Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов по легкой атлетике - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов по легкой атлетике - страница №1/1



Чемпионат Свердловской области и первенство среди ветеранов по легкой атлетике

Итоговые протоколы

15 - 16 июня 2013 г. г. Екатеринбург Ценральный стадион

Мужчины Бег 100 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Власов Дмитрий 661 . .93 кмс УрФУ УОР 10.92 10.92 кмс 20 Дедяйкин В.Н.

2 Анашкин Денис 1180 . .89 мс Луч 10.97 11.03 1р Царев П.П.

3 Зыкин Евгений 18 . .92 кмс Юность Луч 11.22 11.10 1р Жуковы А.Н. Н.В.

4 Маркин Иван 47 . .92 1 р ДЮСШ-19 11.35 11.34 1р Самбурских В.И.

5 Ипатов Максим 19 . .97 кмс Юность Луч 11.43 11.38 1р Жуковы А.Н. Н.В.

6 Стрекалов Кирилл 104 . .94 Росток Луч 11.48 11.49 2р Карелины И.Г. В.С.

7 Афонин Евгений 916 . .91 кмс Юность Луч 11.49 15.08 2р Гимадеева Н.Р.

8 Садрисламов Денис 956 13.07.93 кмс УрФУ Юность 10.92 справка кмс 17 Сыроешкина С.В.Гуреев С.Н.

9 Кордо-Сысоев Кирилл 165 . .96 1 р Краснотурьинск 11.51 2р Исаков Э.Т.

10 Траки-Оглы Иван 958 9.01.96 кмс Юность УрФУ 11.56 2р Сыроешкина С.В.

11 Шайдюк Андрей 679 9.11.92 кмс УрФУ 11.56 2р Петкевич С.В.

12 Черепанов Всеволод 27 . .96 1 р Юность Луч 11.57 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

13 Салангин Евгений 131 14.03.93 кмс Спутник 11.62 2р Сунцов С.Н. Куницин Н.М.

14 Леонов Владислав 109 . .96 Росток Луч 11.75 2р Карелины И.Г. В.С.

15 Путинцев Иван 220 . .93 1 р Виктория УрФУ 11.76 2р Новикова И.В.

16 Кравченко Никита 967 11.04.95 2 р Юпитер УрФУ 11.78 2р Матвеева Е.С.

17 Фаттахов Антон 669 . .95 1 р ДЮСШ-19 УрФУ 11.79 2р Шабалина Н.И.

18 Доровских Илья 750 25.03.90 1 р В-Салда 11.86 2р Доровских А. Чиньков В.Н.

19 Гизялетдинов Эдуард 30 . .96 1 р Юность Луч 11.89 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

20 Гузе Никита 124 . .95 1 р Спутник 11.89 2р Заметаев О.Г.

21 Чернышенко Григорий 915 . .95 1 р Луч 11.89 2р Ананьин А.В. Марьин Ю.С.

22 Уклейкин Денис 41 . .94 1 р ДЮСШ-19 11.90 2р Куковякина Л.В.

23 Моторин Егор 221 . .95 1 р Алапаевск 11.94 2р Самылов В.В. Немытов М.А.

24 Клещев Андрей 222 . .92 1 р Алапаевск 11.96 2р Самылов В.В.

25 Завацкий Филипп 780 . .93 1 р УрГУПС 11.96 2р Царев П.П.

26 Пращерук Евгений 151 . .97 2 р Березовский 11.97 2р Колпаков Н.В.

27 Анненков Евгений 561 31.10.95 1 р Олимп Ревда 11.99 2р Камалов Д.В.

28 Черепнев Никита 28 . .96 1 р Юность Луч 12.02 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

29 Подлобошников Дмитрий 957 30.04.94 кмс Юность УрФУ 12.03 2р Сыроешкина С.В.

30 Кошмилюк Юрий 125 . .96 1 р Спутник 12.06 3р Заметаев О.Г.

31 Рудев Евгений 328 21.04.86 1 р Факел Лесной 12.08 3р Кузнецов Н.А.

32 Алексеев Андрей 965 13.05.97 2 р Юность УрФУ 12.12 3р Матвеева Е.С.

33 Минин Роман 563 24.06.90 1 р Олимп Ревда 12.15 3р Камалов Д.В.

34 Корюкин Александр 31 . .96 2 р ДЮСШ-19 СД-19 12.16 3р Завалихина Т.Г.

35 Кунщиков Денис 966 24.03.95 2 р Юпитер УрФУ 12.17 3р Матвеева Е.С.

36 Вислов Иван 444 . .89 1 р Луч 12.21 3р Царев П.П.

37 Нестеренко Александр 53 . .96 1 р ДЮСШ-19 12.23 3р Килинкаров Р.М.

38 Матвеев Иван 964 17.07.96 2 р Юпитер УрФУ 12.23 3р Матвеева Е.С.

39 Конев Максим 256 . .96 2 р Полевской 12.27 3р Колчанов Н.Г.

40 Герус Александр 52 . .92 2 р ДЮСШ-19 12.36 3р Килинкаров Р.М.

41 Лихачев Евгений 666 . .94 1 р Динамо УрФУ 12.44 3р Дедяйкин В.Н.

42 Краснопёров Кирилл 204 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 12.47 3р Сёмкин А.В.

43 Ноженькин Василий 363 31.08.93 2 р УрФУ 12.50 3р Зиновьев В.В.

44 Галкин Александр 43 . .95 2 р ДЮСШ-19 12.53 3р Куковякина Л.В.

45 Замятов Роман 203 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 12.74 3р Сёмкин А.В.

46 Зинин Артем 6 . .97 1 р Юность Луч 12.75 3р Масаевы Е.Р. Е.В.

47 Аненко Артем 668 . .97 2 р Динамо УрФУ 12.76 3р Дедяйкин В.Н.

48 Слинкин Дмитрий 963 1.10.96 2 р Юность УрФу 12.77 3р Матвеева Е.С.

49 Артемьев Максим 152 . .97 2 р Березовский 12.85 3р Колпаков Н.В.

50 Шабуров Михаил 378 23.02.87 Факел 12.85 3р

51 Савиных Евгений 667 . .96 2 р Динамо УрФУ 13.08 1ю р Дедяйкин В.Н.

52 Стебеньков Вячеслав 45 . .97 3 р ДЮСШ-19 13.35 1ю р Куковякина Л.В.

53 Упоров Никита 777 . .93 1 р Луч 14.38 2ю р Царев П.П.

Ведерников Михаил 662 . .94 1 р Динамо УрФУ Дедяйкин В.Н.

Киряков Артем 44 . .96 2 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Иванов Сергей 322 1.04.80 1 р Факел Лесной Са мостоятельно

Староверов Александр 219 . .94 1 р Виктория УрФУ Новикова И.В.

Широков Денис 121 . .92 кмс Спутник Акуленко А.Н.

Дробот Леонид 500 . .95 1 р Серов Терентьев Л.А,

Немов Сергей 50 . .95 2 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Триногин Дмитрий 42 . .96 2 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Вихлянцев Роман 324 22.06.87 1 р Факел Лесной Кузнецов Н.А.

Хомутов Петр 46 . .94 1 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Яковлев Виталий 975 . .94 1 р УрГУПС Кореганова М.А.

Датский Евгений 20 . .93 1 р Юность Луч Жуковы А.Н. Н.В.

Фейзула Антон 49 . . 0 1 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Морозов Юрий 973 . .91 2 р УрГУПС Кореганова М.А.

Мужчины Бег 200 м 16 июня 2013 г. Начало: 12-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Садрисламов Денис 956 13.07.93 кмс УрФУ Юность 22.01 21.90 кмс 20 Сыроешкина С.В.Гуреев С.Н.

2 Анашкин Денис 1180 . .89 мс Луч 21.97 21.92 кмс 17 Царев П.П.

3 Власов Дмитрий 661 . .93 кмс УрФУ УОР 22.34 22.30 1р Дедяйкин В.Н.

4 Мирошниченко Павел 15 24.07.88 мс Луч ЦСП 22.27 22.36 1р Табабилов Р.Б. Хабарова И.С.

5 Барматов Эдуард 481 . .92 кмс Серов 22.76 22.76 1р Юнусова Е.М.

6 Широков Денис 137 11.11.92 кмс Спутник 22.86 22.86 1р Акуленко А.Н.

7 Подлобошников Дмитрий 957 30.04.94 кмс Юность УрФУ 22.74 сошел 1р Сыроешкина С.В.

8 Ведерников Михаил 662 . .94 1 р Динамо УрФУ 22.86 1р Дедяйкин В.Н.

9 Маркин Иван 47 . .92 1 р ДЮСШ-19 22.87 1р Самбурских В.И.

10 Афонин Евгений 916 . .91 кмс Юность Луч 22.96 1р Гимадеева Н.Р.

11 Слинкин Игорь 951 22.08.91 кмс УрФУ 23.15 1р Матвеева Е.С.

12 Ромашов Алексей 608 . .90 1 р В-Пышма 23.24 1р Шитов А.В.

13 Балыкин Антон 292 . .96 кмс Юпитер 23.26 2р Сураев А.П.

14 Черепанов Всеволод 27 . .96 1 р Юность Луч 23.41 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

15 Бублий Борис 26 . .96 1 р Юность Луч 23.41 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

16 Анненков Евгений 561 31.10.95 1 р Олимп Ревда 23.43 2р Камалов Д.В.

17 Доровских Илья 750 25.03.90 1 р В-Салда 23.46 2р Доровских А. Чиньков В.Н.

