Артемова Марина Николаевна Зам директора по увр высшее Постановщик культурно-досуговых программа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Артемова Марина Николаевна Зам директора по увр высшее Постановщик культурно-досуговых - страница №1/1

Педагогические работники на 01.06.2012 г.





Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

Ученое звание, ученая степень



Волошко Ирина Анатольевна

Директор

Высшее

Учитель нач. классов






Авакумова Екатерина Сергеевна

ПДО

Ср. педагог.

Воспитатель детей дошкольного возраста/

II кв. к.








Артемова Марина Николаевна

Зам. директора по УВР


Высшее

Постановщик культурно-досуговых программа/

высшая кв.к.








Афанасьева Светлана Алексеевна

Зав. отд. метод. работы

ПДО


Высшее

Режиссер театрализованных представлений, преподаватель спец. дисциплин/

высшая кв.к.








Балаганский Олег Владимирович

ПДО

Ср. педагог.

Учитель физической культуры/

высшая кв.к.








Безрученкова Ольга Анатольевна

ПДО

Высшее

Филолог, преподаваетль рус. языка и лит-ры/

высшая кв.к.







Беляева Елена Владимировна (совм-ль)


ПДО

Ср. педагог.

Воспитатель детского сада/

высшая кв.к.








Буданцова Галина Петровна

Методист

Высшее

Филолог, преподаватель анг. языка/

высшая кв.к.








Бровина Яна Викторовна

ПДО

Нач. проф.

Художник росписи по дереву/-






Бескопытная Юлия Александровна

ПДО

Ср. спец.

Преподаватель, рук-ль театрального кол-ва/-






Бердюгина Валерия Николаевна

ПДО

Ср. спец.

Преподаватель, рук-ль хорового кол-ва/ -






Бассардинская Александра Николевна (совм-ль)

Педагог-психолог

Высшее

Преподаватель психологии/

I кв. к.







Василькова Татьяна Васильевна

ПДО

Высшее

Преподаватель, рук-ль вокально-хорового кол-ва/

II кв. к.








Веселова Лариса Петровна

Методист

Ср. педагог.

Педагог проф. обучения/

II кв. к.








Ветрова Римма Магафуровна

ПДО

Ср. педагог.

Педагог проф. обучения/

I кв. к.







Галанина Татьяна Викторовна

ПДО

Высшее

Ср. педагог.



Инженер-механик

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Гурская Лариса Александровна

Педагог-психолог

Высшее

Педагог-психолог/

II кв. к.








Губинская Евгения Романовна (совм-ль)

ПДО

Высшее

Математик, Преподаватель/

II кв. к.






Горшков Алексей Игоревич (совм-ль)

ПДО

Ср. педагог.

Педагог проф. обучения, техник/

-







Дубинина Оксана Дмитриевна

ПДО

Высшее

Педагог-организатор досуга детей и подростков/

II кв. к.








Доценко Татьяна Анатольевна (совм-ль)

Методист

Высшее

Биолог. Преподаватель/

I кв. к.







Ефимова Надежда Ивановна

ПДО

Высшее

Ср. педагог.



Врач-педиатр

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Жукова Юлия Сергеевна

ПДО

Ср. спец.

Преподаватель, рук-ль хорового кол-ва/

II кв. к.








Иванова Татьяна Анатольевна

Зам. директора по УВР

Высшее

Учитель-логопед/

I кв. к.







Иванова Вера Сократовна

ПДО

Высшее

Учитель начальных классов/

высшая кв.к.








Ихсанов Рамил Зайкатович

Концертмейстер

Ср. спец.

Рук-ль сам-ого кол-ва/

высшая кв.к.








Караман Елена Юрьевна

ПДО

Высшее

Рук-ль народного хора. преподаватель муз. фольклора/

высшая кв.к.








Ким Валерий Александрович

ПДО

Высшее

Горный инженер/

высшая кв.к.



Кандидат технических наук



Коновалова Татьяна Николаевна

Зам. директора по ОМР

ПДО


Высшее
Ср. педагог.

