График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года на базовых площадках оу центрального округа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 39.84kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 83.68kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 3 846.11kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
Информация об участниках мбоу «сош№97» в районных отборочных турах... 1 88.22kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Приложение 1 Сроки проведения муниципального этапа Всероссийской... 1 182.85kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Армен Джигарханян и Никита Джигурда станут заклятыми врагами 1 47.12kb.
- 4 1234.94kb.
График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года - страница №1/1

График проведения
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года
на базовых площадках ОУ Центрального округа



Дата

Начало

Классы

Предмет

ОУ

Адрес, телефон

Участники

Сопровождающий

18 ноября
ПН

10:00

7-11

Физика

МАОУ Лицей № 9

ул. 1905 года, 41,
220-36-91

Димов Дмитрий, 10 кл.

Назаров В.Н.


19 ноября
ВТ

10:00

7-11

География

МБОУ СОШ № 4

ул. Достоевского, 27,
224-99-11.

Гребцов Артем, 7 кл.

Курочкина Дарья, 8 кл.

Шнайдер Фридрих. 8 кл.

Гриф Екатерина, 10 кл.

Белянкин Никита, 11 кл.

Кляйн Вячеслав, 11 кл.



Брылин А.Н.


21 ноября
ЧТ

10:00

7-11

Физическая культура

МБОУ Гимназия № 4

ул. Сибирская, 35,
221-25-23.

Димов Дмитрий, 10 кл

Перминов В.В.


22 ноября
ПТ

10:00

7-11

Биология

МБОУ СОШ № 12

ул.Серебренниковская, 10,
223-86-93.

Гребцов Артем, 7 кл.

Гриф Екатерина, 10 кл.




Шарафиева З.Н.

25 ноября
ПН

10:00

7-11

История

МБОУ СОШ № 131

ул. Союза Молодежи, 10,
226-75-12

Лукьянцев Игорь, 10 кл.

Шпак Александр, 10 кл.

Белянкин Никита, 11 кл.

Кляйн Вячеслав, 11 кл.



Перминов В.В.


10:00

7-11

Немецкий язык

(1 тур)


МБОУ СОШ № 120

ул. Д. Ковальчук, 85,
220-87-61.

Декар Татьяна, 7 кл.

Ельцова Татьяна7 кл.

Еремина Елена, 7 кл.

Иванова Лада, 7 кл.

Бокслер Елена, 8 кл.

Одинцова Елена, 10кл.

Бердникова Мария. 11 кл.

Боженова Марина, 11 кл.

Бруева Карина, 11 кл.


Несытова С.Н.


26 ноября
ВТ

10:00

7-11

Немецкий язык

(2 тур)


МБОУ СОШ № 120

ул. Д. Ковальчук, 85,
220-87-61.

Декар Татьяна, 7 кл.

Ельцова Татьяна7 кл.

Еремина Елена, 7 кл.

Иванова Лада, 7 кл.

Бокслер Елена, 8 кл.

Одинцова Елена, 10кл.

Бердникова Мария. 11 кл.

Боженова Марина, 11 кл.

Бруева Карина, 11 кл.


Разумова О.А.


10:00

7-11

Технология (1 тур)

МБОУ «СОШ № 13» (м).

ул.Кропоткина, 110,
226-52-29.

Омегов Дмитрий, 8 кл.

Товстокор Данил, 8 кл.

Алехин Александр, 9 кл


Брылин А.Н.

27 ноября
СР

10:00

9-11

Искусство (МХК)

МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ

Ул. Сибирская, 30,
221-42-56.

Курочкина Анна, 10 кл


Вильман А.Ю.

10:00

7-11

Технология (2 тур)

МБОУ «СОШ № 13» (м)

ул. Кропоткина, 110,
226-52-29.

Омегов Дмитрий, 8 кл.

Товстокор Данил, 8 кл.

Алехин Александр, 9 кл


Кулагин А.Н.


28 ноября
ЧТ

10:00

7-11

Литература

МБОУ «Лицей № 22 «Надежда Сибири»

ул. Советская, 63,
222-35-15.

Декар Татьяна

Зеленцова Анастасия,8 кл.

Спирина Татьяна, 8 кл.

Дудик Ольга. 9 кл.

Димов Дмитрий, 10 кл.

Чвалун Кристина, 10 кл



Разумова О.А.

10:00

8-11

Химия

МБОУ СОШ № 99

ул. Чаплыгина, 59,223-14-53.

Романченко Анастасия, 10кл.

Назаров В.Н.

29 ноября
ПТ

10:00

7-11

ОБЖ

МБОУ СОШ № 137

ул. 1905 года, 39,
220-38-92.

Солодов Александр, 7 кл.

Болтушкин Артем, 8 кл.

Алехин Александр, 9 кл.

Евлампиев Тимофей, 10кл



Головко Дмитрий, 11 кл.

Шарафиева З.Ш.