Гбоу цо №1426 на март 2013 г. Дата Время Мероприятие - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Гбоу цо №1426 на март 2013 г. Дата Время Мероприятие - страница №1/1

Утверждаю:

Директор ГБОУ ЦО № 1426

_____________Хоменко С.П.

«28» февраля 2013 г.



План работы ГБОУ ЦО № 1426

на март 2013 г.



Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

01.03.2013

16:00

Окружной этап лингвистического Фестиваля-конкурса "Вокруг света"

ЦО № 548

Маршала Захарова, 8-1



Кулакова И.А.

Печинникова И.Н.



01-15.03.2013

14:00

Окружной тур Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» - 2013

Центральная детская библиотека № 94 Артековская, 2-1

Кандабарова Н.В.

Скрипникова Р.М.



04.03.2013

15:30

Консультация для учителей математики школ округа "Требования ФГОС ООО к освоению основных программ по математике"

МЦ

Чертановская, 25-2



Фролов В.А.

04.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

04.03.2013

18:00

Праздничный концерт для педагогов округа, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

Храм Христа Спасителя

Волхонка, 15



Кулачкова М.М.

04-05.03.2013

15:30

Внутришкольные соревнования среди учащихся 5-х классов "Президентские состязания". I этап XII Спартакиады школьников

ГБОУ СОШ №948

Прокофьева Е.И.


04.03.

2013.


15.00

Игровой библиотечный час «Я джентльмен» к Международному женскому дню для учащихся 3 «А» класса

Библиотека



Жёлудева И.В.

04-07.03.

2013.


По отдельному графику

Внутришкольные соревнования по настольному теннису среди учащихся

5-10 классов



Спортивный зал №2

Струков Н.П.

05.03.2013

14:00 — 16:00

Посещение консультации по посещению учащимися объектов культуры города Москвы

ЮОУО

Высокая, 14



Ануфриева И.А.

05.03.2013

14:00 — 16:00

Индивидуальные консультации для руководителей образовательных учреждений по оформлению наградного материала на государственные награды

ЮОУО

Высокая, 14



Хоменко С.П.

05.03.2013

14:00 — 17:00

Консультации для руководителей образовательных учреждений округа и заместителей руководителей по вопросу текущего ремонта

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

05.03.2013

15:00 — 17:00

Посещение консультации по вопросам охраны труда

ЮОУО

Высокая, 14



Ануфриева И.А.

05.03.2013

15:30

Творческая лаборатория для учителей физики школ округа "Методика преподавания физики в условиях перехода на новые образовательные стандарты"

Школа № 937 Маршала Захарова, 25-2

Печинникова И.К.

05.03.2013

19:00

Спектакль для педагогов округа "Бешеные деньги"

Театр эстрады Берсеневская наб., 20/2

Кулачкова М.М.

05.03.2013




Последний срок сдачи отчета о численности, заработной плате и движении работников (Форма № П-4 (СТ-П-4))

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

05.03.2013




Последний срок сдачи сведений о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций за 2012 год (Форма № 11 – краткая (СТ-11))

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

05.03.2013




Последний срок подачи информации об учащихся, систематически пропускающих или длительное время не посещающих занятия по неуважительным причинам

ЮОУО

Высокая, 14



Гнидкина В.В.

05.03.

2013.


15.00

Игровой библиотечный час «Я джентльмен» к Международному женскому дню для учащихся 5 «А» класса

Библиотека



Жёлудева И.В.

05.03.2013

13.30 – 14.15

Мастер-класс «Оригинальные поделки своими руками, как средства снятие высокого напряжения» для учащихся

5 «А» класса



Каб.411

Стукалина М.А.,

Лемеш Т.Н.



06.03.2013

15:00

Педагогическая мастерская для учителей 1-х классов "Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в школах округа"

Школа № 1929 Борисовские пруды, 12-2

Сергеева Е.Д.

06.03.2013

15:00

по списку группы



Курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы "Теория и практика преподавания русского языка и литературы в современной школе"

Школа № 878 Шипиловский пр-д, 37-2

Кулакова И.А.

06.03.2013

15:30

Консультационный центр по физике для учителей физики школ округа и учащихся 10-11-х классов "Электродинамика. Магнитное поле. Электромагнитная индукция"

Школа № 947 Лебедянская, 16

Печинникова И.К.

06.03.2013




Концерт для неработающих ветеранов педагогического труда, посвященный Дню 8 марта

Школа № 494

1-й Автозаводский пр-д, 2



Кулачкова М.М.

