Длинношерстная группа Персидская (Persian) per fs 02 черепаховый дымчатый арлекин - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Длинношерстная группа Персидская (Persian) per fs 02 черепаховый дымчатый арлекин - страница №1/1

Длинношерстная группа

Персидская (Persian)

PER fs 02 черепаховый дымчатый арлекин

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

1 Sweet Bear Bella

рожд. 06.07.2011 CFA 7799-1757221



Отец: Ximuly's Red Hot Chilly Pepper d 02

Мать: Ximuly's Snowflake as 03

Заводчик: Киселева С.

Владелец: Фоменко А.О. Тел.: . Jumping Joy

PER fs 24 03 черепаховый серебристый пятнистый биколор

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

2 Kukla Dancing Cat

рожд. 29.04.2013 NT 066/2013/PER-ZBV



Отец: G.I.Ch. Snowball's Jerrymi n 24 03

Мать: I.Ch. Sweet Bear's Bella fs 02

Заводчик: Шитова Г.В.

Владелец: Шитова Г.В. Тел.: 8-922-147-39-32. КЛК "Забава"

PER w 63 белый с разными глазами

Класс Litter-Baby (Baby/Baby/Baby) Male

3 Baby

рожд. 04.09.2013 -



Отец: Bazilik's Kiss My Darling a 33

Мать: Ch. Таис w 62

Заводчик: Кононова Н.

Владелец: Кононова Н. Тел.: 909-000-18-02. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Полудлинношерстная группа



Мэйн Кун (Maine Coon)

MCO d красный

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Female

4 Coonvill's Zosya

рожд. 14.07.2013 -



Отец: A Winerau's Quickly e 22

Мать: ZarCoon&Coonvill's Ellie f

Заводчик: Кондратьева Н.В.-Карпенко Н.Г.

Владелец: Кондратьева Н. Тел.: 89221049850.

MCO a 22 голубой мраморный

Класс Премиоров (CAPIB/CAC/CAC) Male

5 Alves Кam-Ur Coon

рожд. 30.11.2012 1460/MCO/TD-2013



Отец: Ch. ( WACC ) Ch.( WCF ) Taro Kam-UR Coon n 22

Мать: Ума Турман f 22

Заводчик: Бурмистрова И.В.

Владелец: Шишкина И.Г. Тел.: 89826069455. "Грация", Екатеринбург

MCO d 22 красный мраморный

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

6 Artur of Spica

рожд. 13.12.2012 RU-0207-13-8661/1219-LO-MCO



Отец: GICH (WCF) Pillowtalk's Zandoran d 22

Мать: Ch (WCF) Pillowtalk's Abigale f 22

Заводчик: Кузнецова А.

Владелец: Махаева Н. Тел.: 89041719468. "Грация", Екатеринбург

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

7 Coonvill's Le Baron Mur Amore

рожд. 25.02.2013 RU-0165-07-1152/13-LO/MCO



Отец: WCh (WCF) URALRIDGE CONON n 22

Мать: Ch(WCF) Coonvill's Zena gs 22

Заводчик: Карпенко Н.Г.

Владелец: Карпенко Н.Г. Тел.: 8(950)1933222. "Сoonvill КЛК "Funny Cat" (г. Челябинск)

MCO e 22 кремовый мраморный

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Female

8 А…

рожд. 30.08.2013 -



Отец: WCh (WCF) Coonvill Absolut Bonifatciy е 22

Мать: TENERIFFA BLUE RIDGE*RU g

Заводчик: Карпенко Н.Г.

Владелец: Карпенко Н.Г. Тел.: 8(950)1933222. "Сoonvill КЛК "Funny Cat" (г. Челябинск)

MCO e 24 кремовый пятнистый

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Neuter

9 Coonvill's D'or

рожд. 10.10.2011 RU-0165-07-479/12-LO/MCO



Отец: CH(WCF)Timaracoon's Black Joe n

Мать: Coonvill's Carmen f

Заводчик: Столбова И.

Владелец: Кондратьева Н. Тел.: 89221049850.

MCO f 22 черепаховый мраморный

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

10 Triall Family Destiny

рожд. 25.12.2012 задано



Отец: Eur.Ch. Millenium Savagecoon*RU n

Мать: Ch. Aquarelle Shercoon f 22

Заводчик: Алиевская Е.А.

Владелец: Алиевская Е.А. Тел.: 9122857635. Triall Family "Грация", Екатеринбург

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Spay

11 AKUNA

рожд. 15.01.2013 -



Отец: DENFORD AMADEICOON n 22

Мать: HARIZMA STARS QUALITY es

Заводчик: Оберюхтина Л.В.

Владелец: Оберюхтина Л.В. Тел.: 89221322017. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Spay

12 ATLANTA

рожд. 15.01.2013 -



Отец: DENFORD AMADEICOON n 22

Мать: HARIZMA STARS QUALITY es

Заводчик: Оберюхтина Л.В.

