Архив чемпионата Гродненской области по мини-футболу 2007-2008 год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Архив чемпионата Гродненской области по мини-футболу 2007-2008 год - страница №1/2

Архив

чемпионата Гродненской области

по мини-футболу
2007-2008 год




Команды



И



В


Н


П


Мячи


Очки

1

«Лида-Стройматериалы»

8

7

0

1

93-33

21

2

«ДЮСШ ЖРЭУ» Слоним

8

6

1

1

72-30

19

3

«Мясокомбинат-Агро» Гродно

8

6

1

1

75-39

19

4

«Октябрьский – ГрГУ» Гродно

8

5

0

3

81-45

15

5

«Волна» Зельва

8

4

0

4

83-63

12

6

«Лида-Агромаш»

8

4

0

4

79-73

12

7

«Белая Русь» Дятлово

8

2

0

6

56-109

6

8

Островец

8

1

0

7

26-109

3

9

«Юность» Кареличи

8

0

0

8

36-100

0

Турнирная таблица финальной части чемпионата гродненской области

по мини-футболу




Команды



И



В


Н


П


Мячи


Очки

1

«Лида-Стройматериалы»

6

3

0

2

41-28

12

2

«ДЮСШ ЖРЭУ» Слоним

6

3

1

1

32-23

10

3

«Мясокомбинат-Агро» Гродно

6

2

1

3

27-38

7

4

«Октябрьский – ГрГУ» Гродно

6

2

0

4

32-43

6



Составы


«Юность» – Кореличи

Фамилия Имя

год рожд

Безмен Сергей

1986

Лейко Валерий

1964

Мять Руслан

1987

Коршун Борис

1970

Чубрик Сергей

1967

Слинько Сергей

1980

Лазаревич Дмитрий

1973

Меленяко Дмитрий

1991

Воронко Виталий

1982

Шкадов Дмитрий

1982

Савченко Александр

1991

Лейко Николай

1958

Говако Николай

1985

Бабина Евгений

1983

Малиновский Александр

1982

Гринюк Сергей

1974

Данивко Александр

1973



















Тренер – представитель: Борейко Н.Н.

«Лида-Агромаш»

Фамилия Имя

год рожд

Круглый В.

1982

Круглый Э.

1957

Козячий А.

1980

Жидис В.

1987

Губейко В.

1982

Волынец Е.

1983

Жерновых О.

1961

Гойдь А.

1975

Гольмонд П.

1984

Лесниченко А.

1983

Козлов Г.

1983

Белоблоцкий П.

1983

Фиринович В.

1980

Табола А.

1985

Литвин В.

1966

Войтукевич В.

1977

Пугацевич Д.

1980

Козловский О.

1985

Кулеш О.

1966

Шитиков А.

1980

Тренер – представитель: Вороно Р.Б.







Островец

Фамилия Имя

год рожд

Тащян Владимир

1980

Рудой Валерий

1987

Петрик Владимир

1981

Блажевич Сергей

1983

Жакун Богдан

1985

Хаткевич Сергей

1985

Липченок Николай

1985

Кумища Сергей

1982

Песляк Валерий

1975

Тымуль Олег

1970

Орловский Александр

1990

Петровский Сергей

1982

Пашковский Сергей

1987

Лебедевич Вадим

1984

Гус Юрий

1987

Петкевич Владимир

1973

Трофимчик Николай

1974

Лукашевич Андрей

1985

Валуевич Эдуард

1974

Страцевский Андрей

1985

Тренер – представитель: Лебедевич В.А.

Ифимов Е.М.


«Лида-Стройматериалы»

Фамилия Имя

год рожд

Ткач С.

1977

Кижук А.

1986

Перскевич П.

1989

Просняк А.

1984

Шатюк А.

1984

Лапко П.

1984

Хохлач Ч.

1968

Овсейко В.

1981

Хохлач В.

1972

Соколовский С.

1976

Белов В.

1975

Приходько А.

1981

Миронь В.

1972

Шостак С.

1986

Романовский Ю.

1975































Тренер – представитель: Войсят К.В.












fснимок.jpg
fснимок.jpg

Бомбардиры



игрок

команда

голы

1

Герасимчик О.

Слоним

30

2

Приходько А.

Лида - Стройматериалы

28

3

Балюк П.

Октябрьский ГрГУ

25

4

Соколовский С.