06.03.2013




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.вер.1)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

06.03.2013




Последний срок сдачи отчета за месяц об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета (0503737 вер.1)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

06.03.2013




Последний срок сдачи отчета о выполнении плана по штатам и контингентам (МОУ-ШК)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

06.03.2013




Последний срок сдачи отчета о выполнении плана по питанию учащихся (МО-ПИТАНИЕ)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

Фельдштейн Ф.В.



06.03.2013




Последний срок сдачи отчета о расходах на выплату вознаграждения по классному руководству (Ф-клас.рук. вер.1)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

06.03.2013




Последний срок заполнения формы по мониторингу заработной платы в разрезе диапазона сумм (Ф-МОН.ЗАРПЛАТЫ вер.1)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

06.03.2013.

15.00

Игровой библиотечный час

«Я джентльмен» к Международному женскому дню для учащихся

3 «В» класса

Библиотека



Жёлудева И.В.

06-07.03.2013

15:30

Районные соревнования среди учащихся 5-х классов "Президентские состязания". II этап XII Спартакиады школьников

ГБОУ СОШ № 948

Прокофьева Е.И.

07.03.2013

08:30 — 12:00

Консультации для руководителей образовательных учреждений округа и заместителей руководителей по вопросу текущего ремонта

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

07.03.2013

14:00 — 17:00

Посещение консультации по АХЧ

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

(по записи)



07.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

07.03.2013

16:30

Участие в видеоконференции с руководителем Департамента образования




Хоменко С.П.

07.03.2013




Последний срок заполнения формы "Сведения о заработной плате учителей/воспитателей" на сайтах "Федеральный мониторинг "Наша новая школа"; "Мониторинг постановления Правительства Москвы 407-ПП"




Зайцева О.А.

07.03.2013




Последний срок предоставления информации о выплате аванса и заработной платы сотрудникам образовательного учреждения с указанием сроков выплаты (по приказу учреждения) и даты списания средств с лицевого счета учреждения

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

07.03.2013




Последний срок предоставления Акта сдачи-приемки услуг по организации питания

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

Фельдштейн Ф.В.



11.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

11.03.2013




Последний день заполнения интерактивной формы "Вакансии" с учетом прогнозируемой потребности в кадрах на 01.09.2013

Образовательные учреждения округа

Королева Н.И.

11.03. 2013.

15.00

Аннотированный обзор детских художественных книг для учащихся 1 «А» класса

Библиотека

Жёлудева И.В.

11.03 – 15.03.2013

14.00 – 15.00

Проведение экскурсии «Широкая масленица»

Школьный музей «Россия XX век»

Стукалина М.А.,

Лемеш Т.Н.



11.03.-15.03.

2013


По отдельному графику

Спортивные мероприятия на праздничной неделе «Широкая масленица»

Спортивная площадка

школы


Кандабарова Н.В.

Белоусова О.Г.



11-25.03.2013

по графику

Мониторинговые исследования "Воспитательные результаты личностного развития школьников в условиях реализации ФГОС НОО"

Каб.202

Кандабарова Н.В.

12.03.2013

13:30 — 15:30

Посещение консультации для руководителей, главных бухгалтеров, бухгалтеров образовательных учреждений округа по рабочим вопросам

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

Горюнова В.В.



12.03.2013

14:00 — 16:00

Посещение консультации для руководителей образовательных учреждений по оформлению наградного материала на государственные награды

ЮОУО

Высокая, 14



Хоменко С.П.

12.03.2013

14:00 — 17:00

Посещение консультации для руководителей образовательных учреждений округа и заместителей руководителей по вопросу текущего ремонта

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

12.03.2013

15:00 — 17:00

Посещение консультация по вопросам охраны труда

ЮОУО

Высокая, 14



Ануфриева И.А.

12.03.2013

15:30

Посещение консультационного пункта для учителей английского языка, учащихся 9-х классов "Подготовка к ГИА по английскому языку"

Гимназия № 1257 Павловская, 8А

Филоматицкая Н.В., учащиеся

(по необходимости)



12.03.2013

15:30

по списку методиста



Посещение творческой лаборатории для учителей физики "Подготовка учащихся к ГИА по физике"

Лицей № 1580 Балаклавский пр-т, 6а

Печинникова И.К.