18 Хомутов Петр 46 . .94 1 р ДЮСШ-19 23.50 2р Самбурских В.И.

19 Кордо-Сысоев Кирилл 165 . .96 1 р Краснотурьинск 23.51 2р Исаков Э.Т.

20 Пунтус Станислав 961 . .89 1 р УрФУ 23.52 2р Вычужанина Е.Г.

21 Леонов Владислав 109 . .96 Росток Луч 23.58 2р Карелины И.Г. В.С.

22 Шайдюк Андрей 679 9.11.92 кмс УрФУ 23.58 2р Петкевич С.В.

23 Путинцев Иван 220 . .93 1 р Виктория УрФУ 23.58 2р Новикова И.В.

24 Стрекалов Кирилл 104 . .94 Росток Луч 23.60 2р Карелины И.Г. В.С.

25 Датский Евгений 20 . .93 1 р Юность Луч 23.64 2р Жуковы А.Н. Н.В.

26 Марфута Максим 136 30.01.90 кмс Спутник 23.66 2р Акуленко А.Н.

27 Кошмилюк Юрий 125 . .96 1 р Спутник 23.72 2р Заметаев О.Г.

28 Попов Евгений 201 . .95 1 р Новоуральск ДЮСШ-4 23.73 2р Сёмкин А.В.

29 Завацкий Филип 780 . .93 1 р УрГУПС 23.95 2р Царев П.П.

30 Гизялетдинов Эдуард 30 . .96 1 р Юность Луч 23.95 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

31 Фаттахов Антон 669 . .95 1 р Динамо УрФУ 24.01 2р Шабалина Н.И.

32 Найчук Алексей 102 . .96 Росток Луч 24.04 2р Карелины И.Г. В.С.

33 Моторин Егор 221 . .95 1 р Алапаевск 24.04 2р Самылов В.В. Немытов М.А.

34 Голубцов Николай 642 . .97 2 р ДЮСШ-12 24.06 2р Бушмакин А.А.

35 Конев Максим 256 . .96 2 р Полевской 24.17 2р Колчанов Н.Г.

36 Корюкин Александр 31 . .96 2 р ДЮСШ-19 СД-19 24.21 2р Завалихина Т.Г.

37 Гузе Никита 124 . .95 1 р Спутник 24.23 2р Заметаев О.Г.

38 Иванов Сергей 322 1.04.80 1 р Факел Лесной 24.23 2р Самостоятельно

39 Упоров Дмитрий 752 17.05.90 2 р В-Салда 24.25 2р Чиньков В.Н.

40 Тропин Александр 2 . .96 1 р Юность Луч 24.33 2р Масаевы Е.Р. Е.В.

41 Смирнов Александр 327 16.04.85 1 р Факел Лесной 24.46 3р Рудаков А.

42 Черепнев Никита 28 . .96 1 р Юность Луч 24.50 3р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

43 Алексеев Андрей 965 . .97 2 р Юность УрФу 24.58 3р Матвеева Е.С.

44 Львов Лев 612 . .92 1 р ДЮСШ-19 24.60 3р Завалихина Т.Г.

45 Староверов Александр 219 . .94 1 р Виктория УрФУ 24.80 3р Новикова И.В.

46 Немов Сергей 50 . .95 2 р ДЮСШ-19 24.84 3р Самбурских В.И.

47 Триногин Дмитрий 42 . .96 2 р ДЮСШ-19 24.84 3р Куковякина Л.В.

48 Морозов Юрий 973 . .91 2 р УрГУПС 24.85 3р Кореганова М.А.

49 Ноженькин Василий 363 31.08.93 2 р УрФУ 25.05 3р Зиновьев В.В.

50 Упоров Никита 777 . .93 1 р Луч 25.05 3р Царев П.П.

51 Лихачев Евгений 666 . .94 1 р Динамо УрФУ 25.06 3р Дедяйкин В.Н.

52 Шишканов Никита 202 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 25.13 3р Сёмкин А.В.

53 Белоусов Никита 421 . .98 2 р Красноуфимск 25.14 3р Белоусова О.М.

54 Герус Александр 52 . .92 2 р ДЮСШ-19 25.16 3р Килинкаров Р.М.

55 Киряков Артем 44 . .96 2 р ДЮСШ-19 25.16 3р Куковякина Л.В.

56 Дробот Леонид 500 . .95 1 р Серов 25.38 3р Терентьев Л.А,

57 Гертнер Артем 665 . .94 1 р Динамо УрФУ 25.39 3р Дедяйкин В.Н.

58 Дерксен Леонид 461 . .96 3 р УрФУ Буревестник 25.66 3р Черкашин В.Д.Красильников Н.В.

59 Торгашов Арсений 366 . .95 2 р Первоуральск 25.70 3р Токарев С.В.

60 Краснопёров Кирилл 204 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 25.84 3р Сёмкин А.В.

61 Замятов Роман 203 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 25.97 1ю р Сёмкин А.В.

62 Сидякин Андрей 103 . .97 Росток Луч 26.13 1ю р Карелины И.Г. В.С.

63 Савиных Евгений 667 . .96 2 р Динамо УрФУ 26.13 1ю р Дедяйкин В.Н.

64 Стебеньков Вячеслав 45 . .97 3 р ДЮСШ-19 27.64 1ю р Куковякина Л.В.

65 Аненко Артем 668 . .97 2 р Динамо УрФУ 28.72 2ю р Дедяйкин В.Н.

Матвеев Иван 964 17.07.96 2 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Давыдов Максим 101 . .94 кмс Росток Луч Карелина И.Г.

Хамитов Роман 225 . .95 2 р Алапаевск Самылов В.В.

Миллер Сергей 228 . .95 2 р Алапаевск Самылов В.В. Немытов М.А.

Уклейкин Денис 41 . .94 1 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Широков Денис 121 . .92 кмс Спутник Акуленко А.Н.

Свинцов Дмитрий 11 . .94 1 р Юность УрФУ Свинцов В.Ю.

Поляков Павел 291 . .93 кмс Юпитер Сураев А.П.

Разумов Дмитрий 260 . .96 2 р Полевской Белоногов В.В.

Милютин Константин 33 . .96 2 р ДЮСШ-19 СД-19 Завалихина Т.Г. Тонких О.А.

Галкин Александр 43 . .95 2 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Яковлев Виталий 975 . .94 1 р УрГУПС Кореганова М.А.

Нестеренко Александр 53 . .96 1 р ДЮСШ-19 Килинкаров Р.М.

Миронюк Степан 25 . .96 2 р Юность Луч Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

Пращерук Евгений 151 . .97 2 р Березовский Колпаков Н.В.

Савейко Илья 974 . .94 2 р УрГУПС Кореганова М.А.

Кравченко Никита 967 11.04.95 2 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Протазанов Афанасий 462 . .96 3 р УрФУ Буревестник Черкашин В.Д.Красильников Н.В.

Кузнецов Роман 361 4.02.93 1 р УрФУ Зиновьев В.В.

Зыкин Евгений 18 . .92 кмс Юность Луч Жуковы А.Н. Н.В.

Зененкин Антон 368 . .86 1 р Екатеринбург Самостоятельно

Бормотов Андрей 362 5.06.92 1 р УрФУ Зиновьев В.В.

Фейзула Антон 49 . . 0 1 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Гурин Сергей 144 . .94 2 р Березовский Волошин В.И.

Чернышенко Григорий 915 . .95 1 р Луч Ананьин А.В. Марьин Ю.С.

Новгородцев Владимир 122 . .93 1 р Спутник Акуленко А.Н.

Кунщиков Денис 966 24.03.95 2 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Вислов Иван 444 . .89 1 р Луч Царев П.П.

Мужчины Бег 400 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-55

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Мосин Лев 673 9.12.92 мс Юность Юность 46.29 мс 20 Гусаренко В.С.Шабалина Н.И.

2 Бурдин Виталий 1 10.05.93 мс Юность Луч 49.09 кмс 17 Масаевы Е.Р. Е.В.

3 Мирошниченко Павел 15 24.07.88 мс Луч ЦСП 49.48 кмс 15 Табабилов Р.Б. Хабарова И.С.

4 Сердюк Дмитирий 405 . .91 кмс Луч 49.49 кмс 14 Марьин Ю.С.

5 Сабуров Дмитрий 205 . .93 кмс УрФУ Виктория 49.64 кмс 13 Вырышев В.М. Чиньков В.Н.

6 Барматов Эдуард 481 . .92 кмс Серов 50.06 1р Юнусова Е.М.

7 Марфута Максим 136 30.01.90 кмс Спутник 50.42 1р Акуленко А.Н.

8 Широков Денис 137 11.11.92 кмс Спутник 50.72 1р Акуленко А.Н.

9 Конев Семен 132 20.06.92 кмс Спутник 50.81 1р Сунцов С.Н. Куницин Н.М.

10 Пунтус Станислав 961 . .89 1 р УрФУ 50.93 1р Вычужанина Е.Г.

11 Ромашов Алексей 608 . .90 1 р В-Пышма 51.13 1р Шитов А.В.

12 Зененкин Антон 368 . .86 1 р Екатеринбург 51.44 1р Самостоятельно

13 Сорокин Виталий 202 . .91 кмс УрФУ Виктория 51.56 1р Вырышев В.М. Вычугжанин М.В.

14 Новиков Атрем 12 . .92 1 р Луч УрФУ 51.58 1р

15 Москаленко Александр 93 1.06.93 Росток Луч 51.97 1р Черноножкин В.П.

