Диплом лауреата 2 Айдель Мария Александровна Коробицына Анна Владимировна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом лауреата 2 Айдель Мария Александровна Коробицына Анна Владимировна - страница №1/1

Приложение

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА



№ п/п

ФИО участника

ФИО руководителя

ОО

Город




Формат работы - ЭССЕ

Номинация: Поклон родному городу

1

Абросимова Виктория Владиславовна

Ворон Ирина Анатольевна

ГБОУ СПО Пензенской области «Пензенский колледж управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина»

Пенза

Диплом лауреата

2

Айдель Мария Александровна

Коробицына Анна Владимировна

Министерство образования Тульской области ГОУ СПО Тульской области «Щёкинский политехнический колледж» (ГОУ СПО ТО ЩПК)

Щекино

Диплом лауреата

3

Андрейкина Евгения Александровна

Ширяева Ольга Борисовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» (ГБОУ СПО «СПб ТКУиК»)

С.-Петербург

Диплом лауреата

4

Кондрухова Анастасия

Бахматова Наталья Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Соликамский горно-химический техникум» (ГБОУ СПО «СГХТ»)

Г. Соликамск

Диплом лауреата

5

Назарова Виктория

Москвина Екатерина



Есина Марина Владимировна

БОУ ОО СПО Омский промышленно-экономический колледж

Г. Омск

Диплом лауреата

6

Бардаков Владислав

Прибыткова Валентина Николаевна

ГБОУ СПО РО «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

Г. Миллерово

Диплом лауреата

7

Анистифорова Анастасия Евгеньевна

Серебрякова Ирина Геннадьевна

ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж»

г.Казань

Диплом лауреата

8

Гагарских Роман Игоревич

Прохорова Марина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Соликамский горно-химический техникум»

Г.Соликамск, Пермский край

Диплом лауреата

Номинация: Духовные ценности

9

Сунцов Константин Вениаминович

Боровинская Елена Александровна

Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Вятский автомобильно-промышленный колледж»

Г. Кирово-Чепецк

Диплом лауреата

10

Короид Виктория Юрьевна

Трегубенко Наталья Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

Г. Миллерово

Диплом лауреата

11

Назарова Екатерина Сергеевна

Утюпина Ирина Викторовна

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Кострома

Диплом лауреата

12

Норицына Полина Андреевна

Зайцева Надежда Васильевна

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А и М.Е. Черепановых»

Г. Нижний Тагил

Диплом лауреата

13

Сироткин Руслан Салахович

Коробкина Ирина Валерьевна

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Кострома

Диплом лауреата

14

Хачатурова Кристина Алекоевна

Дмитриевская Марина Сергеевна

ГБПОУ КК «Армавирский механико-технологический техникум»

г. Армавир

Диплом лауреата

15

Крылова Юлия Сергеевна

Николаева Людмила Николаевна

ГБОУ СПО «Калязинский колледж»

Г. Калязин

Диплом лауреата

Номинация: Памятники наших городов

16

Тропина Дарья Андреевна

Ерофеева Елена Александровна

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Кострома

Диплом лауреата

Номинация: Исторические ценности

17

Кокурин Виталий Владимирович

Бойкова Любовь Васильевна

БОУ СПО «Омский механико-технологический техникум»

Омск

Диплом лауреата

18

Щеголева Дарья Юрьевна

Лесных Лидия Петровна

Бюджетное образовательное учреждение Воронежской области среднего профессионального образования «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Воронеж

Диплом лауреата

Номинация Знаменитые личности

19

Бусь Екатерина Валерьевна

Лебедева Александра Николаевна

ГБОУ СПО ВО «Владимирский авиамеханический колледж»

Владимир

Диплом лауреата

20

Максимова Полина Александровна

Угольникова Лидия Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Дзержинский химический техникум имени Красной Армии»

