Февраля 2014 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Февраля 2014 года - страница №1/1

20-22 февраля 2014 года на базе стрелкового комплекса «Аквилон» МБОУ ДОД Центр «Патриот» были организованы и проведены лично-командное первенство среди обучающихся образовательных учреждений г. Пскова и личное первенство среди спортсменов по пулевой стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 22 команды от образовательных учреждений города.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Командное первенство:

1 место – МАОУ «Гуманитарный лицей»

2 место – МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10»

3 место – МБОУ СОШ №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова

В личном первенстве:

МВ-1ю

1 место – Егоров Денис, МБОУ МПЛ №8

2 место – Виноградов Кирилл, МАОУ «Гуманитарный лицей»

3 место – Чесноков Владислав, МАОУ «Гуманитарный лицей»

МВ-1д

1 место – Кепеть Илона, МБОУ СЭЛ №21

2 место – Михайлова Ксения, МБОУ СОШ №1

3 место – Александрова Полина, МБОУ СОШ №18

МВ-2ю

1 место – Пикалев Никита, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

2 место – Фефелов Алексей, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

3 место – Серебренников Алексей, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

МВ-2д

1 место – Кирсанова Екатерина, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

2 место – Степанова Ксения, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

3 место – Недосекова Анастасия, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

МП-1ю

1 место – Банщиков Михаил, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

2 место – Петров Валерий, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

3 место – Петров Кирилл, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

МП-1д

1 место – Колчина Анастасия, ПОССЦ

2 место – Петунова Виктория, ПОССЦ

3 место – Кескюль Александра, ПОССЦ

МВ-8д

1 место – Лукьяненко Алина, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

2 место – Степанова Ксения, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

3 место – Мазепина Екатерина, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

МВ-8ю

1 место – Егоров Денис, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

2 место – Пикалев Никита, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

3 место – Серебренников Алексей, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Григорьева Н.А.

ПП-1ю

1 место – Жестков Андрей, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

2 место – Банщиков Михаил, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

3 место – Петров Валерий, военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог – Иванова Е.А.

ПП-1д

1 место – Колчина Анастасия, ПОССЦ

2 место – Кескюль Александра, ПОССЦ

3 место – Петунова Виктория, ПОССЦ