Директор гбоу сош №604 «07» марта 2014г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Директор гбоу сош №604 «07» марта 2014г - страница №1/1

Утверждаю”

Директор ГБОУ СОШ №604

«07 » марта 2014г.

_________________ О.В.Шегаева

( подпись)

ПЛАН ГБОУ СОШ №604

по проведению весенних каникул

1.Общешкольные мероприятия.

Дата


Время

Мероприятие

Место


Ответственный

Охват. детей

25.03

12.00-13.00

«Веселые старты»

Спорт. зал


Клюева М.Г., Якимович Ю.В.

50чел

28.03

10.00-12.00

Соревнования по настольному теннису

Спорт. зал


Клюева М.Г., Якимович Ю.В.

50чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек):100 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек):50
2.Мероприятия по классам (планирование деятельности классного руководителя).

Класс

Дата

Время проведения

Мероприятие





Классный руководитель

(Ф.и.о., должность)

Охват. детей


24.03

11.00-13.00

Экскурсия по памятным местам Зеленограда


Аляудинова И.Р.

Кильмухамедова А.И. (воспитатель ГПД)

15чел

26.03

11.00-18.00

Экскурсия в Музей сказок на ВДНХ «Жили-были»


17чел



24.03

11.00-13.00

Экскурсия по памятным местам Зеленограда


Рогова Н.Н.

Кильмухамедова А.И. (воспитатель ГПД)

12чел

26.03

11.00-18.00

Экскурсия в Музей сказок на ВДНХ «Жили-были»


10чел




22.03

12.00

ЗДК Детский музыкальный спектакль «Остров сокровищ»


Александрова Ж.А.

(учитель начальных классов), Сафронова Г.Б. (воспитатель ГПД)

10 чел

25.03

11.00-12.00


Викторина по русским сказкам

10 чел





25.03

10.00-10.30


Просмотр мультфильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)

Тонян М.П.

(учитель начальных классов)

11 чел

26.03

12.00

Посещение библиотеки №2. Викторина по русским народным сказкам


11 чел





26.03

12.00

Просмотр мультфильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)


Шегаева А.В.

(учитель начальных классов), Бондарь Л.А. (воспитатель ГПД)

15 чел



27.03

12.00

Просмотр мультфильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)


Теплякова А.Ю. (учитель начальных классов), Бондарь Л.А. (воспитатель ГПД)

10 чел



25.03

10.00-11.00


Викторина «Что, где, когда»

Кулемина Е.В.

(учитель начальных классов)


15 чел

26.03

10.00-11.00

Конкурс «Лучший танцор»


15 чел





25.03

10.00


Просмотр мультфильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)

Криндасова Е.А.

(классный руководитель)

10 чел

26.03

11.00


Экскурсия в музей «Спортивная слава»

10 чел




25.03

10.00-12.00

Просмотр кинофильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)


Аракелян А.Н.

(классный руководитель)

10 чел

27.03

12.00


Экскурсия в Государственный Дарвиновский музей

10 чел





25.03

10.00


Экскурсия в Мемориальный музей космонавтики

Каменская Е.Ю.

(классный руководитель)

20 чел

26.03

19.00


Новый драматический театр А.Н.Островский «Шутники»

15 чел




25.03

12.00


«Боулинг-клуб»

Вершинина С.И.

(классный руководитель)

10 чел

27.03

10.00


Просмотр кинофильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)

12 чел



25.03

10.00


Просмотр кинофильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)

Епифанова Н.Н.

(классный руководитель)

15 чел

26.03

11.00


«Боулинг-клуб»

28 чел




27.03

12.00


Экскурсия в Государственный музей А.С.Пушкина

Мисакян Н.Г.

(классный руководитель)

10 чел

28.03

12.00


Просмотр кинофильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)

10 чел


10А

26.03

12.00


«Боулинг-клуб»

Аракелян Л.Н.

(классный руководитель)


10 чел

27.03

12.00

Экскурсия в «Музей археологии Москвы» (Манежная пл.)

8 чел


11А

26.03

13.00

Просмотр кинофильма в к-ре «Каро» (ТЦ «Иридиум»)


Меремьянина Л.В.

(классный руководитель)

10чел

28.03

10.00

Экскурсия в Зеленоградский Государственный краеведческий музей


10 чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 389 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 158

3.Работа, творческих объединений, школьных клубов по интересам.

Дата

Время работы

Наименование

( творческого объединений, клуба)


Ответственный

Охват. детей

25.03

13.30-15.30

«Говорим по-английски»


Аракелян Л.Н.

15чел

27.03

15.30-17.30

«Говорим по-английски»


Аракелян Л.Н.

15чел

25.03

13.30-15.30

«Говорим по-английски»


Мисакян Н.Г.

15чел

28.03

15.30-17.30

«Говорим по-английски»


Мисакян Н.Г.

15чел

25.03

13.30-15.30

«Компьютерный пилот»»


Шегаева А.В.

15чел

28.03

13.30-15.30

«Компьютерный пилот»»


Шегаева А.В.