Дзержинск

Диплом лауреата

21

Ткачева Юлия Сергеевна

Васильченко Светлана Алексеевна

ГОБУ СПО ВО «Калачеевский аграрный техникум»

Воронежская обл., Калачеевский р-он, с. Заброды

Диплом лауреата

22

Ковырялова Татьяна Александровна

Гусева Галина Евгеньевна

Г(О)БОУ СПО «Лебедянский торгово-экономический техникум»

Г. Лебедянь

Диплом лауреата

23

Аупенова Гульзия Камкажановна

Литвинова Наталья Анатольевна

ГБОУ СПО «Поволжский государственный колледж»

г. Самара

Диплом лауреата

Номинация: Культура, обычаи, ремесла

24

Гузеева Евгения Юрьевна

Позднякова Людмила Николаевна

Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Семилукский Государственный технико-экономический колледж»

Воронеж

Диплом лауреата

25

Колосова Галина Сергеевна

Падалка Игорь Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краснодарский машиностроительный колледж» Краснодарского края

Г. Краснодар

Диплом лауреата

26

Шиморова Валентина Викторовна

Коробкина Ирина Валерьевна

ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Кострома

Диплом лауреата

27

Скорченко Евгений Владимирович

Сипова Надежда Дмитриевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

Миллерово

Диплом лауреата

28

Гаврикова Валерия Сергеевна

Дмитриевская Марина Сергеевна

ГБПОУ КК «Армавирский механико-технологический техникум»

г. Армавир

Диплом лауреата

29

Кривошлыкова Алина Сергеевна

Трегубенко Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

Г. Миллерово

Диплом лауреата

Номинация: Милый сердцу край

30

Савченко Анастасия Владимировна

Трегубенко Наталья Владимировна

ГБОУ СПО Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

г. Миллерово

Диплом лауреата

31

Ковалёва Наталья Александровна

Могилко О.Н.

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области ГБОУ СПО РО «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

г.Миллерово

Диплом лауреата

32

Мальчикова Снежанна Олеговна

Шляхова Жана Петровна

ФГБО ВПО Кемеровский филиал «Московского государственного университета экономики, статистики и информатики» МЭСИ

Г. Кемерово

Диплом лауреата

33

Осминин Роман Алексеевич

Литвинова Наталья Анатольевна

ГБОУ СПО «Поволжский государственный колледж»

г. Самара

Диплом лауреата

34

Тарасова Марина Ибрагимовна

Проскурякова Елена Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краснокамский, целлюлозно-бумажный техникум» (ГБОУ СПО «КЦБТ»)

Краснокамск

Диплом лауреата

Формат работы - ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Номинация: История зданий

35

Каршгалиев Ерлан Талгатович

Ракашева Альфия Сапаровна

ГБОУ АО СПО «Камызякский сельскохозяйственный колледж»

г. Камызяк

Диплом лауреата

36

Панциру Анатолий Юрьевич

Симкина Галина Сергеевна

ГОУ СПО ТО Щёкинский политехнический колледж

Г. Щёкино

Диплом лауреата

37

Демаков Евгений Сергеевич, Щекина Виктория Владимировна

Коновалова Ольга Анатольевна

Министерство образования и науки Астраханской области ГБОУ Астраханской области СПО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж»

г. Астрахань

Диплом лауреата

38

Кобелева Екатерина Сергеевна, Водынин Дмитрий Валерьевич, Канова Анастасия Андреевна

Логинова Ольга Николаевна

Кунгурский филиал ФГБОУ ВПО «МГХПА им. С.Г. Строганова»

г. Кунгур

Диплом лауреата

39

Макеев Владислав Алексеевич

Сигаркина Лариса Николаевна

ГБОУ СПО МО «Волоколамский колледж права, экономики и безопасности»

г. Волоколамск

Диплом лауреата

40

Михеева Надежда Олеговна

Пильщикова Юлия Викторовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова»