16 Чернышов Иван 17 . .97 2 р Юность Луч 52.15 1р Жуковы А.Н. Н.В.

17 Смирнов Александр 327 16.04.85 1 р Факел Лесной 52.17 2р Рудаков А.

18 Попов Евгений 201 . .95 1 р Новоуральск ДЮСШ-4 52.33 2р Сёмкин А.В.

19 Громышев Артём 341 . .95 1 р Юпитер Н-Тагил 52.44 2р Черных И.В.

20 Черезов Максим 15 . .94 1 р Луч УрГЮИ 52.51 2р Львов Г.Г. Акуленко А.Н.

21 Кузнецов Алексей 5 . .97 1 р Юность Луч 52.54 2р Масаевы Е.Р. Е.В.

22 Медведев Егор 206 . .94 1 р Виктория УрФУ 52.87 2р Вырышев В.М. Радкевич Ю.Ю.

23 Лошаков Александр 167 . .96 2 р Краснотурьинск 52.94 2р Заикин В.В.

24 Родионов Дмитрий 364 . .87 1 р Первоуральск 53.21 2р Зиновьев В.В. Штырц В.В.

25 Кипрун Валентин 106 . .94 Росток Луч 53.24 2р Карелина И.Г.

26 Ризванов Роман 207 . .96 2 р Виктория УрФУ 53.29 2р Вырышев В.М.

27 Староверов Александр 219 . .94 1 р Виктория УрФУ 53.63 2р Новикова И.В.

28 Черныш Никита 13 . .92 1 р Луч УГЛТУ 53.70 2р Львов Г.Г.

29 Дардыков Илья 661 . .91 кмс УрФУ 53.82 2р Дедяйкин В.Н.Матвеева Е.С.

30 Якимов Константин 484 . .95 1 р Серов 53.91 2р Терентьев Л.А,

31 Вихлянцев Роман 324 22.06.87 1 р Факел Лесной 53.95 2р Кузнецов Н.А.

32 Мезенин Сергей 208 . .96 2 р Виктория УрФУ 53.96 2р Вырышев В.М.

33 Бабиков Никита 605 . .92 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 54.01 2р Шитов А.В.

34 Ахмедов Юрий 915 . .95 1 р Луч 54.53 2р Львов Г.Г. Синицин И.В.

35 Онохин Дмитрий 10 . .94 1 р Юность УрФУ 54.56 2р Свинцов В.Ю.

36 Ковальчук Олег 342 . .96 1 р Юпитер Н-Тагил 54.71 2р Черных И.В.

37 Зюзев Никита 257 . .96 2 р Полевской 54.73 2р Колчанов Н.Г.

38 Кузнецов Роман 361 4.02.93 1 р УрФУ 55.02 2р Зиновьев В.В.

39 Коротких Григорий 162 10.04.95 1 р Краснотурьинск 55.03 2р Аверьянов В.И.

40 Рыжков Дмитрий 148 . .95 2 р Березовский 55.13 2р Жукова Л.В.

41 Маляр Александр 617 . .96 2 р Лидер ДЮСШ В-Пышма 55.57 2р Берсенев С.Г.

42 Голубцов Евгений 641 . .98 2 р ДЮСШ-12 55.62 2р Бушмакин А.А.

43 Смоляков Илья 343 . .97 1 р Юпитер Н-Тагил 56.17 3р Черных И.В.

44 Балбарин Алексей 917 . .96 2 р Юность Луч 56.19 3р Гимадеева Н.Р.

45 Белоусов Никита 421 . .98 2 р Красноуфимск 56.28 3р Белоусова О.М.

46 Пупков Дмитрий 432 . .96 2 р Красноуфимск 56.48 3р Белоусова О.М.

47 Николаев Виталий 431 . .95 2 р Красноуфимск 56.52 3р Белоусова О.М.

48 Гагунов Дмитрий 613 . .97 2 р ДЮСШ-19 В-Пышма 56.68 3р Шитов А.В.

49 Шишканов Никита 202 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 56.75 3р Сёмкин А.В.

50 Миронюк Степан 25 . .96 2 р Юность Луч 57.06 3р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

51 Маяков Егор 614 . .97 2 р ДЮСШ-19 В-Пышма 57.26 3р Шитов А.В.

52 Гертнер Артем 665 . .94 1 р Динамо УрФУ 57.55 3р Дедяйкин В.Н.

53 Кузьмин Алексей 344 . .98 Юпитер Н-Тагил 57.57 3р Воробьёвы А.Н.О.Г

54 Сидякин Андрей 103 . .97 Росток Луч 57.78 3р Карелины И.Г. В.С.

55 Васильев Рустам 433 . .95 3 р Красноуфимск 57.81 3р Белоусова О.М.

56 Петровских Антон 976 . .93 3 р УрГУПС 58.12 3р Кореганова М.А.

57 Торгашов Арсений 366 . .95 2 р Первоуральск 58.24 3р Токарев С.В.

58 Дудин Дмитрий 971 . .92 3 р УрГУПС 58.77 3р Кореганова М.А.

59 Ушаков Сергей 255 . .97 2 р Полевской 58.89 3р Колчанов Н.Г.

60 Юдин Илья 571 . .97 2 р Ревда Гимназия №25 59.54 3р Малышев С.А,

61 Хамитов Роман 225 . .95 2 р Алапаевск 1:00.89 1ю р Самылов В.В.

62 Гришин Андрей 107 . .96 Росток Луч 1:02.45 1ю р Карелины И.Г. В.С.

Трошин Данила 603 . .91 кмс Лидер ДЮСШ УрИГПС Шитов А.В.

Дьячук Александр 615 . .95 2 р Лидер ДЮСШ В-Пышма Шитов А.В.

Львов Лев 612 . .92 1 р ДЮСШ-19 Завалихина Т.Г.

Иванов Сергей 322 1.04.80 1 р Факел Лесной Самостоятельно

Давыдов Максим 101 . .94 кмс Росток Луч Карелина И.Г.

Бормотов Андрей 362 5.06.92 1 р УрФУ Зиновьев В.В.

Новгородцев Владимир 138 11.01.93 кмс Спутник Акуленко А.Н.

Кимаев Евгений 12 . .94 1 р Юность УрФУ Свинцов В.Ю.

Бублий Борис 26 . .96 1 р Юность Луч Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

Завацкий Филип 780 . .93 1 р УрГУПС Царев П.П.

Миллер Сергей 228 . .95 2 р Алапаевск Самылов В.В. Немытов М.А.

Отев Илья 48 . .96 2 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Ведерников Михаил 662 . .94 1 р Динамо УрФУ Дедяйкин В.Н.

Канафеев Артем 105 . .94 Росток Луч Карелины И.Г. В.С.

Котов Анатолий 170 . .97 2 р Краснотурьинск Заикин В.В.

Мишин Никита 423 . .97 3 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Константинов Виталий 425 . .97 2 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Датский Евгений 970 . .93 2 р УрГУПС Жукова Н.В.

Шумилов Иван 365 . .94 2 р Первоуральск Токарев С.В.

Найчук Алексей 102 . .96 Росток Луч Карелины И.Г. В.С.

Мужчины Бег 800 м 16 июня 2013 г. Начало: 13-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Семушин Артем 133 24.08.84 мс Спутник 1:51.89 кмс 20 Ежов В.Б. Сунцов С.Н.

2 Фисун Андрей 201 . .91 кмс УрФУ Виктория 1:52.32 кмс 17 Вырышев В.М. Зыков А.И.

3 Равко Евгений 354 . .93 кмс УрФУ 1:52.61 кмс 15 Штырц В.В.Кузнецов В.В.

4 Сорокин Виталий 202 . .91 кмс УрФУ Виктория 1:53.78 кмс 14 Вырышев В.М. Вычугжанин М.В.

5 Черных Евгений 607 . .88 кмс В-Пышма 1:55.12 кмс 13 Шитов А.В.

6 Трошин Данила 603 . .91 кмс Лидер ДЮСШ УрИГПС 1:55.15 кмс 12 Шитов А.В.

7 Захаров Павел 16 22.06.88 кмс Луч 1:55.31 1р Кавешников Б.В.

8 Шаталов Максим 123 . .90 кмс Спутник 1:55.98 1р Заметаев О.Г.

9 Бочкарев Максим 602 . .91 кмс Лидер ДЮСШ В-Пышма 1:56.24 1р Шитов А.В. Махов М.А.

10 Кокоулин Артем 601 . .91 кмс Лидер ДЮСШ В-Пышма 1:56.55 1р Шитов А.В.

11 Багаев Артем 953 . .94 1 р УрФУ 1:56.91 1р Мерзлякова Н.В.

12 Колесников Владимир 323 22.07.80 кмс Факел Лесной 1:56.96 1р Самостоятельно

13 Ширяев Антон 204 . .91 кмс УрФУ Виктория 1:56.97 1р Вырышев В.М. Кузнецов О.А.

14 Мылтасов Иван 135 1.01.85 кмс Спутник 1:57.16 1р Сунцов С.Н. Ежов В.Б.

15 Глоба Артем 134 30.09.83 кмс Спутник 1:57.25 1р Сунцов С.Н.

16 Аптулов Николай 609 . .79 мс В-Пышма 1:57.85 1р Махов М.А.

17 Конев Семен 132 20.06.92 кмс Спутник 1:58.04 1р Сунцов С.Н. Куницин Н.М.

18 Сулейманов Эмиль 604 . .91 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 1:58.05 1р Шитов А.В.