Владелец: Оберюхтина Л.В. Тел.: 89221322017. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

MCO f 23 черепаховый тигровый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

13 СYBERCOON YOKO ONO

рожд. 28.01.2013 ППК МСО/10-62



Отец: Ch. СYBERCOON OZZIE OSBOURNE n 23

Мать: VICKY V. PITTENTAL 5 f

Заводчик: Малышева О.

Владелец: Логачева Т.В. Тел.: 9617723493 ,89222110034. Алиса

MCO g 22 голубо-кремовый мраморный

Класс Litter-Baby (Baby/Baby/Baby) Female

14 Coonvill's Afrodita

рожд. 30.08.2013



Отец: WCh (WCF) Coonvill Absolut Bonifatciy e 22

Мать: TENERIFFA BLUE RIDGE*RU g

Заводчик: Карпенко Н.Г.

Владелец: Карпенко Н.Г. Тел.: 8(950)1933222. "Сoonvill КЛК "Funny Cat" (г. Челябинск)

MCO n 22 черный мраморный

Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CACE/CACE) Male

15 Denford Amadeicoon

рожд. 22.01.2011 MCO 045/11



Отец: WORLD CH JET*AIME OF BEYROUTH,CZ d 22

Мать: Gr.Int.Ch. DESIRE BARTALAMEO,PL f 22

Заводчик: Камахина С.

Владелец: Оберюхтина Л.В. Тел.: 89221322017. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CACE/CACE) Male

16 Elphinstone"s Key West

рожд. 20.02.2012 TCC BT MC 200212002



Отец: Justcoon"s Peak Asso n 22

Мать: Elphinstone Kiwi-Kiss n 22

Заводчик: Inna Brecht

Владелец: Пелагеина И. Тел.: 912-248-93-94. "Грация", Екатеринбург

Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CAGCE/CAGCE) Male

17 URALRIDGE CONON

рожд. 07.04.2011 RU-0165-07-318/11-LO/MCO



Отец: CH.Russi Mystic Grizzly n22

Мать: Fate Smile Krasnyi Dar*RU n23 09

Заводчик: Беринцева О.

Владелец: Карпенко Н.Г. Тел.: 8(950)1933222. "Сoonvill КЛК "Funny Cat" (г. Челябинск)

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

18 August of Spica

рожд. 13.12.2012 RU-0207-13-8660/1218-LO-MCO



Отец: GICH Pillowtalk's Zandoran d 22

Мать: Pillowtalk's Abigale f 22

Заводчик: Кузнецова А.

Владелец: Бакр Е. Тел.: 89122615031.

MCO es кремовый дымчатый

Класс Открытый (CAC/CACIB/CACIB) Female

19 Harizma Stars Quality

рожд. 10.11.2011 WFC AS 16950-11



Отец: WCF Toreador vom Pommerland DELICAT es

Мать: CH Kimberly Hunters Moon *PL fs 0923

Заводчик: Филлипова Е.А, Пантелеева Н.В.

Владелец: Оберюхтина Л.В. Тел.: 89221322017. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

MCO ns 22 черный серебристый мраморный

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Female

20 Louisa Admiral

рожд. 30.05.2013 №RU-0199-300513-414-108-LO



Отец: Ch. Simbad Morekhod Kasnyi Dar*RU ns 22

Мать: Ch. Puma Long Meadow*RU n 22

Заводчик: Болод Т.

Владелец: Токарева Н.В. Тел.: 89090176489.

MCO ns 22 03 черный серебристый мраморный биколор

Класс Международных Чемпионов (CAGCIB/CAGCIB/CAGCIB) Male

21 Elphinstone Ascaban

рожд. 01.10.2012 TCC ZBT MC 011012 010



Отец: Ch.Justcoons Peak Asso n 22

Мать: Elphinstone Marooned ns 22 03

Заводчик: Inna Brecht

Владелец: Пелагеина И. Тел.: 912-248-93-94. "Грация", Екатеринбург

Норвежская лесная (Norvegian Forest)

NFO n 23 черный тигровый

Класс Чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB) Male

22 Gerbert Norwegies Star

рожд. 13.08.2011 1-NFO/6-2011



Отец: Gr.Int.Ch. Eressea's Lucan a 23

Мать: Ch. Caleria Norwegies Star ns 03 24

Заводчик: Беседина Ю.С.

Владелец: Климентьева О.А. Тел.: 89221103844. Алиса

NFO f 24 09 черепаховый пятнистый с белой пятнистостью

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

23 Brittany Vita-Freya

рожд. 08.03.2013 655(245B)13NFO



Отец: C.T.Ch. Assolux. Ch. MFA Furry-Neko's Simbo d 22 03

Мать: Ch. MFA Octarine Kaviana Leticia a 09 03

Заводчик: Логачева Т.В.

Владелец: ЛогачеваТ.В./Шарибзянова Л. Б. Тел.: 79049872301. "Алиса"

NFO n 24 09 черный пятнистый с белой пятнистостью

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

24 Asgerd Nordling

рожд. 03.04.2013 653(244A)13 NFO



Отец: CH.Gerbert Norwegiws Star n 23

Мать: CH.Rainbow Vita-Freya f 22 09

Заводчик: Климентьева О.А.