г. Челябинск

Диплом лауреата

41

Кулиничев Владислав Альбертович

Федорова Лариса Викторовна

ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж»

г. Воронеж

Диплом лауреата

Номинация: История края

42

Аникин Сергей Юрьевич

Иванова Елена Леонидовна

Йошкар - Олинский аграрный колледж ФГБОУ ВПО «Поволжский государственный технологический университет»

г. Йошкар-Ола

Диплом лауреата

43

Топал Татьяна Дмитриевна

Денисенко Лейла Владимировна

БОУ СПО «Омский Технологический колледж»

г. Омск

Диплом лауреата

44

Белкина Виктория Вячеславовна

Бахматова Наталья Владимировна

Министерство образования и науки Пермского края ГБОУ СПО «Соликамский горно-химический техникум» (ГБОУ СПО «СГХТ»)

г. Соликамск

Диплом лауреата

45

Кабанова Екатерина Сергеевна, Тысячная Анастасия Владимировна, Тупицина Алена Александровна

Сиволапова Анастасия Константиновна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новокузнецкий торгово-экономический техникум (ГОУ СПО НТЭТ)

г. Новокузнецк

Диплом лауреата

46

Кинцель Анастасия

Вебер Татьяна Борисовна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

Г. Омск

Диплом лауреата

47

Малышев Илья Николаевич, Савельева Олеся Викторовна

Соловьёва Елена Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего специального образования Московской области «Волоколамский колледж права, экономики и безопасности»

г. Волоколамск

Диплом лауреата

48

Урядина Дарья Николаевна,

Николаева Наталья Владимировна



Королёва Татьяна Павловна

Галичский филиал областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Костромской областной медицинский колледж имени Героя Советского Союза С.А. Богомолова»

г. Кострома

Диплом лауреата

Номинация: Знаменитые личности

49

Иванова Екатерина Александровна

Беспалова Ирина Альбертовна

БОУ ОО СПО «Омский технологический колледж»

г. Омск

Диплом лауреата

50

Москалёва Кристина Геннадьевна

Глушкова Лариса Анатольевна

ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум»

Воронежская область, Острогожский район, село Терновое

Диплом лауреата

51

Хованская Наталия Сергеевна, Бакулева Евгения Сергеевна

Шатова Елена Николаевна

БОУ ОО СПО «Омский технологический колледж»

г. Омск

Диплом лауреата

52

Черемных Татьяна Алексеевна, Воробьёв Вячеслав Михайлович, Евсеев Александр Юрьевич

Кондратьева Ольга Анатольевна, Шумихина Татьяна Михайловна

Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Ижевский монтажный техникум»

г. Ижевск

Диплом лауреата

53

Латифулина Анна Юрьевна

Быкова Елена Валентиновна

Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Мурманский педагогический колледж»

Г. Мурманск

Диплом лауреата

54

Бережная А.А.

Дубенцов А.В.



Кочубей А.А.

ГБОУ СПО РО «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

г. Миллерово

Диплом лауреата

55

Гребенюк Валентина Владимировна

Тищенко Ольга Анатольевна

ГБОУ СПО РО Донецкий сельскохозяйственный техникум

г. Миллерово

Диплом лауреата

56

Соснина Виолетта Ильинична (на самом деле работа Логинова)

Филиппова Лариса Николавевна

ГБОУ СПО Краснокамский целлюлозно-бумажный техникум

Краснокамск

Диплом лауреата

57

Мясищева Ксения

Панкратова Галина Викторовна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

Г. Омск

Диплом лауреата

58

Смирнов Роман Сергеевич

Крупнова Марина Вячеславовна

бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Вологодской области «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

Г. Сокол

Диплом лауреата

Номинация: Храмы, соборы, иконы

59

Сысолятин Н.А.

