Г. Екатеринбург 2013/2014 уч год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Календарь знаменательных дат на 2013-2014 учебный год 2013 год объявлен... 1 100.08kb.
Закон волгоградской области об областном бюджете на 2013 год и на... 19 15566.41kb.
На 2013-2014 учебный год. Месяц Темы заседаний методического объединения 1 37.47kb.
Календарь дат на 2013/2014 уч год 2013 год сентябрь 1 290.83kb.
Рабочая учебная программа по музыке для 1-го класса на 2013-2014... 1 279.62kb.
Календарь знаменательных и памятных дат на 2013/2014 учебный год... 1 52.91kb.
Поручение руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования 1 82.69kb.
Календарь знаменательных дат на 2013-2014 учебный год 2013 год 1 197.84kb.
Календарь знаменательных дат на 2013-2014 учебный год 2013 год сентябрь 1 335.68kb.
Закон о федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014... 102 53586.9kb.
А- аксёнов Иван Романович, 1914 г р., сержант, в июле 1943 г погиб... 1 285.52kb.
- 4 1234.94kb.
Г. Екатеринбург 2013/2014 уч год - страница №1/1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ



Уральский государственный педагогический университет

Институт физики и технологии
очное отделение

бюджет и внебюджет

г. Екатеринбург
2013/2014 уч. год

I курс

группа 101 – БФ-13

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Физика»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2017


  1. Амброзии Мария Дмитриевна – а/о (пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012, пр. о пред. а/о 3/Д-1727 от 04.12.12 по сост. зд. 21.11.12 – 21.11.13)

  2. Артемьева Юлия Андреевна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  3. Белина Любовь Ивановна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  4. Воробьев Иван Алексеевич – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  5. Денисова Анастасия Александровна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  6. Иванова Екатерина Андреевна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  7. Ильясов Рустам Ильдарович – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  8. Кленина Ирина Анатольевна Ц – пр. о зач. 3/Д-1359 от 30.07.2013

  9. Нечаева Алиса Михайловна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  10. Ошуркова Анна Валерьевна – пр. о зач. 3/Д-1661д от 13.08.2013

  11. Палицына Анастасия Александровна Ц – пр. о зач. 3/Д-1359 от 30.07.2013

  12. Пенцев Алексей Борисович – пр. о зач. 3/Д-1750д от 21.08.2013

  13. Позднякова Оксана Георгиевна – пр. о зач. 3/Д-1507 от 05.08.2013

  14. Рыжков Вячеслав Вадимович – пр. о зач. 3/Д-1750д от 21.08.2013

  15. Синицин Павел Николаевич – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  16. Ситникова Дарья Эдуардовна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  17. Сурков Андрей Дмитриевич Ц – пр. о зач. 3/Д-1359 от 30.07.2013

  18. Фирюлина Алёна Владимировна – пр. о зач. 3/Д-1548 от 10.08.2013

  19. Хамидуллина Вероника Раисовна – пр. о зач. 3/Д-1507 от 05.08.2013


I курс

группа 102 – БТ-13

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Технология и предпринимательство»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2017


  1. Бебякин Владислав Евгеньевич – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013

  2. Бельский Лев Николаевич – пр. о зач. 3/Д-1751д от 21.08.2013 (пер. из гр. СИ-11 пр. 3/Д-___ от __.__.2013)

  3. Бузмакова Александра Сергеевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  4. Зиганшина Айгуль Альбертовна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  5. Зосинец Кристина Сергеевна – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013

  6. Иванов Дмитрий Александрович – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  7. Извекова Ксения Юрьевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  8. Карсканова Екатерина Ивановна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  9. Колпакова Анастасия Дмитриевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  10. Мальцева Алена Михайловна – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013

  11. Мельникова Екатерина Алексеевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  12. Никитина Татьяна Сергеевна – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013

  13. Ощукова Мария Анатольевна Ц – пр. о зач. 3/Д-1358 от 30.07.2013

  14. Селянкина Юлия Валерьевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  15. Трубицына Елизавета Андреевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  16. Утешева Анна Юрьевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  17. Федулова Людмила Сергеевна – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013

  18. Шамсимухаметова Эльвина Рашитовна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  19. Шарапов Семен Сергеевич – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  20. Швецова Екатерина Андреевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  21. Шульц Анастасия Дмитриевна – пр. о зач. 3/Д-1547 от 10.08.2013

  22. Энюхова Валентина Александровна – пр. о зач. 3/Д-1659д от 13.08.2013



I курс

группа 103 – БО-11

направление 230700.62 «Прикладная информатика».