Владелец: Климентьева О.А. Тел.: 89221103844. Алиса

NFO fw черепаха с белым

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

25 Baffi Vita-Freya

рожд. 08.03.2013 -



Отец: C.T.Ch. Assolux. Ch. MFA Furry-Neko's Simbo d 22 03

Мать: Ch. MFA Octarine Kaviana Leticia a 09 03

Заводчик: Логачева Т.В.

Владелец: Аликина Е.Е. Тел.: 89122606420.

Хайленд Страйт ()

SCL a голубой

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

26 Мэрсэдес оф Мон Шер Ами

рожд. 06.11.2011 КФ 3027-12/SF



Отец: GICh Тарантино Сэр Диамонд, а 24

Мать: Николь ns 24

Заводчик: Посашкова Ю.

Владелец: Ситникова О.В. Тел.: 89128394639. Прайд, г.Курган

SCL as 22 голубой серебристый мраморный

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Female

27 Camelia Cat's T…

рожд. 25.08.2013 задано



Отец: Ch. WCF Emerald Zenit of Camelia Cats a 22 03

Мать: In.Ch.WCF Camelia Cat's ZeNeile as 22 03

Заводчик: Алексеева Н.-Пошлякова Н.

Владелец: Алексеева Н.-Пошлякова Н. Тел.: 89049878125.

Хайленд Фолд (Highland Fold)

SFL -

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

28 Ассоль

рожд. 20.02.2013 КФ 3154-13/SF



Отец: О,КЕЙ ЗАХАРИЙ БРИТИШ ДРИМ w 62

Мать: Ника Джессика n 22

Заводчик: Платонова Е.

Владелец: Пестова М.В. Тел.: 89080682169.

SFL gs 21 голубокремовый серебристый тебби

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

29 Ilanga Fleur Lucky Star

рожд. 19.07.2013 -



Отец: Gr. Ch. SoftSmile's Kredo ns 24 03

Мать: Ch. Camelia Cat's Isabelle ns 24 03

Заводчик: Коврижных Н.

Владелец: Коврижных Н. Тел.: Пермь, ул. Седова 12-45. Рассвет

Иланга


Сибирская (Siberian)

SIB n 22 черный мраморный

Класс Премиоров (CAPIB/CAPIB/CAPIB) Neuter

30 Талисман Охотник

рожд. 08.07.2010 299 (122 "О") 10 Sib



Отец: Ch. Заир n 24

Мать: Ch. Агата n 22

Заводчик: Михайловская С.В.

Владелец: Лукьянина Е.А. Тел.: 89222032018. Алиса

Класс Открытый (CAC/CACIB/CACIB) Male

31 Талисман Устин

рожд. 04.05.2011 395(154У)11Sib



Отец: Int.Ch. Заир n 24

Мать: Ch. Золушка а

Заводчик: Михайловская С.В.

Владелец: Михайловская С.В. Тел.: 8-9222-087-117 ;212-07-67 "Алиса" Екатеринбург

(дом).. Талисман



SIB n 23 черный тигровый

Класс Чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB) Female

32 Евлампия Душа Сибири

рожд. 27.04.2012 1106-2012MK



Отец: G.I.Ch. Рюрик Достояние Сибири n 24

Мать: E.Ch. Тавра n 23

Заводчик: Шилкова Е.А.

Владелец: Пузакова И.М. Тел.: 8-912-230-77-89. ABORIGEN "Грация", Екатеринбург

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

33 Aborigen`s Ignat

рожд. 28.05.2013 задано



Отец: E.Ch. Aborigen`s Artemiy n 24 09

Мать: Ch. Евлампия Душа Сибири n 23

Заводчик: Пузакова И.М.

Владелец: Пузакова И.М. Тел.: 8-912-230-77-89. ABORIGEN "Грация", Екатеринбург

SIB n 24 черный пятнистый

Класс Чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB) Female

34 Чилита Урал-Астра

рожд. 11.11.2009 0843 (02384) 09SIB ЭР



Отец: Ch. Айвенго Наследный Принц Дарьи Красы n 24

Мать: E.Ch. Уснея Урал-Астра n 22

Заводчик: Ступина И.

Владелец: Пузакова И.М. Тел.: 8-912-230-77-89. ABORIGEN "Грация", Екатеринбург

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

35 Талисман Нейва

рожд. 13.02.2012 -



Отец: Int.Ch. Заир n 24

Мать: Ch. Золушка а

Заводчик: Михайловская С.В.

Владелец: Михайловская С.В. Тел.: 8-9222-087-117 ;212-07-67 "Алиса" Екатеринбург

(дом).. Талисман



SIB n 22 03 черный мраморный биколор

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

36 Данко Царская Родня

рожд. 22.02.2013 -



Отец: Ch. WCF Kapiton Kotovskiy Zarskaya Rodnja n 22 03

Мать: Ch. WCF Astra Zarskaya Rodnja n 22

Заводчик: Флегонтова Н.И.

