Ф. И. О. Должность - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Ф. И. О. Должность - страница №1/3


Приложение № 1

к протоколу от 30.10.2013 № ___


Список участников Всероссийского совещания «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2013–2014 годов» с руководителями энергетических компаний и штабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов

Российской Федерации



№ п/п


Ф.И.О.

Должность

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации



Сальченков

Владимир Григорьевич



Заместитель руководителя аппарата Комитета по экономической политике

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации



Грачев

Иван Дмитриевич



Депутат, Председатель Комитета по энергетике



Липатов

Юрий Александрович



Депутат, первый заместитель председателя Комитета по энергетике



Тарасюк

Василий Михайлович



Депутат, первый заместитель председателя Комитета по энергетике



Есяков

Сергей Яковлевич



Депутат, член Комитета по энергетике



Бабич

Виктор Николаевич



Помощник председателя Комитета по энергетике



Ионкин

Александр Васильевич



Помощник депутата Ю.А. Липатова



Долгих

Вячеслав Михайлович



Помощник депутата Ю.А. Липатова



Гусева

Екатерина Николаевна



Эксперт Комитета по энергетике

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе



Павлов

Сергей Глебович



Начальник Контрольного департамента



Зеленухин

Александр Алексеевич



Заместитель начальника Контрольного департамента

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Северо-Западном федеральном округе



Щелконогов

Владимир Петрович




Эксперт Департамента по вопросам экономической политики

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Сибирском федеральном округе



Попов

Валерий Леонидович



Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Северо-Кавказском федеральном округе



Сухорукова

Елена Васильевна



Советник директора Департамента по вопросам экономической и социальной политики

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Дальневосточном федеральном округе



Ковальский

Александр Анатольевич



Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе



Бутрин

Сергей Михайлович



Советник директора Департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Уральском федеральном округе



Ленская

Анна Александровна



Начальник Департамента по экономической политике

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе



Рвачев

Никита Алексеевич



Главный советник аппарата

Министерство энергетики Российской Федерации



Новак

Александр Валентинович



Министр,

руководитель Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб)





Черезов

Андрей Владимирович



Заместитель Министра




Кравченко

Вячеслав Михайлович



Заместитель Министра




Текслер

Алексей Леонидович



Заместитель Министра



Коршунов

Алексей Владимирович



И. о. директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике



Васильев

Сергей Вячеславович



Директор Департамента развития электроэнергетики



Смирнов

Владимир Витальевич



Директор Департамента административной

и законопроектной работы





Бондаренко

Анастасия Борисовна



Директор Юридического департамента



Митрейкин

Александр Николаевич



Директор Департамента энергоэффективности и ГИС ТЭК



Алексеев

Константин Юрьевич



Директор Департамента угольной и торфяной промышленности



Гринкевич

Егор Борисович



Заместитель директора Департамента развития

электроэнергетики





Грязнов

Михаил Борисович



Заместитель директора Департамента переработки нефти и газа



Талипов

Ринат Рафаилович



Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа



Кулапин

Алексей Иванович



Заместитель директора Департамента государственной энергетической политики



Карасев

Олег Юрьевич



Начальник отдел развития рынка угля Департамента угольной и торфяной промышленности

Аппарат Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб)



Мирошниченко

Сергей Александрович



Ответственный секретарь Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб)



Еремеев

Павел Юрьевич



Помощник ответственного секретаря




Мельников

Олег Васильевич



Помощник ответственного секретаря



Коршунов

Александр Владимирович



Помощник ответственного секретаря




Паничкина

Светлана Николаевна



Помощник ответственного секретаря


ФГБУ «Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России»



Новиков

Александр Васильевич



Руководитель



Портянников

Юрий Николаевич



Начальник Оперативной службы – заместитель руководителя



Есин

Вячеслав Анатольевич



Начальник отдела оперативных дежурных –заместитель начальника Оперативной службы

Торгово-промышленная палата Российской Федерации



Джангиров

Владимир Андреевич



Председатель подкомитета по проблемам электроэнергетики, вице-президент Международной топливно-энергетической ассоциации

Министерство регионального развития Российской Федерации



Дедюхин

Владимир Анатольевич



Заместитель Министра,

член Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федеральный штаб)





Сандалов

Михаил Анатольевич



Начальник Управления коммунальной инфраструктуры Госстроя

Министерство экономического развития Российской Федерации



Хворов

Владимир Васильевич



Ведущий эксперт отдела Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности

Федеральная антимонопольная служба



Голомолзин

Анатолий Николаевич



Заместитель руководителя

Федеральная служба по тарифам



Гудкова

Светлана Валерьевна



Заместитель начальника Управления регулирования электроэнергетической отрасли

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору



Беззубцев

Валерий Сергеевич



Заместитель руководителя



Фролов

Дмитрий Иванович



Начальник Управления государственного энергетического надзора

Генеральная прокуратура Российской Федерации



Аринин

Виктор Владимирович



Прокурор отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Главного управления по надзору за исполнением Федерального законодательства