19 Чашин Александр 203 . .91 кмс УрФУ Виктория 1:58.25 1р Вырышев В.М. Кузнецов О.А.

20 Бобков Александр 700 . .95 1 р Асбест 1:58.64 1р Гуреев С.Н. Коршунов В.В

21 Бабиков Никита 605 . .92 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 1:58.73 1р Шитов А.В.

22 Сабуров Дмитрий 205 . .93 кмс УрФУ Виктория 1:58.99 1р Вырышев В.М. Чиньков В.Н.

23 Метлев Сергей 611 . .92 1 р Лидер ДЮСШ 1:59.02 1р Шитов А.В. Махов М.А.

24 Дардыков Илья 661 . .91 кмс УрФУ 1:59.04 1р Дедяйкин В.Н.Матвеева Е.С.

25 Чулков Виктор 663 . .89 кмс РА 1:59.36 1р Дедяйкин В.Н.

26 Рудев Евгений 328 21.04.86 1 р Факел Лесной 1:59.41 1р Кузнецов Н.А.

27 Медведев Егор 206 . .94 1 р Виктория УрФУ 1:59.43 1р Вырышев В.М. Радкевич Ю.Ю.

28 Новиков Артем 12 . .92 1 р Луч УрФУ 1:59.55 1р Львов Г.Г.

29 Кирпун Валентин 106 . .94 Росток Луч 1:59.56 1р Карелины И.Г.

30 Черезов Максим 15 . .94 1 р Луч УрГЮИ 1:59.75 1р Львов Г.Г. Акуленко А.Н.

31 Черныш Никита 13 . .92 1 р Луч УГЛТУ 2:00.75 1р Львов Г.Г.

32 Рязанов Константин 329 23.01.86 1 р Факел Лесной 2:01.00 1р Коновалов В.П

33 Шумилов Иван 365 . .94 2 р Первоуральск 2:01.46 2р Токарев С.В.

34 Онохин Дмитрий 10 . .94 1 р Юность УрФУ 2:01.53 2р Свинцов В.Ю.

35 Красноперов Илья 483 . .92 1 р Серов 2:01.55 2р Терентьев Л.А,

36 Болонин Семён 55 . .93 2 р ДЮСШ-19 2:02.74 2р Килинкаров Р.М.

37 Ивонин Иван 171 . .90 1 р Краснотурьинск 2:02.78 2р Заикин В.В.

38 Родионов Дмитрий 364 . .87 1 р Первоуральск 2:03.13 2р Зиновьев В.В. Штырц В.В.

39 Олухов Андрей 616 . .95 1 р К-Уральский 2:03.22 2р Кузнецов О.Н.

40 Васильев Юрий 259 . .89 1 р Полевской 2:03.82 2р Сурина М.В.

41 Канафеев Артем 105 . .94 Росток Луч 2:03.96 2р Карелины И.Г. В.С.

42 Бодреев Игорь 47 . .95 2 р ДЮСШ-19 2:04.13 2р Самбурских В.И.

43 Дедюрин Александр 209 . .96 2 р Виктория УрФУ 2:04.22 2р Вырышев В.М.

44 Коломин Юрий 334 11.12.77 кмс Факел Лесной 2:06.03 2р Самостоятельно

45 Ахмедов Юрий 915 . .95 1 р Луч 2:06.49 2р Львов Г.Г. Синицин И.В.

46 Николаев Виталий 431 . .95 2 р Красноуфимск 2:06.79 2р Белоусова О.М.

47 Лошаков Александр 167 . .96 2 р Краснотурьинск 2:07.52 2р Заикин В.В.

48 Гагунов Дмитрий 613 . .97 2 р ДЮСШ-19 В-Пышма 2:07.82 2р Шитов А.В.

49 Якимов Константин 484 . .95 1 р Серов 2:08.07 2р Терентьев Л.А,

50 Зайдулин Альгиз 424 . .96 2 р Красноуфимск 2:08.67 2р Неволина Г.В.

51 Зюзев Никита 257 . .96 2 р Полевской 2:08.86 2р Колчанов Н.Г.

52 Котов Анатолий 170 . .97 2 р Краснотурьинск 2:09.31 2р Заикин В.В.

53 Завалин Никита 227 . .95 2 р Алапаевск 2:10.21 3р Самылов В.В.

54 Игнатьев Никита 168 . .97 2 р Краснотурьинск 2:10.35 3р Заикин В.В.

55 Пупков Дмитрий 432 . .96 2 р Красноуфимск 2:11.51 3р Белоусова О.М.

56 Васильев Рустам 433 . .95 3 р Красноуфимск 2:12.18 3р Белоусова О.М.

57 Разумов Дмитрий 260 . .96 2 р Полевской 2:13.30 3р Белоногов В.В.

58 Ушаков Сергей 255 . .97 2 р Полевской 2:14.20 3р Колчанов Н.Г.

59 Накипов Роман 258 . .96 2 р Полевской 2:14.53 3р Сурина М.В.

60 Маяков Егор 614 . .97 2 р ДЮСШ-19 В-Пышма 2:17.08 3р Шитов А.В.

61 Моисеев Станислав 978 24.04.88 3 р Луч 2:18.85 3р Кавешников Б.В.

62 Гришин Андрей 107 . .96 Росток Луч 2:22.47 1ю р Карелины И.Г. В.С.

Дьячук Александр 615 . .95 2 р Лидер ДЮСШ В-Пышма Шитов А.В.

Смирнов Леонид 330 15.04.59 2 р Факел Лесной Кузнецов Н.А.

Марфута Максим 136 30.01.90 кмс Спутник Акуленко А.Н.

Скляров Кирилл 610 . .85 1 р Екатеринбург Самостоятельно

Тренихин Владимир 485 . .83 1 р Серов Юнусова Е.М.

Отев Илья 48 . .96 2 р ДЮСШ-19 Самбурских В.И.

Котов Николай 169 . .96 2 р Краснотурьинск Заикин В.В.

Балбарин Алексей 917 . .96 2 р Юность Луч Гимадеева Н.Р.

Рыжков Дмитрий 148 . .95 2 р Березовский Жукова Л.В.

Антипин Никита 435 . .96 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Константинов Виталий 425 . .97 2 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Мишин Никита 423 . .97 3 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Шаргунов Александр 56 . .93 2 р ДЮСШ-19 Килинкаров Р.М.

Мужчины Бег 1500 м 15 июня 2013 г. Начало: 12-50

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Усольцев Сергей 959 . .86 мс УрФУ 3:49.1 КМС 20 Штырц В.В. Кузнецов О.А.

2 Семушин Артем 133 24.08.84 мс Спутник 3:51.0 КМС 17 Ежов В.Б. Сунцов С.Н.

3 Захаров Павел 16 22.06.88 кмс Луч 3:56.8 КМС 15 Кавешников Б.В.

4 Аптулов Николай 609 . .79 мс В-Пышма 3:57.2 1р Махов М.А.

5 Январев Иван 367 . .90 кмс РА 3:57.9 1р Зиновьев В.В. Штырц В.В.

6 Колесников Владимир 323 22.07.80 кмс Факел Лесной 3:58.2 1р Самостоятельно

7 Кокоулин Артем 601 . .91 кмс Лидер ДЮСШ В-Пышма 3:59.8 1р Шитов А.В.

8 Фисун Андрей 201 . .91 кмс УрФУ Виктория 4:01.5 1р Вырышев В.М. Зыков А.И.

9 Шипицин Алексей 607 . .91 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 4:03.0 1р Шитов А.В.

10 Саркеев Павел 977 . .94 1 р Н-Серги 4:03.5 1р Суконкин А.В.

11 Гиниятуллин Валентин 955 . .93 кмс УрФУ 4:04.2 1р Штырц В.В.Хизбулин В.Ф..

12 Мылтасов Иван 135 1.01.85 кмс Спутник 4:06.2 1р Сунцов С.Н. Ежов В.Б.

13 Сулейманов Эмиль 604 . .91 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 4:06.7 1р Шитов А.В.

14 Красноперов Илья 483 . .92 1 р Серов 4:10.4 2р Терентьев Л.А,

15 Чулков Виктор 663 . .89 кмс РА 4:11.8 2р Дедяйкин В.Н.

16 Захаров Виктор 664 . .89 кмс Р.А. 4:11.9 2р Дедяйкин В.Н.

17 Рязанов Константин 329 23.01.86 1 р Факел Лесной 4:15.9 2р Коновалов В.П

18 Ивонин Иван 171 . .90 1 р Краснотурьинск 4:17.8 2р Заикин В.В.

19 Бодреев Игорь 47 . .95 2 р ДЮСШ-19 4:20.0 2р Самбурских В.И.

20 Завалин Никита 227 . .95 2 р Алапаевск 4:26.9 3р Самылов В.В.

21 Игнатьев Никита 168 . .97 2 р Краснотурьинск 4:27.2 3р Заикин В.В.

22 Овчинников Максим 910 . .96 1 р Росток Луч 4:29.8 3р Лисниченко А.Г. Хаустова М.А,

23 Зайдулин Альгиз 424 . .96 2 р Красноуфимск 4:32.7 3р Неволина Г.В.

24 Мулюкбаев Сергей 423 . .94 2 р Красноуфимск 4:44.2 3р Неволина Г.В.

25 Котов Николай 169 . .96 2 р Краснотурьинск 4:49.4 1юн р Заикин В.В.

26 Комаров Игорь 951 . .83 мс УрФУ дисквал Штырц В.В. Кузнецов О.А.