Владелец: Никонов Б.А. Тел.: 79049872302. Уркис "Алиса" Екатеринбург

SIB n 24 09 черный пятнистый с белой пятнистостью

Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CACE/CACE) Male

37 Aborigen’s Artemiy

рожд. 26.01.2011 RU-0207-11-4660/292-RIEX-SIB



Отец: G.I.Ch. Ярофей из Лунной Грации n 23 09

Мать: Ch. Чилита Урал-Астра n 24

Заводчик: Пузакова И.М.

Владелец: Пузакова И.М. Тел.: 8-912-230-77-89. ABORIGEN "Грация", Екатеринбург

SIB d 21 32 красный табби минковый

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Female

38 A* Chudo Sineglazoie

рожд. 05.09.2013 -



Отец: Gr.Eur.Ch. Sadko Sineglaziy Angel as 21 33

Мать: Ch. Infinity Sibirskaya Rapsodia а 21 33

Заводчик: Потапова М.

Владелец: Потапова М. Тел.: 8904-305-6495.

Турецкая Ангора (Turkish Angora)

TUA ns черный дымчатый

Класс Рекламный (//) Female

39 Solkhat Coco Chanel

рожд. 11.01.2013 -



Отец: Gabriel de la Mer de Marmara а

Мать: Geraylar Dilbara f

Заводчик: Бочкарева И.А.

Владелец: Бочкарева И.А. Тел.: +7 908 917 06 89. SPRING WIND Элиткэт

TUA w 62 белый с желтыми глазами

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Spay

40 Solkhat Donna Rosa

рожд. 11.01.2013 -



Отец: Gabriel de la Mer de Marmara a

Мать: LADAKEDI CAMILLA w 61

Заводчик: Бочкарева И.А.

Владелец: Бочкарева И.А. Тел.: +7 908 917 06 89. SPRING WIND Элиткэт

Короткошерстная группа



Абиссинская (Abyssinian)

ABY n черный

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

41 Nice Hause’s Zeya

рожд. 17.12.2011 RU-0207-12-6490/844-LO-ABY



Отец: I.Ch.Matvey o

Мать: Nice Hause’s Barbara n

Заводчик: Волкова О.М.

Владелец: Гольцева М.А. Тел.: 89221173555. Грация

ABY n 25 черный тикированный

Класс Новичков (Nov/Nov/Nov) Neuter

42 Addis Amon

рожд. 30.01.2000 IFC 018/00/ABY



Отец: Int. Ch.Belphegor’s Red Ronny о

Мать: Addis-Amkhara n

Заводчик: Полушина Т. В.

Владелец: Полушина Т.В. Тел.: 7-922-203-13-30. Золотая Пума РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

ABY n aby дикий

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

43 Золотая Пума Алиса

рожд. 16.10.2012 -



Отец: Abyssinian Pride Efron n aby

Мать: Umbra Aus Abusir о aby

Заводчик: Полушина Т.В.

Владелец: Полушина Т.В.-Нелепко Э. Тел.: 8-922-295-50-03. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

44

рожд. 18.06.2013 -



Отец: Des Cavalier Intrepid Knight n aby

Мать: Enimal from the Moon Ellada n aby

Заводчик: Ефтеева С. В.

Владелец: Ефтеева С. В. Тел.: 89226149864. Moon Animal

Американская короткошерстная (American

Shorthair)

ASH ns 22 черный серебристый мраморный

Класс - (-/-/-) Male

45 Russeller’s American Tiger Solid Fold of Rodonit

рожд. 22.07.2008 СFA 0736-1680224



Отец: Ch.CFA KCDancers American Eagle ns 22

Мать: Ch. CFA Russeller's Cleopatra ns 22

Заводчик: Cтойкина Л./ Russeller E.

Владелец: Радоман Т.П. Тел.: 8 912 770 23 03. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Бенгальская (Bengalian)

BEN n 24 черный пятнистый

Класс Международных Чемпионов (CAGCIB/CAGCIB/CAGCIB) Male

46 I.Ch.AMAZONGOLD S PETR 1

рожд. 03.03.2012 RU-0220.030312.8975PL.O.BEN



Отец: RWSGCh.Koppiekats Caezar of Amazongold n 24

Мать: Mainstreet June Bug n 24

Заводчик: Кокорина Н.

Владелец: Ковалёв А.Г. Тел.: 89128962680. Челябинск клк "Созвездие Друзей"

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

47 Kotito Eva

рожд. 18.11.2012 -



Отец: Liscat George n 24

Мать: Wilddiamond Great Idea n 24

Заводчик: Третьяк Л.Р.

Владелец: Третьяк Л.Р. Тел.: 89221406496. Kotito РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

48 Bengal-Cats Mars

рожд. 22.10.2012 RU-0165-07-846/12-LO/BEN



Отец: CH Jylia Yaguar of BenglCatc n 24

Мать: Favourite Kursk n 24

Заводчик: Нехороших С.

Владелец: Пырова А.С. Тел.: 89221828428.

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

49 Zlata

рожд. 09.05.2013 -



Отец: Liscat George n 24

Мать: Fridmancat's Qualifornia n 24

Заводчик: Бурдуковская Е.

