График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной экспертизы на 28 мая 2012 г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов... 1 71.76kb.
Информация об аттестованных экспертах по проведению государственной... 3 804.42kb.
Рассмотрено и утверждено на заседании аттестационной 17 6067.06kb.
Утверждено на заседании аттестационной 11 4077.7kb.
Состав территориальных экспертных групп при Главной аттестационной... 3 814.04kb.
Утвержден приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций 1 244.28kb.
График проведения квалификационного экзамена в май 2014 г г. 4 1001.09kb.
График проведения квалификационного экзамена в апреле 2014 г г. 3 728.16kb.
Председатель Центральной аттестационной комиссии Г. В. Меркулов 2013г. 2 1096.81kb.
График прохождения технического контроля 14 мая Состав комиссии №1 1 63.85kb.
Руководство ран боролось с новыми фундаментальными открытиями Предложения... 1 273.59kb.
Приказ о зачислении учащихся. Зачислить следующих учащихся: № 1 55.24kb.
- 4 1234.94kb.
График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению историко-культурной - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ: Заместитель Министра

_________________ Г.П.Ивлиев



(подпись) (инициалы, фамилия)
"__" __________ 2012 года

ГРАФИК

заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов

по проведению историко-культурной экспертизы на 28 мая 2012 г.

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество соискателя


1

Аверьянова Александра Евгеньевна

2

Ануфриев Дмитрий Евгеньевич

3

Белорыбкин Геннадий Николаевич

4

Бердникова Наталья Евгеньевна

5

Богуславский Олег Игоревич

6

Боковенко Николай Анатольевич

7

Вахрамеева Татьяна Ивановна

8

Вибе Петр Петрович

9

Власкин Михаил Васильевич

10

Воеводина Татьяна Васильевна

11

Волков Роман Борисович

12

Волошинова Любовь Феоктистовна

13

Гуревская Людмила Михайловна

14

Гусева Татьяна Викторовна

15

Густова Антонида Николаевна

16

Давыдов Алексей Иванович

17

Двоеглазова Татьяна Петровна

18

Дорохина Ольга Владимировна

19

Дубонос Григорий Михайлович

20

Дутлова Евгения Юрьевна

21

Зыль Елена Петровна

22

Ициксон Сергей Меерович

23

Кагоров Владимир Михайлович

24

Краминцев Владимир Анатольевич

25

Куваева Юлия Петровна

26

Кузьмина Илзиря Ришатовна

27

Лапшин Владимир Анатольевич

28

Лурьев Борис Дмитриевич

29

Масловский Андрей Николаевич

30

Мильчик Михаил Исаевич

31

Михайлова Людмила Гавриловна

32

Моргунова Нина Леонидовна

33

Никитина Любовь Александровна

34

Николаева Елена Ильинична

35

Петрова Лариса Юрьевна

36

Попов Александр Владимирович

37

Попов Виктор Александрович

38

Постнов Александр Вадимович

39

Романова Лариса Степановна

40

Семенова Ирина Генриховна

41

Сизов Борис Тимофеевич

42

Ситдиков Айрат Габитович

43

Слабуха Александр Васильевич

44

Солнышкин Юрий Николаевич

45

Тепфер Леонид Эдуардович

46

Тренин Александр Борисович

47

Трофимов Александр Николаевич

48

Фомин Владимир Васильевич

49

Фомичев Николай Михайлович

50

Харинский Артур Викторович

51

Холодова Елена Васильевна

52

Царева Татьяна Владимировна

53

Чаев Станислав Евгеньевич

54

Честнов Михаил Анатольевич

55

Шарапов Владимир Николаевич

56

Шипилова Галина Александровна

57

Шмидт Геннадий Григорьевич

58

Щенков Алексей Серафимович

59

Яковлева Елена Александровна

60

Дьяконов Виктор Михайлович