Центральная районная поликлиника муз - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Центральная районная поликлиника муз - страница №1/5


Перечень медицинских работников участвующих в предоставлении платных медицинских услуг МУЗ "Солнечногорская ЦРБ"

Центральная районная поликлиника МУЗ " Солнечногорская ЦРБ "

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

категория

Врачи

 

 

 

1

Баннова Галина Александровна

Заведующий отделением врач-терапевт

первая

2

Акмаев Даниал Фаикович

врач-эндоскопист

высшая

3

Ефимов Николай Александрович

врач- терапевт участковый

без категории

4

Кузнецова Ольга Александровна

врач-кардиолог

без категории

5

Верещагина Нина Дмитриевна

врач эндокринолог

высшая

6

Бирюков Влвдимир Николаевич

врач эндокринолог

без категории

7

Дунаевская Тамара Павловна

Заведующий отделением врач-терапевт

первая

8

Волошнюк Лилия Николаевна

врач- терапевт участковый

первая

9

Балашова Галина Сменовна

врач- терапевт участковый

первая

10

Федотова Галина Романовна

врач- терапевт участковый

без категории

11

Бордунова Виктория Анатольевна

врач- терапевт участковый

первая

12

Бессонова Людмила Ивановна

врач инфекционист

без категории

13

Пузанова Елена Николаевна

врач-ревматолог

без категории

14

Ефимова Любовь Анатольевна

врач пульмонолог

без категории

15

Кутин Алексей Викторович

Заведующий отделением врач-хирург

высшая

16

Абаджян Мхитар Маркленович

врач-онколог

без категории

17

Самойлова Татьяна Михайловна

врач оториноларинголог

без категории

18

Степанов Юрий Викторович

врач оториноларинголог

без категории

19

Исмагулов Есимжан Еренович

врач-хирург

без категории

20

Тимченко Алексей Владимирович

врач-травматолог ортопед

без категории

21

Арипов Кахор Рафикович

врач-травматолог ортопед

без категории

22

Смирнов Николай Дмитриевич

врач уролог

вторая

23

Лила Николай Иванович

врач-стоматолог хирург

высшая

24

Ащеулова Антонина Ивановна

врач-офтальмолог

высшая

25

Макарикова Алла Прокофьевна

врач-офтальмолог

первая

26

Мартынов Андрей иванович

врач-невролог

высшая

27

Никитина Ирина Ивановна

врач-невролог

без категории

28

Обухов Олег Викторович

врач-невролог

без категории

29

Костяница Виктор Андреевич

врач-невролог

без категории

30

Михайлов Константин Викторович

Заведующий отделением врач дерматовенеролог

первая

31

Добарина Надежда Алексеевна

врач дерматовенеролог

первая

32

Калинина Ольга Николаевна

врач дерматовенеролог

без категории

33

Казак Людмила Борисовна

врач- терапевт участковый

первая

Средний медицинский персонал

 

 



 