Бочкарев Максим 602 . .91 кмс Лидер ДЮСШ В-Пышма Шитов А.В. Махов М.А.

Грицук Поль 210 . .90 кмс УрФУ Виктория Вырышев В.М. Свинцов В.Ю.

Смирнов Леонид 330 15.04.59 2 р Факел Лесной Кузнецов Н.А.

Тренихин Владимир 485 . .83 1 р Серов Юнусова Е.М.

Антипин Никита 435 . .96 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Мужчины Бег 5000 м 16 июня 2013 г. Начало: 11-35

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Минжулин Андрей 979 6.09.87 мс Луч 14:31.0 КМС 20 Шувалов И.В.Телятников М.М.

2 Комаров Игорь 951 . .83 мс УрФУ 15:08.5 1р Штырц В.В.Кузнецов В.В.

3 Шипицин Алексей 607 . .91 1 р Лидер ДЮСШ УрИГПС 15:19.8 1р Шитов А.В.

4 Пономарёв Михаил 919 16.10.79 мс Орджоникидзевский 15:52.4 2р Махов М.А.

5 Саркеев Павел 977 . .94 1 р Н-Серги 16:19.2 2р Суконкин А.В.

6 Захаров Виктор 664 . .89 РА 16:22.5 2р Дедяйкин В.Н.

7 Мулюкбаев Сергей 423 . .94 2 р Красноуфимск 17:06.2 3р Неволина Г.В.

Мужчины Бег 110 м с/б 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Слинкин Игорь 951 22.08.91 кмс УрФУ 15.29 1р Матвеева Е.С.

2 Коротких Григорий 162 10.04.95 1 р Краснотурьинск 16.12 1р Аверьянов В.И.

3 Дильбаров Евгений 501 . .96 кмс Ирбит 18.27 3р Лоозе В.В.

Мужчины Бег 400 м с/б 16 июня 2013 г. Начало: 12-50

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

Коротких Григорий 162 10.04.95 1 р Краснотурьинск Аверьянов В.И.

Мужчины Бег 3000 м с/п 16 июня 2013 г. Начало: 11-20

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Невьянцев Виталий 952 . .83 мс УрФУ 9:18.6 КМС 20 Штырц В.В.Архипов Ф.М.

Мулюкбаев Сергей 423 . .94 2 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Мужчины Эстафета 4х100 м 15 июня 2013 г. Начало: 13-10

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Вихляков Роман, Кузнецов 0 . . 0 Факел Лесной 46.8 3р

Сергей, Рязанов

Константин, Смирнов

2 Красноперов Кирилл, Попов 0 . . 0 Новоуральск 46.9 3р

Евгений, Замялов Роман.,

Шишканов Николай

Мужчины Прыжки в высоту 16 июня 2013 г. Начало: 13-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Кузнецов Сергей 326 28.04.91 1 р Факел Лесной 1.90 1р Кузнецов Н.А.

2 Дильбаров Евгений 501 . .96 кмс Ирбит 1.85 1р Лоозе В.В.

3 Лаврентьев Антон 141 . .97 2 р Березовский 1.85 1р Волошин В.И.

4 Струженков Антон 102 5.02.94 Росток Луч 1.85 1р Курелюк А.С.

5 Лазаренко Никита 130 . .96 1 р Спутник 1.85 1р Заметаев О.Г.

6 Кунцевич Филипп 951 30.07.97 1 р Кунцевич-Клуб 1.80 2р Кунцевич В.И.и Е.В.

7 Жолобов Артем 91 15.04.94 Росток Луч 1.80 2р Черноножкин В.П.

8 Синицин Дмитрий 92 18.11.95 Росток Луч 1.75 2р Черноножкин В.П.

Востротин Илья 101 21.01.92 Росток Луч Курелюк А.С.

Сидоров Денис 100 15.10.96 Росток Луч Курелюк А.С.

Мужчины Прыжки в длину 15 июня 2013 г. Начало: 12-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Доровских Илья 750 25.03.90 1 р В-Салда 6.73 1р Доровских А. Чиньков В.Н.

2 Соколов Дмитрий 325 2.05.91 кмс Факел Лесной 6.62 2р Кузнецов Н.А.

3 Скляров Кирилл 610 . .85 1 р Екатеринбург 6.61 2р Самостоятельно

4 Кошмилюк Юрий 125 . .96 1 р Спутник 6.50 2р Заметаев О.Г.

5 Кузнецов Сергей 326 28.04.91 1 р Факел Лесной 6.45 2р Кузнецов Н.А.

6 Дробот Леонид 500 . .95 1 р Серов 6.38 2р Терентьев Л.А,

7 Моторин Егор 221 . .95 1 р Алапаевск 5.98 3р Самылов В.В. Немытов М.А.

8 Ретнев Александр 142 . .96 2 р Березовский 5.92 3р Волошин В.И.

9 Гизетдинов Эдуард 30 . .96 1 р Юность Луч 5.83 3р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

10 Жуков Денис 223 . .95 2 р Алапаевск 5.74 3р Самылов В.В.

11 Хаймин Андрей 51 . .96 2 р ДЮСШ-19 5.43 1юн р Килинкаров Р.М.

12 Оруджан Давид 149 . .96 2 р Олимп Березовский 5.27 1юн р Волошин В.И.

13 Казанцев Вадим 55 . .96 ДЮСШ-19 5.18 1юн р Килинкаров Р.М.

14 Мясоедов Никита 53 . .96 ДЮСШ-19 4.54 2юн р Килинкаров Р.М.

Махов Владимир 39 . .92 1 р СД-19 Самостоятельно

Минин Роман 563 24.06.90 1 р Олимп Ревда Камалов Д.В.

Зинин Артем 6 . .97 1 р Юность Луч Масаевы Е.Р. Е.В.

Пинженин Никита 143 . .97 3 р Березовский Волошин В.И.

Анненков Евгений 561 31.10.95 1 р Олимп Ревда Камалов Д.В.

Клещев Андрей 222 . .92 1 р Алапаевск Самылов В.В.

Мужчины Прыжки тройным 16 июня 2013 г. Начало: 11-20

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Бортников Никита 54 . .91 1 р ДЮСШ-19 13.78 2р Килинкаров Р.М.

2 Струженков Антон 102 5.02.94 Росток Луч 13.17 2р Курелюк А.С.

3 Скляров Кирилл 610 . .85 Екатеринбург 13.08 2р Самостоятельно

4 Клещев Андрей 222 . .92 1 р Алапаевск 12.69 3р Самылов В.В.

5 Хаймин Андрей 51 . .96 2 р ДЮСШ-19 12.61 3р Килинкаров Р.М.

6 Клюев Алексей 144 . .87 1 р Березовский 12.41 3р Волошин В.И.

7 Жуков Денис 223 . .95 2 р Алапаевск 11:56 Самылов В.В.

Соколов Дмитрий 325 2.05.91 кмс Факел Лесной Кузнецов Н.А.

Оруджан Давид 149 . .96 2 р Олимп Березовский Волошин В.И.

Ретнев Александр 142 . .96 2 р Березовский Волошин В.И.

Лаврентьев Антон 141 . .97 2 р Березовский Волошин В.И.

Махов Владимир 39 . .92 1 р СД-10 Самостоятельно

Кузнецов Сергей 326 28.04.91 1 р Факел Лесной Кузнецов Н.А.

Мужчины Метание диска 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

Клепко Александр 0 . .95 2 р Юность Луч Малков П.В.

Рудаков Максим 0 . .98 2 р Юность Луч Малков П.В.

Широков Кирилл 0 . .92 кмс Юность Луч Малков П.В.

Кирюхин Илья 0 . .98 1 р Юность Луч Малков П.В.

Мужчины Толкание ядра 15 июня 2013 г. Начало: 11-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Широков Кирилл 0 . .92 кмс Юность Луч 13.38 2р Малков П.В.

2 Рудаков Максим 0 . .98 2 р Юность Луч 12.40 2р Малков П.В.

3 Кирилов Илья 0 . .98 1 р Юность Луч 11.90 3р Малков П.В.

Женщины Бег 100 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Скорых Светлана 14 . .88 мс Луч Росток, УрФУ 12.30 11.82 мс 20 Марьин Ю.С. Лисниченко А.Г.

2 Ягупова Анна 676 10.05.84 мс Спутник 11.96 11.94 кмс 17 Петкевич С.В.Дедяйкин В.Н.

3 Серкова Мария 6 15.03.89 мс Луч ЦСП 12.21 12.29 кмс 15 Табабилов Р.Б. Хабарова И.С.

Леонова Н.В.

4 Швайгерт Яна 161 30.10.93 кмс Краснотурьинск 12.95 12.55 1р Аверьянов В.И.

5 Циттель Полина 16 . .90 мс Юность Луч 12.67 12.62 1р Жуковы А.Н. Н.В.

6 Шмакова Яна 132 4.03.93 кмс Спутник 12.63 12.67 1р Акуленко А.Н.

7 Макарова Алиса 128 . .97 1 р Спутник 13.02 13.07 1р Чирков А.В.

8 Закарян Кристина 33 . .96 1 р ДЮСШ-19 СД-19 13.04 13.16 1р Завалихина Т.Г.

9 Захарова Майя 153 . .96 1 р Березовский 13.08 1р Колпаков Н.В.

10 Сысоева Любовь 362 . .95 2 р Первоуральск 13.09 1р Токарев С.В.

11 Перепечина Татьяна 916 . .91 кмс Юность Луч 13.16 1р Гимадеева Н.Р.

