Члены Общественной палаты Пермского края по списку губернатора Пермского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Члены Общественной палаты Пермского края по списку губернатора Пермского края - страница №1/1

Члены Общественной палаты Пермского края по списку губернатора Пермского края

1. Бухвалов Николай Ювенальевич, Генеральный директор ОАО «Мотовилихинские заводы»


2. Кущенко Сергей Валентинович, Исполнительный директор Союза биатлонистов России
3. Ивенских Ирина Валентиновна, Директор МОУ «Лицей № 10» при ГОУ ВПО «ПГУ» — Высшая школа экономики
4.Шамарин Сергей Александрович, Председатель правления Пермской областной общественной организации Союза архитекторов России
5. Сулимов Константин Андреевич, Доцент кафедры политических наук ГОУ ВПО «Пермский государственный университет»
6. Мазанов Валерий Вадимович, Главный редактор газеты «Пятница»

Члены Общественной палаты Пермского края по списку Законодательного Собрания Пермского края

1. Светлаков Борис Иванович, Депутат Законодательного Собрания Пермской области (1994-1997, 1998-2001, 2001-2006)
2. Зайцева Нина Владимировна, Директор ГУЗ «Пермский краевой «Пермский краевой научно-исследовательский клинический институт детской экопатологии»
3. Исаакян Георгий Георгиевич, Художественный руководитель Пермского государственного академического театра оперы и балета
4. Седусов Борис Александрович, Мастер спорта международного класса по альпинизму
5. Игумнов Геннадий Вячеславович, Глава администрации Пермской области (1996 год)
6. Ваньков Валерий Антонович, Председатель Законодательного Собрания Коми-Пермяцкого АО третьего созыва (2001-2005 гг.).

Члены Общественной палаты Пермского края от муниципальных районов и городских округов Пермского края


1. Андреев Алексей Гурьевич, Генеральный директор ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», президент Регионального объединения работодателей Пермского края «Сотрудничество»


2. Бурдин Олег Аркадьевич, Председатель территориального общественного самоуправления «Кислотные дачи» Орджоникидзевского района г. Перми
3. Матвеенко Валерий Павлович, Доктор технических наук, профессор Пермского государственного университета, директор института механики сплошных средств УрО РАН
4. Маланин Владимир Владимирович, Ректор Пермского государственного университета
5. Абашев Владимир Васильевич, Заведующий кафедрой журналистики Пермского государственного университета, доктор филологических наук, профессор
6. Исмагилов Риф Аминович, Депутат Земского Собрания Бардымского района, член Исполкома Всемирного Конгресса татар, Президент краевой Федерации по национальной борьбе «Кураш»
7. Четин Анатолий Пахомович, Директор Коми-Пермяцкого государственного окружного театра
8. Филимонов Юрий Анатольевич, Начальник службы радиовещания филиала ФГУП ГТРК «Пермь»
9. Сергеев Валерий Георгиевич, Директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Пермь"
10. Матвеев Сергей Николаевич, Кандидат юридических наук. С 2001 г. – Уполномоченный по правам человека в Пермской области. С 2003-2004 г. – председатель комиссии по вопросам помилования Пермской области
11. Лапшин Юрий Николаевич, Член Союза художников России
12. Кирьянов Игорь Константинович, Декан историко-политологического факультета Пермского государственного университета, доктор исторических наук, профессор
13. Минаев Сергей Иванович, Директор компании «Евразия», член Пермского отделения Российского общества социологов
14. Сергеев Александр Степанович, Председатель краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района
15. Зотов Александр Александрович, Председатель совета директоров ООО «РОСТЭК»
16. Федоровских Виктор Генрихович, Председатель совета директоров ООО «Беляевка»
17. Арбузов Игорь Александрович, Генеральный директор ООО «Протон – ПМ»
18. Блинов Валерий Аркадьевич, Главный врач ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница»
19. Зимин Александр Леонидович, Заместитель председателя Пермского крайсовпрофа
20. Собакин Константин Мильевич, Заслуженный художник Российской Федерации, почетный гражданин Суксунского района
21. Качина Елена Валентиновна, Директор ООО «УралАгро»
22. Чагин Георгий Николаевич, Заведующий кафедрой древней и новой истории России Пермского государственного университета, доктор исторических наук, профессор
23. Печенкин Павел Анатольевич, Директор Госкиноцентр «Пермкино», член правления Союза кинематографистов России, член экспертного Совета Федерального агентства по культуре и кинематографии.
24.Шмыров Виктор Александрович, Директор Мемориального центра истории политических репрессий «Пермь-36»