Профиль «Прикладная информатика в образовании»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2017


  1. Беловодов Михаил Николаевич – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  2. Бусыгина Елена Дмитриевна – пр. о зач. 3/Д-1662д от 13.08.2013

  3. Вохмяков Никита Евгеньевич – пр. о зач. 3/Д-1662д от 13.08.2013

  4. Долженко Андрей Алексеевич – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  5. Зубков Антон Максимович – пр. о зач. 3/Д-1752д от 21.08.2013

  6. Кадникова Вера Эдуардовна – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  7. Коваль-Ковальчук Владислава Олеговна – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  8. Колесникова Галина Сергеевна Ц – пр. о зач. 3/Д-1360 от 30.07.213

  9. Куликов Александр Валерьевич – пр. о зач. 3/Д-1752д от 21.08.2013

  10. Ли Виктория Александровна – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  11. Михайлов Данила Алексеевич – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  12. Пугачева Ольга Владимировна – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  13. Стахеев Василий Андреевич – пр. о зач. 3/Д-1752д от 21.08.2013

  14. Суханов Михаил Павлович – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013

  15. Щелконогов Андрей Станиславович – пр. о зач. 3/Д-1549 от 10.08.2013



II курс

группа 201 – БФ-22

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Физика»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2016


  1. Багласова Екатерина Сергеевна Ц пр. о зач. 3/Д-650 от 30.07.2012

  2. Волков Данил Васильевич пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  3. Дядюн Александр Владимирович пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  4. Жукенов Алексей Вячеславович пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  5. Кочеткова Виктория Валерьевна пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  6. Питонина Алина Алексеевна пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  7. Пучкин Сергей Олегович пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  8. Пьянкова Ирина Сергеевна пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  9. Русанов Борис Андреевич пр. о зач. 3/Д-726 от 05.08.2012

  10. Сарапулова Ирина Евгеньевна Ц пр. о зач. 3/Д-650 от 30.07.2012

  11. Сафронова Юлия Олеговна пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012

  12. Фирсова Татьяна Михайловна пр. о зач. 3/Д-802 от 10.08.2012


II курс

группа 202 – БТ-21

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Технология и предпринимательство»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2016


  1. Банников Артём Геннадьевич пр. о зач. 3/Д-907д от 13.08.2012

  2. Бебнева Наталия Андреевна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  3. Воробьев Михаил Олегович пр. о зач. 3/Д-1004д от 21.08.2012

  4. Делло Ольга Леонидовна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  5. Евтихов Кирилл Викторович пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  6. Жигалова Анастасия Максимовна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  7. Жуков Дмитрий Андреевич пр. о зач. 3/Д-908д от 13.08.2012 (пр. перевод из гр. БЕ-11 3/Д-437д от 05.03.2013)

  8. Калинина Ольга Олеговна пр. о зач. 3/Д-1004д от 21.08.2012

  9. Кузьмина Ксения Игоревна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  10. Левкина Екатерина Дмитриевна Ц пр. о зач. 3/Д-651 от 30.07.2012

  11. Лебедева Татьяна Дмитриевна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  12. Насипов Вадим Римович пр. о зач. 3/Д-907д от 13.08.2012

  13. Соломеина Дарья Алексеевна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012

  14. Ухман Ксения Игоревна С пр. о зач. 3/Д-651 от 30.07.2012

  15. Шукшин Дмитрий Сергеевич пр. о зач. 3/Д-1004д от 21.08.2012

  16. Яковлева Елизавета Алексеевна пр. о зач. 3/Д-803 от 10.08.2012


II курс

группа 203 – БТ-22

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Технология и предпринимательство и Экономика»*

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2017


  1. Буртелов Александр Сергеевич пр. о зач. 3/Д-804 от 10.08.2012

  2. Еремина Ольга Александровна пр. о зач. 3/Д-727 от 05.08.2012

  3. Могильникова Надежда Анатольевна пр. о зач. 3/Д-727 от 05.08.2012

  4. Новоселова Екатерина Сергеевна пр. о зач. 3/Д-804 от 10.08.2012

II курс

группа 204 – ПО-22

направление 230700.62 «Прикладная информатика»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2016


  1. Акбашев Рустам Андреевич пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012

  2. Бессонов Антон Евгеньевич пр. о зач. 3/Д-804 от 10.08.2012 – пр. перевод из гр. БТ-12 3/Д-1163 от 26.06.2013

  3. Богуславский Сергей Антонович пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012

  4. Данильчик Сергей Владимирович пр. о зач. 3/Д-1003д от 21.08.1012

  5. Девятков Евгений Александрович И пр. о зач. 3/Д-653 от 30.07.2012

  6. Деханов Александр Евгеньевич пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012