12.03.2013

15:30

Участие в окружных соревнованиях "Президентские состязания" среди учащихся 5-х классов. III этап XII Спартакиады школьников

ЦО № 1450 Фруктовая, 9

Прокофьева Е.И.

12.03.2013




Творческая мастерская для учителей английского языка "Инновационные технологии в преподавании английского языка"

Гимназия № 1272

1-й Кожуховский пр-д, 17



25 человек

12.03.2013




Окружной предметный мониторинг «Диагностика качества предметного обучения по географии в 10 классе»




Кулакова И.А.

Менченкова И.Н.



12.03.2013




Окружной предметный мониторинг «Диагностика качества предметного обучения по обществознанию в 9 классе»




Кулакова И.А.

Кандабарова Н.В.



12.03.2013.

15.00

Аннотированный обзор детских художественных книг для учащихся

1«Б» класса.



Библиотека

Жёлудева И.В.

13.03.2013

11:00

Посещение групповой консультация для заместителей директоров по УВР 2-3 ступени образования "Нормативные документы заместителя директора школы. Подготовка к итоговой аттестации"

Школа № 1242 Востряковский пр-д, 5б

Кулакова И.А.

13.03.2013

12:00

Посещение мастер-класса для заведующих школьными библиотеками "Времена года в творчестве русских писателей, художников, композиторов"

Школа № 657 Подольских курсантов, 16А

Жёлудева И.В.
(по предварительной заявке школы)

13.03.2013

15:00

Модульный курс для заместителей директоров по УВР I ступени образования "Особенности содержания и организации внеурочной деятельности в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Школа № 980 Кустанайская, 10-2

Сергеева Е.Д.

13.03.2013

15:30

Мастер-класс для преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей ОБЖ школ округа "Применение лазерных стрелковых тренажёров в преподавании раздела ОВС"

Школа № 900 Россошанский пр-д, 3А

Ефанов В.И.

13.03.2013

15:30

по списку группы



Посещение творческой лаборатории для учителей обществознания «Методика и технологии подготовки к ГИА по обществознанию»

Гимназия № 1582 Кировоградская, 18-4

Кандабарова Н.В.

13.03.2013

15:30

Окружной этап конкурса "Знатоки Олимпизма" для учащихся 8-11-х классов школ округа

Школа № 2000 Кантемировская, 22-6

Кандабарова Н.В.

13.03.2013.

15.00

Аннотированный обзор детских художественных книг для учащихся

1«В» класса.



Библиотека

Жёлудева И.В.

13.03.2013

13.15

Экскурсия в Палеонтологический музей

(2 «Б» класс)



Москва, ул. Профсоюзная, д. 123

Буц И.С.

13.03.2013

14.15.

Участие в I туре городского конкурса

«Дети читают русскую классику»



Дом Л.Н. Толстого

Скрипникова Р.М.

13.03.13

13.15

Участие в неделе детской книги в выставочном зале «Наследие»

Творческое занятие «Сочини сказку»

(1 «А» класс)


«Наследие»

Антонова В. Б.

14.03.2013

15:00

Консультации для учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре, педагогов дополнительного образования по вопросам охраны труда и технике безопасности на занятиях физической культурой и спортом

ДООЦ "Южный" Коломенская, 5-3

Струков Н.П.

14.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

14.03.2013

15:30

Консультация для учащихся 9-х классов классов "Подготовка к ГИА и ЕГЭ по английскому языку"

Школа № 1207 Домодедовская, 24-7

Кулакова И.А.

14.03.2013

15:30

по списку методиста



Обобщающий курс по математике для учащихся 9-х классов школ округа "Такая простая и сложная математика"

Лицей № 1580 Балаклавский пр-т, 6А

Грохотова И.С.

14.03.2013

15:30

Окружной этап городского конкурса школьных музеев «Первые шаги» для руководителей и активов школьных музеев, созданных не ранее 2009 года - презентация деятельности музея

МЦ

Чертановская, 25-2



Кандабарова Н.В.

Стукалина М.А.



14.03.2013

15:30 — 17:00

Консультационный пункт для учителей русского языка, учащихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Школа № 667 Востряковский пр-д, 13А

Чвыкова О.В.,

учащиеся 9-х кл.


(по необходимости)

14.03.2013

16:00

Итоговая конференция окружного конкурса краеведческих исследовательских проектов педагогов и учащихся образовательных учреждений округа

ДДЮТиЭ Бирюлёвская, 7А

Кандабарова Н.В.