15чел

24.03

10.30-12.30


12.40-14.40

«Учимся французскому»


Логвинова О.А.

15чел

26.03

10.30-12.30


12.40-14.40

«Учимся французскому»


Логвинова О.А.

15чел

25.03

16.30-18.30

«Футбол»


Клюева М.Г.

15чел

28.03

15.30-17.30

«Футбол»


Клюева М.Г.

15чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 105 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 15
4.Работа спортивного зала (работа спортивных секций, спортивные мероприятия).

Дата

Время работы

Наименование мероприятия.


Ответственный

Охват. детей

25.03

10.00-12.00


12.00-13.00

16.30-18.30

«Мини-гольф»

«Веселые старты»

«Футбол»

Клюева М.Г.

(учитель физ-ры), Якимович Ю.В.

(учитель физ-ры)

15чел

50 чел

15 чел


26.03

12.00-13.00


«Подвижные игры»

Клюева М.Г.

(учитель физ-ры), Якимович Ю.В.

(учитель физ-ры)

16 чел

27.03

12.00-13.00


«Веселые старты»

Клюева М.Г.

(учитель физ-ры), Якимович Ю.В.

(учитель физ-ры)

16 чел

28.03
28.03

28.03

10.00-12.00



12.00-13.00

15.30-17.30

Соревнования по настольному теннису

«Подвижные игры»

«Футбол»

Клюева М.Г.

(учитель физ-ры), Якимович Ю.В.

(учитель физ-ры)

50чел
16 чел


ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 178 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 66

5.Работа компьютерного класса.

Дата

Время работы

Наименование мероприятия.


Ответственный

Охват. детей

24.03

10.00-12.00

Яндекс-турнир


Бачурина О.А., (учитель информатики)

10 чел

26.03

10.00-12.00

Весенняя игротека


10 чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 20 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 20
6.Работа школьной библиотеки.

Дата

Время работы

Наименование мероприятия.


Ответственный

Охват. детей

24.03

12.00-13.00


Театрализованное представление «Репка»

Раенко И.В.

(библиотекарь),

актив биб-ки

10чел

26.03

11.00-12.00


Интеллектуально-развлекательная программа «Весенняя капель»

10чел

27.03

11.00-12.00


Викторина «Перелетные птицы»

10чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 30 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 0
7.Работа школьного музея.

Дата

Время работы

Наименование мероприятия.


Ответственный

Охват. детей

25.03

12.30-13.00


«Весенние праздники на Руси»



Базанова С.Н.

(педагог-организатор

музея),

актив музея

5-6 чел

27.03

13.00-13.30


Мастер-класс по изготовлению куклы-кувадки

5-6 чел

28.03

13.30-14.00



Поделки из соленого теста

5-6 чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 18 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 6

8. Планирование деятельности (вожатого, психолога, социального педагога)

Дата

Время работы

Наименование мероприятия.


Ответственный

Охват. детей

24.03

10.00-11.00

Индивидуальная работа с уч-ся ВШУ (9а кл). Занятие «Идеальный подросток»


Дубасова Я.В. (педагог- психолог)

1 чел

11.00-12.00

Консультирование педагогов

2чел

12.00-13.00

Консультирование родителей

2чел

13.00-14.00

Консультирование учащихся

2чел

25.03

09.00-10.00

Консультирование родителей

2чел

10.00-11.00

Индивидуальная работа с детьми «группы риска» (4б кл). Занятие по плану.

2 чел

11.00-12.00

Индивидуальная работа с уч-ся ВШУ (4б кл). Профориентационная беседа «Ответственность и безответственность».

1 чел

26.03

10.00-11.00

Индивидуальная работа с детьми «группы риска» (4а кл). Занятие по плану.

2 чел

11.00-12.00

Индивидуальная работа с уч-ся ВШУ(9а кл). Занятие «проблема общения»

1 чел

12.00-13.00

Коммуникативная игра «Мафия» (10 кл)

10 чел

27.03

10.00-11.00

Индивидуальная работа с детьми «группы риска» (5б кл). Занятие по плану.

2 чел

11.00-12.00


Индивидуальная работа с уч-ся ВШУ (4б кл). «Правила гармоничного распределения времени»

1 чел

12.00-13.00

Просвещение участников образовательного процесса

2чел

ЗАНЯТОСТЬ ПО ШКОЛЕ (человек): 18 ИЗ НИХ УЧАЩИХСЯ 7-11 КЛАССОВ(человек): 12
Приложение 1. Занятость детей, состоящих на внутришкольном учете.

Фамилия имя

Класс

Дата

24.03

Дата

25.03

Дата

26.03

Дата

27.03

Болохонов Олег



10.00-11.00

Индивидуальная работа. Занятие «Идеальный подросток»

-

11.00-12.00

Индивидуальная работа. Занятие «проблема общения»

-

Гаврилов Иван



-

11.00-12.00

Индивидуальная работа. Профориентационная беседа «Ответственность и безответственность».

-

11.00-12.00

Индивидуальная работа. «Правила гармоничного распределения времени»