Третьякова Елена Федоровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова»

Г. Курган

Диплом лауреата

60

Борисенко Анна Александровна, Челис Татьяна Юрьевна

Омельченко Евгения Николаевна

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Моршанский текстильный техникум»

Г. Тамбов

Диплом лауреата

61

Бочкарева Мария, Перцев Сергей, Лошакова Анастасия

Савицкая Людмила Ивановна

ГБОУ СПО «Сызранский политехнический колледж»

Сызрань

Диплом лауреата

62

Макарова Анна Евгеньевна

Лешин Сергей Николаевич

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Калязинский колледж» (ГБОУ СПО «Калязинский колледж»)

Г. Калязин

Диплом лауреата

63

Михаленко Кристина Валерьевна

Ширяева-Бакшевникова Вера Николаевна

Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Мурманский педагогический колледж»

Г. Мурманск

Диплом лауреата

64

Савельева Олеся Викторовна

Дягилева Наталья Ивановна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Волоколамский колледж права, экономики и безопасности»

г. Волоколамск

Диплом лауреата

Номинация: Достопримечательности

65

Астрамович К.А.

Буравкина Н.Н.

филиал Горного университета «Хибинский технический колледж»

г. Кировск

Диплом лауреата

66

Приходько М.Е.

Мамаева А.Э.



Лосевская Наталья Федоровна, Слуцкая Наталья Владимировна

БОУ ОО СПО ОПЭК

г. Омск

Диплом лауреата

67

Демченко Александра Андреевна

Омельченко Ирина Викторовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Таганрогский авиационный колледж имени В.М.Петлякова» (ГБОУ СПО РО «ТАВИАК»)

Г. Таганрог

Диплом лауреата

68

Голикова Мария Константиновна

Малацай Яна Николаевна



Фрайнт Виктория Адамовна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский авиационный колледж им Н.Е. Жуковского»

г. Омск

Диплом лауреата

69

Рубцова Анастасия Игоревна

Низамеева Любовь Андреевна

ГБОУ СПО «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева»

Г. Казань

Диплом лауреата

70

Сергунина Мария Аркадьевна

Белова Светлана Евгеньевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» (ГБОУ СПО «СПб ТКУиК»)

СПб

Диплом лауреата

Номинация: История моей семьи

71

Рябцева Анна Алексеевна

Трегубенко Наталья Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Донецкий сельскохозяйственный техникум»

г. Миллерово

Диплом лауреата

Номинация: Культура, быт, обычаи

72

Попенкова Инна Михайловна

Лесных Лидия Петровна

Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

г. Воронеж

Диплом лауреата

73

Полушина Дарья Анатольевна

Алиева Ирина Евгеньевна

ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский технологический колледж»

г. Йошкар-Ола

Диплом лауреата

74

Родикова Дарья Андреевна

Селина Наталья Ивановна

БОУ СПО «Омский механико-технологический техникум»

г. Омск

Диплом лауреата

Номинация: Архитектура

75

Бармина Дарья Александровна

Веселова Татьяна Борисовна

ГОУ СПО Новокузнецкий торгово-экономический техникум

г. Новокузнецк

Диплом лауреата

76

Бровко Валентина, Зайцева Ю.

Лосевская Наталья Федоровна, Слуцкая Наталья Владимировна

БОУ ОО СПО «Омский промышленно-экономический колледж»

г. Омск

Диплом лауреата

77

Зобнина Анастасия Евгеньевна, Феоктистова Екатерина Сергеевна

Цветкова Наталья Юрьевна

Тюменский государственный нефтегазовый университет, институт транспорта, отделение НПО/СПО

Г. Тюмень

Диплом лауреата

78

Червякова Ксения Александровна

Медведева Ляна Николаевна

Пирюшова София Николаевна



ГБОУ СПО «Тольяттинский политехнический техникум»

Г. Тольятти

Диплом лауреата

Номинация: История города

79

Ишкова Лина Константиновна

Щелкунова Вера Михайловна

Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Воронежской области» (ГОБУ СПО ВО «ВЮТ»)