14.03.2013

16:30

Участие в видеоконференции с руководителем Департамента образования




Хоменко С.П.

14-23.03.2013




Участие в собеседовании с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени образования школ округа "Результаты и эффективность управленческой деятельности заместителя директора по УВР 2-3 ступени"

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

15.03.2013




Последний срок предоставления отчета по компенсации части родительской платы

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

15.03.2013

13.30

Благотворительная масленичная ярмарка

Холл 1 этажа

Кандабарова Н.В.

Лемеш Т.Н.



15.03.2013

16.00.

Занятие с психологом «Школа успешного родителя» для родителей будущих первоклассников

Каб.310

Котвицкая О.Б.

15.03.2013

15.00 – 16.30

Праздник «В гости к нам пришла весна, открывай ворота»

5 «А» класс



Каб.411

Лемеш Т.Н.

15.03.2013

16.00

Проведение для открытых дверей для родителей будущих первоклассников

Актовый зал

Администрация школы

18.03.2013

11:00 — 13:00

Окружная конференция для учителей-логопедов, педагогов-психологов, учителей-дефектологов "Социокультурные и медико - биологические аспекты нарушений чтения"

Школа № 573

5-й Рощинский пр-д, 4



Коршуненко Е.С.
Стукалина М.А.

Котвицкая О.Б.



18.03.2013

15:00 — 17:00

Обучение по охране труда сотрудников образовательных учреждений по заключенным договорам и оплаченным счетам

Школа № 550 Северное Чертаново, 810

Кулакова И.А.

Сергеева Е.Д.



18.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

18-22.03.2013

15:00

Окружные соревнования по плаванию среди педагогических работников школ округа

ФОК "Медынский" Медынская, 9А

Кандабарова Н.В.

18-22.03.2013

по графику

Окружная выставка научно-технического творчества и молодёжных инициатив «НТТМ-2013» для учащихся образовательных учреждений округа

Лицей № 504 Варшавское ш., 143-6

Кандабарова Н.В.

18-25.03.2013




Проведение единой недели правовых знаний

Школы округа

Кандабарова Н.В.

Гнидкина В.В.



19.03.2013

14:00 — 16:00

Посещение консультации для руководителей образовательных учреждений по оформлению наградного материала на государственные награды

ЮОУО

Высокая, 14



Хоменко С.П.

19.03.2013

11.00

Заседание методического объединения учителей начальных классов «Работа в информационной среде. Формирование УУД по классам».


Каб 213

Семенова О.И.

19.03.2013

15:00 — 17:00

Обучение по охране труда сотрудников образовательных учреждений округа по заключенным договорам и оплаченным счетам

Школа № 550 Северное Чертаново, 810

Кулакова И.А.

Сергеева Е.Д.



19.03.2013

15:00 — 17:00

Посещение консультации по вопросам охраны труда

ЮОУО

Высокая, 14



Ануфриева И.А.

19.03.2013

15:30

Конкурс двуязычия «Разбуди свой талант» среди учащихся 7-10-х классов и учителей иностранных языков школ округа

Лицей № 1158 Северное Чертаново, 809

Кулакова И.А.

19.03. 2013.

11.00

Библиотечный час, посвященный празднику Масленица «Где блины, там и мы». (Анонс книги).

Библиотека

Жёлудева И.В.

19.03.

2013


10.00

Экскурсия в Музей археологии

(7 «А» класс)



Музей археологии

Менченкова И.Н.

19.03.

2013


18.00

Театр Сатиры

(10 «А» класс)



Театр Сатиры

Печинникова И.К

19.03.

2013


12.00

Посещение выставочного зала

« Наследие» (4 «В» класс)



Ул. Лебедянская

Попова А.И.

19.03. 2013

12.00

Посещение парка ГМЗ «Царицыно»

(5 «Б» класс)



Парк «Царицыно»

Бакушина И.Н.

20.03.2013

14:00 — 16:00

Психологическое объединение педагогов-психологов школ округа "Профессиональный диалог" "Организация эффективной работы специалистов психологического профиля в условиях реализации ФГОС общего образования"

ЦО № 1861
Загорьевский пр-д, 13



Стукалина М.А.

Котвицкая О.Б.



20.03.2013

15:00

по списку группы



Курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы "Теория и практика преподавания русского языка и литературы в современной школе"

Школа № 510 Ореховый б-р, 3

Ефанов В.И.

Кулачкова М.М. Попова А.И.