Лида - Стройматериалы

20



2008-2009 год




Команды



И



В


Н


П


Мячи


Очки

1

«РОЧС» Лида

14

12

1

1

111 - 55

37

2

«Форсаж» Слоним

14

12

0

2

155 – 68

36

3

ГрГУ - Октябрьский

14

10

2

2

156 – 71

32

4

«Аспера» Гродно

14

7

0

7

166 – 144

21

5

«Автодор» Зельва

14

5

1

8

93 – 110

16

6

ФК Новогрудок

14

3

1

10

95 – 186

10

7

ФК Островец

14

2

1

11

66 – 140

7

8

«Белая Русь» Дятлово

14

2

0

12

104 – 174

6

Составы


Университет

Фамилия Имя

год рожд

Балюк Павел

1988

Богушевич Роман

1990

Борель Артур

1988

Свинаренко Владимир

1990

Филиппович Максим

1989

Кудряшев Павел

1989

Нестеревич Евгений

1989

Свистов Алексей

1989

Соколовский Евгений

1986

Савицкий Евгений

1990

Шота Александр

1989

Черник Сергей

1988

Савич Илья

1991

Калиберда Юрий

1990

Тимофейчик Игорь

1991

Калютчик Владимир

1990

Русак Руслан

1990

Кочев Андрей

1988

Муляревич Валера

1989

Минючиц Святослав

1991

Представитель: В.А. Савич

РОЧС

Фамилия Имя

год рожд

Белов Василий

1975

Шор Андрей

1985

Бутурля Виктор

1972

Черноус Александр

1984

Бердник Григорий

1989

Соколовский Сергей

1976

Неверовский Валерий

1975

Клещенко Виталий

1978

Цыцевич Андрей

1984

Якимчик Виктор

1972

Шилеев Владимир

1981

Михно Вадим

1981

Хильманович Олег

1979

Василенко Виталий

1986

Жыжич Александр

1981

Васюк Виталий

1984

Васкан Евгений

1985

Евтух Евгений

1986

Миронь Виктор

1972

Сенкевич Андрей

1971

Представитель: А.Л. Сенкевич




Аспера

Фамилия Имя

год рожд

Шилко Валерий

1982

Герасимович Андрей

1985

Шилко Николай

1984

Серко Александр

1988

Чижик Сергей

1980

Пшеразинский Дмитрий

1985

Алексо Иван

1987

Колендо Юрий

1985

Семак Анатолий

1984

Шибут Дмитрий

1988

Евсеенко Виктор

1986

Лазарь Алексей

1986

Синкевич Сергей

1990

Павловский Антон

1992





































Представители: Шилко В. Н.


Автодор

Фамилия Имя

год рожд

Мананников Игорь

1985

Валицкий Дмитрий

1989

Качук Александр

1984

Вырабко Алексей

1985

Марцута Игорь

1979

Марцута Андрей

1977

Алиев Илья

1991

Лойко Евгений

1987

Маскальков Олег

1981

Потапенко Сергей

1981

Каминский Андрей

1987

Шевердин Алексей

1982

Кармызов Виктор

1981

Архипчик Сергей

1979

Григорчик Александр

1986

Ярош Дмитрий

1988

Козлов Владимир

1984

Марцута Александр

1975

Тамуль Дмитрий

1982







Представители:






снимdfgок.jpg

сssнимок.jpg

Бомбардиры




игрок

команда

голы

1

Балюк П.

ГрГУ

51

2

Серко А.

Аспера

51

3

Соколовский С.

«РОЧС»-Лида

41

4

Герасимчик О.

Форсаж

39

5

Шилко В.

Аспера

36

6

Соколовский Е.

ГрГУ

25

7

Ярош Д.

«Автодор» - Зельва

23

8

Зюзин А.

ФК Новогрудок

20

9

Лебедевич В.

ФК Островец

20

10

Ясюкевич А.

ФК Новогрудок

18


2010-2011 год




Команды



И



В


Н


П


Мячи


Очки

1

ФК Лида

18

13

2

3

207-132

41

2

Гродно-ГрГУ

18

12

0

6

217-143

36

3

Сахкомбинат Скидель

18

12

0

6

168-135

36

4

Гроднолифт Гродно

18

12

0

6

177-140

36

5

Коммунальник Вороново

18

11

1

6

174-120

34

6

Форсаж Слоним

18

10

0

8

141-125

30

7

Сморгонь

18

8

1

9

159-141

25

8

Надежда Ивье

18

6

0

12

132-174

18

9

ОАО Василишки Щучинский р-н

18

2

0

16

101-199

6

10

Свитязь Новогрудок

18

2

0

16

110-277

6


Составы
dddснимок.jpg



Гродно-ГрГУ

Фамилия Имя

год рожд


Калютчик Владимир

1990

Савич Илья

1991

Борель Артур

1988

Тимофейчик Игорь

1990

Заневский Андрей

1990

Кудряшев Павел

1989

Свистов Алексей

1989

Вадюн Максим

1991

Головко Артем

1993

Кулаковский Леонид

1993

Протасевич Дмитрий

1992

Швайчук Илья

1993

Шперлинг Алан

1984

Балюк Павел

1988

Матвеев Егор

1993

Русак Руслан

1990

Равлушко Дмитрий

1993

Жидков Алексей

1988













Представитель: В.А. Савич

Сморгонь

Фамилия Имя

год рожд


Курак Валерий

1980

Дуксо Владислав

1980

Шутович Павел

1982

Хвостенко Владимир

1977

Смольский Иван

1982

Давидовский Андрей

1984

Плюто Сергей

1987

Лопатин В

1987

Будай Виталий

1986

Монид Андрей

1987

Беницевич Алексей

1987

Ушакевич Виталий

1982

Артеменко Виталий

1981

Мицкевич Денис

1989

Тумаш Валентин

1986

Кухлей Владимир

1984

Сковыш С

1992

Шоть Евгений

1984

Балахомский Денис

1990

Малашко Константин

1986



следующая страница >>