Банк данных об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Ханты-Ман - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Банк данных об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности... 1 161.78kb.
Банк данных об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности... 1 54.66kb.
Программа по профилактике безнадзорности, правонарушений и употребления... 2 457.73kb.
Информация о ходе выполнения Федерального закона 1 194.37kb.
Аналитическая справка 1 135.28kb.
Закон приморского края о комиссиях по делам несовершеннолетних и... 1 442.76kb.
Отчет за 2013 год Подчинённость. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского... 1 202.81kb.
Закон республики беларусь 31 мая 2003 г. N 200-з об основах системы... 2 677.34kb.
Ханты-мансийского автономного округа югры 1 241.25kb.
Результаты контрольно-надзорной деятельности за соблюдением трудового... 1 42.39kb.
Профилактика правонарушений в Искитимском районе 1 40kb.
Иванов Руслан Красная Сопка 1 228.8kb.
- 4 1234.94kb.
Банк данных об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений - страница №1/1

Банк данных об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Ханты-Мансийского района

№ п/п

Название органа, учреждения

Руководитель (фамилия, имя отчество)

Юридический (почтовый) адрес, телефон,

адрес электронной почты



  1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.1.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ханты-Мансийского района

Касьянова Елена Владимировна, председатель комиссии, заместитель главы администрации района по социальным вопросам

628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Свободы, дом 2, кабинет 39

Тел (3467) 33-84-45

Е-mail: kasyanovaev@hmrn.ru

Помощник – Плесовских Светлана Александровна

т/ф. (3467) 33-95-58

Е-mail: soc@hmrn.ru



1.2.

Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ханты-Мансийского района

Кызылова Татьяна Викторовна, заместитель председателя комиссии

628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 23

Тел. (3467) 33-84-31, факс/ (3467) 33-84-73

Е-mail: kyzylovatv@hmrn.ru

заместитель начальника - Старцева Эльвира Владимировна,

тел. 33-82-88, Е-mail: estarceva@hmrn.ru

консультант отдела - Рыбакова Ольга Сергеевна,

тел./факс 33-84-73, Е-mail: kdn@hmrn.ru


  1. Органы и учреждения социальной защиты населения

2.1.

Управление социальной защиты населения по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району

Нестерова Ольга Владимировна, начальник

628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Барабинская, дом 18

Тел.(3467) 33-68-93, факс (3467) 35-96-17, Е-mail: hmg@dtsznhmao.ru,



2.2.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Светлана»

Яковлев Олег Валерьевич, директор

628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Пролетарская, дом 25

Тел. (3467) 33-80-46, т/ф. (3467) 33-80-47,

Е-mail: Office@kcson.ru

Заместитель директора - Перевалова Ольга Александровна, тел. (3467) 33-82-94, Е-mail: perevalova-o@mail.ru,

заведующая консультационным отделением - Шалашова Татьяна Владимировна, тел./факс (3467) 33-83-73,

Е-mail: ShalashovaT@kscon.ru,



Матюшов Владимир Георгиевич, Мезина Елена Владимировна,

Бобровская Юлия Леонидовна, специалисты по социальной работе, 628520, п.Горноправдинск, ул.Ленина, дом 23,

тел. 37-53-48, факс 37-53-47, Е-mail: gp@kcsons.ru


Круглова Марина Викторовна, специалист по социальной работе, 628521, п.Бобровский, ул.Лесная, дом 17, тел.37-58-60, Е-mail: kruglova1976@mail.ru







Лебедева Нина Николаевна, специалист по социальной работе, 628513, п.Выкатной, ул.Надежд, дом 3, тел.37-62-09,

Е-mail: vikatnoi@kcsons.ru



Зятькова Любовь Семеновна, специалист по социальной работе, 628512, с.Тюли, ул.Мира, дом 45, тел.37-79-64,

Е-mail: ljubvzja@rambler.ru



Цаунер Екатерина Анатольевна, Козарь Люся Александровна, специалисты по социальной работе, 628532, п.Луговской, ул.Комсомольская, дом 3, тел.37-82-46, 37-82-28,

Е-mail: Lugovskoy@kcsons.ru



Зеленева Наталья Александровна, специалист по социальной работе, 628530, п.Кирпичный, ул.Комсомольская, дом 8,

тел.37-78-24, Е-mail: Kirpichniy@kcsons.ru



Рогина Вера Валерьевна, специалист по социальной работе, 628531, д.Белогорье, ул.Новая, дом 13, тел.37-86-97

Ульянова Любовь Геннадьевна, специалист по социальной работе, 628540, с.Троица, ул.Центральная, дом 26, тел.37-88-00,

Е-mail: Troica@kcsons.ru



Слинкина Наталья Алексеевна, специалист по социальной работе, 628542, д.Ягурьях, ул.Центральная, дом 19, тел.37-87-02,

