График текущего и промежуточного тестирования (аттестации) студентов зфуо за 2009-2010 учебный год 1 года обучения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Анализ результатов итоговой аттестации учащихся 11-х классов в форме... 1 57.91kb.
Анализ воспитательной работы моу сош №3 за 2009 2010 учебный год 1 301.7kb.
Программа В. Потанина 2009-2010 учебный год 1 152.97kb.
Программа В. Потанина 2009-2010 учебный год 1 41.84kb.
Анализ предметной декады методического объединения учителей математического... 1 38.47kb.
Программа обучения в магистратуре двухгодичная; стипендия первоначально... 1 15.15kb.
Методические указания для студентов и фонды оценочных средств для... 1 158.47kb.
Методические указания для студентов и фонды оценочных средств для... 3 1113.53kb.
Форма обучения 1 307.46kb.
Теоретические задания для учащихся 7-8 классов 2009-2010 учебный год 1 115.44kb.
Методические рекомендации по изучению дисциплины «История культуры... 1 70.08kb.
Постановление от 28 января 2006 года №47 «Об утверждении Положения... 1 19.67kb.
- 4 1234.94kb.
График текущего и промежуточного тестирования (аттестации) студентов зфуо за 2009-2010 - страница №1/1

УТВЕРЖДАЮ

Директор ДВИОТУБП П.Д. Шляхов

_________________________________


« _______ » _____________ 2009 г.

ГРАФИК


текущего и промежуточного тестирования (аттестации) студентов ЗФУО за 2009-2010 учебный год

1 года обучения
ГОРОД

Специальность

Срок обучения

Осенняя сессия

в интернет-информационных пунктах ТОГУ

Весенняя сессия

в интернет-информационных пунктах ТОГУ

повторная

экзаменационная

Биробиджан

Ю

3 года

14.01 – 7.02.2010

Белогорск

Ю

14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ЭГХ

К

Благовещенск (БКСК)

Ю



14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




К




ЭОНИ




ЭГХ




ЭС




СКС




ПГС




АД




ТВ




ЗМУ



Райчихинск

Ю

14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК

ЭГХ

ЭП

ОГР




Свободный

Ю




14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010

ФК




ЭТ





Сковородино

Ю



14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




Лесозаводск

Ю



14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




ЭЛК




СДМ




СС




Вяземский

Ю



14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




ЛХ




СДМ




ПО (ПИЭ)




Южно-Сахалинск

Ю




14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




ЭП




ПИЭ




СР




АД




ООС




ОП




ПГС




ДВС (ЭГКС)




ЗЧС

4 года

СДМ




СЭМ




ААХ




Оха

Ю





14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




ПГС




ТВ




ООС




ДВС (ЭГКС)




ОП




ЗЧС

4 года

Ванино

Ю




14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


ФК




НЭ




К




ЭТ




ЭЛК




ПИЭ




ААХ




СДМ




ОП




ТД




ЛД




СС




ЗЧС

4 года

Комсомольск-на-Амуре

ОП




14.01 – 7.02.2010

19.04 – 12.05.2010

13.05 – 6.06.2010


СС




ТМ




СДМ




СЭМ




Декан заочного ускоренного факультета к.т.н., доцент Лысак С.Г.

УТВЕРЖДАЮ

Директор ДВИОТУБП П.Д. Шляхов

_________________________________


« _______ » _____________ 2009 г.

ГРАФИК


текущего и промежуточного тестирования (аттестации) студентов

ЗФУО за 2009-2010 учебный год



2 года обучения
ГОРОД

Специальность

Срок обучения

Осенняя сессия

в интернет-информационных пунктах ТОГУ

Весенняя сессия


в г. Хабаровске
Биробиджан

Ю

5.10 – 5.11.2009

10.03 – 17.03.2010

Белогорск

Ю

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 26.03.2010


ЭГХ

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


К

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 27.03.2010


Благовещенск (БКСК)