Чвыкова О.В.


20.03.2013

15:00

Семинар заместителей директоров по УВР I ступени образования "Повышение профессионального мастерства педагогов в ходе реализации ООП НОО"

Школа № 902 Педагогическая, 3

Сергеева Е.Д.

20.03.2013

15:00 — 17:00

Совещание председателей ПК комплексов, школ и прочих образовательных учреждений

Гимназия № 1527

пр-т Андропова, 17-3



Кулачкова М.М.

20.03.2013

15:30

Конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников на английском языке "Мой первый проект на английском языке" для учащихся начальных классов образовательных учреждений округа, изучающих английский язык

Школа № 1466 Ереванская, 21

Сергеева Е.Д.

20.03.2013

15:30

по списку группы



Модульные курсы (филиал МИОО) повышения квалификации для учителей истории и обществознания школ округа «Методика и технологии подготовки к ГИА и ЕГЭ по истории»

Гимназия № 1582 Кировоградская, 18-4

Жиленене С.В.

20.03.2013

15:30

по списку методиста



Творческая лаборатория для преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей ОБЖ школ округа "Разработка учебного пособия по общевойсковой тактической подготовке"

Школа № 870

Весёлая, 12



Ефанов В.И.

20.03.2013




Итоговая диагностика МЦКО по общеобразовательным предметам:

- 8 класс- история, обществознание

- 10 класс-обществознание, физика





Кулакова И.А.

20.03.2013




Последний срок предоставления сведений по оплате коммунальных услуг за текущий месяц (МОЭК, Мосэнергосбыт, Мосводоканал)

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

20.03.

2013.


12.00

Интеллектуальная викторина «Слово не воробей, вылетит - не поймаешь» для учащихся 5-х, 6-х классов.


Библиотека

Жёлудева И.В.

20.03. 2013.

12.00

Профориентационная экскурсия «83 пост Пожарной охраны г.Москвы»

(8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б» классы)



М. Царицыно (83 пост пожарной охраны)

Кулачкова М.М.

Стукалина М.А.

Пугаева С.М.

Баринова М.А.

Грохотова И.С.


20.03. 2013.

12.00

Посещение лектория ИМАХ-центра

(10 «А» класс)



ИМАХ-центр

Печинникова И.К.

21.03.2013

08:30 — 12:00

Посещение консультации по вопросу текущего ремонта

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

21.03.2013

10:00 — 12:00

Участие в совещании главных бухгалтеров школ округа

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

21.03.2013

14:00

Консультации для учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре, педагогов дополнительного образования по вопросам травматизма на занятиях физической культурой и спортом

ДООЦ "Южный" Коломенская, 5-3

Прокофьева Е.И.

21.03.2013

14:00 — 17:00

Посещение консультации для руководителей образовательных учреждений округа и заместителей руководителей по АХЧ

Дирекция

Высокая, 14



Майорова Л.Н.

21.03.2013

15:00

Учёба начальников городских лагерей

Школа № 878 Шипиловский пр-д, 37-2

Ануфриева И.А.

21.03.2013

15:00

Окружной этап городской музейно-исторической олимпиады, посвященной 70-летию Сталинградской и Курской битв среди учащихся образовательных учреждений округа в номинации «Живопись и графика» - очная защита творческой работы

МЦ

Чертановская, 25-2



Кандабарова Н.В.

21.03.2013

15:00 — 17:00

Обучение по охране труда сотрудников образовательных учреждений по заключенным договорам и оплаченным счетам

Школа № 550 Северное Чертаново, 810

Кулакова И.А.

Сергеева Е.Д.



21.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

21.03.2013

16:00

Участие в семинаре-практикуме для учителей физической культуры "Спортивно-познавательные игры"

Гимназия № 1526 Дорожная, 20а

Антропова Е.С.

21.03.2013

16:00

Участие в совещании районных методистов по спортивно-массовой работе с учителями физической культуры школ округа

Школа № 948 Лебедянская, 26-4


Струков Н.П.

21.03.2013

16:30

Участие в видеоконференции с руководителем Департамента образования




Хоменко С.П.

21.03.

2013.


11.00

«Это интересно!» Громкое чтение для

учащихся начальной школы.



Библиотека

Жёлудева И.В.

21.03.

2013.


10.30.

Педсовет «Духовно-нравственное воспитание учащихся в урочной деятельности »

Каб.408

Кандабарова Н.В.

21.03.

2013.