г. Воронеж

Диплом лауреата

80

Носкова Светлана Сергеевна

Шевченко Галина Викторовна

Министерство образования Московской области Государственное бюджетное образовательное учреждение Среднего профессионального образования «Волоколамский колледж, права, экономики и безопасности»

Г. Волоколамск

Диплом лауреата

81

Титарь Максим Сергеевич

Житкова Светлана Анатольевна

Министерство образования и науки Астраханской области Государственное бюджетное образовательное учреждение Астраханской области Среднего профессионального образования Астраханский автомобильно-дорожный колледж

Астрахань

Диплом лауреата

82

Волков Николай Сергеевич

Илюхина Марина Викторовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Поволжский государственный колледж"

г. Самара

Диплом лауреата

83

Суслова Алёна Юрьевна

Рагожник Фаина Александровна

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской торгово-экономический колледж»

г. Кострома

Диплом лауреата

Номинация: Памятники

84

Соловьева Вера

Есина Марина Владимировна

БОУ ОО СПО Омский промышленно-экономический колледж

г. Омск

Диплом лауреата

85

Салимов Руслан Ринадович

Балакина Надежда Николаевна

Сафоновский филиал ОГБОУ СПО «Смоленский промышленно-экономический колледж»

г. Сафоново

Диплом лауреата

86

Фомичева В.М.

Лихачева А.А.



Шамсутдинова Н.З.

ГБОУ СПО «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева

Г. Казань

Диплом лауреата

Формат работы - ВИДЕОФИЛЬМ

Номинация: Живая легенда

87

Водяков Иван, Ясючень Владимир, Иванов Алексей

Татьяна Александровна Максимова

Южно-Уральский государственный технический колледж

г. Челябинск

Диплом лауреата

Номинация: Историко-культурное наследие

88

Андрейкина Евгения Александровна

Ширяева Ольга Борисовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» (ГБОУ СПО «СПб ТКУиК»)

СПб

Диплом лауреата

89

Бахшалиев Руслан Назимович,

Балякин Владислав Олегович



Чарышева Лилия Султановна

ГБОУ СПО Казанский авиационно-технический колледж им.П.В. Дементьева

г. Казань

Диплом лауреата

90

Золтнер Ксения, Клименкова Юлия

Махватова Елена Владимировна

БОУ ОО СПО «Омский промышленно-экономический колледж»

Г. Омск

Диплом лауреата

91

Михайлова Виктория Сергеевна

Емельянова Ксения Игоревна



Манаенкова Ольга Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет» Аграрный колледж

г. Мичуринск

Диплом лауреата

92

Сухоплюева Алена Валерьевна

Курбанова Д.М.

Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Ижевский монтажный техникум»

г. Ижевск

Диплом лауреата

93

Черепанов Николай Владимирович, Стойко Денис Николаевич

Зайцева Елена Михайловна, Телегина Ирина Александровна, Немкова Евгения Александровна

Куртамышский сельскохозяйственный техникум – филиала ФГБОУ ВПО «Курганская сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева»

г. Куртамыш

Диплом лауреата

94

Щугрова Галина Михайловна

Коновалова Любовь Ивановна

Аграрный колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет»

г. Мичуринск

Диплом лауреата

95

Щукина Асия Георгиевна

Шкаброва Александра Ивановна

БОУ СПО Омский технологический колледж

г. Омск

Диплом лауреата

Номинация: Мой город

96

Кутенков Максим Дмитриевич

Адаменков Наталия Владимировна

ГБОУ СПО «Владимирский авиамеханический колледж»

г. Владимир

Диплом лауреата

97

Цветкова Вера Игоревна,

Смирнова Ольга Вадимовна



Куманова Марина Валерьевна

Галичский филиал областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Костромской областной медицинский колледж имени Героя Советского Союза С.А. Богомолова»

г. Кострома

Диплом лауреата