Г и решения жилищно-бытовой комиссии Академии - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приказ № г. Красноярск о зачислении абитуриентов в число студентов... 1 55.9kb.
О новой системе ценообразования на жилищно коммунальные услуги, оказываемые... 1 52.51kb.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства 1 70.49kb.
Письмо к д'аламберу о зрелищах ж. Ж. Руссо гражданин Женевы 11 1786.96kb.
Организации недропользователи 1 22.52kb.
Лиц, прошедших сертификацию персонала в Системе добровольной сертификации... 1 147.75kb.
Жилищно-строительный кооператив №52 (жск №52). Свидетельство о внесении... 1 25.84kb.
Методические рекомендации по заполнению гражданами, претендующими... 2 719.51kb.
Управление mba программ при Российской Экономической Академии им. 1 45.32kb.
General ciкомитеты и комиссии палат федерального собрания РФ «парламент... 1 166.09kb.
Отчет комиссии по культуре цсс партии «единая россия» 1 173.97kb.
Председатель Кормянского районного исполнительного 1 89.48kb.
- 4 1234.94kb.
Г и решения жилищно-бытовой комиссии Академии - страница №1/1

На основании приказа о зачислении №01-1802 от 02 августа 2011г и решения жилищно-бытовой комиссии Академии (протокол №2 от 03.08.2011), право на заселение в общежитие имеют следующие абитуриенты, зачисленные на программы магистратуры:


  1. Абелян Элеонора Григорьевна

  2. Алкина Ильмира Ильдаровна

  3. Андреев Тимур Олегович

  4. Антонова Марина Евгеньевна

  5. Божченко Николай Александрович

  6. Ганевич Ольга Викторовна

  7. Годыннская Анна Андреевна

  8. Горлатов Алексей Сергеевич

  9. Гречко Марина Николаевна

  10. Давыденко Евгений Петрович

  11. Дзгоев Ролан Эльбрусович

  12. Елфимова Дарья Игоревна

  13. Замосковная Анна Евгеньевна

  14. Исаков Владимир Валерьевич

  15. Клименко Владимир Александрович

  16. Климков Артем Александрович

  17. Корабельникова Анастасия Алексеевна

  18. Леонов Максим Андреевич

  19. Мишина Светлана Сергеевна

  20. Мустафин Рамиль Талгатович

  21. Никандрова Ирина Витальевна

  22. Поволоцкая Людмила Борисовна

  23. Полянцева Марина Александровна

  24. Радайкин Александр Геннадьевич

  25. Радайкин Алексей Геннадьевич

  26. Резникова Руслана Шагитовна

  27. Родионова Мария Сергеевна

  28. Рожновская Мария Георгиевна

  29. Садыков Тимур Хавилович

  30. Скляр Наталья Валерьевна

  31. Суворина Юлия Александровна

  32. Чупин Антон Леонидович

  33. Шапошник Никита Владимирович

  34. Яковлева Дарья Алексеевна

  35. Яковлева Ольга Петровна