  7. Завадский Юрий Михайлович пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012

  8. Кузнецова Татьяна Дмитриевна Ц пр. о зач. 3/Д-653 от 30.07.2012

  9. Латышева Татьяна Андреевна пр. о зач. 3/Д-896д от 10.08.1012

  10. Овчинников Вячеслав Фаридович пр. о зач. 3/Д-896д от 10.08.1012

  11. Харламов Аркадий Андреевич пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012

  12. Хохолков Дмитрий Сергеевич пр. о зач. 3/Д-896д от 10.08.1012

  13. Черкасских (Харлова) Ирина Андреевна пр. о зач. 3/Д-805 от 10.08.2012, пр. о смене фамилии 3/Д-678 от 17.04.2013



III курс

группа 302 – БГ-32

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Физика и информатика»*

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2016


  1. Авдотченко Ярослав Леонидович пр. о зач. (из др. вуза) 3/Д-191 от 20.06.2012

  2. Войнова Ксения Вадимовна пр. о зач. 3/Д-928 от 05.08.2011

  3. Капленко Роман Георгиевич пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010 (пер. из гр. ТХ-33 пр. 3/Д-1163 от 26.06.2013)

  4. Кузина Полина Игоревна пр. о зач. 3/Д-992 от 10.08.2011 (перевод из ПО-15 3/Д-1332 от 16.09.2011)

  5. Худяков Евгений Валерьевич пр. о выходе из а/о 3/Д-1137 от 06.09.2012


III курс

группа 303 – БТ-33

специальность 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Технология и предпринимательство»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2015


  1. Валиева Юлия Ратмировна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011

  2. Елисеев Иван Александрович пр. о зач. № 3/Д-988 от 10.08.2011 (перевод из БГ-12 3/Д-1957 от 06.02.2012)

  3. Мухаметзянова Эльмира Анваровна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011

  4. Онищенко Василий Андреевич пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011

  5. Симонова Алина Антоновна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011

  6. Шокина Виктория Михайловна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011



III курс

группа 304 – БВ-31

направление 050100.62 «Педагогическое образование».

Профиль «Технология и предпринимательство и Экономика»*

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2016


  1. Батыров Артем Аликович пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1524 от 05.10.2011)

  2. Воронина Анастасия Алексеевна пр. о зач. 3/Д-926 от 05.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1332 от 16.09.2011)

  3. Дайбова Наталия Викторовна пр. о зач. 3/Д-944 от 04.08.2009 на сп-ть «Математика» (пр. о переводе 3/Д-1245 от 21.09.2012)

  4. Иванникова Маргарита Дмитриевна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1332 от 16.09.2011)

  5. Кислых Антон Игоревич пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1524 от 05.10.2011)

  6. Кудряшова Юлия Дмитриевна пр. о зач. 3/Д-990 от 10.08.2011

  7. Нефёдова Екатерина Алексеевна пр. о зач. 3/Д-990 от 10.08.2011

  8. Павлова (Локшина) Екатерина Владимировна пр. о зач. 3/Д-990 от 10.08.2011 (пр. о смене фамилии 3/Д-____ от __.__.2013)

  9. Подвинцева Екатерина Игоревна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1332 от 19.09.2011)

  10. Теслева Виктория Алексеевна пр. о зач. 3/Д-990 от 10.08.2011

  11. Чинаев Дмитрий Владимирович пр.о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 перевод из БТ-13 3/Д-1332 от 19.09.2011)

  12. Чуверова Татьяна Николаевна пр. о зач. 3/Д-1036д от 10.08.2011

  13. Шамраева Кристина Витальевна пр. о зач. 3/Д-989 от 10.08.2011 (перевод из БТ-13 3/Д-1332 от 16.09.2011)

III курс

группа 305 БЭ-31

направление 230700.62 «Прикладная информатика».

Профиль «Прикладная информатика в экономике»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2015


  1. Круглов Павел Николаевич пр. о зач. 3/Д-992 от 10.08.2011 (пр. о переводе из гр. ПО-25 3/Д-490 от 07.03.2013)

  2. Яниев Эрнест Данисович пр. о зач. 3/Д-992 от 10.08.2011 (пр. о переводе из гр. ПО-25 3/Д-1835 от 17.12.2012)

III курс

группа 306 – БЭ-31s

направление 230700.62 «Прикладная информатика».