Ю



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


ЭОНИ



5.10 – 4.11.2009

10.03 – 27.03.2010


ЭГХ



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


ЭС



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 27.03.2010


СКС



5.10 – 11.11.2009

10.03 – 19.03.2010


НЭ



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


ПГС



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 27.03.2010


АД



5.10 – 3.11 .2009

10.03 – 29.03.2010


ТВ



5.10 – 31.10 .2009

10.03 – 31.03.2010

Райчихинск

Ю

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


ФК

5.10 – 4.11.2009

10.03 – 27.03.2010


ЭГХ



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


Свободный

Ю




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 26.03.2010


Сковородино

Ю



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


НЭ



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


Лесозаводск

ЭЛК



5.10 – 5.11.2009

10.03 – 27.03.2010


ФК



5.10 – 4.11.2009

10.03 – 27.03.2010


Вяземский

ЛХ



5.10 – 5.11.2009

10.03 – 26.03.2010


Охотск

Ю





5.10 – 3.11.2009

10.03 – 26.03.2010

ФК




5.10 – 4.11.2009

10.03 – 27.03.2010

НЭ



5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010


Южно-Сахалинск

Ю




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 26.03.2010

ПГС

4,5 года

5.10 – 29.10.2009

10.03 – 3.04.2010

в г. Южно-Сахалинске



ЭГКС




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010

СДМ




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010

Оха

НЭ


4 года

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 27.03.2010

ОП

4 года

5.10 – 3.11.2009

10.03 – 27.03.2010

Ванино

Ю




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 26.03.2010

ФК




5.10 – 4.11.2009

10.03 – 27.03.2010

НЭ




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010

СДМ




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010

Комсомольск-на-Амуре

ОП




5.10 – 3.11.2009

10.03 – 29.03.2010

3 года обучения
ГОРОД

Специальность

Срок обучения

Осенняя сессия

в интернет-информационных пунктах ТОГУ

Весенняя сессия


в г. Хабаровске
Биробиджан

Ю

9.11 – 2.12.2009


ФК

9.11 – 28.11 .2009

Белогорск

Ю

9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010


ЭГХ

9.11 – 15.12.2009

6.04 – 17.04.2010


К

9.11 – 8.12.2009

6.04 – 24.04.2010


Благовещенск (БКСК)

Ю (БФЭК)

9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010


Ю (БКСК)

12.04 – 20.04.2010


ЭОНИ

9.11 – 8.12.2009

15.04 – 28.04.2010


ЭГХ

9.11 – 15.12.2009

6.04 – 17.04.2010


ЭС

9.11 – 8.12.2009

6.04 – 17.04.2010


НЭ

9.11 – 5.12.2009

6.04 – 17.04.2010


СКС

9.11 – 16.12.2009

6.04 – 17.04.2010


ПГС

9.11 – 3.12.2009

6.04 – 29.04.2010


АД

9.11 – 3.12.2009

6.04 – 27.04.2010


Райчихинск

Ю




9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010


ФК



9.11 – 8.12.2009

6.04 – 22.04.2010


ЭГХ




9.11 – 15.12.2009

15.04 – 28.04.2010

Свободный

Ю




9.11 – 19.12.2009


12.04 – 20.04.2010

Сковородино

Ю





9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010

НЭ




9.11 – 5.12.2009

6.04 – 17.04.2010

Лесозаводск

ФК



9.11 – 8.12.2009

6.04 – 22.04.2010


ЭЛК



9.11 – 8.12.2009

6.04 – 23.04.2010


Вяземский

ЛХ




9.11 – 10.12.2009

6.04 – 23.04.2010

Ванино

Ю




9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010

ФК




9.11 – 8.12.2009

6.04 – 22.04.2010

НЭ




9.11 – 5.12.2009

6.04 – 17.04.2010

ОП




9.11 – 3.12.2009

6.04 – 27.04.2010

Южно-Сахалинск

ФК




9.11 – 8.12.2009

6.04 – 22.04.2010

ПГС

4,5 года

9.11 – 4.12.2009

6.04 – 29.04.2010

ЭГКС




9.11 – 10.12.2009

6.04 – 23.04.2010

СДМ




9.11 – 5.12.2009

6.04 – 27.04.2010

Оха

НЭ


4 года

9.11 – 5.12.2009

6.04 – 24.04.2010

ОП

4 года

9.11 – 6.12.2009

6.04 – 27.04.2010

Охотск

ФК





9.11 – 8.12.2009

6.04 – 22.04.2010

Ю




9.11 – 19.12.2009

12.04 – 20.04.2010

4 года обучения

Оха

ФК


4 года

11.11 – 28.11.2009



ОП

4 года

11.11 – 28.11.2009



Декан заочного ускоренного факультета к.т.н., доцент С.Г. Лысак