12 Мальцева Екатерина 204 . .94 1 р Виктория УрФУ 13.17 1р Вырышев В.М. Радкевич Ю.Ю.

13 Заякина Анна 29 . .97 1 р Юность Луч 13.22 1р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

14 Червинская Вероника 95 . .98 кмс Росток Луч 13.24 1р Глебов В.Д.

15 Корниенко Анна 96 . .96 Росток Луч 13.26 2р Глебов В.Д.

16 Тельминова Елена 4 . .94 кмс Юность Луч 13.26 2р Масаевы Е.Р. Е.В.

17 Чабанова Ольга 500 . .89 1 р Серов 13.35 2р Терентьев Л.А,

18 Маслешова Яна 973 . .94 1 р УрГУПС 13.39 2р Кореганова М.А.

19 Табуева Наталья 41 . .94 1 р ДЮСШ-19 13.43 2р Куковякина Л.В.

20 Седегова Наталия 677 7.09.93 1 р УрФУ 13.66 2р Петкевич С.В.

21 Баннова Ксения 201 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 13.69 2р Сёмкин А.В.

22 Шляпкина Наталья 661 . .94 1 р ДЮСШ-19 УрФУ 13.70 2р Дедяйкин В.Н.

23 Новохатская Виктория 220 . .95 1 р Виктория УрФУ 13.78 2р Новикова И.В.

24 Ковалёва Наталья 963 2.11.95 2 р Юность УрФУ 13.80 2р Матвеева Е.С.

25 Иглина Екатерина 428 . .98 2 р Краснотурьинск 13.80 2р Неволина Г.В.

26 Плотникова Виктория 364 . .95 2 р Первоуральск 13.81 2р Токарев С.В.

27 Тимофеева Дарья 481 . .95 1 р Серов 13.84 2р Юнусова Е.М.

28 Горбунова Мария 51 . .91 2 р ДЮСШ-19 13.87 2р Килинкаров Р.М.

29 Шайхинурова Эльвина 32 . .96 1 р СД-19 13.92 2р Завалихина Т.Г.

30 Замараева Светлана 573 . .96 1 р Ревда Гимназия 25 14.00 2р Малышев С.А,

31 Загайнова Екатерина 145 . .96 2 р Березовский 14.16 3р Волошин В.И.

32 Глухова Ирина 218 . .94 Виктория УрФУ 14.22 3р Новикова И.В.

33 Логинова Дарья 119 . .89 1 р Луч 14.44 3р Царев П.П.

34 Перфильева Елена 662 . .97 2 р ДЮСШ-19 УрФУ 14.67 3р Дедяйкин В.Н.

35 Истомина Анастасия 34 . .96 2 р ДЮСШ-19 СД-19 14.81 3р Завалихина Т.Г.

36 Дёмина Анастасия 155 . .97 2 р Березовский 15.35 1ю р Колпаков Н.В.

37 Ячменёва Юлия 156 . .95 2 р Березовский 15.43 1ю р Колпаков Н.В.

Гизатуллина Мария 43 . .97 3 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Ващенко Елена 365 . .95 2 р Первоуральск Токарев С.В.

Курданова Ольга 148 . .96 2 р Березовский Жукова Л.В.

Минина Анастасия 104 . .94 Росток Луч Карелина И.Г.

Ахматвелиева Наталья 154 . .97 2 р Березовский Колпаков Н.В.

Барыкина Элина 133 29.11.85 1 р Спутник Акуленко А.Н.

Женщины Бег 200 м 16 июня 2013 г. Начало: 11-55

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Скорых Светлана 14 . .88 мс Луч Росток, УрФУ 25.46 23.80 мс 20 Марьин Ю.С. Лисниченко А.Г.

2 Ягупова Анна 676 10.05.84 мс Спутник 24.20 23.97 мс 17 Петкевич С.В.Дедяйкин В.Н.

3 Циттель Полина 16 . .90 мс Юность Луч 25.17 25.10 кмс 15 Жуковы А.Н. Н.В.

4 Лебедева Александра 951 29.01.93 кмс УрФУ Юность 25.32 25.61 кмс 14 Сыроешкина С.В.

5 Генералова Екатерина 260 11.12.96 кмс Полевской Спутник 26.03 25.86 1р Сурина М.В. Казарин В.С.

6 Шмакова Яна 132 4.03.93 кмс Спутник 25.82 25.91 1р Акуленко А.Н.

7 Швайгерт Яна 161 30.10.93 кмс Краснотурьинск 26.58 26.55 1р Аверьянов В.И.

8 Чабанова Ольга 500 . .89 1 р Серов 27.05 27.22 2р Терентьев Л.А,

9 Минина Анастасия 104 . .94 Росток Луч 27.09 2р Карелина И.Г.

10 Бохан Екатерина 6 . .95 1 р Луч Росток 27.15 2р Лисниченко А.Г. Хаустова М.А,

11 Заботина Дарья 361 . .95 1 р Первоуральск 27.30 2р Токарев С.В.

12 Согрина Нина 494 . .91 1 р Серов 27.35 2р Архипов Ф.М,

13 Макарова Алиса 128 . .97 1 р Спутник 27.36 2р Чирков А.В.

14 Сысоева Любовь 362 . .95 2 р Первоуральск 27.45 2р Токарев С.В.

15 Горбунова Мария 51 . .91 2 р ДЮСШ-19 27.46 2р Килинкаров Р.М.

16 Вшивкова Елена 129 . .97 1 р Спутник 27.51 2р Чирков А.В.

17 Заякина Анна 29 . .97 1 р Юность Луч 27.56 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

18 Седегова Наталия 677 7.09.93 1 р УрФУ 27.85 2р Петкевич С.В.

19 Половова Елизавета 103 . .96 Росток Луч 27.95 2р Карелина И.Г.

20 Шляпкина Наталья 661 . .94 1 р ДЮСШ-19 УрФУ 28.25 2р Дедяйкин В.Н.

21 Векшегонова Наталья 164 . .95 2 р Краснотурьинск 28.28 2р Аверьянов В.И.

22 Баннова Ксения 201 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 28.30 2р Сёмкин А.В.

23 Новохатская Виктория 220 . .95 1 р Виктория УрФУ 28.32 2р Новикова И.В.

24 Плотникова Виктория 364 . .95 2 р Первоуральск 28.33 2р Токарев С.В.

25 Табуева Наталья 41 . .94 1 р ДЮСШ-19 28.46 2р Куковякина Л.В.

26 Шайхинурова Эльвина 32 . .96 1 р ДЮСШ-19 СД-19 28.47 2р Завалихина Т.Г.

27 Коновалова Полина 31 . .98 2 р ДЮСШ-19 СД-19 28.75 3р Завалихина Т.Г.

28 Байматова Дарья 202 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 28.94 3р Сёмкин А.В.

29 Иглина Екатерина 428 . .98 2 р Краснотурьинск 29.05 3р Неволина Г.В.

30 Цибина Елена 678 21.10.93 2 р УрФУ 29.11 3р Петкевич С.В.

31 Лютова Любовь 972 . .94 2 р УрГУПС 29.56 3р Кореганова М.А.

32 Коломина Евгения 332 28.04.83 1 р Факел Лесной 29.97 3р Самостоятельно

33 Перфильева Елена 662 . .97 2 р ДЮСШ-19 УрФУ 30.13 3р Дедяйкин В.Н.

34 Кургузова Нталья 606 . .96 2 р Лидер ДЮСШ В-Пышма 30.20 3р Шитов А.В.

35 Бебина Елена 149 . .96 2 р Березовский 30.45 3р Жукова Л.В.

36 Истомина Анастасия 34 . .96 2 р ДЮСШ-19 СД-19 30.54 3р Завалихина Т.Г.

37 Абакумова Алина 645 . .97 1 р ДЮСШ-12 34.40 Бушмакин А.А.

Тельнова Анастасия 366 . .95 2 р Первоуральск Токарев С.В.

Севрюгина Наталья 953 2.09.96 1 р Юность УрФУ Сыроешкина С.В.

Дериглазова Полина 674 22.09.88 мс Юность Гусаренко В.С.Горланов И.А.

Гизатуллина Мария 43 . .97 3 р ДЮСШ-19 Куковякина Л.В.

Мальцева Екатерина 204 . .94 1 р Виктория УрФУ Вырышев В.М. Радкевич Ю.Ю.

Ващенко Елена 365 . .95 2 р Первоуральск Токарев С.В.

Ковалёва Наталья 963 2.11.95 2 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Булатова Екатерина 952 23.05.95 1 р Виктория УрФУ Штырц В.В.Сыроешкина С.В.

Хабибуллина Екатерина 342 . .98 1 р Н-Тагил Юность Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.

Матафонова Анна 219 . .96 1 р Виктория УрФУ Новикова И.В.



Тимофеева Дарья 481 . .95 1 р Серов Юнусова Е.М.

Коковина Кристина 825 . .98 1 р Артемовский Багабиев Ю.М.

Ельнякова Ирина 341 . .98 1 р Н-Тагил Юность Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.


Тельминова Елена 4 . .94 кмс Юность Луч Масаевы Е.Р. Е.В.

Гостюхина Алена 437 . .95 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Серкова Мария 6 15.03.89 мс Луч ЦСП Табабилов Р.Б. Хабарова И.С.

Леонова Н.В.

Ткаченко Ирина 343 . .98 1 р Н-Тагил Юность Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.
Женщины Бег 400 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-35

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Дериглазова Полина 674 22.09.98 мс Юность 53.99 мс 20 Гусаренко В.С.Горланов И.А.