Рук-ль народного хора/ I кв. к.

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Кулаткина Юлия Геннадьевна

ПДО

Высшее

Постановщик культурно-досуговых программа/

I кв.к.







Князева Тамара Николаевна

Методист

ПДО


Высшее

Филолог, преподаватель нем. языка/

I кв.к.







Крупянко Елена Анатольевна

ПДО

Высшее

Юрист/

II кв. к.



Заслуженный работник культуры РФ



Кулькова Галина Васильевна

ПДО

Высшее

Учитель начальных классов/

II кв. к.








Кожевникова Эллина Николаевна

ПДО

Высшее

Учитель начальных классов/

высшая кв.к.






Лавренова Наталья Леонидовна

П/О

Высшее

Технолог СКД, преподаватель/-






Малькова Анжелика Николаевна

Зав. отделом

ПДО


Ср. педагог.

I кв.к.

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Милованова Елена Валентиновна

ПДО

Высшее

Рук-ль сам-ого танцевального кол-ва/

высшая кв.к.








Михайлов Алексей Владиленович

ПДО

Высшее

Ср. педагог.



Горный инженер

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Матвеев Николай Александрович (совм-ль)

Концерт-р

Высшее

Рук-ль сам-ого эстрадного и духового оркестрового кол-ва/

высшая кв.к.








Макаев Николай Валентинович

ПДО

Высшее

Инженер-механик/-






Маслова Нина Филипповна

ПДО

Высшее

Инженер-механик/-






Погорелова Анастасия Сергеевна

ПДО

Высшее

Технолог СКД, преподаватель/

II кв. к.








Павлов Виталий Константинович

ПДО

Ср. педагог.

Педагог д.о. детей/-






Перадзе Владимир Гогиевич (совм-ль)

ПДО

Ср. спец.

Учитель пения/

высшая кв.к.







Попов Леонид Сергеевич

ПДО

Высшее









Романов Виктор Валерьевич

Концертмейстер

Ср. спец.

Рук-ль музыкальных эстрадных кол-ов/ I кв.к.






Разумова Галина Александровна

Зав. отделом СПН

Методист



Высшее

Инженер-химик/

I кв.к.


высшая кв.к.






Развожаев Владимир Васильевич

Концертмейстер

Высшее

Рук-ль оркестра народных инструментов/

высшая кв.к.







Ратникова Татьяна Анатольевна

Зав. отделом ХЭВ

Высшее

Инженер-педагог/

I кв.к.







Середа Максим Витальевич

ПДО

Ср. педагог.

Учитель физической культуры/

II кв. к.








Сердюкова Евгения Анатольевна (совм-ль)

ПДО

Высшее

Специалист по физ. Культуре и спорту/

высшая кв.к.







Скрыникова Лариса Геннадьевна (совм-ль)

ПДО

Ср. спец.

Учитель музыки/

II кв. к.








Удовиченко Зоя Алексеевна (совм-ль)

ПДО

Высшее

Учитель физического воспитания/

I кв.к.





Фасенко Татьяна Викторовна

ПДО

Высшее
Ср. педагог.

Режиссер театрального кол-ва

Педагог проф. обучения/

высшая кв.к.







Хорошевская Оксана Михайловна

ПДО

Высшее

Филолог, преподаватель рус. языка и лит-ры/

II кв. к.








Черная Изабелла Савельевна

ПДО

Ср. спец.

Рук-ль сам-ого хореографического кол-ва/

I кв.к.







Шандакова Ольга Петровна

Зав. отделом ФСН

Высшее

Ср. педагог.



Инженер-технолог

Педагог проф. обучения/

I кв.к.







Ширяева Наталья Николаевна

ПДО

Высшее

Инженер/

II кв. к.








Шубина Дарья Александровна

ПДО

Ср. спец.

Рук-ль хореографического кол-ва, преподаватель/

-







Шаповалова Мария Алексеевна

П/О

Высшее

Менеджер СКД/-






Юдин Сергей Сергеевич (совм-ль)

ПДО


Высшее

Преподаватель физ. культуры/

II кв. к.