Владелец: Севастьянов К.А. Тел.: . РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Male

50 Litter С

рожд. 12.09.2013 задано



Отец: Ch. AMAZONGOLD'S PETR 1 n 24

Мать: EMELY n 22

Заводчик: Аникиенко М.А.

Владелец: Аникиенко М.А. Тел.: 8-908-06-00-868. Созвездие друзей

Британская короткошерстная (British

shorthair)

BRI a голубой

Класс Чемпионов (CACIB/CACIB/CACIB) Male

51 Золотая Пума Найк

рожд. 05.04.2010 BRI 071/2010-ГПК



Отец: Ch.Жи Джим Блю Найт a

Мать: Золотая Пума Габриэль Камю a

Заводчик: Полушина Т. - Арипова О.

Владелец: Полушина Т. - Арипова О. Тел.: 8-905-80-50-555. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

"Золотая Пума"

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

52 Золотая Пума Аматерасу

рожд. 02.01.2013 -

Отец: Ch.Золотая Пума Бонифаций Блиус a

Мать: Шива a

Заводчик: Полушина Т.В.

Владелец: Полушина Т.В. Тел.: 7-922-203-13-30. Золотая Пума РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

53 Henajuetras Beppo

рожд. 07.11.2012 -



Отец: Henajuetras Carlino a

Мать: Henajuetras Gingema a

Заводчик: Jürgen Trautmann

Владелец: Полушина Т.В. Тел.: 7-922-203-13-30. Золотая Пума РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

54 Keystone Lord Leroy

рожд. 03.01.2013 RU-0139-01/464-2013



Отец: Gr.Int.Ch. Henajuetras Napoleon a

Мать: Int.Ch. Beautiful Diamond's Tessa a

Заводчик: Горбачева В.Б.

Владелец: Сорокин В.В. Тел.: .

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

55 POM POM II MARSENIE*PL

рожд. 28.03.2013 FPL LO 57799



Отец: FINCH'S MILTREE JAYIN OYO a

Мать: WYOOPI SUGABOO*CZ a

Заводчик: Tomasz Mis

Владелец: Фоменко А.О. Тел.: . Jumping Joy

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Male

56 Litter

рожд. 06.09.2013 -



Отец: Matis Salvadores*Rus of Viva La Vita a

Мать: Gabbage Salvadores*Rus of Viva La Vita a

Заводчик: Вдовина Е.М.

Владелец: Вдовина Е.М. Тел.: 8-961-793-76-05. Viva La Vita Белая лиса

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Male

57 М

рожд. 06.09.2013 -



Отец: MATIS SALVADORES*RUS of VIVA LA VITA а

Мать: CABBAGE SALVADORES*RUS of VIVA LA VITA а

Заводчик: Вдовина Е.М.

Владелец: Вдовина Е.М. Тел.: 8-961-793-76-05. Viva La Vita Белая лиса

BRI c лиловый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

58 Золотая Пума Х Цезарь

рожд. 14.12.2011 -



Отец: Ch.Золотая Пума Янтарь а

Мать: Изольда Аскер с

Заводчик: Полушина Т. В.

Владелец: Полушина Т.В. Тел.: 7-922-203-13-30. Золотая Пума РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

59 Сinnamon Cake New Yorker

рожд. 30.06.2013 -



Отец: СH. Golan Yogurt-Onix с

Мать: CH.Zlata of Hand Sonnenberg с

Заводчик: Юрьева И.

Владелец: Юрьева И. Тел.: 89227337790. Cinnamon Cake

BRI e кремовый

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

60 Moris

рожд. 20.07.2013 0



Отец: Ramzec Platinum c

Мать: Cударушка g

Заводчик: Пономарёва Н.

Владелец: Пономарёва Н. Тел.: .

BRI d 22 красный мраморный

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

61 Tyson King Diamond

рожд. 13.01.2013 626(234т)13BRI



Отец: King Diamond d 22

Мать: Yffit Fad Vila La Vita d 22

Заводчик: Сахаутдинова Л.Н.

Владелец: Сахаутдинова Л.Н. Тел.: 89043820889.

BRI ns 22 черный серебристый мраморный

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

62 Oliver Vernadia

рожд. 25.05.2013 -



Отец: G.I.Ch. Ural Pallete Tiger White and Sweet ns 22

Мать: Siver Marta fs 21 03

Заводчик: Верховская Н.

Владелец: Верховская Н. Тел.: .

BRI ns 22 62 черный серебристый мраморный с желтыми глазами

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

63 Uralskiy Suvenir Umberta

рожд. 05.06.2012 RU-0170-034-2012-6494/1926-LO-BRI



Отец: E.Ch.WCF Mikki Catlas ns 22 62

Мать: "Ch.WCF Uralskiy Suvenir Klemans" ns 22 62

Заводчик: Krivosvetlichnaya I.V.

Владелец: Додрова Н.Ю. Тел.: 908-909-2727.

BRI w белый

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Female

64 Матоака

рожд. 17.07.2013 -



Отец: BARON RICHARD w 62

Мать: NICEPOINT'S SIMONE а 33

Заводчик: Округина Л.А.