Федеральное агентство по государственным резервам



Гаврищишен

Дмитрий Владимирович



Главный специалист – эксперт Управления эксплуатации и капитального строительства

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды



Вильфанд

Роман Менделевеч



Директор


Штабы по обеспечению безопасности электроснабжения

субъектов Российской Федерации



Мещеряков

Виктор Алексеевич



Начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике



Годзиш

Игорь Викторович



Министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области, заместитель руководителя штаба



Сельчук

Игорь Станиславович



Советник заместителя губернатора Архангельской области по инфраструктурному развитию



Маркелов

Константин Алексеевич



Вице-губернатор – председатель правительства Астраханской области, руководитель штаба



Кучумов

Сергей Владимирович




Заместитель министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области,

заместитель руководителя штаба





Литвинов

Сергей Александрович



Первый заместитель руководителя администрации губернатора – секретарь Совета безопасности Белгородской области, руководитель штаба



Мозговой

Сергей Михайлович



Первый заместитель председателя Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов Белгородской области,

начальник управления координации ТЭК





Косарев

Сергей Александрович



Врио заместителя директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области



Конышев

Алексей Владимирович



Первый заместитель губернатора Владимирской области, руководитель штаба



Перков

Александр Георгиевич



Заместитель председателя комитета по энергетической политике администрации Владимирской области



Плешивцев Александр

Александрович



Заместитель министра топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области



Потапов

Николай Анатольевич



Начальник департамента ТЭК Вологодской области, руководитель штаба



Кстенин

Вадим Юрьевич



Руководитель управления ЖКХ и энергетики Воронежской области



Ливинский

Павел Анатольевич



Руководитель департамента топливо-энергетического хозяйства города Москвы,

заместитель руководителя штаба





Ахмерова

Руфина Рашитовна



Заместитель руководителя представительства правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в Москве



Давлетова

Светлана Валентиновна



Заместитель председателя правительства Ивановской области



Уянаев

Казим


Хаджи-Муратович

Первый заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики



Дятлова

Елена Ивановна



И. о. министра развития инфраструктуры Калининградской области



Полежаев

Николай Васильевич



Заместитель губернатора Калужской области



Мурзинцев

Виктор Юрьевич



Заместитель министра ЖКХ и энергетики Камчатского края, заместитель руководителя штаба



Лазарев

Анатолий Анатольевич



Заместитель губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, руководитель штаба



Горсткин

Александр Павлович



Заместитель председателя правительства Кировской области, руководитель штаба



Солоников

Игорь Витальевич



Заместитель губернатора Костромской области,

руководитель штаба





Резников

Андрей Владимирович




Заместитель председателя правительства Красноярского края – министр энергетики и

ЖКХ Красноярского края, руководитель штаба



Обухов

Андрей Александрович



Начальник отдела Региональной энергетической комиссии Красноярского края



Якушев

Вадим Александрович



И. о. первого заместителя министра промышленности и энергетики

Краснодарского края





Жаров

Василий Иванович



Заместитель губернатора – директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области,

руководитель штаба





Третьяков

Николай Алексеевич



Заместитель председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области



Гаврилов

Андрей Валерьевич



Председатель комитета по ТЭК Ленинградской области, заместитель руководителя штаба



Соломыкин

Геннадий Петрович




Главный консультант отдела электроэнергетики управления энергетики и тарифов Липецкой области



Неганов

Леонид Валериевич



Министр энергетики Московской области




Губич

Сергей Витальевич



Заместитель губернатора Мурманской области, руководитель штаба



Тельтевский

Юрий Егентьевич



Заместитель главы администрации Ненецкого АО по строительству, транспорту, энергетике и ЖКХ, руководитель штаба



Супернак

Владислав Альбертович



Первый заместитель министра ЖКХ и ТЭК Нижегородской области



Морозов

Сергей Яковлевич



Заместитель руководителя департамента по ЖКХ и ТЭК Новгородской области



Годлевский

Юрий Анатольевич



Начальник управления энергетики и ЧС Новосибирской области, заместитель руководителя штаба



Макаров

Григорий Владимирович




Начальник управления энергетики и нефтехимической промышленности

министерства промышленной политики, связи и инновационных технологий Омской области