Е-mail: Yaguryah@kcsons.ru



Винокурова Валентина Александровна, специалист по социальной работе, 628535, д.Согом, ул.Центральная, дом 12, тел. 39-99-14, Е-mail: admsogom@mail.ru

Хитяева Тамара Владимировна, специалист по социальной работе, 628506, с.Селиярово, ул.Братьев Фирсовых, дом 24 А, тел. 37-74-27, Е-mail: Seliyarovo@kcsons.ru

Переладова Галина Филипповна, специалист по социальной работе, 628504, с.Нялинское, ул.Мира, дом 71, тел.37-36-28,

Е-mail: nyalinskoe@kcsons.ru



Пашнина Тамара Васильевна, специалист по социальной работе, 628503, п.Пырьях, ул.Набережная, дом 6, тел.37-27-09,

Горбатенко Мария Ивановна, специалист по социальной работе, 628518, с.Цингалы, ул.Мира, дом 24, тел.37-73-24,

Е-mail: Cingali@kcsons.ru



Бедрина Евдокия Кузьминична, специалист по социальной работе, 628516, п.Сибирский, ул.Комарова, дом 20, тел.37-64-75, факс 37-65-02, Е-mail: sib@kcsons.ru

Сотникова Марина Васильевна, специалист по социальной работе, 628517, с.Батово, ул.Центральная, дом 42, тел.37-23-59,

Е-mail: Sotnicov0201@mail.ru'



Фатеева Татьяна Васильевна, специалист по социальной работе, 628501, с.Кышик, ул.Зеленая, дом 5, тел. 37-34-09,

Е-mail: Kyshik@kcsons.ru



Кузьминых Ирина Валерьевна, специалист по социальной работе, 628505, с.Зенково, Е-mail: zenkovo@rtural.ru

Якупова Разалия Рамазановна, специалист по социальной работе, 628508, д.Шапша, ул.Молодежная, дом 4, тел.37-25-03,

Е-mail: Shapsha@kcsons.ru



Елисеева Наталья Степановна, специалист по социальной работе, 628544, п.Кедровый, ул. 60 лет Октября, дом 4,

тел. 37-67-98, Е-mail: Kedroviy@kcsons.ru



Колганова Людмила Антоновна специалист по социальной работе, 628541, с.Елизарово, ул.Никифорова, дом 10,

тел.37-38-36, Е-mail: lelyuk.elizarovo@yandex.ru



Беляев Алексей Александрович, специалист по социальной работе, Киселёва Римма Леонидовна, специалист по социальной работе, 628546, п.Красноленинский, ул.Набережная, дом 9, тел.37-31-19, Е-mail: Urmanniy@kcsons.ru

2.3.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега»

Шмурыгина Светлана Клавдиевна, директор

628011, г.Ханты-Мансийск, ул. Светлая, дом 65, кабинет 15,

тел.(3467) 36-30-03, факс (3467) 36-30-40,

Е-mail: nadegdahm@mail.ru,

Заместитель директора - Семенихина Оксана Владимировна, тел.(3467) 36-30-60,

заведующая организационно-методического отделения - Ельцина Ольга Петровна, тел.(3467) 36-30-70,

Заведующая отделением психолого-педагогической помощи - Михневич Татьяна Владимировна тел.(3467) 36-30-98,

Е-mail: opppvega@mаil.ru


  1. Органы и учреждения образования

3.1.

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

Евстратова Елена Александровна, председатель

628007, г.Ханты-Мансийск, ул.Строителей, дом 28, кабинет 5 тел. (3467) 32-25-45, Е-mail: Evstratovae@mail.ru;

Секретарь – Батенькова Татьяна Анатольевна,

т/ф. (3467) 32-65-65, Е-mail: hmrn@yandex.ru

Заместитель председателя - Боботкова Наталья Владимировна,

тел.(3467) 32-66-33, Е-mail: Bnv-hmrn@yandex.ru

Начальник управления по общему среднему образованию – Дудова Светлана Владимировна, т/ф.(3467) 32-73-33, Е-mail: dudova-hmrn@yandex.ru



3.2.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ханты-Мансийского района «Центр детский (подростковый) п.Луговской»

Голошубина Раиса Николаевна, директор

628532, Ханты-Мансийский район, п.Луговской, ул.Ленина, дом 45, т/ф. (3467) 37-80-64, Е-mail: t78064@yandex.ru


3.3.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Батово»

Смирнова Тамара Анатольевна, директор

628517, Ханты-Мансийский район, с.Батово, ул.Центральная, дом 50 А, т/ф. (3467) 37-23-97, (3467) 37-22-04, Е-mail: batovo@inbox.ru

3.4.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Бобровский»

Корчагина Валентина Антоновна, директор

628521, Ханты-Мансийский район, п.Бобровский, ул.Юбилейная, дом 14, т/ф. (3467) 37-57-59,

E-mail: school@bobrovskiy.net



3.5.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Выкатной»

Белова Ольга Викторовна, директор

628513, Ханты-Мансийский район, п.Выкатной, ул.Школьная, дом 2, т/ф. (3467) 37-61-94, E-mail: vykatnoj@list.ru

3.6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Горноправдинск»

Маркова Ольга Ивановна, директор

628520, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск,

ул. Поспелова, дом 5 «а», т/ф. (3467) 37-42-50,

Е-mail: sosh-pravdinsk@yandex.ru.


