Диплом 3 степени Юность Красноярья Уфимов ю белоногов т белоногов Луис Тарасов Максим - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом 3 степени Юность Красноярья Уфимов ю белоногов т белоногов Луис Тарасов Максим - страница №1/1

Участие детей МБОУ Челноковская ООШ в 2011 - 2012 учебном году

Название конкурса

ФИ уч-ся

Место проведения

Направление

Инд, ком,

инд/ ком


Уровень

ФИО учителя

Результат

Интернет проект по физике

Уфимов Ю

Белоногов Т

Гертер Данил

Белоногов Луис

Тарасов Максим

Кузьмин Миша

Ракшина Милана


МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Командное

Российский

Чащина Е.К.

Ноябрь 2011

Диплом 3 степени



Юность Красноярья

Уфимов Ю

Белоногов Т

Белоногов Луис

Тарасов Максим

Хорзеева Ольга

Ракшина Милана




Казачинское

Творческое

Командное

муниципальный

Муравьёва Г.Г.

18.11.2011

1 место


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ракшина Милана

Казачинское

интеллектуальное

Инд

муниципальный

Рыбникова Н.Ф.

Декабрь 2011

Победитель



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уфимов Юрий

Казачинское

интеллектуальное

Инд

муниципальный

Рыбникова Н.Ф.

Декабрь 2011

Призёр


«Кенгру математика для всех»

Чащина Марина,

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

Всероссийский

Никитина Т.В.

1 место в районе

Март 2012



Ракшина Милана

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

Всероссийский

Никитина Т.В.

2 место в районе

Март 2012



«Русский медвежонок»

Гертер Данил.

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

международный

Сотникова В.И.

2 место в районе

Ноябрь 2011



19-й Межрегиональный фестиваль детского художественного творчества «У Дивных гор»

Барженакова Елизавета Сергеевна

МБОУ Челноковская ООШ

творческое

Инд

межрегиональный

Козырева М.А.

Диплом, 3 место

Улахович Наталья

МБОУ Челноковская ООШ

творческое

Инд

межрегиональный

Козырева М.А.

Диплом, 3 место

Храмов Денис Сергеевич

МБОУ Челноковская ООШ

творческое

Инд

межрегиональный

Козырева М.А.

Диплом, 3 место

«КИТ»

Дьяконова Регина

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

международный

Чащина Е.К.

2 место в районе

Кириллова Диана

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

международный

Чащина Е.К.

3 место в районе

Белоногов Луис

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

международный

Чащина Е.К.

3 место в районе

Арт – фестиваль по немецкому языку

Ракшина Милана

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

региональный

Рыбникова Н.Ф.

3 место

Март 2012



Арт – фестиваль по немецкому языку

Уфимов Юрий

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

региональный

Рыбникова Н.Ф.

1 место

Март 2012



Арт – фестиваль по немецкому языку

Чащина Марина

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

региональный

Рыбникова Н.Ф.

3 место

Март 2012



Ратные страницы истории отечества – 1812 год

Уфимов Ю

Белоногов Т

Чащина Ангелина

Белоногов Луис




Казачинское

интеллектуальное

командный

Муниципальный

Линге А.В.

06.04.2012

1 место


ЧИП

Чащина Ангелина

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

Всероссийский

Зарипова ВЮ

1 место в районе

16.04.2012



ЧИП

Чащина Марина

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

Всероссийский

Чащина ЕГ

1 место в районе

16.04.2012



ЧИП

Зарипов Андрей

МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

Инд

Всероссийский

Уфимова ЛЮ

2 место в районе

16.04.2012



Конкурс «Моё Красноярье» Тема: «История моей школы»

Ракшина Милана Белоногов Толя Чащина Марина

Уфимов Юрий

Улахович Даша


МБОУ Челноковская ООШ

интеллектуальное

командное

муниципальный

Линге А.В.

1 место в районе

Районные соревнования по лёгкой атлетике

Ракшина Милана


Казачинское

Спортивное

Инд


муниципальный

Озерских АЮ

Метание мяча -3место

30.05.2012




Районные соревнования по лёгкой атлетике

Белоногов Толя

Казачинское

Спортивное

Инд


муниципальный

Озерских АЮ

30.05.2012

Бег на 60м-1место

Бег на 400 – 1 место

Прыжки в длину – 1 м

Метание мяча – 2 место


Районные соревнования по лёгкой атлетике

Уфимов Юрий

Казачинское

Спортивное

Инд


муниципальный

Озерских АЮ

Бег на 60м – 2 место

Бег на 400 м – 3 место



Районные соревнования по волейболу

Уфимов Ю

Белоногов Т

Гертер Данил

Белоногов Луис

Тарасов Максим

Кузьмин Миша

Храмов Денис

Васильев Тимофей




Казачинское

Спортивное

командное

муниципальный

Озерских АЮ

30.05.2012

3место



Районные соревнования по лёгкой атлетике

Уфимов Ю

Белоногов Т

Гертер Данил

Белоногов Луис

Тарасов Максим

Храмов Денис

Уривалов Слава


Казачинское

Спортивное

командное

муниципальный

Озерских АЮ

30.05.2012

1 место



Муниципальный конкурс «Зеркало природы»

Акимова А

Зарипов Андрей

Катков Саша

Храмов Артёмс Эрнст Алина

Эрнст Полина


РЦДТ

творческий

командное

муниципальный

Уфимова Л.Ю.

10.04.2012г

1 место



Муниципальный конкурс «Зеркало природы»

Уфимов Юрий

РЦДТ

творческий

индивидуальный

муниципальный

Уфимова Л.Ю.

10.04.2012г

1 место



МБУК Казачинская межпоселенче-ская центральная биьлиотека«Наша дружная семья»

Филатьева Д

Отдел культуры

творческий

индивидуальный

муниципальный

Козырева М.А.

16.05.2012г

1 место



Эрнст Полина

Отдел культуры

творческий

индивидуальный

муниципальный

Козырева М.А.

16.05.2012г

2 место



Эрнст Алина

Базылева Ира

Дьяконова Р

Боярова Вика



Отдел культуры

творческий

индивидуальный

муниципальный

Козырева М.А.

16.05.2012г

участие






«Мы помним твой подвиг русский солдат»

Хорзеева Ольга

МБОУ Челноковская ООШ

творческое

Инд

муниципальный

Козырева М.А.

1 место в районе

31.05.2012



«Мы помним твой подвиг русский солдат»

Кузьмин Миша

Тарасов Максим

Уфимов Юра

Белоногов Луис



МБОУ Челноковская ООШ

творческое

Инд

муниципальный

Козырева М.А.

У всех участие

31.05.2012

Районные соревнования по теннису

Уфимов Юрий

Гертер Данил

Храмов Денис

Ракшина М

Чащина М


Казачинское

спортивный

командное

муниципальный

Аргачёв С.А.

19.10.2012

1 место


Районные соревнования по теннису

Уфимов Юрий

Гертер Данил

Храмов Денис


Казачинское

спортивный

личное

муниципальный

Аргачёв С.А.

19.10.2012

У всех личное 1 место



Районные соревнования по теннису

Ракшина М

Чащина М


Казачинское

спортивный

личное

муниципальный

Аргачёв С.А.

19.10.2012

У всех личное 2 место



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Чащина Марина

Казачинское

интеллектуальное

личное

муниципальный

Рыбникова Н.Ф.

Декабрь 2012

Победитель



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уфимов Юрий

Казачинское

интеллектуальное

личное

муниципальный

Рыбникова Н.Ф.

Декабрь 2012

Призёр