Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2010 -2011 учебном году - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 119.44kb.
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 39.84kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011/2012... 1 139.24kb.
Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 42.54kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011... 1 88.99kb.
Результаты лицейского этапа всероссийской олимпиады школьников в... 1 245.66kb.
Отчет о проведении школьного этапа 1 87.36kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Состав предметных жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 360.33kb.
Победителями предварительного тура по истории считаются школьники... 4 805.42kb.
- 4 1234.94kb.
Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным - страница №1/2

Cроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2010 -2011 учебном году

Наименование предмета

Дата проведения

Немецкий язык

13 – 14 января 2011 г.

Физика

13 – 14 января 2011 г.

Английский язык

17 – 18 января 2011 г.

Биология

17 – 18 января 2011 г.

Обществознание

21 января 2011 г.

Информатика и ИКТ

21, 23 января 2011 г.

Математика

25 – 26 января 2011г.

Французский язык

25 – 26 января 2011г.

География

29 января 2011 г.

Русский язык

29 января 2011 г.

История

1 – 2 февраля 2011г.

Химия

1 – 2 февраля 2011г.

Литература

5 февраля 2011г.

Физическая культура

5 февраля 2011г.

Место проведения олимпиады: школа-интернат № 17 ОАО «РЖД» (ул.Карбышева, 56)

Начало регистрации в день олимпиады с 8-00, линейка в 9-30.



Начало олимпиады в 10-00.

Консультация для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и руководителей городских команд состоится 28 декабря 2010 г. в 14-00 в актовом зале МОУ «СОШ № 38».

Руководителями городской команды назначены следующие учителя:



Математика - Бочанова Н.В., МОУ «Гимназия № 19»,

Физика - Харченко Л.И, МОУ «Лицей № 12»,

Информатика - Куликова Е.И., МОУ «Гимназия № 19»,

Русский язык - Котикова В.С., МОУ «Гимназия № 19»,

Литература - Котикова В.С., МОУ «Гимназия № 19»,

Английский язык - Бубликова Е.Г., МОУ « Гимназия № 47»,

Немецкий язык - Самсонова Л.П., МОУ «Гимназия № 57»,

Французский язык - Балакина Л.А., МОУ «Гимназия № 57»,

История - Неупокоева Т.Б., МОУ «Гимназия № 57»,

Обществознание - Cечко А.В., МОУ «Гимназия № 19»,

Химия - Шкодских А.Е., МОУ «Гимназия № 19»,

Биология - Шайваш О.А., МОУ « Лицей № 12»,

География - Бобчик И.А., МОУ « Гимназия № 47»,

Физическая культура - Чугунова Т.А., МОУ «Гимназия № 31».
Cписок участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Кургана

ОУ № 5


п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Бакеев Андрей Олегович

биология

11

45 (1 место)

№ 5

Каримова Марина Владимировна

2

Бакеев Андрей Олегович

география

11

60 (1 место)

№ 5

Рязанова Людмила Ивановна

3

Капитонов Александр Евгеньевич

математика

9

41 (2 место)

№ 5

Дмитриева Вера Николаевна

ОУ № 7

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Тимофеева Екатерина Анатольевна

биология

11

39 (3 место)

№ 7

Леонова Ирина Анатольевна

ОУ № 9

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование

ОУ (по

уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Ишниязова Вера Вячеславовна

русский язык

11

45 (3 место)

№9

Быкова Елена Александровна

ОУ № 10

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Лазарук Евгений Михайлович

история

11

68 (7 место)

№ 10

Парамонова Маргарита Романовна

ОУ № 11

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Рожина Софья Павловна

русский язык

10

38 (4 место)

№ 11

Суханова Нина Петровна

ОУ № 12

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)



Корнеев Константин Юрьевич

биология

9

35 (1 место)

№12

Шайваш Ольга Александровна



Сутягина Екатерина Валерьевна

биология

10

35 (2 место)

№12

Кубжасарова Галина Рахимовна



Жданова Дария Юрьевна

биология

10

33 (4 место)

№12

Кубжасарова Галина Рахимовна



Помаскина Елена Сергеевна

биология

11

37 (4 место)

№12

Шайваш Ольга Александровна



Корнеев Константин Юрьевич

география

9

54,5 (2 место)

№12

Христолюбская Любовь Васильевна



Симаков Евгений Алексеевич

география

11

43 (3 место)

№12

Христолюбская Любовь Васильевна



Иванов Михаил Андреевич

география

11

39 (5 место)

№12

Христолюбская Любовь Васильевна



Никонов Дмитрий Сергеевич

информатика

11

35 (2 место)

№12

Кирьянова Елена Владимировна



Белякин Александр Сергеевич

информатика

11

35 (2 место)

№12

Кирьянова Елена Владимировна



Корнеев Константин Юрьевич

история

9

67 (4 место)

№12

Рожина Татьяна Викторовна



Чудов Дмитрий Сергеевич

история

10

60 (6 место)

№12

Рожина Татьяна Викторовна



Лушникова Кристина Игоревна

литература

11

42 (3 место)