3.7.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Елизарово»

Конкина Татьяна Владимировна,

директор


628541, Ханты-Мансийский район, с.Елизарово,

пер. Школьный, дом 1, т/ф. (3467) 37-39-10, Е-mail: elizarovo-hmrn@yandex.ru



3.8.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Макшанцева п.Кедровый»

Ведерникова Ирина Александровна, директор

628544, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул.Ленина, дом 6 «г», т/ф. (3467) 37-66-46, Е-mail: kedrskol@yandex.ru

3.9.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Кирпичный»

Ульянова Тамара Валерьевна, директор

628530, Ханты-Мансийский район, п.Кирпичный. ул.Комсомольская, дом 12 «а», т/ф. (3467) 37-78-15,

Е-mail: kirpichniy2010@mail.ru



3.10.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Красноленинский»

Фомин Сергей Александрович, директор

628546, Ханты-Мансийский район, п.Красноленинский, ул.Школьная, дом 8, т/ф. (3467) 37-31-49,

Е-mail: krsh@yandex.ru



3.11.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Кышик»

Демченко Светлана Васильевна, директор

628501, Ханты-Мансийский район, с.Кышик, ул.Центральная, дом 2, т/ф. (3467) 37-33-09, Е-mail: soh-kishik@yandex.ru

3.12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Луговской»

Шапарина Светлана Васильевна, директор

628532, Ханты-Мансийский район, п.Луговской, ул.Гагарина, дом 2, т/ф. (3467) 37-84-16, Е-mail: t78417@mail.ru

3.13.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Нялинское»

Зеленская Елена Тимофеевна, директор

628504, Ханты-Мансийский район, с.Нялинское, ул.Труда, дом 25, т/ф. (3467) 37-35-20, Е-mail: nyalino-sckola1@yandex.ru

3.14.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с.Селиярово»

Лапшина Антонина Михайловна, директор

628506, Ханты-Мансийский район, с.Селиярово, ул.Лесная, дом 8 «а», т/ф. (3467) 37-74-47, Е-mail: seliyarovo.school@rambler.ru

3.15.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сибирский»

Худякова Наталья Александровна, директор

628516, Ханты-Мансийский район, п.Сибирский, ул.Школьная, дом 1, т/ф. (3467) 37-63-95, Е-mail: sibschule@yandex.ru

3.16.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д.Согом»

Горбунова Вера Ивановна,

и.о. директора



628535, Ханты-Мансийский район, д.Согом, ул.Молодежная, дом 2 , т/ф. (3467) 39-99-17, E-mail: sogom24@yandex.ru

3.17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени

В.Г. Подпругина с.Троица»



Исаева Вера Васильевна,

директор


628540, Ханты-Мансийский район, с.Троица ул. Молодежная, дом 4 «а», т/ф. (3467) 37-88-41, E-mail: troiсa-school@yandex.ru

3.18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

Молдаван Наталья Ивановна,

директор


628501, Ханты-Мансийский район, с.Цингалы, ул. Советская, дом 28, тел. 377286, E-mail:cingalyschool@yandex.ru

3.19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

Лелюк Игорь Петрович,
директор

628508, Ханты-Мансийский район, д.Шапша, ул.Молодежная дом 1, тел. 37-24-43

3.20

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д.Белогорье»

Богомолова Галина Николаевна, директор

628531, Ханты-Мансийский район, д.Белогорье, ул.Мира, дом 12, тел. 37-86-17

3.21

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п.Пырьях»

Захарова Вера Викторовна, директор

628503, Ханты-Мансийский район, п.Пырьях, ул.Набережная, дом 7, тел. 37-27-58

3.22

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с.Реполово»

Клименко Марина Ивановна, директор

628515, Ханты-Мансийский район, с.Реполово, ул.Школьная, дом 1, тел. 37-76-09

3.23

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с. Тюли»

Дмитрук Владимир Васильевич, директор

628512, Ханты-Мансийский район, с.Тюли, ул. Дружбы, дом 3, тел. 37-79-19

3.24

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д.Ягурьях»

Косинцева Наталья Юрьевна, директор

628542, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, ул.Набережная, дом 4, тел. 37-87-06

3.25

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Начальная общеобразовательная школа с. Зенково»

Воронкова Екатерина Викторовна, директор

628505, Ханты-Мансийский район, с.Зенково, ул. Набережная, дом 4, тел. 32-58-18, E-mail: ns-zen@yandex.ru

3.26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Начальная общеобразовательная школа п.Горноправдинск»

Цыганкова Зоя Васильевна, директор

628520, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Поспелова, дом 56, тел. 37-41-10, Е-mail: natchschul@mail.ru

