Дистанционный тур олимпиады школьников по информатике в Пермском крае - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Задача Бросание камешков 1 37.49kb.
Закона «Об образовании в Пермском крае» 1 320.9kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству 1 124.31kb.
Стратегия встраивания телетехнологий в систему образования 1 157.72kb.
Политический контроль в Пермском крае в 1919 1929 гг 2 456.83kb.
Закон о мировых судьях в пермском крае принят Законодательным Собранием 1 98.3kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству... 1 181.75kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии 1 51.92kb.
Химия I место – Фоменко Жанна уч-ся 11 кл. Мкоу ольховатская сош... 1 22.25kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Герои Великой Отечественной Войны 1 321.2kb.
- 4 1234.94kb.
Дистанционный тур олимпиады школьников по информатике в Пермском крае - страница №1/1

Дистанционный тур олимпиады школьников по информатике в Пермском крае


Место

Участник

A

B

C

D

Решено

1

Пермь Шишкин Евгений

6

4

6

6

22

2

Пермь Садыков Карим Равилевич

6

4

6

3

19

3

Пермь Югов Василий Дмитриевич

6

6




6

18

3

Пермь Мохнаткин Дмитрий Андреевич

6

6




6

18

3

Лысьвенский район Самоделкин Виталий Андреевич

0

6

6

6

18

6

Пермь Якутов Дмитрий Алексеевич

6

5

0

6

17

6

Пермь Гладков Александр Олегович

6

6




5

17

6

Пермь Жижин Петр Николаевич

6

6




5

17

6

Пермь Истомин Антон Андреевич

6

5




6

17

10

Пермь Калугин Никита Алексеевич

5

5

0

6

16

11

Пермь Цаплин Александр Витальевич

6

6

1

0

13

11

Пермь Пантелеев Павел Александрович

6

6

0

1

13

11

Пермь Лыгин Леонид

6

6




1

13

14

Березники Нестерова Светлана Егоровна

0

6




6

12

14

Пермь Турова Ирина Алексеевна

4

4

0

4

12

16

Пермь Ширинкин Арсений Владимирович

0

5

1

5

11

16

Пермь Симонова Наталья Андреевна

6

5







11

16

Пермь Колодин Артемий Алексеевич

6

4




1

11

19

Соликамск Белкин Дмитрий Алексеевич

0

4




6

10

19

Кунгур Трапезников Семен Станиславович




5




5

10

19

Пермь Воробьёв Иван Александрович

5







5

10

19

Пермь Каликова Анастасия Рамильевна

2

5

1

2

10

23

Пермь Иванов Сергей Алексеевич

6

3







9

23

Пермь Кочкин Артем Андреевич

1

6




2

9

23

Пермь Шевяков Александр Дмитриевич

0

4




5

9

23

Березники Попыркина Мария Романовна

6

3







9

27

Кудымкар Анферов Игорь Сергеевич




6




2

8

28

Пермь Андреев Антон Анатольевич

0

5

0

2

7

29

Пермь Пехотин Александр Олегович







0

6

6

29

Пермь Пшенин Олег Витальевич

0

6







6

29

Пермь Скворцов Роман Олегович

6










6

29

Чайковский район Аладрова Динара Андреевна

6










6

29

Пермь Шарцев Григорий Константинович

6










6

29

Соликамск Ельшин Даниил Николаевич




6







6

29

Пермь Осетров Дмитрий




6







6

29

Пермь Захаров Глеб Игоревич




5




1

6

29

Пермь Яковлев Игорь Николаевич

1

4




1

6

38

Пермь Петухов Максим




5







5

38

Пермь Вакорин Антон Романович










5

5

38

Пермь Бойцов Виталий Вячеславович




5







5

38

Пермь Репп Максим Гарриевич

0

4

0

1

5

38

Пермь Селетков Дмитрий Алексеевич

5

0







5

38

Пермь Мансуров Рустам Айратович




5







5

38

Пермь Эйсмонт Александр Романович




5







5

38

Пермь Сержанина Александра Александровна

0

5







5

38

Пермь Гурин Илья Владимирович

0

5

0




5

47

Пермь Желанов Александр Валентинович