№12

Любушкина Любовь Юрьевна



Ефремов Влад Дмитриевич

математика

9

42 (1 место)

№12

Косолапова Светлана Алексеевна



Олухов Андрей Викторович

математика

9

42 (1 место)

№12

Косолапова Светлана Алексеевна



Сазыкин Дмитрий Сергеевич

математика

9

42 (1 место)

№12

Косолапова Светлана Алексеевна



Дюжев Евгений Михайлович

математика

9

42 (1 место)

№12

Косолапова Светлана Алексеевна



Марчук Александр Сергеевич

математика

9

39 (3 место)

№12

Косолапова Светлана Алексеевна



Тесля Артем Евгеньевич

математика

10

35 (3 место)

№12

Ульянова Ольга Анатольевна



Симаков Евгений Алексеевич

математика

11

37 (2 место)

№12

Попырина Светлана Ананьевна



Никонов Дмитрий Сергеевич

математика

11

31 (3 место)

№12

Попырина Светлана Ананьевна



Шипицина Юлия Сергеевна

обществознание

9

70 (3 место)

№12

Рожина Татьяна Викторовна



Ершов Максим Максимович

обществознание

9

58 (7 место)

№12

Рожина Татьяна Викторовна



Головина Виктория Сергеевна

русский язык

9

45 (2 место)

№12

Любушкина Любовь Юрьевна



Никонов Дмитрий Сергеевич

русский язык

11

46 (2 место)

№12

Любушкина Любовь Юрьевна



Булычева Жанна Александровна

русский язык

11

44 (4 место)

№12

Любушкина Любовь Юрьевна



Марчук Александр Сергеевич

физика

9

36 (1 место)

№12

Тарасова С.Л.



Тесля Артем Евгеньевич

физика

10

38 (1 место)

№12

Харченко Людмила Ивановна



Симаков Евгений Алексеевич

физика

11

33 ( 2 место)

№12

Харченко Людмила Ивановна



Никонов Дмитрий Сергеевич

физика

11

27 (3 место)

№12

Харченко Людмила Ивановна



Грицюк Александр Игоревич

физическая культура

9

30 (1 место)

№12

Северьянова Татьяна Аркадьевна



Порываев Артем Сергеевич

химия

11

26,5 (1 место)

№12

Куган Рахима Галеевна

ОУ № 14

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Быкова Анастасия Викторовна

русский язык

9

39 (6 место)

№14

Галанова Наталья Сергеевна

ОУ № 15

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Хачкова
Александра Юрьевна

физическая культура

11

победитель 3 этапа прошлого года

№15

Власова
Марина Алексеевна

ОУ № 19

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)



Скобеева Ксения Вадимовна

английский язык

11

58 (5 место)

№19

Яковлева Ирина Петровна



Маленко Майя Александровна

английский язык

11

62 (1 место)

№19

Яковлева Ирина Петровна



Пысина Анна Алексеевна

биология

9

30 (3 место)

№19

Салеева Елена Григорьевна



Левчегов Никита Алексеевич

биология

9

28 (5 место)

№19

Салеева Елена Григорьевна



Зырянова Екатерина Анатольевна

биология

9

26 (6 место)

№19

Салеева Елена Григорьевна



Медведева Наталья Владимировна

биология

10

34 (3 место)

№19

Салеева Елена Григорьевна



Чуракова Екатерина Игоревна

биология

11

45 (1 место)

№19

Бледных Ольга Акиндиновна



Бубнова Анна Викторовна

информатика

9

40 (2 место)

№19

Куликова Елена Ивановна



Маленко Майя Александровна

история

11

68 (7 место)

№19

Матыскин Дмитрий Николаевич



Горохова Анна Юрьевна

литература

9

45 (1 место)

№ 19

Давыдова Валентина Васильевна



Черкашина Анастасия Алексеевна

литература

10

37 (2 место)

№ 19

Усольцева Елена Юрьевна



Пушилкина Кристина Владимировна

литература

11

48 (1 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Попова Алена Александровна

литература

11

42 (3 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Бочкарева Алина Аркадьевна

литература

11

38 (4 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Коровин Виктор Сергеевич

математика

9

42 (1 место)

№ 19

Бочанова Наталья Владимировна



Бубнова Анна Викторовна

математика

9

42 (1 место)

№ 19

Бочанова Наталья Владимировна



Анисимов Евгений Брьевич

математика

10

26 (6 место)

№19

Домнина Светлана Владимировна



Фомина Алена Александровна

математика

10

22 (9 место)

№19

Домнина Светлана Владимировна



Воинкова Юлия Олеговна

математика

11

28 (4 место)

№ 19

Бочанова Наталья Владимировна



Маленко Майя Александровна

немецкий язык

11

98 (1 место)

№ 19

Самсонова Людмила Павловна



Белых Татьяна Алексеевна

обществознание

9

58 (7 место)

№19

Сечко Александр Валентинович



Воронцова Екатерина Андреевна

обществознание

10

81 (1 место)

№19

Сечко Александр Валентинович



Черкашина Анастасия Алексеевна

обществознание

10

62 (5 место)