3.27

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего возраста Ханты-Мансийского района «Начальная школа-сад п.Кирпичный»

Мумырева Наталья Витальевна, директор

628532, Ханты-Мансийский район, п.Кирпичный, ул.Строителей, дом 20, тел. 37-77-15,

E-mail: mumareva@yandex.ru



3.28

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего возраста Ханты-Мансийского района «Начальная школа-сад с.Елизарово»

Шишкина Ирина Анатольевна, директор

628-541, Ханты-Мансийский район, с.Елизарово, ул.Школьная, дом 1, тел. 37-38-32, E-mail: elisarovons@yandex.ru

3.29

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Снежинка» д.Ягурьях

Кайгородова Лидия Михайловна, заведующая

628542, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, ул.Центральная, дом 15, тел. 37-87-04




Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Елочка» п. Бобровский»

Мусинова Зоя Ильинична

заведующая



628521, Ханты-Мансийский район, п. Бобровский, ул.Лесная, дом 17, тел. 37-58-03

3.30

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Белочка» с. Батово»

Толмачева Светлана Михайловна

заведующая



628517, Ханты-Мансийский район, п. Батово, ул. Центральная, дом 42, тел.37-23-18, E-mail: Batovo69@yandex.ru

3.31

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Мишутка» д. Белогорье»

Паромова Галина Георгиевна

заведующая



628532, Ханты-Мансийский район, д. Белогорье, ул. Набережная, дом 1, тел. 37-86-25

3.32

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Родничок» п. Выкатной»

Филатова Розалия Фанисовна,

заведующая



628513, Ханты-Мансийский район, п. Выкатной, ул. Школьная, дом 8, тел. 37-86-25

3.33

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Березка» п. Горноправдинск

Ульковская Римма Викторовна,

заведующая



628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск, ул. Таежная, дом 14 «в» , тел. 37-45-70, тел. 374570

E-mail: ds-berezka@yandex.ru



3.34

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Сказка» п. Горноправдинск»

Созоник Светлана Николаевна,

заведующая



628520, Ханты-Мансийский район, п. Горноправдинск,

ул. Победы, 1-А



3.35

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Солнышко» п. Кедровый»

Иванова Надежда Михайловна,

заведующая



628544, Ханты-Мансийский район, п. Кедровый, ул. 60 лет Октября, 7, тел.37-66-27, E-mail: tatbel1960@yandex.ru

3.36

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Ягодка» с. Кышик»

Красильникова Галина Михайловна,

заведующая



628501, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Центральная. дом 2, тел. 37-33-24, E-mail: tamara-fateeva@rambler.ru

3.37

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Голубок» п. Луговской»

Костерина Любовь Анатольевна,

заведующая



628532, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Заводская, дом 5, тел. 37-83-23,E-mail: lugasad67@mail.ru

3.38

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Колокольчик» с. Нялинское»

Кожевникова Екатерина Васильевна,

заведующая



628504, Ханты-Мансийский район, С. Нялинское, ул. Труда, дом 25, тел.37-35-54

3.39

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Улыбка» с. Реполово»

Монастырева Людмила Владимировна,

заведующая



628515, Ханты-Мансийский район, с. Реполово, ул. Школьная, дом 1, тел.37-76-22

3.40

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Аленка» п. Сибирский»

Дегтярева Анастасия Александровна

и.о. заведующей



628516, Ханты-Мансийский район, п. Сибирский, ул. Школьная, дом 1, тел. 37-64-26 E-mail: sibsad@yandex.ru

3.41

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Теремок» с. Селиярово»

Ахмедьянова Екатерина Александровна,

заведующая



628506, Ханты-Мансийский район, с. Селиярово, ул. Лесная, дом 8 А, тел. 37-74-45

3.42

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Брусничка» д. Согом»

Батенова Валентина Леонидовна,

заведующая



628506, Ханты-Мансийский район, д. Согом, ул. Новая, дом 5, тел. 30-88-72

3.43

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Чебурашка» с. Тюли»

Мякушкина Людмила Алексеевна,

заведующая



628512, Ханты-Мансийский район, с. Тюли, ул. Мира, дом 18, тел.37-79-50

3.44

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Колобок» п. Пырьях»

Куловская Людмила Яковлена,

заведующая



628503, Ханты-Мансийский район, п. Пырьях, ул. Набережная, дом 19, тел. 37-27-59

3.45

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Росинка» с. Троица»

Ульянова Любовь Николаевна,

заведующая



628540, Ханты-Мансийский район, с. Троица, ул. Центральная, дом 26, тел.37-88-03

3.46

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Лучик» п. Урманный»

Уханова Елена Георгиевна,

заведующая



628546, Ханты-Мансийский район, п. Урманский, ул. Клубная, дом 11, тел.37-21-16

3.47

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад « Машенька» с. Цингалы»

Малюгина Людмила Вячеславовна,

заведующая



628518, Ханты-Мансийский район, с. Цингалы, ул. Советская, дом 28, тел. 37-71-36 E-mail: taty.malyugina@yandex.ru

3.48

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша»

Смирнова Евгения Анатольевна,

заведующая



628508, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Строителей, дом 8, тел.37-25-16, E-mail.ru: ds-shapsha@yandex.ru

3.49

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Улыбка» д. Ярки»

Сперанская Ирина Михайловна,

заведующая



628511, Ханты-мансийский район, д. Ярки ул. Новая, дом 15, тел. 32-22-52, E-mail: is-82@yandex.ru

3.50.