11.00

Проведение международного конкурса по математике для учащихся 2-8 классов «Кенгуру»

Классные кабинеты

Печинникова И.К.

Сергеева Е.Д.




21.03.2013

10.00

Посещение Планетария

(3 «А», 3 «В» классы)



Планетарий

г. Москвы




Ежова С.Е.

Семёнова О.И.




22.03.2013




Окружной предметный мониторинг. Последний срок сдачи информации по результатам диагностики качества предметного обучения по обществознанию в 9 классе




Кулакова И.А.

22.03.2013




Окружной предметный мониторинг. Последний срок сдачи информации по результатам диагностики качества предметного обучения по географии в 9 классе




Кулакова И.А.

22.03.2013




Последний срок предоставления информации о выплате аванса и заработной платы сотрудникам образовательного учреждения с указанием сроков выплаты (по приказу учреждения) и даты списания средств с лицевого счета учреждения

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Зайцева О.А.

22.03.

2013.


11.00

Конкурс стихов «Весна идёт!»

для учащихся начальных классов



Библиотека

Жёлудева И.В.

22.03.

2013


10.00

Поход в кинотеатр

К/т «Керчь»

Попова А.И.

23.03.2013

10:00 — 13:00

Участие во втором туре конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой

Лицей № 504 Чертановская, 59А

Пономарева Л.Н.

23-31.03.2013

по плану ДО г. Москвы

Участие учащихся школ округа в городской неделе детской и юношеской книги "Именины книжки детской"




Кандабарова Н.В.

Желудева И.В.



25.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

25.03.-29.032013

По графику

Результативность работы учителей физической культуры в свете реализации стандартов второго поколения.

Посещение уроков 1,2,3,4 классов.



Спортивный зал

Сергеева Е.Д.

25.03.2013




Последний срок предоставления информации о количестве питающихся

ЦБ № 5

Бехтерева, 19



Фельдштейн Ф.В.

26.03.2013

14:00 — 16:00

Посещение консультации для руководителей образовательных учреждений по оформлению наградного материала на государственные награды

ЮОУО

Высокая, 14



Хоменко С.П.

26.03.2013

15:00 — 17:00

Посещение консультации по вопросам охраны труда

ЮОУО

Высокая, 14



Ануфриева И.А.

26.03.2013

15:30

по списку методиста



Творческая лаборатория для учителей физики школ округа "Педагогические технологии на уроках физики в условиях ФГОС ООО"

Школа № 982 Кошкина, 13-2

Печинникова И.К.

26.03.2013

По графику

Проверка рабочих тетрадей по русскому языку учащихся 1-4 -х классов (выборочный)

Каб.201

Сергеева Е.Д.

26.03.2013

15.30 -

Интерактивная экскурсия «Искусство чайной церемонии» для учителей и учащихся 5 – 10 классов

Школьный музей «Россия XX»

Стукалина М.А.

27.03.2013

15:00

Посещение мастер-класса для заместителей директоров по УВР I ступени образования и учителей начальных классов школ, работающих в «пилотном» режиме "Формирование универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования"

ЦО № 548

Елецкая, 31-2



Сергеева Е.Д.

27.03.2013

15:00

Организация и проведение консультации для учителей начальных классов "Информационная среда как средство дистанционного взаимодействия учителя-ученика-родителя"

ЦО № 1426 Загорьевская, 31

Сергеева Е.Д.

27.03.2013

15:00

Заседание комиссии по соблюдению гарантий прав учащихся на получение образования

ЮОУО

Высокая 14



Гнидкина В.В.

27.03.2013

15:30

по списку методиста



Мастер-класс для учителей физики школ округа "Формирование универсальных учебных действий на уроках физики"

Школа № 933 Медынская, 9А

Печинникова И.К.

27.03.2013

15:30

Семинар-практикум для преподавателей-организаторов ОБЖ, учителей ОБЖ школ районов Бирюлёво Восточное, Зябликово, Царицыно, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное "Проектирование урока ОБЖ, реализующего цели формирования универсальных учебных действий"

Школа № 870

Весёлая, 12



Ефанов В.И.

27.03.2013

16:00

Встреча с автором учебника по географии для 5 класса А.А. Летягиным для учителей "Отражение основных идей ФГОС ООО в программе и учебнике по географии 5 класса издательского центра "Вентана-Граф"

Школа № 935 Липецкая, 15-2

Менченкова И.Н.

