Дзержинский район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Дзержинский район - страница №1/1




СВЕДЕНИЯ

о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва
Дзержинский район_________________
(наименование района, города)


Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефоны участковой комиссии
с кодом


Минская участковая комиссия №1,

г.Дзержинск,

ул.1-ая Ленинская, 21, помещение ГУО «Гимназия

г. Дзержинска»



Кужелевич

Татьяна Владимировна



8 017 16 5 63 98


Романович

Виктория Владимировна



Милошевская

Ирина Ивановна



Гастелловская участковая комиссия №2,

г.Дзержинск,

ул.1-ая Ленинская, 21, помещение ГУО «Гимназия

г. Дзержинска»



Давидович

Татьяна Михайловна



8 017 16 5 52 05


Захарова

Людмила Ивановна



Фурса

Ирина Викторовна



Толстовская участковая комиссия №3,

г.Дзержинск,

ул.Толстого,1,

помещение ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»



Соколовская

Лилия Ивановна



8 017 16 5 46 91


Ивашко

Валентина Ивановна



Рабиновская

Лариса Станиславовна



Кировская участковая комиссия №4,

г.Дзержинск,

ул.К.Маркса,10, помещение

общежития УП «Дзержинское ЖКХ»



Свирский

Алексей Вячеславович



8 017 16 6 49 54

8 017 16 5 50 54



Кананюк

Людмила Антоновна



Якимова

Галина Владимировна



Ленинская участковая комиссия №5,

г.Дзержинск,ул.2-Ленинская,2,

помещение ГУО «Дзержинская средняя школа № 2»


Каспорская

Ирина Васильевна



8 017 16 5 66 02

Гимбицкая

Наталья Николаевна



Макеева

Наталья Ивановна



Чкаловская участковая комиссия №6,

г.Дзержинск,

ул.Минская,4,

помещение ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»



Осипова

Светлана Михайловна



8 017 16 5 22 47

Гордейчук

Николай Васильевич



Володько

Галина Витольдовна



Первомайская участковая комиссия №7,

г.Дзержинск,

ул.Советская,5,

помещение КУП «Дзержинский районный комбинат бытового обслуживания»



Бачковская

Ванда Ивановна



8 017 16 5 63 60

Курневич

Юрий Геннадьевич



Манчинская

Лина Ростиславовна



Островская участковая комиссия №8,

г.Дзержинск,

ул.Островского,д.44

помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»



Лукша

Людмила Константиновна



8 017 16 5 57 54

Гладкая

Татьяна Леонидовна



Кондратович

Елена Петровна



Восточная участковая комиссия №9,

г.Дзержинск,

ул.Островского,д.44

помещение ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»



Кременевская

Наталья Георгиевна



8 017 16 5 62 26

Высоцкий

Геннадий Анатольевич



Казакевич

Галина Михайловна



Протасовская участковая комиссия №10,

г.Дзержинск,

пер.Протасова,

д.1, помещение Дзержинского лесничества



Борохова

Ирина Яковлевна



8 017 16 5 53 48

Платковская

Татьяна Ивановна



Дявочко

Людмила Николаевна



Больничная участковая комиссия №11,

г.Дзержинск ул.Октябрьская,д.72

помещение УЗ «Дзержинская центральная районная больница


Кислый

Николай Владимирович



8 017 16 65956


Аникевич

Пётр Яковлевич



Быстримович

Людмила Степановна



Загородная участковая комиссия №12,

г.Дзержинск,

ул.Чкалова,д.30,

в/ч 1463


Коваленко

Василий Васильевич



8 017 16 5 65 81

Былина

Ирина Валерьевна



Шевченко

Мария Петровна



Волмянская участковая комиссия №13,

аг. «Волма», ул.Советская,2

помещение сельского Дома культуры


Бибик

Елена Людвиговна



8 01716 3 47 18

Золотарь

Наталья Ивановна



Жуковская

Анна Михайловна



Дворищанская участковая комиссия №14,

аг. «Дворище»,

помещение ГУО «Дворищанская средняя школа»


Степанкова

Людмила Ивановна



8 01716 3 56 88

8 01716 3 56 19




Лещинская

Валентина Алексеевна



Бируля

Станислава Вячеславовна



Юцковская участковая комиссия №15,

д. Юцки, помещение ГУО «Демидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»



Ящук

Валерий Васильевич



8 01716 3 51 75

8 01716 3 51 96



Степанков

Александр Николаевич



Герман

Валентина Анатольевна



Гричинская участковая комиссия №16,

аг. «Гричино», ул. Новая, помещение ГУО «Гричинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»