Казенное образовательное учреждение «Нялинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Алещенко Иван Павлович, директор

628504, Ханты-Мансийский район, с.Нялинское, ул.Яброва, дом, тел. 373743

  1. Органы опеки и попечительства

4.1.

Управление опеки и попечительства

Горелик Екатерина Васильевна, начальник

628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 16, тел. 33-82-35, E-mail: opeka@hmrn.ru; (Герасимова Снежана Анатольевна, начальник отдела по защите прав и законных интересов подопечных и иных граждан, пер.Советский, дом 2, кабинет 22, тел.33-81-11, факс 33-81-97; Бахметдинова Марина Николаевна, начальник отдела опеки и попечительства, пер.Советский, дом 2, кабинет 15, тел.33-82-34)

  1. Органы и учреждения по делам молодежи

5.1.

Комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту

Проценко Лилия Петровна, председатель комитета

628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 4,

тел. 8(3467)33-84-24, факс 33-84-24,

Е-mail: komitet-hmrn.@yandex.ru, (Вторушина Елена Георгиевна, заместитель, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 2, тел. 33-82-72, Е-mail: elenahmrn@rambler.ru)


5.2.

Муниципальное учреждение культуры «Сельский Дом Культуры и досуга п.Выкатной»

Ворожбит Ольга Ивановна,

и.о. директора



628513, Ханты-Мансийский район, п. Выкатной, ул.Школьная, дом 4, тел.37-61-71, E-mail: Klubvik@yandex.ru

5.3.

СП «Сельский Дом Культуры с.Тюли»

Коралькова Алена Анатольевна, заведующая

628512, Ханты-Мансийский район, с. Тюли, ул.Мира, дом 43, тел. 37-79-16

5.4.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта «Культурно-досуговый центр «Геолог» п.Горноправдинск»

Крамаренко Светлана Ивановна, директор

628520, Ханты-мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Киевская, дом 10 а, тел. 37-60-45, Е-mail: kramarenko@mail.ru

5.5.

ТП «Бобровский дом культуры «Строитель»

Боброва Светлана Николаевна, заведующая

628521, Ханты-Мансийский район, п. Бобровский, ул.Юбилейная, дом 15, тел. 37-58-26

5.6.

ТП «Лугофилинский клуб»

Елистратова Мария Викторовна, заведующая

628521, Ханты-Мансийский район, д.Лугофилинск, ул.Заречная, дом 11, тел. 37-50-02

5.7.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом Культуры и Досуга с.п.Кедровый»

Трушина Оксана Анатольевна, директор

628544, Ханты-Мансийский район, п. Кедровый, ул.Ленина,

дом 6, тел.37-66-10, E-mail: Sdk.dosug@yandex.ru



5.8.

«Сельский Дом Культуры с.Елизарово»

Юсупова Любовь Павловна, заведующая

628541, Ханты-Мансийский район, с.Елизарово, пер.Школьный, дом 1, тел. 37-39-25

5.9.

Муниципальное учреждение культуры «Сельский дом культуры п.Красноленинский»

Ларина Светлана Юрьевна, директор

628546, Ханты-Мансийский район, п.Красноленинский, ул.Обская, дом 19, тел.37-31-41,

E-mail: Urmanbiblioteka@yandex.ru



5.10.

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-спортивный комплекс Кышик»

Пушкина Эльвира Сергеевна, директор

628501, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул.Советская,

дом 1, тел.37-33-06



5.11.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дружба» п.Луговской»

Южаков Алексей Борисович, директор

628532, Ханты-Мансийский район, п.Луговской, ул.Заводская, дом 12, тел.37-80-01, 37-82-71

5.12.

«Сельский Дом культуры д.Белогорье»

Зырянова Инна Эдуардовна, заведующая

628531, Ханты-Мансийский район, д.Белогорье, ул. Новая,

дом 13, тел. 37-86-44, Е-mail: zie@list.ru



5.13.

«Сельский Дом культуры п.Кирпичный»

Старкова Ольга Александровна, заведующая

628530, Ханты-Мансийский район, п.Кирпичный, ул.Комсомольская, дом 12 а, тел. 37-77-22,

E-mail: Vera.Usachiova@yandex.ru



5.14.