27-29.03.2013

15:00

по графику



Фестиваль "Презентация педагогических идей" для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей структурных подразделений, методистов по воспитательной работе образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2




Кандабарова Н.В.

27.03.2013

09.00 – 18.00

Участие в XII Московском педагогическом марафоне (школьный психолог)

ГОУ №1535

ул.Усачева, д.50



Стукалина М.А.

27.03.2013

14.30 – 17.00

Участие в «Ярмарке профессий» (с участием представителей колледжей)

9 «А», 9 «Б» классы



ГБОУ ЦО №1861 «Загорье»

Загорьевская ул. д.10


Пугаева С.М.

Щукина М.А.


28.03.2013

14:00

Мастер-класс для заведующих школьными библиотеками "Нетрадиционные формы работы школьной библиотеки во внеурочной деятельности"

Школа № 948, Лебедянская, 26-4

Желудева И.В.

28.03.2013

15:00 — 17:00

Посещение школы профсоюзного актива

Гимназия № 1527

пр-т Андропова, 17-3



Кулачкова М.М.

28.03.2013

15:00 — 18:00

Выдача аттестационных листов работникам образовательных учреждений округа

МЦ

Чертановская, 25-2



Кулакова И.А.

28.03.2013

16:00

Школа профсоюзного актива

Гимназия № 1527

пр-т Андропова, 17-3



Кулачкова М.М.

28.03.2013

15.00 – 16.30

Участие в КВН «Мир профессий»

(группа учащихся 8 – 9 классов)



Библиотека №158

ул. Лебедянская, д.24, корп.2



Стукалина М.А.

28.03.2013

16:30

Участие в видеоконференции с руководителем Департамента образования




Хоменко С.П.

28.03.2013

18.00

Заседание Управляющего совета школы

Каб. № 419

Ануфриева И.А.

28.03.2013




Последний срок предоставления отчета о бесплатном групповом посещении учащимися объектов культуры города Москвы в I квартале 2013

Опорная школа № 947

Ануфриева И.А.

28.03.2013




Последний срок сдачи налоговой декларации по налогу на прибыль

Налоговая инспекция

Зайцева О.А.

28.03.2013

15.00

Участие в викторине

«Врата учености»:

опыт совместной

деятельности учителя-предметника и библиотекаря




Школа № 948

Жёлудева И.В.

28.03.

2013


15:00

Посещение «Музея Спорта»

группой учащихся 3-5 классов



ГБОУ ЦО №2000

Белоусова О.Г.

Прокофьева Е.И.



28.03.2013

14.30

Автобусная экскурсия

«Россия XVIIIвека»

для учащихся 7 «А», 7 «Б» классов


Лефортово; Новодевичий монастырь

Жилёнене С.В.

Менченкова И.Н.



29.03.2013

15:00

по списку



Тематическая консультация для руководителей школьных музеев «Развитие исследовательской деятельности учащихся в школьных музеях»

Гимназия № 1636 Воронежская, 7-2

Стукалина М.А.

29.03.2013




Срок сдачи предписаний, полученных в адрес образовательного учреждения от различных служб в течение месяца, помощнику начальника управления Фоновой О.В.

ЮОУО

Высокая, 14

или по адресу электронной почты Fonova_OV@sinergi.ru


Королева Н.И.

29.03.2013

13.00

Посещение кукольного театра Образцова

м.Цветной бульвар

Шурикова М.А.

30.03.2013




Последний срок предоставления информации о готовности паспортов безопасности образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая, 14



Гнидкина В.В.

31.03.2013




Последний срок сдачи декларации по налогу на имущество организаций

Налоговая инспекция

Зайцева О.А.

31.03.2013




Последний срок сдачи сведений о доходах физических лиц (2 НДФЛ)

Налоговая инспекция

Зайцева О.А.

31.03.

2013


15.00

Посещение театра Т.Дуровой Спектакль «Огниво»

г. Москва

ул. Павловская д.6



Радченко А.В.




По графику ФИПИ

Встреча учителей химии школ округа с разработчиками заданий ГИА-9-2013 "Особенности КИМов ГИА-9 2013 года по химии"

Школа № 463 Судостроительная, 10-1

Прусакова Т.Ю.


В течение месяца


  1. Формирование окружной базы данных участников государственной (итоговой) аттестации в новой форме ГИА – 9.