Владелец: Полушина Т.В. Тел.: 7-922-203-13-30. Золотая Пума РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Экзотическая короткошерстная (Exotic

shorthair)

EXO f черепаховый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

65 Звездопад Барселина Бласк Стар

рожд. 09.11.2012 Ассолюкс EXO/12-2708



Отец: Ch. (WCF) Bazilik's Huntor Beautiful es 24

Мать: Ch. Snowball's Ofelia n 03

Заводчик: Сорокина Т. Ю.

Владелец: Кононова Н. Тел.: 909-000-18-02. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

EXO g голубо-кремовый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

66 Genevieva D'Oliv (Женевьева ДеОлив)

рожд. 22.01.2013 метр. Св-во №271-1Ж



Отец: G.Int.Ch.(МФА) G.Ch(Ассолюкс) Оливер d 21 33

Мать: Ch. (МФА) Bazilik's Kvitka Black Darling n

Заводчик: Квитко И.О.

Владелец: Квитко И.О. Тел.: 8-982-6000-633. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

EXO f 24 черепаховый пятнистый

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAPIB) Female

67 Bazilik's Zafira Sweet

рожд. 20.05.2012 -



Отец: ICh. (МФА) Belogorie's Sugar Almond of Bazilik n 33

Мать: Bazilik's Elisa Vivat f 22 03

Заводчик: Саканцева О.

Владелец: Саканцева О. Тел.: 8-922-224-77-09. "Базилик" РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

EXO g 24 голубо-кремовый пятнистый

Класс Новичков (Nov/Nov/Nov) Spay

68 Pussy Song's Sofia

рожд. 16.11.2004 IPR 1/04/00 273



Отец: G.I.Ch. Gold Line's Mickey Mouse d 21 33

Мать: Шехеризада из Лунного Сада a 22

Заводчик: Рогаль С.О.

Владелец: Шитова Г.В. Тел.: 8-922-147-39-32. КЛК "Забава"

EXO d 22 03 красный мраморный биколор

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

69 Ximuly's Orange Suncet

рожд. 30.07.2012 CFA 7940-1787984



Отец: Ximuly's Captain Doll n 03

Мать: Ximuly's Queen-of-Danser gs 02

Заводчик: Проскурина И.

Владелец: Фоменко А.О. Тел.: . Jumping Joy

EXO d 21 33 красный табби пойнтовый

Класс Больших Международных Чемпионов (CACE/CACE/CACE) Male

70 Оливер

рожд. 24.07.2009 EXO 033/2010-ГПК



Отец: Int. Ch. (Ассолюкс) Сэм Famed Posterity w 62

Мать: Int. Ch. (Ассолюкс) Сh. (МФА) Bazilik's Hillary Beautiful ds 21 33

Заводчик: Назарова Э.

Владелец: Квитко И.О. Тел.: 8-982-6000-633. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Шотландская короткошерстная (Scottish

Straight)

SCS a голубой

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

71 Золотая Голубка из Эмира

рожд. 24.01.2013 -



Отец: Int.CH. NAOMI а

Мать: Int.CH. HAMMER ESTA а 22

Заводчик: Барзенкова Л.А.

Владелец: Минакова О. Тел.: 8 950 45 31 603. КЛК "МЕЧТА"

SCS b 22 шоколадный мраморный

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

72 Shakira Clever Pleasure

рожд. 04.02.2013 -



Отец: Ch. Яфрон iva La Vita n 22

Мать: Gr.Int.Ch. Jeneva Pr Viva La Vita hs 22

Заводчик: Кривоногих Н.С.

Владелец: Кривоногих Н.С. Тел.: 89089171318. Алиса

SCS n 22 черный мраморный

Класс Открытый (CAC/CACIB/CACIB) Female

73 Germinale Vivien

рожд. 12.03.2012 578 (223Ж) 12SSS



Отец: Int.Ch. Пако Эви Альба ns 22

Мать: Vivien Morris Chess ns 22

Заводчик: Копылова Н.

Владелец: Поликарпова Н.А. Тел.: 89126326274. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Male

74 Litter

рожд. 09.09.2013 задано



Отец: Teobald Rodonit Sunny d 22

Мать: Esenya Silver Moon n

Заводчик: Панова Е.

Владелец: Панова Е. Тел.: 89634759194.

SCS ny 24 черный золотистый пятнистый

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Male

75 Goldenglitter Fox/Frodo/Fil/Ferrari

рожд. 11.09.2013 RU-0165-07-(1390-1393)/13-LO/SFS71



Отец: Sun-Citi's Golden Sir Archy ny 25

Мать: Ch.Rumfold Isme n 22 03

Заводчик: Савичева Н.В.

Владелец: Савичева Н.В. Тел.: 89043004942.

SCS a 21 33 голубой табби пойнтовый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

76 GretaShadid fon Foxen

рожд. 21.01.2013 8670



Отец: Ch. Compliment's Erl Grey a 22

Мать: Mirel fon Foxen c

Заводчик: Арапова Е.

Владелец: Арапова Е. Тел.: 89089196272.