«Сельский Дом культуры с.Троица»

Казакова Светлана Васильевна, заведующая

628540, Ханты-Мансийский район, с.Троица, ул.Центральная, дом 32, тел. 37-87-99, Е-mail: cvetlana_kazakov@mail.ru

5.15.

«Сельский Дом культуры д.Ягурьях»

Простакишина Тамара Яковлевна, заведующая

628542, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, ул.Центральная, дом 19, тел. 37-87-16

5.16.

Муниципальное учреждение культуры «Сельский Дом Культуры и Досуга с.Нялинское»

Биденко Эмилия Михайловна, директор

628504, Ханты-Мансийский район, с.Нялинское, ул.Мира,

дом 71, тел. 37-35-77, E-mail: Emilia.bidenko@yandex.ru



5.17.

«Дом Культуры п.Пырьях»

Кошкарова Елена Александровна, заведующая

628503, Ханты-Мансийский район, п.Пырьях, тел.37-27-64,

E-mail: koshkarova.e@bk.ru



5.18.

Муниципальное казенное учреждение культуры Сельский культурный комплекс с.Селиярово»

Замятина Елена Валентиновна, директор

68506, Ханты-Мансийский район, с.Селиярово, ул.Братьев Фирсовых, дом 24 а, тел. 37-74-43, Е-mail: kyltyra-seliar@mail.ru

5.19.

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Гармония» п.Сибирский»

Петренко Василий Александрович, директор

628516, Ханты-Мансийский район, п.Сибирский, ул.Центральная, дом 7, тел. 37-63-87, Е-mail: garmonia@86.ru

5.20.

«Сельский Дом Культуры с.Батово»

Бойко Катерина Эманоиловна, заведующая

628517, Ханты-Мансийский район, с.Батово, ул.Центральная, дом 42, тел.37-22-03, Е-mail: katerinagorpress@mail.ru

5.21.

«Сельский Дом Культуры с.Реполово»

Харькова Елена Владимировна, заведующая

628515, Ханты-Мансийский район, п.Реполово, ул. Бориса Лосева, дом 18, тел. 37-76-30

5.22.

Муниципальное казенное учреждение культуры с.п.Согом «Сельский дом культуры и досуга»

Сальникова Татьяна Владимировна, директор

628535, Ханты-Мансийский район, д.Согом, ул.Центральная, дом 8, тел.39-99-23, Е-mail: Salnikova75@mail.ru

5.23.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом культуры и досуга с.Цингалы»

Шатина Наталья Александровна, директора

628518, Ханты-Мансийский район, с.Цингалы, ул.Советская, дом 17, тел. 37-72-20, Е-mail: Natalya-shtina@mail.ru

5.24.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Сельский Дом культуры и досуга с.п.Шапша»

Геккель Валентина Георгиевна, директор

628508, Ханты-Мансийский район, д.Шапша, ул.Молодежная, дом 4, тел.37-24-55, Е-mail: shapshaklub@mail.ru

5.25.

«Сельский клуб с.Зенково»

Пинчугина Светлана Николаевна, заведующая

628505, Ханты-Мансийский район, с.Зенково, ул.Набережная, дом 15

5.26.

«Сельский клуб д.Ярки»

Матвеева Ольга Ивановна, заведующая

628511, Ханты-Мансийский район, д.Ярки, ул.Новая, дом 4, тел.32-58-30

5.27.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района»

Томилин Александр Леонидович, директор

628544, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул.Ленина,

дом 6 Б, тел.37-69-40, Е-mail: kedrsportshool@yandex.ru.



  1. Органы и учреждения здравоохранения

6.1.

Комитет здравоохранения администрации Ханты-Мансийского района

Громут Петр Александрович, председатель

628001, г.Ханты-Мансийск, пер.Советский, дом 2, кабинет 41, тел.33-85-89, Е-mail: gromut@hmrn.ru, (Бушманова Анастасия Михайловна, секретарь-инспектор, тел./факс 34-84-47, Никулин Николай Сергеевич, заместитель, тел.33-82-85,

Чепанов Владимир Иванович, эксперт, тел./факс 33-82-98,

Е-mail: ChepanovVI@hmrn.ru)


6.2.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Кедровская участковая больница»

Маковийчук Любовь Юрьевна, главный врач

628544, Ханты-Мансийский район, п.Кедровый, ул.Энтузиастов, дом 13 «б», тел.37-66-93, Е-mail: uch356@yandex.ru.

Михайлец Сергей Анатольевич, фельдшер МБУЗ «Кедровская участковая больница» Урманная амбулатория, 628546, Ханты-Мансийский район, п.Красноленинский, ул.Набережная, дом 9 «п», тел.37-31-03, Е-mail: urman.bol@mail.ru

Хлебик Светлана Петровна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом МБУЗ «Кедровская участковая больница», 628541, Ханты-Мансийский район, с.Елизарово, пер.Школьный, дом 1, тел.37-39-03, Е-mail: FAPelizarovo@yandex.ru.

6.3.