Зеленко

Игорь Михайлович



8 01716 2 21 32


Коптев

Николай Григорьевич



Лесникова

Станислава Иосифовна



Черниковщинская участковая комиссия №17,

аг. «Черниковщина», ул. Школьная, д.2, помещение ГУО «Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»



Заневская

Алла Мечиславовна



8 01716 4 32 66

Климович

Мария Антоновна



Ермакович

Алла Ивановна



Черкасская участковая комиссия №18,

аг. «Черкассы», ул. Ленинская, д.21, помещение Черкасского дома культуры



Сумникова

Вероника Валерьевна



8 01716 2 12 05

8 01716 2 12 06

8 01716 2 11 35


Новицкий

Павел Сергеевич



Кедо

Татьяна Викентьевна



Вязанская участковая комиссия №19,

д. Вязань, помещение административного здания филиала «МСУ-2» РУП «Мостострой»



Шабан

Михаил Викторович



8 017 16 7 39 63

8 017 16 7 26 73

8 017 16 7 11 39


Некрасова

Светлана Петровна



Книга

Жанна Олеговна



Волковичская участковая комиссия №20

д. Волковичи, ул. Брестская, помещение УЗ «Городская туберкулёзная больница»



Бриндикова

Лидия Михайловна



8 017 16 2 21 44

8 017 16 2 21 42



Степанова

Елена Ришардовна



Грицкевич

Елена Анатольевна



Петковичская участковая комиссия №21

аг. «Петковичи», ул. Школьная, д.2, помещение ГУО «Петковичская средняя школа»



Мартинович

Алина Александровна




8 01716 3 71 73


Рабиновская

Валентина Ивановна



Барковская

Ирина Петровна



Дягильнянская участковая комиссия №22

д. Дягильно, д.31 б, помещение сельского клуб



Адамович

Валентина Гавриловна



8 01716 2 91 67

Сазановец

Валентина Степановна



Шишко

Татьяна Антоновна



Новосёлковская участковая комиссия №23

д. Большие Новоселки, ул. Заводская, 10, помещение ГУО «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»



Савастюк

Василий Евгеньевич



8 017 16 9 19 48


Васюкевич

Владимир Казимирович



Гудвилович

Светлана Николаевна



Великосельская участковая комиссия №24

д. Великое Село, д.72, помещение ГУО «Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»



Довнар

Станислав Станиславович



8 017 16 4 51 72


Шашко

Анна Ивановна




Навицкая

Любовь Андреевна



Путчинская участковая избирательная комиссия №25

аг. «Путчино», ул. Южная, д.4а, помещение Путчинского Центра культуры и досуга



Мацкевич

Зоя Викторовна



8 01716 3 42 32


Станишевский

Станислав Иванович



Стыцко

Зоя Михайловна



Скирмантовская участковая комиссия №26

аг. «Скирмантово», ул. Школьная, д.1, помещение Скирмантовского дома культуры



Куликовский

ВалерьянАнтонович



8 01716 3 06 75


Адуцкевич

Ирина Викторовна



Южик

Раиса Леонидовна



Заводская участковая комиссия №27

г. Фаниполь, ул. Комсомольская, д.34 помещение ГУО «Гимназия г.Фаниполь»



Кленовская

Анна Леонидовна



8 01716 7 18 62
8 01716 7 17 77

Каминская

Галина Владимировна



Макарчук

Жанна Александровна



Колосовская участковая комиссия №28

г. Фаниполь ул. Комсомольская, д. 41, помещение «Фанипольской детской школы искусств»



Зорина

Людмила Владимировна



8 01716 7 33 76

8 01716 7 49 60



Давидовская

Юлия Викторовна



Туля

Людмила Тимофеевна




Комсомольская участковая комиссия №29

г. Фаниполь ул. Комсомольская, д. 26, помещение УЗ «Дзержинская ЦРБ» «Фанипольская поликлиника»



Минько

Михаил Станиславович



8 01716 7 33 73


Лабоцкий

Сергей Николаевич



Метельская

Аксана Николаевна



Школьная участковая комиссия №30

г. Фаниполь ул. Комсомольская, д. 6, помещение ГУО «Средняя школа №1 г. Фаниполь»