Шотландская Вислоухая (Scottish Fold)

SFS a голубой

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

77 Юнесса

рожд. 01.02.2011 SFS 025/2013-ЭПК



Отец: Ch. Вильям Ясминг SCS a 23

Мать: Дуссия g

Заводчик: Малахова Н.

Владелец: Собянина Н.В. Тел.: 89126926730.

SFS d красный

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

78 ZVEZDOPAD NIKSON

рожд. 23.06.2013



Отец: I.CH.FACE MOON’S GARSIA VELES OF XINO BLUE а

Мать: G.E.CH.УМКА МОРРИС fs 24 03

Заводчик: Сорокина Т.Ю.

Владелец: Сорокина Т.Ю. Тел.: 7 912 242 65 60.

SFS f 22 черепаховый мраморный

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Female

79 Una Dayana Clever Pleasure

рожд. 25.01.2013 -



Отец: Ch. Яфрон Gal Viva La Vita SFS n 22

Мать: Gr.Int.Ch. Cintiya Clever Pleasure SСS f 22

Заводчик: Кривоногих Н.С.

Владелец: Учаева О.В. Тел.: 89089171318.

SFS a 22 03 голубой мраморный биколор

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Male

80 Демарис дункан барон из эмира

рожд. 28.11.2011 задано



Отец: CH.ДЕМАРИС МАКСИМУС SCL ns 24 03

Мать: G.E.CH.(МФА), E.CH. (WCF) MARMORENSY LA TOYA OF SFS g 23 03

Заводчик: Зайнулина В.

Владелец: Минакова О. Тел.: 8 950 45 31 603. КЛК "МЕЧТА"

SFS d 22 03 красный мраморный биколор

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Neuter

81 Милашка Фолд Персей

рожд. 01.06.2011 SFS 036/2011-ГПК



Отец: W.Ch. (WCF) Rodonit's Gudvin Harley SCS ns 22 03

Мать: Ch. Милашка Фолд Жоржетта SFS g

Заводчик: Лепешкина О.М.

Владелец: Разживина Е.А. Тел.: 8-902-87-78-068. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

SFS n 22 03 черный мраморный биколор

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

82 Ideal Pretty of Singing Cats

рожд. 27.04.2013 задано



Отец: GECh. Hancock of Singing Cats d 22 02

Мать: Rumfold Rretty Baby fs 24 03

Заводчик: Ким А.А.

Владелец: Ким А.А. Тел.: 89089141731. Екатеринбург, КЛК "Элиткэт"

SFS ns 24 03 черный серебристый пятнистый биколор

Класс Открытый (CAC/CACIB/CACIB) Male

83 SoftSmile's Kredo

рожд. 20.07.2011 -



Отец: SoftSmile's Fresh ds 22 02

Мать: Kindlycat's Gavana Star as 24 03

Заводчик: Курочкина И.

Владелец: Козьминых Г. Тел.: 8-904-84-66-137. Рассвет Иланга

Уральский рекс ()

URX d 03 красный биколор

Класс Больших Европейских Чемпионов (CACHA/CACHA/CACHA) Female

84 W.CH. Zhemchuzhina Shuravy

рожд. 21.03.2011 RU 207-11-4638/196-RIEX-URX



Отец: Ch.H'jugo Batterfly Boss d 03

Мать: Ch.Rosalinda Batterfly f 03

Заводчик: Макарова О.

Владелец: Макарова О. Тел.: 912 251 62 51.

Сиамо-Ориентальная группа



ориентальная ()

ORI n 24 черный пятнистый

Класс Открытый (CAC/CAC/CAC) Female

85 EkstaSia's Yvan of Eastern Family

рожд. 25.01.2013 ORI 015/2013-ГПК



Отец: X-Seven AlSia b 24

Мать: EkstaSia's Usuri n 25

Заводчик: Булычева О.

Владелец: Ботвиньева Н. Тел.: 89122198717. "Грация", Екатеринбург

5-я группа



Корниш-Рекс (Cornish-rex)

CRX w 62 белый с желтыми глазами

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

86 Rexband Lactic Right

рожд. 22.05.2013 -



Отец: DGC(TICA),IC(Assolux),CH(МФА) S*Anglarna`s All Eyez On Me d 02

Мать: Ch (ICU), Ch(МФА) Rexkwizit Silver Pearl w 62

Заводчик: Михеева Е.В.

Владелец: Михеева Е.В. Тел.: 8-9630414728. Rexband РПФЦ «Артемида»

CRX d 33 03 красный пойнтовый биколор

Класс Котят (3-6 м.) (Kitten/Kitten/Kitten) Male

87 Rexband Notyet Irbis

рожд. 30.07.2013 -



Отец: W.Ch (WCF) Macho Vesjoly Elf*RU d

Мать: Rexband Handy Liza d 03

Заводчик: Михеева Е.В.

Владелец: Михеева Е.В.-Русакова Ю.В. Тел.: 79630414728. rexband РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Девон-Рекс (Devon-Rex)

DRX w белый

Класс Litter (Litter/Litter/Litter) Female

88 Litter S

рожд. 06.09.2013 -



Отец: Rafaele Antariys* UA w

Мать: Urman s Raduzhnaya Babochka h 24 03

Заводчик: Шутова В.Н.

