лидия Андреевна



Дмитровское сельское

Смирнов Александр Иванович



Елецкое сельское

Волкова Татьяна Валентиновна



Захаровское сельское

Цветкова Инна Борисовна



Ларионовское сельское

Макарова Галина Еремеевна



Максимковское сельское

Ломова Валентина Анатольевна



Оковецкое сельское

Иванова Елена Александровна



Селищенское сельское

Смирнов Николай Александрович

Сергеева Светлана Васильевна



Талицкое сельское

Колосова Елена Аркадьевна



Шуваевское сельское

Иванова Анна Петровна




Сонковский









пос. Сонково

Возненко Александр Григорьевич

Старченкова Ольга Александровна



Беляницкое сельское

Некрасов Александр Михайлович

Ушакова Тамара Анатольевна



Григорковское сельское

Беднова Надежда Николаевна



Горское сельское

Викторова Любовь Александровна



Гладышевское сельское

Корвин Николай Константинович



Койское сельское

Мареев Александр Алексеевич



Петровское сельское

Сизова Ирина Леонидовна



Пищалкинское сельское

Кошелев Василий Дмитриевич




Спировский









пос. Cпирово

Шишков Виталий Васильевич

Степанова Валентина Алексеевна



Выдропужское сельское

Швехторова Галина Алексеевна



Козловское сельское

Кудряшов Николай Иванович

Федотов Василий Васильевич



Краснознаменское сельское

Лазарева Галина Николаевна

Кириллова Людмила Анатольевна



Пеньковское сельское

Комарова Лидия Григорьевна

Кудряшов Анатолий Михайлович




Старицкий









г. Старица

Горбунова Татьяна Григорьевна

Лаврентьева Марина Николаевна



Архангельское сельское

Марийко Наталья Алексеевна

Виноградова Любовь Владимировна



Берновское сельское

Громова Валентина Александровна

Баранова Валентина Николаевна



Васильевское сельское

Нерослик Леонид Владимирович



Емельяновское сельское

Малинина Ирина Анатольевна

Томилина Татьяна Викторовна



Корениченское сельское

Родионова Елена Алексеевна



Красновское сельское

Яковлева Надежда Алексеевна

Попова Людмила Николаевна



Луковниковское сельское

Петрова Татьяна Аркадьевна

Бабаев Александр Анатольевич



Ново-Ямское сельское

Кузичева Ольга Александровна

Смирнова Зоя Петровна



Орешкинское сельское

Аксютин Василий Васильевич



Паньковское сельское

Филиппова Василиса Анатольевна

Иванова Елена Ивановна



Старицкое сельское

Баранов Алексей Викторович

Соколова Светлана Евгеньевна



Степуринское сельское

Комарова Галина Анатольевна

Покрашенко Владимир Васильевич




Торжокский









Богатьковское сельское

Иванова Валентина Николаевна



Большепетровское сельское

Алексеева Алла Николаевна



Большесвятцовское сельское

Устьянцева Тамара Борисовна



Борисцевское сельское

Торочкова Татьяна Васильевна

Федоров Михаил Юрьевич



Будовское сельское

Кушенов Мухтар Макушевич

Ошейко Татьяна Алексеевна



Высоковское сельское

Зезюлина Анна Анатольевна

Алексейкина Татьяна Викторовна



Грузинское сельское

Фулярин Виктор Борисович

Сафонов Владимир Дмитриевич



Клоковское сельское

Алексеева Галина Николаевна



Ладьинское сельское

Яковлева Екатерина Петровна



Марьинское сельское

Корягина Нина Сергеевна

Максимчук Анатолий Петрович



Масловское сельское

Назарова Наталья Павловна

Балан Ирина Евгеньевна



Мирновское сельское

Евстратова Любовь Анатольевна

Максименкова Зоя Андреевна



Мошковское сельское

Маркова Вера Николаевна

Лобанова Лидия Николаевна



Никольское сельское

Морозова Екатерина Михайловна



Осташковское сельское

Балашова Надежда Юрьевна



Пироговское сельское

Блинова Любовь Сергеевна



Рудниковское сельское

Антипова Галина Викторовна

Паршукова Вера Ильинична



Страшевичское сельское

Крутова Татьяна Николаевна



Сукромленское сельское

Иванова Татьяна Сергеевна

Вьюнова Татьяна Александровна



Тверецкое сельское

Евсевичев Николай Васильевич



Тредубское сельское

Рязанова Мальвина Семеновна



Яконовское сельское

Трофимова Людмила Викторовна




Торопецкий









г. Торопец

Яковлев Виктор Владимирович

Сапунов Владимир Владимирович



Василевское сельское

Калинина Людмила Ильинична



Волокское сельское

Степанова Валентина Сергеевна



Кудрявцевское сельское

Акимов Владимир Дмитриевич



Плоскошское сельское

Антонов Виктор Васильевич

Теос Александр Иванович



Подгородненское сельское

Петрова Татьяна Ивановна

Иванов Василий Петрович



Пожинское сельское

Иванов Петр Захарович



Понизовское сельское

Мартынюк Владимир Иванович



Речанское сельское

Новикова Дина Алексеевна

Платов Василий Иванович



Скворцовское сельское

Панк Геннадий Рудольфович

Николаев Анатолий Александрович



Уваровское сельское

Виноградов Николай Алексеевич



Шешуринское сельское

Тихомирова Татьяна Александровна




Удомельский









г. Удомля

Деркач Виктор Иванович

Подушков Дмитрий Леонидович



Брусовское сельское

Макарова Ольга Владимировна



Еремковское сельское

Куликова Татьяна Александровна



Зареченское сельское

Захватова Валентина Александровна



Копачевское сельское

Сбитнева Валентина Викторовна



Котлованское сельское

Маркова Валентина Викторовна

Афанасьева Валентина Никитовна



Куровское сельское

Привалова Зоя Александровна



Молдинское сельское

Балбихина Лидия Николаевна



Мстинское сельское

Королев Владимир Егорович

Герасимова Любовь Васильевна



Порожкинское сельское

Павлова Валентина Григорьевна



Рядское сельское

Смирнова Наталья Алексеевна



Таракинское сельское

Виноградова Надежда Федоровна



Удомельское сельское

Базанова Светлана Алексеевна




Фировский









Фировское городское

Самодуров Вячеслав Иванович

Костылева Любовь Алексеевна



Великооктябрьское городское

Королев Олег Петрович

Демичев Евгений Николаевич



Великооктябрьское сельское

Ларионова Татьяна Владимировна

Озерова Надежда Васильевна



Рождественское сельское

Андреев Владимир Григорьевич

Емелина Елена Викторовна



Фировское сельское

Михайлова Лидия Петровна