4










4

47

Пермь Демьяненко Анастасия Сергеевна




4







4

47

Пермь Бабин Никита Владиславович

4










4

47

Пермь Глазунова Ирина Владимировна

4

0

0

0

4

47

Нытвенский район Ножкин Илья

0




4




4

47

Березники Алехин Семён Юрьевич




3




1

4

47

Пермь Черняев Антон Сергеевич

0

3




1

4

47

Пермь Котельников Александр Сергеевич

0

3




1

4

55

Пермь Коваленко Константин Алексеевич

3

0

0

0

3

55

Пермь Марченко Кирилл Алексеевич










3

3

55

Ильинский район Русинов Артем Андреевич










3

3

55

Пермь Гордов Алексей Леонидович




2




1

3

55

Пермь Крючков Иван Александрович










3

3

55

Пермь Рудометов Глеб Вадимович










3

3

61

Пермь Стружко Николай










2

2

61

Пермь Гомзяков Андрей Владимирович










2

2

61

Пермь Чебыкин Иван Борисович

0

2

0

0

2

64

Соликамск Столбов Сергей Романович







0

1

1

64

Березники Михалев Павел Владимирович










1

1

64

Пермь Бахтин Владислав Андреевич










1

1

67

Пермь Халимон Даниил

0




0




0

67

Кунгур Пастухов Максим Леонидович

0










0

67

Пермский район Каракулов Александр Юрьевич

0

0

0

0

0

67

Пермь Паньков Алексей Владимирович

0










0

67

Пермь Нечаев Дмитрий Андреевич

0










0

67

Чернушинский район Пышный Максим Александрович







0




0

67

Пермь Мишарин Павел Сергеевич

0

0







0

67

Пермь Чесноков Михаил Владимирович

0










0

67

Бардымский район Аптуков Тимур













0

67

Бардымский район Зимасов Вадим Шаукатович













0

67

Бардымский район Мукаева Алиса Рафисовна













0

67

Березники Репин Дмитрий Юрьевич













0

67

Косинский район Кольчурин Александр Альбертович













0

67

Косинский район Кучев Алексей Васильевич













0

67

Кунгур Зенкина Анжела Эдуардовна













0

67

Кунгур Коковин Алексей Николаевич













0

67

Кунгур Палкин Егор Николаевич













0

67

Октябрьский район Кабиров Руслан Дамирович













0

67

Пермь Бехтерева Алена Игоревна













0

67

Пермь Веселов Игорь Викторович













0

67

Пермь Волков Павел Владиславович













0

67

Пермь Гомзяков Аркадий Васильевич













0

67

Пермь Гонин Сергей Александрович













0

67

Пермь Каменских Александр Олегович













0

67

Пермь Ключев Даниил Вадимович













0

67

Пермь Копылов Никита Романович













0

67

Пермь Кудрявцев Андрей Владиславович













0

67

Пермь Мальцев Никита Валерьевич













0

67

Пермь Наумов Федор Сергеевич













0

67

Пермь Нелюбин Михаил Александрович













0

67

Пермь Парыгин Матвей Романович













0

67

Пермь Покидкин Владислав Павлович













0

67

Пермь Полуянова Анастасия Игоревна













0

67

Пермь Прокошев Никита Андреевич













0

67

Пермь Старцев Даниил Сергеевич













0

67

Пермь Стёпин Евгений Александрович













0

67

Пермь Субботина Ксения Игоревна













0

67

Пермь Таизов Олег Расимович













0

67

Пермь Тачкин Никита Владимирович













0

67

Пермь Трофимов Илья Вадимович













0

67

Пермь Ушакова Елизавета Михайловна













0

67

Пермь Шарипова Татьяна Руслановна













0

67

Пермь Яшнов Иван Алексеевич













0

67

Суксунский район Хапов Кирилл Владимирович













0

67

Чусовской район Кобяков Сергей Сергеевич













0