Владелец: Шутова В.Н. Тел.: .

Донской Сфинкс (Don Sphinx)

DSX f 21 02 черепаховый табби арлекин

Класс Европейских Чемпионов (CAGCE/CAGCE/CAGCE) Female

89 E.Ch. THEIA OF BIG PAPA

рожд. 22.10.2011 ОПК RU 0112-07-0077/11-DSX



Отец: Ch. Hercules Of Big Papa d 21 02

Мать: Ch. Olly n 21 09

Заводчик: Самарина Н.

Владелец: Аржевитин Б.Н. Тел.: 8902736753. BIG PAPA*RU г. Пермь, КЛК "Регул"

Курильскй Бобтейл (Kurilian Bobtail)

KBL n черный

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

90 Захар Aston

рожд. 19.05.2013 678(2513)



Отец: Аston n 22

Мать: Jessika Shikotan Gold f

Заводчик: Каратаева Л.В.

Владелец: Каратаева Л.В. Тел.: 79120505455. Алиса

KBL d 24 красный пятнистый

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Neuter

91 Partos Aston

рожд. 27.04.2013 520(204П)



Отец: Аston n 22

Мать: Jessika Shikotan Gold f

Заводчик: Каратаева Л.В.

Владелец: Каратаева Л.В. Тел.: 79120505455. Алиса

KBL f 23 09 черепаховый тигровый с белой пятнистостью

Класс - (-/-/-) Female

92 Jessica Shikotan Gold

рожд. 07.09.2008 KBL 103/08



Отец: Int.Ch. Yahont Kurilskoe Sokrovische n 2303

Мать: Daphne of Sinashir Stars f

Заводчик: Дымза Д.

Владелец: Каратаева Л.В. Тел.: 79120505455. Алиса

KBL ns 24 03 черный серебристый пятнистый биколор

Класс Открытый (CAC/CAC/CACIB) Female

93 LYNX STANDART PRET-A-PORTE

рожд. 06.11.2012 RU-0165-41\VRL.946\2013\KBL



Отец: Gr. Int. Ch.(WCF) LYNX STANDART Skif-Pobeditel n 24 09

Мать: LYNX STANDART Taina` Magic Night ns

Заводчик: Азарова Ю./Клименко О.

Владелец: Толкачева И.П. Тел.: 8(343)2362429; 89089231791. Алиса

Курильский Бобтейл короткошерстный

(Kurilian bobtail shorthair)

KBS ns 22 03 черный серебристый мраморный биколор

Класс Юниоров-Чемпионов (6-10 м.) (JCAC/JCAC/JCAC) Male

94 Zahar Brave

рожд. 02.03.2013 свидетельство № 8731



Отец: Сh.LYNX STANDART A'GIGANTE ANTEY KBL ns 24 03

Мать: I.Ch.Отважно-Нежная Рысь Харби KBS f 24 03

Заводчик: Исупов В.Н.

Владелец: Исупов В.Н. Тел.: 89521422900. "Грация", Екатеринбург

Канадский Сфинкс (Canadian Sphinx)

SPH n 03 черный биколор

Класс Кастратов (CAP/CAP/CAP) Spay

95 Ylanka

рожд. 29.09.2011 RU-0170-34-011-6191/1812-LO-SPH



Отец: Solis n 03

Мать: Мерилин Краса Шагола n 02

Заводчик: Доценко Е.

Владелец: Доценко Е. Тел.: 89222320173. Грация

Домашние кошки



Домашние кошки (Pet cat)

PET a голубой

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Neuter

96 Ловелас

рожд. 16.03.2013 задано



Отец:

Мать:

Заводчик: Кононова Н.

Владелец: Кононова Н. Тел.: 909-000-18-02. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

PET n 03 черный биколор

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Neuter

97 Макадэбинэсси

рожд. 31.01.2013 задано



Отец:

Мать:

Заводчик: Разживина Е.А.

Владелец: Разживина Е.А. Тел.: 8-902-87-78-068. РПФЦ "Артемида, Екатеринбург

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Neuter

98 Ося Основинский оф Уркис

рожд. 12.10.2009 -



Отец:

Мать:

Заводчик: Никонов Б.А.

Владелец: Никонов Б.А. Тел.: 8-904-98-72-302. Уркис "Алиса" Екатеринбург

PET f 24 черепаховый пятнистый

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Spay

99 Муха

рожд. 31.05.2013 -



Отец:

Мать:

Заводчик: Крашенникова М.В.

Владелец: Крашенникова М.В. Тел.: 79028783724.

PET w белый

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Neuter

100 Принц Леонардо

рожд. 01.06.2012



Отец:

Мать:

Заводчик: Рыков С. А.

Владелец: Рыков С. А. Тел.: .

PET d 21 33 красный табби пойнтовый

Класс Домашние Кошки (Pet/Pet/Pet) Neuter

101 Беляш

рожд. 17.09.2011 -



Отец:

Мать:

Заводчик: Яковлева А.В.

Владелец: Яковлева А.В. Тел.: 8-965-505-30-86.