Муниципальное казенное учреждение здравоохранения Ханты-Мансийского района «Кышиковская участковая больница»

Данилов Дмитрий Витальевич,

и.о. заведующего



628501, Ханты-Мансийский район, с.Кышик, ул.Зеленая, дом 5, тел.37-33-20, E-mail: kischik-bolnica@yandex.ru

6.4.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Ханты-Мансийского района «Луговская участковая больница»

Литвиненко Валерий Федорович, главный врач

628532, Ханты-Мансийский район, п.Луговской, ул.Ленина, дом 80 «в», тел.37-83-29, Е-mail: muzlug@mail.ru

Доронина Татьяна Петровна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628540, Ханты-Мансийский район, с.Троица, ул.Центральная, дом 26, тел.37-88-75,

Е-mail: tatyana2809yand@yandex.ru.



Альканова Светлана Геннадьевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628530, Ханты-Мансийский район, п.Кирпичный, ул.Комсомольская, дом 1 «а», тел.37-77-18,

Е-mail: fapkirpichnyimail2013@yandex.ru.



Фролова Майя Александровна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628531, Ханты-Мансийский район, д.Белогорье, ул.Мира, дом 23/2.

6.5.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Ханты-Мансийского района «Горноправдинская участковая больница»

Молостов Александр Михайлович, главный врач

628520, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, пер.Школьный, дом 8 «б», тел.37-45-04, Е-mail: gorlpu@mail.ru

Вторушина Юлия Викторовна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628521, Ханты-Мансийский район, п.Бобровский, ул.Лесная, дом 16, тел./факс 37-58-02,

Е-mail: rdbk-400@mail.ru



Лукина Ирина Алексеевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628518, Ханты-Мансийский район, с.Цингалы, ул.Бориса Лосева, дом 25, тел./факс 37-72-17,

Е-mail: cin-amb@yandex.ru.



Лукина Ольга Сергеевна, заведующая фельдшерско-акушерского пункта, 628517, Ханты-Мансийский район, с.Батово, ул.Центральная, дом 50 «а», тел./факс 37-23-96,

Е-mail: fapwuk@list.ru



Вяткина Наталья Павловна, фельдшер, 628516, Ханты-Мансийский район, п.Сибирский, ул.Комарова, дом 26, тел./факс 37-65-03, Е-mail: ven2601@yandex.ru.

Лебединская Ирина Николаевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628513, Ханты-Мансийский район, п.Выкатной, ул.Школьная, дом 21 «а», тел./факс 37-61-72,

Е-mail: fapwuk@list.ru



Бурова Любовь Павловна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628515, Ханты-Мансийский район, с.Реполово, ул. Бориса Лосева, дом 13, тел./факс 37-7-6-46,

Е-mail: repolovo.fap@yandex.ru.



Омельченко Ирина Николаевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628512, Ханты-Мансийский район, с.Тюли, ул.Мира, дом 45, тел./факс 37-79-22,

Е-mail: fap_tuli@mail.ru



6.6.

Муниципальное бюджетное учреждение Ханты-Мансийского района «Ханты-Мансийская районная поликлиника»

Гречкосей Сергей Викторович, главный врач

628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Барабинская, дом 12,

тел.35-89-16, Е-mail: hmrp2012@gma, (Джамбинова Светлана Михайловна, заместитель, тел.36-42-08,

Е-mail: hmrp2012@gmal.ru)


Вайветкин Иван Григорьевич, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, 628503, Ханты-Мансийский район, п.Пырьях, тел.37-4-10, Е-mail: vandam091985@mail.ru

Гайнов Андрей Владимирович, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, 628504, Ханты-Мансийский район, с.Нялинское, ул.Труда, дом 24, тел. 37-35-71,

Е-mail: VBUZ-Nylino@yandex.ru.



Зарифулина Нина Григорьевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628535, Ханты-Мансийский район, д.Согом, ул.Центральная, дом 12/2

Змановская Лидия Ивановна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628505, Ханты-Мансийский район, с.Зенково, ул.Набережная, дом 17

Куклин Георгий Васильевич, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, 628508, Ханты-Мансийский район, д.Шапша, ул.Северная, дом 7, тел. 37-24-10,

Е-mail: georgyk980@ail.ru



Малзрыкова Зоя Сергеевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 68506, Ханты-Мансийский район, с.Селиярово, ул.Братьев Фирсовых, дом 10, тел.37-74-48,

Е-mail: Fap-Seliarovo@yandex.ru.



Слинкина Галина Георгиевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628542, Ханты-Мансийский район, д.Ягурьях, пер.Береговой, дом 1, тел.37-87-07,

Е-mail: galina_slinkina@mail.ru



Черкашенина Надежда Анатольевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом, 628511, Ханты-Мансийский район, д.Ярки, ул.Новая, дом 9, тел.35-04-23,

Е-mail: cerkashenina@yandex.ru.




  1. Органы и учреждения службы занятости

7.1.

