Экономика и управление на предприятии на базе среднего специального (профильного) образования 3 курс 1 группа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебная программа для высших учебных заведений по специальностям 1 112.47kb.
Заключение о праве на получение специального образования 1 46.74kb.
Программа кандидатского экзамена по специальности 08. 00. 05 «Экономика... 1 437.83kb.
Учебно-методическое пособие по подготовке и защите выпускной квалификационной... 2 1111.19kb.
Министерство высшего и среднего специального образования республики... 1 269.45kb.
Экономическое обоснование и выбор варианта стратегического развития... 1 319.36kb.
Рейтинг абитуриентов специальности «Лечебное дело» на базе среднего... 1 378.27kb.
Элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном... 1 68.97kb.
Экономика и организация производства на предприятии торговли 1 53.32kb.
В свете современных задач всестороннего развития личности школьника... 2 470.76kb.
Рабочая группа по организации и проведению городской олимпиады школьников... 1 348.74kb.
Приборостроение (Бюджет, Очная) 3 1128.3kb.
- 4 1234.94kb.
Экономика и управление на предприятии на базе среднего специального (профильного) - страница №1/1

Экономика и управление на предприятии
на базе среднего специального (профильного) образования

3 курс 1 группа

  1. Валько Вероника Александровна

  2. Горбацевич Ирина Сергеевна

  3. Грень Анна Васильевна

  4. Дмитриев Дмитрий Владимирович

  5. Долидович Виталий Александрович

  6. Кришкевич Светлана Викторовна

  7. Крупина Татьяна Николаевна

  8. Лисовская Наталья Александровна

  9. Лосева Светлана Александровна

  10. Лычёва Дарья Дмитриевна

  11. Маглыш Дарья Игоревна

  12. Малюш Светлана Иосифовна

  13. Маркиянович Ольга Владимировна

  14. Марушко Ольга Андреевна

  15. Масловская Кристина Владимировна

  16. Минченя Ольга Борисовна

  17. Миранович Татьяна Викторовна

  18. Мороз Евгения Владимировна

  19. Петроченко Наталья Михайловна

  20. Плавская Олеся Марьяновна

  21. Ржеутская Елена Александровна

  22. Савицкая Юлия Михайловна

  23. Самсончик Ксения Сергеевна

  24. Сасункевич Анастасия Юрьевна

  25. Селедцова Екатерина Ивановна

  26. Слонский Алексей Васильевич

  27. Степанова Ольга Степановна

  28. Сухоруков Олег Артурович

  29. Телеш Наталия Анатольевна

  30. Титова Наталья Николаевна

  31. Ткаченко Владислав Игоревич

  32. Ушакова Елена Геннадьевна

  33. Шарох Елена Николаевна


3 курс 2 группа

  1. Августинович Ксения Павловна

  2. Азарчик Ольга Сергеевна

  3. Ачильдиева Виктория Шарифовна

  4. Блинов Кирилл Вадимович

  5. Бурвина Дарья Викторовна

  6. Бурко Пётр Анатольевич

  7. Бычкова Вероника Александровна

  8. Ветошкина Карина Олеговна

  9. Вольский Виталий Викторович

  10. Воронец Екатерина Сергеевна

  11. Гвоздь Диана Анатольевна

  12. Гулейчик Юлия Александровна

  13. Дамарад Максим Витальевич

  14. Дедовец Ирина Григорьевна

  15. Дыгун Ольга Михайловна

  16. Жук Ольга Николаевна

  17. Игнатович Дарья Александровна

  18. Календо Ирина Артуровна

  19. Келько Диана Леонидовна

  20. Клишевская Елена Викторовна

  21. Колодей Мария Владимировна

  22. Коневская Алеся Михайловна

  23. Куриленко Елена Николаевна

  24. Селиванова Ольга Алексеевна

  25. Стешиц Екатерина Анатольевна

  26. Тираева Екатерина Александровна

  27. Хохол Надежда Геннадьевна

  28. Цмакало Дмитрий Викторович

  29. Чайковская Ирина Михайловна

  30. Шепелевич Любовь Николаевна

  31. Шишкина Наталья Николаевна



3 курс 3 группа

  1. Абросимова Кристина Александровна

  2. Акулич Ирина Викторовна

  3. Баярович Кирилл Вадимович

  4. Бендь Марина Фёдоровна

  5. Бердник Елена Сергеевна

  6. Бережицкая Александра Вадимовна

  7. Бунас Марина Александровна

  8. Васильева Наталья Васильевна

  9. Волков Всеволод Игоревич

  10. Воронова Илиана Юрьевна

  11. Гаврилова Татьяна Александровна

  12. Гаргосова Анастасия Викторовна

  13. Дроздовская Ольга Александровна

  14. Елманова Сатия Валентиновна

  15. Кежун Диана Валерьевна

  16. Клименок Наталия Анатольевна

  17. Кондратович Николай Григорьевич

  18. Кравченя Светлана Владимировна

  19. Крот Марианна Геннадьевна

  20. Лабович Елена Юрьевна

  21. Плотникова Ольга Игоревна

  22. Рогаль Юлия Васильевна

  23. Рубаник Олеся Александровна

  24. Семчик Марина Александровна

  25. Сонец Екатерина Андреевна

  26. Сорока Надежда Николаевна

  27. Суржко Юлия Николаевна

  28. Татаринова Мария Анатольевна

  29. Татарович Татьяна Анатольевна

  30. Тишкевич Наталья Ивановна

  31. Федотова Галина Сергеевна

  32. Хатковский Сергей Сергеевич

  33. Шкуропадская Анастасия Сергеевна