Чижик

Иван Петрович



801716 7 58 10


Юхович

Ольга Викторовна



Местовская

Ирина Андреевна




Железнодорожная участковая комиссия 31

– г. Фаниполь ул. Чапского, д. 12, помещение Фанипольского Дома культуры




Горбач

Владимир Станиславович



801716 7 33 91


Никитко

Нина Давыдовна



Бурак

Анна Константиновна




Купаловская участковая комиссия №32

г. Фаниполь, ул. Я. Купалы, д. 3, помещение ООО «СмарТэкРегионСтрой» (бывшее помещение филиала МРСУ-1 ОАО «Автомагистраль»)



Коваль

Игорь Константинович



801716 7 55 70


Коваль

Константин Павлович



Катрич

Марина Геннадьевна



Гарбузовская участковая комиссия №33

п. Энергетиков ул. О. Кошевого, помещение ф-ла «Негорельский КХП» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский»



Махнач

Татьяна Константиновна




8 017 16 5 94 59

8 017 16 5 93 64

8 017 16 5 95 09


Самохвал

Оксана Анатольевна




Полтавцева

Татьяна Михайловна



Логовищанская участковая комиссия №34

д. Логовище, ул. Школьная, д. 3, помещение ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района»



Станкевич

Елена Михайловна



8 017 16 2 81 95


Тарасик

Наталья Леонардовна



Бородич

Оксана Петровна



Энергетиковская участковая комиссия №35

п. Энергетиков, ул. О. Кошевого, д. 3 помещение ГУ «Дом культуры п. Энергетиков»



Жданович

Дмитрий Александрович



8 017 16 4 61 14

8 017 16 4 61 32



Юргель

Ольга Михайловна



Крылатова

Ирина Ивановна



Негорельская участковая комиссия №36

аг. «Негорелое», ул. Ленинская, д.69, помещение ГУО «Негорельская

детская музыкальная школа»


Василевский

Михаил Иосифович



8 017 16 5 91 36


Семенкова

Тамара Чеславовна



Едунова

Галина Георгиевна




Станьковская участковая комиссия №37

д. Станьково,

ул. М. Казея, 36, помещение Станьковского сельского исполкома


Петрович

Елена Михайловна



8 01716 3 33 39

8 01716 3 32 86




Пекарская

Ирина Антоновна



Ярошук

Ирина Васильевна



Заболотская участковая комиссия №38

аг. «Заболотье», ул. Мира, д. 14, помещение - ГУО «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа»



Образцов

Александр Александрович



8 017 16 3 92 43


Ревтович

Тамара Эдуардовна



Тарантухина

Татьяна Владимировна



Даниловичская участковая комиссия №39

аг. «Даниловичи», ул. Школьная, 2а, помещение ГУО «Даниловичского учебно-педагогического комплекса ясли-сад - средняя школа



Рабизо

Ирина Мечиславовна



8 017 16 4 41 23

8 017 16 4 41 21



Гмырак

Сергей Степанович



Ланевич

Вера Антоновна



Добринёвская участковая комиссия №40

д. Добринево, ул. Полевая, 6 помещение Добриневского сельского исполнительного комитета



Клименко

Елена Ефимовна



8 01716 4 41 47

Стригун

Татьяна Александровна



Вотчал

Татьяна Викторовна



Боровиковская участковая комиссия №41

д. Боровики, помещение Боровиковского дома культуры




Волосевич

Наталья Владимировна



8 017 16 4 71 32

8 017 16 4 71 32



Какашинский

Игорь Александрович



Виолентий

Ирина Анатольевна



Томковичская участковая комиссия №42

аг. «Томковичи», ул. Центральная, д.5, помещение ГУО «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа



Будай

Наталья Викентьевна



8 017 16 4 21 38

Шалыгина

Татьяна Антоновна



Алферова

Ольга Викторовна



Ляховичская участковая комиссия №43

д. Ляховичи, помещение сельского клуба



Чуманская

Алеся Николаевна



8 01716 2 71 37


Балобанчик

Иван Николаевич



Мыльникова

Инесса Ивановна



Боровская участковая комиссия №44

аг. «Боровое», ул. Центральная, д.117 помещение ГУО «Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа



Рубис

Сергей Владимирович



8 01716 4 11 80

8 01716 4 11 38



Черная

Нина Зеноновна



Чаплий

Алла Леонидовна



Журавинковская участковая комиссия № 45

д. Журавинка, д.44, помещение сельского клуба



Атрахимович Константин Петрович

8 01716 2 31 83


Высоцкая

Татьяна Станиславовна



Горбач

Галина Ивановна