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югра «Ханты-Мансийский центр занятости населения»

Пастухов Андрей Викторович, директор

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Карла Маркса, дом 12,

кабинет 24 а, тел./факс 8(3467)32-21-90,

Е-mail: hm@dznhmao.ru, (Корепанова Мария Александровна, заместитель, тел.32-05-13, Дуплякина Галина Дмитриевна, заместитель, тел.32-21-88, Шапарина Татьяна Васильевна, инспектор, тел./факс 32-21-88, Попсуйко Наталья Гариевна, старший инспектор филиала в сельском поселении Горноправдинск, тел./факс 37-53-51, Е-mail: Gp@dznhmao.ru)


  1. Органы внутренних дел

8.1.

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ «Ханты-Мансийский»

Черноус Юрий Александрович, начальник

628011, Дзержинского, дом 11, кабинет 200, тел.8(3467)39-81-50

8.2.

Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

Иванков Сергей Михайлович, начальник отдела

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, дом 39 а, кабинет 301, тел. 39-86-40

Петрова Наталья Ивановна, заместитель начальника, 628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, дом 39 а, кабинет 403, тел.39-86-26, факс 39-86-29, Е-mail: petrni@xmg.xmuvd.ru

Бельченко Елена Сергеевна, инспектор, 628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, дом 39 а, кабинет , тел.39-86-28

Макейчик Кристина Валерьевна, инспектор, 628520, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Ленина, дом 23, тел.37-48-50

Домнин Сергей Михайлович, участковый уполномоченный полиции п.Горноправдинск, п.Бобровский, с.Цингалы,

тел.37-48-29, Корепанов Андрей Вячеславович, помощник участкового



уполномоченного полиции п.Горноправдинск, п.Бобровский, с.Цингалы, тел.37-48-29

Сагитов Фаниль Зинурович, старший участковый уполномоченный полиции д.Шапша, с.Зенково

Удоденко Виктор Владимирович, участковый уполномоченный полиции д.Ярки

Девятков Сергей Викторович, участковый уполномоченный полиции п.Луговской, с.Троица, д.Ягурьях, д.Белогорье,

тел.37-81-10













Щербина Андрей Викторович, помощник участкового уполномоченного полиции п.Луговской, с.Троица, д.Ягурьях, д.Белогорье, тел.37-81-10

Бедрин Александр Михайлович, старший участковый уполномоченный полиции п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, тел.37-65-02

Стариков Владимир Геннадьевич, помощник участкового уполномоченного полиции п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, тел.37-65-02

Гриценко Александр Васильевич, , помощник участкового уполномоченного полиции п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, тел.37-23-34

Прилуцкий Станислав Николаевич, старший участковый уполномоченный полиции с.Кышик, с.Нялино, п.Пырьях, тел.37-34-02

Петров Алексей Евгеньевич, участковый уполномоченный полиции д.Согом, тел.39-99-27

Белов Виктор Юрьевич, участковый уполномоченный полиции п.Кедровый, с.Елизарово, тел.37-66-02

Усов Сергей Андреевич, участковый уполномоченный полиции п.Выкатной, с.Тюли, тел.37-62-02

Шабалин Алексей Александрович, участковый уполномоченный полиции с.Селиярово, тел.37-74-41

Хитяев Сергей Алексеевич, участковый уполномоченный полиции с.Селиярово, тел.37-74-41

Ларин Юрий Иванович, помощник участкового уполномоченного полиции п.Красноленинский, тел.37-31-02

  1. Другие органы, учреждения общественные объединения,

осуществляющие меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

9.1.

Федеральное казенное учреждение уголовно-исполнительной инспекции управления федеральной службой исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Авсянская Татьяна Витальевна, начальник управления

628400, г.Сургут, ул.30 лет Победы, дом 17, тел. 8(3462)26-21-09

9.2.

Филиал по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления федеральной службой исполнения наказания России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Аглиулин Ренат Домирович, начальник

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Мичурина, дом 6, кабинет 209, тел.8(3467)33-86-06.

Дмитрохин Кирилл Геннадьевич, инспектор по делам с несовершеннолетними, тел. 33-92-86



9.3.

Отдел судебных приставов по г.Ханты-Мансийску и Ханты-мансийскому району управления федеральных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Косоротов Николай Владимирович, начальник

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Светлая. дом 41, корпус 2, тел.8(3467)35-63-10.

Атаев Сабир Салимсултанович, судебный пристав-исполнитель по Ханты-Мансийскому району, 628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Светлая. дом 41, корпус 2, кабинет 8, тел. 8(3467)35-65-42



9.4.

Общественная Молодежная палата при Думе Ханты-Мансийского района пятого созыва

Старцева Эльвира Владимировна, председатель

628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, д.214 т.89028289522

9.5.

Молодежный общественный фонд Ханты-Мансийского района «Возрождение»

Тихонов Алексей Игоревич,

председатель



628520, Ханты-Мансийский района, п.Горноправдинск, ул.Победы, д.9, кв.20

т.89044668416