1

Депутатова Лилия Ярославовна

медицинская сестра процедурной

высшая

2

Туманова Светлана Анатольевна

медицинская сестра процедурной

высшая

3

Рыбакова Екатерина Валерьевна

медицинская сестра процедурной

без категории

4

Астанина Любовь Васильевна

медицинская сетра процедурной

без категории

5

Леонова Татьяна Васильевна

медицинская сетра участковая

высшая

6

Клюева Людмила Владимировна

медицинская сетра участковая

высшая

7

Гончарова Анфиса Яковлевна

медицинская сестра участковая

высшая

8

Максимова Юлия Яковлевна

медицинская сестра участковая

без категории

9

Суслова Марина Юрьевна

медицинская сетра участковая

без категории

10

Сорокина Ирина Викторовна

медицинская сетра участковая

первая

11

Фатуллаева Екатерина Геннадьевна

медицинская сестра участковая

без категории

12

Сахарова Татьяна Алексеевна

медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

высшая

13

Пышкина Людмила Павловна

медицинская сестра кабинетная

высшая

14

Эккарт Светлана Леонидовна

медицинская сестра кабинетная

высшая

15

Набиуллина Роза Нагимулловна

медицинская сестра кабинетная

без категории

16

Васильева Любовь Николаевна

медицинкая сестра кабинетная

без категории

17

Русакова Лариса Ивановна

медицинкая сестра кабинетная

без категории

18

Галкина Валентина Александровна

медицинская сестра участковая

высшая

19

Беляева Галина Витальевна

медицинская сестра участковая

высшая

20

Черкасова Марина Геннадьевна

медицинская сестра участковая

без категории

21

Щербак Ольга Владимировна

медицинская сестра участковая

высшая

22

Шарова Алевтина Геннадьевна

медицинская сестра участковая

высшая

23

Анисина Надежда Николаевна

медицинская сестра участковая

без категории

24

Засорина Надежда Викторовна

медицинская сестра участковая

высшая

25

Лыжина Алевтина Ивановна

медицинская сестра кабинетная

высшая

26

Лыжина Алевтина Ивановна

медицинская сестра процедурной

высшая

27

Чернобровкина Наталья Иосифовна

медицинская сестра процедурной 

высшая

28

Евдокимова Раиса Анатольевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

29

Завизен Елена Николаевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

30

Пархоменко Наталья Тимофеевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

31

Мохова Галина Сергеевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

32

Стойка Вера Михайловна

медицинская сестра перевязочной

высшая

33

Заводская Любовь Григорьевна

медицинская сестра перевязочной

высшая

34

Багнюк Светлана Самедовна

медицинская сестра перевязочной

высшая

35

Никифорова Ирина Анатольевна

медицинская сестра перевязочной

высшая

36

Комогорова Наталья Юрьевна

медицинский брат перевязочной

высшая

37

Пушкарева Елена Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной

без категории

38

Рыбьякова Галина Александровна

медицинская сестра кабинетная

без категории

39

Алексанян Эллада Владимировна

медицинская сестра кабинетная

без категории

40

Рылова Екатерина Владимировна

медицинская сестра кабинетная

без категории

41

Шишкова Тамара Николаевна

медицинская сестра кабинетная

без категории

42

Чуйкова Людмила Александровна

медицинская сестра кабинетная

без категории

43

Титова Елена Евгеньевна

медицинская сестра участковая

высшая

44

Горина Елена Анатольевна

медицинский брат участковая

высшая

45

Трофимова Елена Анатольевна

медицинская сестра

высшая

46

Симонова Анна Александровна

медицинская сестра кабинетная

без категории

47

Альмишева Анна Викторовна

гигиенист стоматологический

без категории

48

Егорова Наталья Сергеевна

медицинская сестра кабинетная

первая

49

Сенникова Светлана Владимировна

медицинская сестра кабинетная

без категории

50

Домась Любовь Васильевна

медицинская сестра кабинетная

без категории













Психоневрологическое диспансерное отделение ЦРП

МУЗ «Солнечногорская ЦРБ»

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

категория

Врачи

 

 

 

1

Сашко Лариса Сергеевна

Заведующий отделением врач-психиатр участковый

высшая

2

Фирсова Ольга Владимировна

врач-психиатр детский участковый

без категории

3

Киселев Дмитрий Владимирович

врач-психиатр нарколог

без категории

4

Сухоносов Владимир Дмитриевич

врач-психиатр нарколог

первая

5

Корольков Алексей Алексеевич

врач-психиатр участковый

без категории, заслуженный работник Здравоохранения Москов ской обл.

