Фармацевтический факультет - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Фармацевтический факультет - страница №1/1

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Заочная форма обучения (81 чел.)

2013 год поступления

1 курс 3 группы, 6 подгрупп



1 группа – 29 человек

1 подгруппа – 13 человек



  1. Асатрян Армен Миасникович

  2. Варийчук Елена Васильевна

  3. Вахлина Елена Александровна

  4. Берсенева Диана Евгеньевна

  5. Богданова Мария Геннадьевна

  6. Булькова Екатерина Анатольевна

  7. Кочуркова Ксения Михайловна

  8. Лукьянова Татьяна Вячеславовна

  9. Малютина Светлана Владимировна

  10. Орловская Виктория Олеговна

  11. Полячкова Александра Дмитриевна

  12. Рерина Мария Владимировна

  13. Череватенко Анастасия Николаевна

2 подгруппа – 16 человек



  1. Бердникова Анастасия Алексеевна

  2. Волчанский Олег Олегович

  3. Зайцева Алёна Евгеньевна

  4. Зарицкая Татьяна Михайловна

  5. Зякина Юлия Петровна

  6. Калачёва Полина Дмитриевна

  7. Кахарова Рано Владимировна

  8. Кашайкина Алёна Игоревна

  9. Коледова Татьяна Петровна

  10. Кузнецова Ирина Владимировна

  11. Максимкина Ольга Николаевна

  12. Муродова Дилором Рузимуродовна

  13. Орлов Максим Александрович

  14. Романова Кристина Владимировна

  15. Спивакова Любовь Сергеевна

  16. Эйвазова Нателла Горхмазовна



2 группа - 25 человек

1 подгруппа – 14 человек



  1. Белова Татьяна Юрьевна

  2. Калинкина Евгения Алексеевна

  3. Кривошеева Анжелика Олеговна

  4. Лихачева Анастасия Алексеевна

  5. Мойсюк Юлия Святославовна

  6. Пархома Оксана Сергеевна

  7. Перова Наталья Александровна

  8. Прохорчук Галина Павловна

  9. Пыльнева Ольга Вячеславовна

  10. Самаркина Наталья Владимировна

  11. Саушкин Алексей Викторович

  12. Травова Наталья Алексеевна

  13. Уличнова Дарья Юрьевна

  14. Юрьева Галина Владимировна

2 подгруппа – 11 человек



  1. Брагина Татьяна Вячеславовна

  2. Гайнетдинов Эльдар Маратович

  3. Гедгагов Анзор Мухадинович

  4. Дагенова Булгун Батыровна

  5. Жогина Светлана Николаевна

  6. Кадильникова Ирина Викторовна

  7. Керимова Гари Абдулалимовна

  8. Кузнецова Галина Сергеевна

  9. Мурзина Гульчачак Наильевна

  10. Салманова Марьям Магомедкаримовна

  11. Яковлева Екатерина Алексеевна


3 группа - 27 человек

1 подгруппа – 13 человек



  1. Баранова Анна Владимировна

  2. Котова Ольга Юрьевна

  3. Пономарчук Ольга Анатольевна

  4. Костромина Анна Борисовна

  5. Яковлева Марина Валерьевна

  6. Хаметова Альфия Фатеховна

  7. Берестова Екатерина Александровна

  8. Магомадов Магомед Харонович

  9. Мокачев Максим Андреевич

  10. Пустовалов Денис Николаевич

  11. Чугреева Светлана Николаевна

  12. Шонина Юлия Евгеньевна

  13. Яхиева Хава Вахидовна

2 подгруппа – 14 человек



  1. Бурцева Полина Юрьевна

  2. Воропаева Полина Васильевна

  3. Воскресенский Владислав Олегович

  4. Герасимова Клавдия Николаевна

  5. Гришина Надежда Игоревна

  6. Данилова Юлия Петровна

  7. Дыдыкина Дарья Владимировна

  8. Елизарова Юлия Игоревна

  9. Ильченко Дарья Валерьевна

  10. Климова Наталья Владимировна

  11. Кулешова Наталья Викторовна

  12. Маджитов Атхам Азамкулович

  13. Никитина Екатерина Вячеславовна

  14. Петриченко Оксана Николаевна