№19

Сечко Александр Валентинович



Колегов Никита Сергеевич

обществознание

11

57 (8 место)

№19

Сечко Александр Валентинович



Плотникова Юлия Сергеевна

русский язык

9

39 (6 место)

№ 19

Давыдова Валентина Васильевна



Пушилкина Кристина Владимировна

русский язык

11

49 (1 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Попова Алена Александровна

русский язык

11

46 (2 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Ильина Дарья Николаевна

русский язык

11

45 (3 место)

№ 19

Котикова Вера Сергеевна



Колтачихин Артём Владимирович

физическая культура

10

43 (2 место)

№ 19

Сажин Владимир Васильевич



Дмитриева Екатерина Сергеевна

химия

9

26,5 (1 место)

№ 19

Смирнова Елена Геннадьевна



Алехин Андрей Игоревич

химия

10

47 (2 место)

№ 19

Шкодских Александра Евстафьевна



Снытко Виктория Сергеевна

химия

10

44 (3 место)

№ 19

Шкодских Александра Евстафьевна



Фомина Алена Александровна

химия

10

42 (4 место)

№ 19

Шкодских Александра Евстафьевна



Достовалова Любовь Владимировна

химия

10

40 (5 место)

№ 19

Шкодских Александра Евстафьевна



Чуракова Екатерина Игоревна

химия

11

21,5 (2 место)

№19

Шкодских Александра Евстафьевна

ОУ № 22

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)



Ращепкин Михаил Юрьевич

география

11

49,5 (2 место)

№ 22

Менькова Марина Николаевна



Ефимов Дмитрий Борисович

история

10

89 (1 место)

№ 22

Пухова Наталья Владимировна



Валихметов Рафаэль Николаевич

история

11

74 (5 место)

№22

Мезенцев Вячеслав Юрьевич



Ефимов Дмитрий Борисович

математика

10

30 (4 место)

№ 22

Каткова Лариса Валентиновна



Жаркова Кристина Викторовна

немецкий язык

10

68 (2 место)

№22

Старкова Надежда Андреевна



Ефимов Дмитрий Борисович

обществознание

10

67 (4 место)

№22

Пухова Наталья Владимировна



Ефимов Дмитрий Борисович

русский язык

10

38 (4 место)

№22

Бурлакова Любовь Васильевна



Тетенева Анастасия Сергеевна

русский язык

10

37 (5 место)

№ 22

Яружина Татьяна Александровна



Шаповалова Екатерина Николаевна

русский язык

11

43 ( 5 место)

№22

Яружина Татьяна Александровна



Подсобляев Александр Владимирович

физика

10

25 (4 место)

№22

Чернявский Сергей Иванович



Малыкин Сергей Андреевич

французский язык

9

57 (3 место)

№ 22

Чумакова Татьяна Михайловна

ОУ № 23

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Никульшин Андрей Игоревич

биология

9

26 (6 место)

№23

Емельянова Ольга Ивановна

ОУ № 24

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)

1

Зиновьева Анастасия Юрьевна

русский язык

10

41 (2 место)

№24

Ежова Надежда Анатольевна

2

Зиновьева Анастасия Юрьевна

химия

10

50 (1 место)

№24

Игумнова Людмила Дмитриевна

ОУ № 27

п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Предмет

Класс

Обоснование участия: (указать занятое место и количество набранных баллов)

Наименование ОУ (по уставу)

Ф.И.О. учителя-наставника (полностью)



Ивченко Игорь Сергеевич

английский язык

10

60 (4 место)

№27

Афанасьева Татьяна Викторовна



Ионина Анна Дмитриевна

английский язык

10

59 (5 место)

№27

Афанасьева Татьяна Викторовна



Марфицына Анна Сергеевна

английский язык

11

56 (6 место)

№27

Шупик Татьяна Александровна



Антонов Александр Алексеевич

биология

11

44 (2 место)

№ 27

Азаренко
Вера
Ивановна



Марфицына Анна Сергеевна

история

11

73 (6 место)

№27

Крашенинников Вадим Анатольевич



Головина Мария Юрьевна

литература

9

41 (2 место)

№ 27

Григорьева Надежда Викторовна



Бушуева Анна Андреевна

литература

9

36 (6 место)

№ 27

Григорьева Надежда Викторовна



Гарифулин Салават Назыфович

математика

9

37 (4 место)

№ 27

Волкова Светлана Владимировна



Майчук Анастасия Александровна

немецкий язык

9

71 (2 место)

№27

Сырвачева Наталья Ивановна



Останина Татьяна Сергеевна

обществознание

9

60 (6 место)

№27

Кульбацкий Виктор Васильевич



Бушуева Анна Андреевна

русский язык

9

43 (3 место)

№27

Григорьева Надежда Викторовна



Марфицына Анна Сергеевна

русский язык

11

46 (2 место)

№27

Калинина Эллада Валерьевна



Маркаков Дмитрий Евгеньевич

физика

9

26 (3 место)

№ 27

Нестерова Людмила Леонидовна



Кутикова Наталья Валерьевна

физика

10

23 (5 место)

№ 27

Нестерова Людмила Леонидовна

следующая страница >>