6

Конончук Игорь Витальевич

врач-психиатр участковый

без категории

7

Скобунов Владимир Валентинович

врач-психиатр участковый

первая

8

Провоторова Наталья Николаевна

врач-психотерапевт

без категории

9

Гайнулин Эдуард Рифкатович

врач-психотерапевт

без категории

Средний медицинский персонал

 

 



 

1

Степанова Валентина Михайловна

медицинская сестра участковая

высшая

2

Ермакова Татьяна петровна

медицинская сестра участковая

высшая

3

Куракина Татьяна Ивановна

медицинская сестра участковая

высшая

4

Ковнацкая Маргарита Николаевна

медицинская сестра участковая

без категории

5

Ладейщикова Валентина петровна

медицинская сестра участковая социальной помощи

высшая

6

Васильева Валентина Васильевна

медицинская сестра процедурной

высшая

7

Вербицкая Ирина Ивановна

медицинская сестра кабинетная

высшая

8

Бирюкова Елена Александровна

медицинская сестра кабинетная

без категории













Женская консультация МУЗ "Солнечногорская ЦРБ"

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

категория

Врачи

 

 

 

1

Гуськова Ирина Викторовна

Заведующий отделением врач-акушер гинеколог

без категории

2

Глушко Татьяна Александровна

врач-акушер гинеколог

высшая

3

Ерохина Екатерина Валентиновна

врач-акушер гинеколог

без категории

4

Тарасенко Наталья Владимировна

врач акушер -гинеколог

без категории

5

Нестеровская Ирина Владимировна

врач акушер -гинеколог

без категории, КМН

6

Поликарпова Надежда Васильевна

врач акушер -гинеколог

высшая

7

Глебова Лидия Феликсовна

врач акушер -гинеколог

без категории

8

Воронина Ольга Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики

без категории

9

Варшанина Наталья Вячеславовна

врач ультразвуковой диагностики

без категории

10

Волошнюк Лилия Николаевна

врач-терапевт

первая

Средний медицинский персонал

 

 



 

1

Гусева Людмила Дмитриевна

акушерка

без категории

2

Лебедева Наталья Владимировна

акушерка

без категории

3

Безлер Екатерина Викторовна

акушерка

первая

4

Волкова Марина Александровна

акушерка

высшая

5

Писчасова Татьяна Владимировна

акушерка

без категории

6

Шашкова Вера Васильевна

акушерка

высшая

7

Коровина Наталья Владимировна

медицинская сестра процедурной

высшая

8

Паршикова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра процедурной

без категории

9

Захарова Наталья Олеговна

медицинская сестра кабинетная

без категории

10

Попова Елена Валерьевна

медицинская сестра палатная дневного стационара

без категории


Детское поликлиническое отделение МУЗ «Солнечногорская ЦРБ»

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

категория

Врачи

 

 

 

1

Черняховская Наталия Ивановна

Заведующий педиатрическим отделением врач-педиатр

первая

2

Колобова светлана Алексеевна

Заведующий отделением медицинской помощи детям и подросткам в общеобразовательных учреждениях –врач педиатр

первая

3

Богданова Алла Ивановна

врач-педиатр участковый

без категории

4

Николаева Кира Борисовна

врач-педиатр участковый

высшая

5

Сулягина Марта Алексеевна

врач-педиатр участковый

без категории

6

Хожокова Ариза Магомедовна

врач-педиатр участковый

высшая

7

Бердыев Шавкат Умидилоевич

врач-педиатр участковый

без категории

8

Лазуткина Валентина Петровна

врач гастроэнтеролог

без категории

9

Антонова Людмила Павловна

врач дерматовенеролог

без категории

10

Черняховская Наталия Ивановна

врач-нефролог

без категории

11

Болдырева Нина Семеновна

врач-невролог

без категории

12

Анникова Ирина Викторовна

врач-невролог

без категории

13

Кузнецова Раиса Дмитриевна

врач-педиатр

первая

14

Курильченко Антонина Терентьевна

врач-педиатр

без категории, КМН

15

Цой Раиса Петровна

врач-педиатр

высшая

16

Лобашева Галина Юрьевна

врач-педиатр

высшая

17

Безрукова Маргарита Валентиновна

врач-оториноларинголог

без категории

18

Чебачева Марина Андреевна

врач-офтальмолог

высшая

19

Виноградова Марина Константиновна

врач-кардиолог

без категории

20

Аббясова Зуляля Мирзояновна

врач-хирург детский

высшая

21

Полищук Юрий Николаевич

врач-травматолог ортопед

высшая

22

Яхнова Елена Александровна

врач-стоматолог детский

без категории

23

Москаленко Наталья Николаевна

врач-ортодонт детский

без категории

24

Сипягин Павел Александрович

врач-уролог андролог детский

без категории

25

Попов Юрий Владимирович

врач ультразвуковой диагностики

без категории













Средний медицинский персонал

 