Профиль «Прикладная информатика в экономике»

срок обучения – сокращенный

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Гатауллина Диана Дамировна пр. о зач. 3/Д-991 от 10.08.2011

(пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1864 от 21.12.2012)

  1. Зайцев Максим Евгеньевич пр. о зач. 3/Д-930 от 05.08.2011

(пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1229 от 19.09.2012)

  1. Усанина (Чащина) Екатерина Александровна пр. о зач. 3/Д-926 от 05.08.2011

(перевод из БТ-13 3/Д-1524 от 05.10.2011, пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1229 от 19.09.2012, пр. о смене фамилии 3/Д-____ от __.__.2013)

  1. Хинкина Виктория Владимировна пр. о зач. 3/Д-991 от 10.08.2011

(пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1229 от 19.09.2012)

  1. Черкасских Александр Владимирович пр. о зач. 3/Д-930 от 05.08.2011

(пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1229 от 19.09.2012)

  1. Чувашев Максим Сергеевич пр. о зач. 3/Д-991 от 10.08.2011

(пр. о переводе из гр. ПО-26s 3/Д-1229 от 19.09.2012)

IV курс

группа 401 – ФЗ-41

специальность «050203.65 – Физика с дополнительной специальностью «Информатика»

срок обучения - нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2015


  1. Бабкина Татьяна Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  2. Карпенков Евгений Алексеевич пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  3. Маньковская Вера Владимировна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  4. Мордяшов Павел Николаевич пр. о вых. из а/о 3/Д-872д от 24.05.2013

  5. Мурзинов Денис Павлович пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  6. Паюсова Анна Николаевна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  7. Судакова Наталья Игоревна пр. о зач. 3/Д-973 от 05.08.10

  8. Усольцев Роман Евгеньевич пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  9. Хилько Наталья Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  10. Ченская Юлия Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  11. Чистякова Ангелина Владимировна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  12. Чусовитина Алёна Михайловна пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  13. Шарапов Виктор Сергеевич пр. о зач. 3/Д-1028 от 10.08.10

  14. Шляпникова Виктория Ивановна пр. о восст. 3/Д-1821д от 12.11.2011 (пр. о переводе на бюджет 3/Д-1355д от 28.09.2012)



IV курс

группа 402 – АС-42

специальность «100101.65 – Сервис (Автосервис)»

срок обучения - нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2015
По договору


  1. Зыков Илья Алексеевич пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  2. Кочергин Александр Денисович пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  3. Пирожков Дмитрий Олегович пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  4. Покрашенко Денис Олегович пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  5. Черепанов Алексей Юрьевич пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  6. Шамонин Владислав Юрьевич пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010

  7. Шемятихин Евгений Андреевич пр. о зач. 3/Д-1056д от 12.08.2010



IV курс

группа 403 – ТХ-43

специальность «050502.65 – Технология и предпринимательство»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2015


  1. Алексеенко Всеволод Андреевич пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  2. Антонов Александр Юрьевич пр. о восст. 3/Д-99д от 17.02.2012

  3. Белозеров Сергей Сергеевич пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  4. Воротникова Юлия Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  5. Гусарова Людмила Юрьевна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  6. Коновалова Анастасия Алексеевна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  7. Петренко Ксения Вячеславовна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  8. Печеркина Тамара Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

  9. Самодурова Марина Владимировна пр. о зач. 3/Д-1029 от 10.08.2010

V курс

группа 501 – ФЗ-51

специальность «050203.65 – Физика с дополнительной специальностью «Информатика»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Андриянов Василий Владимирович пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  2. Антонова Наталья Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  3. Асаева Ирина Рамильевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  4. Бедских (Арефьева) Екатерина Евгеньевна пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009 (пр. о смене фамилии 3/Д-____ от __.__.2013)

  5. Беляев Денис Андреевич пр. о выходе из а/о 3/Д-1 от 13.01.2011

  6. Евсеев Станислав Владимирович пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  7. Завьялова Анастасия Олеговна пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009

  8. Зюзяева Юлия Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  9. Игашева Анастасия Сергеевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  10. Калпакчян Александр Федорович пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  11. Карклина Дарья Валерьевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009

  12. Крыжановский Михаил Васильевич пр. о переводе из УрФУ 3/Д-1769 от 08.11.2011

  13. Кужелева Анастасия Глебовна пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009

  14. Курочкин Александр Игоревич пр. о зач. 3/Д-963 от 04.08.2009

  15. Маратканов Андрей Владимирович пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009

  16. Медведский Андрей Дмитриевич пр. о переводе из УГТУ-УПИ 3/Д-262д от14.04.2010

  17. Мыльникова Светлана Викторовна пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009