  2. Формирование окружной базы данных выпускников 11-12-х классов и выпускников прошлых лет (РИС - ЕГЭ): коррекция по результатам поданных заявлений, уточнение состава экзаменов (по регламенту ФЦТ).

  3. Городской тур Всероссийского интеллектуально-личностного марафона для учащихся 3-4-х классов «Твои возможности - 2013» «Школа 2100» (по графику оргкомитета).

  4. III тур Всероссийского интеллектуального марафона учеников – Занковцев для учащихся 4-х классов (по графику оргкомитета).

  5. Московская городская конференция исследовательских работ учащихся 2-4-х классов «Открытие» (по графику оргкомитета).

  6. Посещение учащимися образовательных учреждений выставочной экспозиции ГУ МЧС России по г.Москве (по отдельному графику).

  7. Подготовка и проведение занятий с педагогическим составом и МОП образовательных учреждений по ГО и ЧС.

  8. Курсы переподготовки работников образовательных учреждений по ГО и ЧС (по отдельному графику)

  9. Подготовка и проведение практических занятий по эвакуации при пожаре.

  10. Подача заявок на платное обучение по охране труда.

  11. Проведение объектовой тренировки "День защиты детей".

  12. Участие школ совместно с ОГИБДД в проведении общегородского рейда "Весенние каникулы".

  13. Дистанционный конкурс для учителей химии школ округа "Методические разработки по формированию универсальных учебных действий учащихся в свете требований ФГОС ООО" (Сайт учителей химии округа).

  14. Окружной дистанционный конкурс фотографий для учителей физики и учащихся школ округа "Остановись, мгновение..." (Аккаунт конкурса на сайте учителей физики).

  15. Дистанционный конкурс творческих работ учителей предметов естественно-математического цикла школ округа "Огонь Прометея" (Аккаунт конкурса на сайте учителей физики).

  16. Дистанционное обучение в области ИКТ работников образовательных учреждений округа в рамках "Виртуальной школы" МЦ.

  17. Индивидуальные консультации для заместителей директоров по УВР 2-3 ступени образования "Вопросы организации образовательного процесса. Методическое сопровождение" (130 человек).

  18. Групповая консультация для учителей школ-претендентов на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках ПНПО (по приказу ДОгМ).

  19. Сбор и подготовка материалов окружного Фестиваля учебно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Синергия-проект" к изданию.

  20. Выдача дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями образовательных учреждений округа.

  21. Организационно-методическое сопровождение диагностических процедур МЦКО.

  22. Организационно-методическое сопровождение открытия образовательными учреждениями инновационных площадок.

  23. Организационно-методическое сопровождение реорганизуемых образовательных учреждений.

  24. Организационно-методическое сопровождение деятельности Ресурсных центров.

  25. Контроль за качеством выполненных работ на объектах капитального ремонта в период гарантийного срока.

  26. Организационное сопровождение подготовки и подачи пакета документов на лицензирование и аккредитацию.

  27. Ознакомление с проектно-сметной документацией и определение видов ремонтных работ для составления титульных списков на 2014-2015 учебный год.

  28. Обследование аварийных состояний зданий, конструктивных элементов, устройств и инженерных систем.

  29. Техническое сопровождение учреждений по вопросам проектно- изыскательских работ за счет средств субсидий, выделенных учреждениям.

  30. Контроль за внесением проектными организациями изменений в проектную документацию по замечаниям согласующих органов школ № 544, 547(649), 1426, 1257, ДОУ 2375.

  31. Контроль за внесением проектными организациями изменений в проектную документацию по замечаниям согласующих органов школы № 856, 859, 880, 949 (987), 979, 1055, 1426, 1750, 1998, 2001, ЦДТ «Царицыно», включенных в программу на выполнение инженерно-изыскательских и проектных работ для создания условий беспрепятственного доступа и адаптации в учреждение инвалидов и маломобильных групп населения.

  32. Проведение замеров ЭМП от ПЭВМ в компьютерных классах, параметров микроклимата, уровня шума, уровня естественной освещенности (КЕО), уровня искусственной освещенности в рамках производственного контроля.

  33. Проведение замеров физических факторов (параметры микроклимата, уровень искусственной освещенности) в медицинских кабинетах учреждений в рамках лицензирования медицинской деятельности.

  34. Проведение замеров физических факторов (параметры микроклимата, уровень искусственной и естественной (КЕО) освещенности) в медицинских кабинетах учреждений в рамках производственного контроля.

  35. Контроль за обновлением сайтов образовательных учреждений округа.