 



 

1

Белова Лариса Львовна

медицинская сестра участковая

без категории

2

Шустрова Татьяна Николаевна

медицинская сестра участковая

высшая

3

Тарасова Елена Валентиновна

медицинская сестра участковая

высшая

4

Алипова Ирина Борисовна

медицинская сестра участковая

без категории

5

Домченкова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра участковая

без категории

6

Петренко Наталья Андреевна

медицинская сестра участковая

без категории

7

Быкова Екатерина Игоревна

медицинская сестра палатная дневного стационара

без категории

8

Родионенко Алла Алексеевна

медицинская сестра по массажу

высшая

9

Христолюбова Валентина Алексеевна

медицинская сестра по массажу

высшая

10

Шпунтова Людмила Ивановна

медицинская сестра кабинетная

высшая

11

Лазарева Татьяна Николаевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

12

Иванова Нина Борисовна

медицинская сестра кабинетная

высшая

13

Неустроева Наталья Геннадьевна

медицинская сестра кабинетная

без категории

14

Петенина Надежда Алексеевна

медицинская сестра кабинетная

высшая

15

Боброва Юлия Александровна

медицинская сестра по восстановительной медицине

без категории

16

Гладкая Елена Валерьевна

медицинская сестра

высшая

17

Болихина Татьяна Александровна

медицинская сестра перевязочной

без категории

18

Сидорова Нина Павловна

медицинская сестра процедурной

высшая

19

Горячева Валентина Александровна

медицинская сестра процедурной

без категории

20

Спиридонова Евгения Николаевна

медицинская сестра процедурной

без категории

21

Транова Алла Иннокентьевна

зубной врач

без категории

22

Шабрашина Валентина Георгиевна

зубной врач

высшая


Клинико-диагностическое лабораторное отделение МУЗ «Солнечногорская ЦРБ»

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

категория

Врачи

 

 

 

1

Болдырева Валентина Александровна

Заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики

высшая

2

Ляш Ирина Павловна

врач клинической лабораторной диагностики

высшая

3

Глухова Лариса Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

без категории

4

Карпинская Лариса Александровна

врач бактериолог

без категории

5

Батурина Елена Васильевна

врач бактериолог

без категории

6

Крутьева Елена Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

без категории

7

Перепелица Румия Абуряшаевна

врач клинической лабораторной диагностики

без категории

Средний медицинский персонал

 

 



 

1

Макарова Татьяна Вячеславовна

фельдшер-лаборант

высшая

2

Козел Анна Григорьевна

фельдшер-лаборант

высшая

3

Смирнова Людмила Леонидовна

фельдшер-лаборант

высшая

4

Ерикова Юлия Владимировна

фельдшер-лаборант

высшая

5

Андреева Людмила Алексеевна

фельдшер-лаборант

без категории

6

Кобзева Наталья Викторовна

фельдшер-лаборант

высшая

7

Кривченкова Светлана Анатольевна

фельдшер-лаборант

высшая

8

Пташник Людмила Владимировна

фельдшер-лаборант

высшая

9

Валькова Лидия Архиповна

фельдшер-лаборант

высшая

10

Александровна Наталья Викторовна

фельдшер-лаборант

высшая

11

Рябова Татьяна Николаевна

фельдшер-лаборант

без категории

12

Хайдукова Лидия Васильевна

лаборант

высшая

13

Шевелева Татьяна Викторовна

медицинский лабораторный техник

первая

14

Косарев Александр Сергеевич

медицинский лабораторный техник

без категории

15

Акчурина Фаридя Абуряшаевна

лаборант

без категории

16

Диколенко Людмила Ивановна

лаборант

высшая

17

Гаспарян Виктория Александровна

лаборант

высшая

следующая страница >>