2 Новоселова Владислава 14 2.10.91 кмс Луч ЦСП 55.78 кмс 17 Табабилов Р.Б. Масаев Е.Р.

Хабарова И.С.

3 Шестакова Екатерина 7 15.10.85 мс Луч ЦСП 56.30 кмс 15 Табабилов Р.Б. Хабарова И.С.

4 Макарова Анна 344 . .96 кмс Юпитер Н-Тагил 58.47 1р Черных И.В.

5 Заботина Дарья 361 . .95 1 р Первоуральск 59.70 1р Токарев С.В.

6 Коянова Елена 3 . .93 кмс Юность Луч 59.72 1р Масаевы Е.Р. Е.В.

7 Кривилева Анастасия 493 . .92 1 р Серов 1:00.63 1р Архипов Ф.М,

8 Согрина Нина 494 . .91 1 р Серов 1:00.80 1р Архипов Ф.М,

9 Пугачева Екатерина 910 . .92 Луч 1:01.08 1р Галашов Н.В.

10 Кокоулина Елизавета 604 . .92 1 р ДЮСШ-19 В-Пышма 1:01.18 2р Шитов А.В.

11 Бохан Екатерина 913 . .95 1 р Луч Росток 1:01.47 2р Лисниченко А.Г. Хаустова М.А,

12 Бабушкина Юлия 5 2.01.96 1 р Юность УОР 1:01.58 2р Мерзлякова Н. Семкин А.

13 Ельнякова Ирина 341 . .98 1 р Н-Тагил Юность 1:01.73 2р Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.


14 Пашкова Анастасия 605 . .97 1 р ДЮСШ-19 В-Пышма 1:01.93 2р Шитов А.В.

15 Тверитина Анна 700 . .96 2 р Асбест 1:02.00 2р Гуреев С.Н.

16 Букина Дарья 166 . .99 2 р Краснотурьинск 1:02.40 2р Исаков Э.Т.

17 Захарова Екатерина 961 . .92 2 р УрФУ 1:02.61 2р Вычужанина Е.Г.

18 Гадальшина Наталья 163 . .95 1 р Краснотурьинск 1:02.73 2р Аверьянов В.И.

19 Минигалиева Регина 648 . .97 2 р ДЮСШ-12 1:02.92 2р Бушмакин А.А.

20 Картавых Яна 647 . .97 1 р ДЮСШ-12 1:03.61 2р Бушмакин А.А.

21 Векшегонова Наталья 164 . .95 2 р Краснотурьинск 1:03.71 2р Аверьянов В.И.

22 Ткаченко Ирина 343 . .98 1 р Н-Тагил Юность 1:04.08 2р Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.


23 Усцелемова Татьяна 102 . .97 Росток Луч 1:04.67 2р Карелины И.Г. В.С.

24 Байматова Дарья 202 . .95 2 р Новоуральск ДЮСШ-4 1:04.94 2р Сёмкин А.В.

25 Никитина Дарья 422 . .98 1 р Красноуфимск 1:05.04 2р Неволина Г.В.

26 Ванцева Оксана 971 . .93 2 р УрГУПС 1:05.07 2р Кореганова М.А.

27 Марханова Светлана 41 17.06.75 1 р Екатеринбург 1:05.24 3р Самостоятельно

28 Половцева Елизавета 103 . .96 Росток Луч 1:05.64 3р Карелина И.Г.

29 Курданова О. 148 . . 0 Березовский 1:05.84 3р

30 Хабибуллина Екатерина 342 . .98 1 р Н-Тагил Юность 1:06.48 3р Воробьёвы А.Н.О.Г.Гагарина

Т.М.

31 Лютова Любовь 972 . .94 2 р УрГУПС 1:07.32 3р Кореганова М.А.



32 Шмелева Ирина 572 . .96 2 р Ревда Гимназия 25 1:07.60 3р Малышев С.А,

33 Шабанова Анна 962 . .91 2 р УрФУ 1:08.76 3р Вычужанина Е.Г.

34 Ванцева Ирина 970 . .94 1 р УрГУПС 1:16.27 Кореганова М.А.

Дмитриева Алена 203 . .92 кмс УрФУ Виктория Вырышев В.М.

Старичкова Любовь 363 . .94 1 р Первоуральск Токарев С.В.

Эйферт Татьяна 912 . .84 мс Луч Лисниченко А.Г.

Ягупова Анна 676 10.05.84 мс Спутник Петкевич С.В.Дедяйкин В.Н.

Тельнова Анастасия 366 . .95 2 р Первоуральск Токарев С.В.

Барыкина Элина 133 29.11.85 1 р Спутник Акуленко А.Н.

Ковалёва Анастасия 964 2.11.95 1 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Матафонова Анна 219 . .96 1 р Виктория УрФУ Новикова И.В.

Иванова Александра 206 . .92 УрГПУ Вырышев В.М. Кузнецов О.А.

Цибина Елена 678 21.10.93 2 р УрФУ Петкевич С.В.

Коковина Кристина 825 . .97 1 р Артемовский

Гостюхина Алена 437 . .95 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Попова Анастасия 436 . .96 3 р Краснотурьинск Белоусова О.М.

Женщины Бег 800 м 16 июня 2013 г. Начало: 13-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Эйферт Анна 912 . .84 мс Луч 2:05.25 кмс 20 Лисниченко А.Г.

2 Комарова Анастасия 202 . .93 кмс УрФУ Виктория 2:08.76 кмс 17 Вырышев В.М.Измайлова Г.Г.

3 Арменшина Анастасия 602 . .93 кмс Лидер ДЮСШ В-Пышма 2:08.79 кмс 15 Шитов А.В. Завалихина Т.Г.

4 Зорина Любовь 911 . .85 мс Луч 2:09.57 кмс 14 Лисниченко А.Г.

5 Хаустова Маргарита 910 . .90 кмс Луч УОР 2:10.76 кмс 13 Лисниченко А.Г. Марьин Ю.С.

6 Куликова Наталья 201 . .90 кмс УрФУ Виктория 2:13.96 кмс 12 Вырышев В.М.Петкевич С.В.

7 Кокоулина Елизавета 604 . .92 1 р ДЮСШ-19 В-Пышма 2:16.14 1р Шитов А.В.

8 Цох Александра 131 3.06.96 1 р Спутник 2:18.38 1р Сунцов С.Н. Сураев А.П.

9 Пашкова Анастасия 605 . .97 1 р ДЮСШ-19 В-Пышма 2:18.74 1р Шитов А.В.

10 Гадальшина Наталья 163 . .95 1 р Краснотурьинск 2:20.56 1р Аверьянов В.И.

11 Кривилева Анастасия 493 . .92 1 р Серов 2:21.61 1р Архипов Ф.М,

12 Марханова Светлана 41 17.06.75 1 р Екатеринбург 2:21.83 1р Самостоятельно

13 Помосова Анна 205 . .96 1 р УрФУ Виктория 2:23.96 1р Вырышев В.М.

14 Никитина Дарья 422 . .98 1 р Красноуфимск 2:24.98 2р Неволина Г.В.

15 Денисова Виктория 331 1.01.83 1 р Факел Лесной 2:27.73 2р Кузнецов Н.А.

16 Гневалова Анастасия 751 . .96 1 р В-Салда 2:28.80 2р Чиньков В.Н.

17 Коршунова Диана 644 . .98 1 р ДЮСШ-12 2:29.78 2р Дьяконов Е.В.

18 Суровцева Дарья 101 . .97 Росток Луч 2:30.34 2р Карелины И.Г.и В.С.

19 Захарова Екатерина 961 . .92 2 р УрФУ 2:30.96 2р Вычужанина Е.Г.

20 Шабанова Анна 962 . .91 2 р УрФУ 2:33.82 2р Вычужанина Е.Г.

21 Усцелемова Татьяна 102 . .97 Росток Луч 2:34.08 2р Карелины И.Г. В.С.

22 Ванцева Оксана 971 . .93 2 р УрГУПС 2:36.05 3р Кореганова М.А.

23 Вакурова Майя 259 8.03.96 2 р Полевской 2:44.29 3р Сурина М.В.

Ковалёва Анастасия 964 2.11.95 1 р Юность УрФУ Матвеева Е.С.

Дмитриева Алена 203 . .92 кмс УрФУ Виктория Вырышев В.М.

Старичкова Ольга 363 . .94 1 р Первоуральск Токарев С.В.

Попова Анастасия 436 . .96 3 р Красноуфимск ДЮСШ Белоусова О.М.

Женщины Бег 1500 м 15 июня 2013 г. Начало: 12-40

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Шуклина Олеся 601 . .84 мс Уралэлектромедь 4:21.2 КМС 20 Шитов А.В. Дворников Б.Г.

2 Хаустова Маргарита 910 . .90 кмс Луч УОР 4:30.1 КМС 17 Лисниченко А.Г. Марьин Ю.С.

3 Куликова Наталья 201 . .90 кмс УрФУ Виктория 4:41.3 1р Вырышев В.М. Петкевич С.В.

4 Абдрахманова Эльвира 126 . .94 1 р Спутник 4:55.4 2р Заметаев О.Г.

5 Дьякова Мария 429 . .95 1 р Красноуфимск 5:00.6 2р Неволина Г.В.

6 Суровцева Дарья 101 . .97 Росток Луч 5:28.1 3р Карелины И.Г. В.С.

Старичкова Ольга 363 . .94 1 р Первоуральск Токарев С.В.

Егорова Екатерина 427 . .96 1 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Зорина Любовь 911 . .85 мс Луч Лисниченко А.Г.