Старостин

Дмитрий Юрьевич



Первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области



Ященко

Александр Евгеньевич



Руководитель департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области,

заместитель руководителя штаба





Сидоров

Сергей Васильевич



Первый вице-губернатор Приморского края,

член правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения, руководитель штаба





Семенов

Дмитрий Васильевич



Заместитель председателя правительства Пензенской области, руководитель штаба



Гомон

Сергей Анатольевич



Советник заместителя губернатора Псковской области



Пальталлер

Роберт Робертович



Заместитель председателя правительства Республики Алтай, заместитель руководителя штаба



Тлехас

Махмуд Азметович



Министр экономического развития и торговли Республики Адыгея, руководитель штаба



Шахмаев

Ильдар Зуфарович



Заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, заместитель руководителя штаба



Лехатинов

Анатолий Анатольевич



Заместитель председателя правительства Республики Бурятия – глава полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте Российской Федерации



Орлов

Игорь Георгиевич



Первый заместитель главы полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте Российской Федерации



Насрутдинов Магомедгусен Насрутдинович

Заместитель председателя правительства Республики Дагестан



Беков

Магомед Сергеевич



Первый заместитель председателя правительства

Республики Ингушетия





Ткачева

Нелли Анатольевна



Министр ЖКХ и энергетики Республики Калмыкия, заместитель руководителя штаба



Хлабустов

Владимир Петрович



Заместитель главы Республики Карелия–постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации



Перваков

Илья Евгеньевич



Руководитель службы Республики Коми по тарифам, заместитель руководителя штаба



Карпов

Владимир Николаевич



Руководитель Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл,

первый заместитель руководителя штаба





Нищев

Сергей Николаевич



Заместитель Министра энергетики и тарифной политики Республики Мордовия



Колодезников

Алексей Засимович



Министр ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия), заместитель руководителя штаба



Багманов

Хамза Азалович



Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан



Новосёлов

Андрей Александрович



Заместитель главы Республики Хакасия – председателя правительства Республики Хакасия, руководитель штаба



Гребенщиков

Александр Александрович

Заместитель губернатора Ростовской области –министр промышленности и энергетики, руководитель штаба



Попов

Геннадий Семенович



Начальник отдела ТЭК и энергосбережения министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, секретарь штаба



Крайнев

Сергей Александрович



Заместитель председателя правительства – министр энергетики и ЖКХ Самарской области, руководитель штаба



Маслов

Вадим Вячеславович



Руководитель управления развития энергетики Самарской области



Кукушкин

Владимир Александрович



Заместитель председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению г. Санкт-Петербурга, секретарь штаба



Лисовский

Сергей Михайлович



Министр промышленности и энергетики Саратовской области, заместитель руководителя штаба



Алексеенко

Андрей Алексеевич



Первый заместитель руководителя представительства губернатора и правительства Сахалинской области в г. Москве



Рыбалко

Олег Александрович



Начальник департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, заместитель руководителя штаба



Демчак

Игорь Вячеславович



Врио заместителя министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края



Перепечин

Николай Михайлович



Заместитель главы администрации

Тамбовской области, руководитель штаба





Базаров

Дмитрий Александрович



И. о. министра ТЭК и ЖКХ Тверской области,

заместитель руководителя штаба





Медведев

Михаил Владимирович



Начальник департамента энергетики администрации Томской области



Вишнев

Николай Владимирович



Заместитель министра промышленности и ТЭК – директор департамента ТЭК и энергоснабжения Тульской области




Кажин-оол

Роман Викторович



Министр промышленности и энергетики Республики Тыва, руководитель штаба



Майер

Алексей Викторович



Заместитель директора департамента ЖКХ Тюменской области, секретарь штаба



Радионов

Олег Викторович



Министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики



Шмырев

Алексей Викторович



Директор департамента ТЭК министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области



Волокжанин

Андрей Николаевич



Заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам ТЭК и ЖКХ,

руководитель штаба





Нанака

Виктор Николаевич



Директор департамента ЖКХ и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа, заместитель руководителя штаба



Шаль

Сергей Вернерович



Заместитель председателя правительства Челябинской области, руководитель штаба



Герасимов

Александр Георгиевич



Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики



Ситников

Алексей Викторович



Первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководитель штаба



Петрова

Ирина Викторовна



И.о. директора департамента энергетики и ЖКК Ямало-Ненецкого автономного округа, заместитель руководителя штаба



Метельков

Алексей Юрьевич



Заместитель председателя комитета энергетики, тарифов и энергосбережения – начальник отдела энергетики и тарифов Ярославской области, заместитель руководителя штаба

следующая страница >>