  18. Парфенова Полина Сергеевна пр. о зач. 3/Д-963 от 04.08.2009

  19. Сабанин Игорь Андреевич пр. о зач. 3/Д-963 от 04.08.2009

  20. Суйко Валерий Александрович пр. о переводе из УГТУ-УПИ 3/Д-58 от 01.02.2010

  21. Суйко (Парфенова) Ксения Андреевна пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009 (пр. о смене фамилии 3/Д-1461 от 17.10.2012)

  22. Толкачева Анна Евгеньевна пр. о переводе из УрФУ 3/Д-1769 от08.11.2011

  23. Трайнин Игорь Альбертович Ц пр. о зач. 3/Д-1021 от 13.08.2009

  24. Хорошавцева Алена Сергеевна пр. о зач. 3/Д-963 от 04.08.2009

  25. Юрлов Алексей Юрьевич пр. о зач. 3/Д-1041 от 21.08.2009



V курс

группа 503 –ТХ-53

специальность «050502.65 – Технология и предпринимательство»

Специализация: «Автодело и техника обслуживания»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Гончар Дарья Олеговна пр. о зач. 3/Д-1042 от 21.08.2009

  2. Лешукова Ксения Олеговна пр. о переводе из Новоур-ка 3/Д-1627 от 15.10.2010

  3. Маркерт Элизабет Олеговна пр. о переводе из Новоур-ка 3/Д-794 от 02.07.2010

  4. Минеева Любовь Александровна пр. о зач. 3/Д-964 от 04.08.2009

  5. Шоркина Екатерина Валерьевна пр. о переводе из Новоур-ка 3/Д-1601 от 12.10.2010



V курс

группа 503 –ТХ-53

специальность «050502.65 – Технология и предпринимательство»

специализация: «Профессиональная ориентация и профессиональное самоопределение личности»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Замураева Алиса Альбертовна пр. о зач. 3/Д-1042 от 21.08.2009

  2. Кузнецова Наталья Александровна пр. о зач. 3/Д-1042 от 21.08.2009

  3. Михайлова Екатерина Юрьевна пр. о зач. 3/Д-964 от 04.08.2009

  4. Соловьева Анна Леонидовна пр. о зач. 3/Д-964 от 04.08.2009

  5. Старыгина Владислава Юрьевна пр. о зач. 3/Д-964 от 04.08.2009


V курс

группа 504 - ПИ-54

специальность «080801.65 – Прикладная информатика (в образовании)»

срок обучения – нормативный

предполагаемый выпуск – 30.06.2014
По договору


  1. Николаева Антонина Викторовна пр. о зач. 3/Д-1097д от 22.08.2009

  2. Щербаков Алексей Александрович пр. о зач. 3/Д-1097д от 22.08.2009


I курс

группа ПО-14

050100.68 «Педагогическое образование».

Магистерская образовательная программа

«Инновационные образовательные технологии реализации ФГОС»

срок обучения – нормативный

приказ о зачислении № 3/Д-1305 от 24.07.2013

приказ о распределении по профилю № 3/Д-____ от __.__.2013

предполагаемый выпуск – 30.06.2015


  1. Коновалова Галина Владимировна

  2. Котегова Юлия Валерьевна

  3. Луканина Наталия Николаевна

  4. Маева Ольга Николаевна

  5. Малышкина Юлия Анатольевна

  6. Мерзляков Дмитрий Алексеевич

  7. Милькова Надежда Петровна

  8. Михайлов Виталий Александрович

  9. Рожков Иван Викторович

  10. Тонкушина (Урванцева) Дарья Дмитриевна – пр. о смене фамилии 3/Д-____ от __.__.2013

II курс

группа МФ-21

050100.68 «Педагогическое образование».

Магистерская образовательная программа

«Физическое образование»

срок обучения – нормативный

приказ о зачислении № 3/Д-625 от 23.07.2012

приказ о распределении по профилю № 3/Д-232 от 31.01.2013

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Ваганова Алла Витальевна

  2. Негатина Вера Сергеевна

  3. Полева Валерия Вадимовна

  4. Тресцова Наталья Сергеевна



II курс

группа МФ-21

050100.68 «Педагогическое образование».

Магистерская образовательная программа

«Инновационные образовательные технологии»

срок обучения – нормативный

приказ о зачислении № 3/Д-625 от 23.07.2012

приказ о распределении по профилю № 3/Д-232 от 31.01.2013

предполагаемый выпуск – 30.06.2014


  1. Комарова Марина Николаевна

  2. Комиссарова Елена Геннадьевна

  3. Коротаева Наталья Вячеславовна

  4. Ладыгина Надежда Владимировна

  5. Макарова Ксения Сергеевна

  6. Немытова Лариса Валерьевна