Иванова Людмила 675 4.09.94 кмс Юность УОР Заикин В.В.Гусаренко В.С.

Женщины Бег 5000 м 16 июня 2013 г. Начало: 11-35

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Шуклина Олеся 601 . .84 мс Уралэлектромедь 15:49.2 мс 20 Шитов А.В. Дворников Б.Г.

2 Дьякова Мария 429 . .95 1 р Красноуфимск 18:36.9 2р Неволина Г.В.

3 Суслова Марина 603 . .94 1 р Лидер ДЮСШ В-Пышма 18:44.0 2р Шитов А.В.

4 Гравер Анастасия 970 16.02.95 кмс Асбест 21:35.5 1юн р Гравер Н.А.

Абдрахманова Эльвира 126 . .94 1 р Спутник Заметаев О.Г.

Егорова Екатерина 427 . .96 1 р Красноуфимск Неволина Г.В.

Женщины Бег 100 м с/б 16 июня 2013 г. Начало: 11-10

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Корниенко Анна 96 . .96 Росток Луч сошла Глебов В.Д.

Женщины Бег 400 м с/б 16 июня 2013 г. Начало: 13-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Гордеева Ольга 643 . .97 кмс ДЮСШ-12 1:08.89 1р Дьяконов Е.В.

2 Тимофеева Дарья 481 . .95 1 р Серов 1:10.33 2р Юнусова Е.М.

3 Булатова Екатерина 952 23.05.95 1 р Виктория УрФУ 1:10.85 2р Штырц В.В.Сыроешкина С.В.

4 Букина Дарья 166 . .99 2 р Краснотурьинск 1:11.86 2р Исаков Э.Т.

Новоселова Владислава 14 2.10.91 кмс Луч ЦСП Табабилов Р.Б. Масаев Е.Р.

Хабарова И.С.

Женщины Прыжки в высоту 16 июня 2013 г. Начало: 12-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Шаламова Евгения 501 . .96 1 р Ирбит 1.63 1р Лоозе В.В.

2 Чеснокова Алена 127 . .96 1 р Спутник 1.60 1р Заметаев О.Г.

3 Пирожникова Любовь 91 12.10.95 Росток Луч 1.55 2р Черноножкин В.П.

4 Гончарова Анастасия 103 17.10.98 Росток Луч 1.35 1юн р Курелюк А.С.

5 Правдина Ева 951 . .90 2 р Кунцевич-клуб 1.30 1юн р Кунцевич В.И.и Е.В.

Кунцевич Дарья 952 1.11.85 мс Куцевич-клуб Кунцевич В.И.и Е.В.

Женщины Прыжки в длину 15 июня 2013 г. Начало: 12-10

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Пидлужная Юлия 333 1.10.88 мсмк Факел Лесной 6.50 МС 20 Кузнецов Н.А.

2 Вшивкова Елена 129 . .97 1 р Спутник 5.38 2р Чирков А.В.

3 Заякина Анна 29 . .97 1 р Юность Луч 5.31 2р Малыгин В.Ю. Кошелева Ю.И.

4 Червинская Вероника 95 . .98 кмс Росток Луч 5.00 3р Глебов В.Д.

5 Повиденко Кристина 149 . .97 3 р Олимп Березовский 4.50 1юн р Жукова Л.В.

Ляпаева Валентина 56 . .96 3 р ДЮСШ-19 Килинкаров Р.М.

Трифонова Екатерина 430 . .97 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Женщины Прыжки тройным 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Пидлужная Юлия 333 1.10.88 мсмк Факел Лесной 13.31 кмс 20 Кузнецов Н.А.

2 Кузнецова Екатерина 331 . .99 1 р Факел Лесной 10.31 1юн р Кузнецов Н.А.

Трифонова Екатерина 430 . .97 3 р Красноуфимск Белоусова О.М.

Женщины Метание диска 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

Косарева Нина 0 . .98 3 р Юность Луч Малков П.В.

Чернега Полина 0 . .98 1 р Юность Луч Малков П.В.

Якушева Юлия 0 . .83 мс Луч Малков П.В.

Женщины Метание копья 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

Краско Анна 0 . .98 2 р Юность Луч Малков П.В.

Женщины Толкание ядра 15 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Якушева Юлия 0 . .83 мс Луч 12.07 1р Малков П.В.

2 Чернега Полина 0 . .98 1 р Юность Луч 11.88 2р Малков П.В.

3 Косарева Нина 0 . .98 3 р Юность Луч 7.52 1юн р Малков П.В.

Краско Анна 0 . .98 2 р Юность Луч Малков П.В.

Ветераны муж. Бег 100 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Смирнов Олег 490 . .73 3 р Серов 12.84 1р Самостоятельно

2 Сёмкин Александр 310 . .59 мс Новоуральск 13.94 2р Самостоятельно

3 Селезнев Анатолий 321 19.12.48 2 р Факел Лесной 14.82 3р Кузнецов Н.А.

4 Овчинников Геннадий 314 22.06.46 Новоуральск 15.12 1ю р Самостоятельно

5 Безбородов Леонид 562 . .50 Олимп Ревда 16.03

6 Зайцев Юрий 33 6.03.33 Урал-100 21.94

7 Дерябин Давид 34 29.03.34 Сысерть 26.17

Пономарев Сергей 314 . .51 Новоуральск Самостоятельно

Ветераны муж. Бег 200 м 16 июня 2013 г. Начало: 12-15

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Смирнов Олег 490 . .73 3 р Серов 25.95 1р Самостоятельно

2 Нестеров Константин 488 . .70 3 р Серов 26.10 1р Самостоятельно

3 Куцаев Владислав 45 16.06.61 2 р Екатеринбург 26.23 1р Самостоятельно

4 Селезнев Анатолий 321 19.12.48 2 р Факел Лесной 29.92 3р Кузнецов Н.А.

5 Овчинников Геннадий 314 22.06.46 Новоуральск 31.68 Самостоятельно

6 Зайцев Юрий 33 6.03.33 Урал-100 46.62

7 Дерябин Давид 34 29.03.34 Сысерть 56.84

Пономарев Сергей 314 . .51 Новоуральск Самостоятельно

Сёмкин Александр 310 . .59 мс Новоуральск Самостоятельно

Ветераны муж. Бег 400 м 15 июня 2013 г. Начало: 11-55

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Смирнов Олег 490 . .73 3 р Серов 57.51 1р Самостоятельно

2 Нестеров Константин 488 . .70 3 р Серов 58.73 1р Самостоятельно

3 Селезнев Анатолий 321 19.12.48 2 р Факел Лесной 1:09.03 3р Кузнецов Н.А.

4 Зайцев Юрий 33 6.03.33 Урал-100 1:53.43

Дерябин Давид 34 29.03.34 Сысерть

Сёмкин Александр 310 . .59 мс Новоуральск Самостоятельно

Реннер Владимир 696 . .66 2 р Асбест Гуреев С.Н.

Ветераны муж. Бег 800 м 16 июня 2013 г. Начало: 13-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Анкудинов Вадим 43 21.12.59 1 р Екатеринбург 2:18.54 1р Дворников Б.Г.

2 Князев Олег 134 . .68 1 р Н-Тагил 2:20.09 1р Самостоятельно

3 Камилов Евгений 311 . .72 Новоуральск 2:23.30 1р Самостоятельно

Морозов Евгений 445 6.06.58 кмс Кунгур Пермский край 2:27.07 2р

Бобков Александр 700 . .95 1 р Асбест Гуреев С.Н. Коршунов В.В

Ветераны муж. Бег 1500 м 15 июня 2013 г. Начало: 12-50

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Камилов Евгений 311 . .72 Новоуральск 4:58.6 2р Самостоятельно

Анкудинов Вадим 43 21.12.59 1 р Екатеринбург Дворников Б.Г.

Ветераны муж. Бег 5000 м 16 июня 2013 г. Начало: 11-35

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

Трефилов Петр 1 . .51 Н-Серги Самостоятельно

Айзаров Вячеслав 312 . .62 Новоуральск Самостоятельно
Ветераны муж. Бег 110 м с/б 16 июня 2013 г. Начало: 11-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Сёмкин Александр 310 . .59 мс Новоуральск 16.56 Самостоятельно

Ветераны муж. Прыжки в высоту 16 июня 2013 г. Начало: 13-00

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Смирнов Леонид 321 15.04.59 2 р Факел Лесной 1.60 1р Кузнецов Н.А.

2 Кунцевич Владимир 952 6.08.52 мсмк Кунцевич-клуб 1.40 3р Самостоятельно

Ветераны муж. Толкание ядра 15 июня 2013 г. Начало: 11-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Зайцев Юрий 33 6.03.33 Урал-100 7.98 1юн р

2 Дерябин Давид 34 29.03.34 Сысерть 7.48 2юн р

Артёмов Валерий 160 . .68 1 р Березовский Колпаков Н.В.

Ветераны жен. Бег 200 м 16 июня 2013 г. Начало: 11-55

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Токарева Ольга 753 . .76 3 р В-Салда 33.46 Чиньков В.Н.

Ветераны жен. Прыжки в высоту 16 июня 2013 г. Начало: 12-30

Место Фамилия, Имя Д. рожд. Разряд Команда Забег Финал Разряд Очки: ФИО тренера:

1 Кунцевич Елена 953 26.07.65 Кунцевич - Клуб 1.40 3р Кунцевич В.И.



Главный судья - судья РК Воробьев Л.П.

Главный секретарь - судья РК Воробьева В.М.