Архангельское областное собрание депутатов - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Архангельское областное собрание депутатов - страница №1/1



АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПЯТОГО СОЗЫВА
Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

в период с 1 ноября по 30 ноября 2009 года

были награждены:
майор милиции ГУРЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, заместитель начальника отдела по борьбе с компьютерными преступлениями Управления внутренних дел по Архангельской области,

старший лейтенант милиции КОТОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, оперуполномоченный центра по противодействию экстремизму при Управлении внутренних дел по Архангельской области,

ПОСТНИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА,

РЯБОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, заместитель директора филиала «Архангельский» ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности Российской Федерации»,

ДОЛГАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, помощник депутат Архангельского областного Собрания депутатов,

ГУРЬЕВ ЕВГЕНИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, директор закрытого акционерного общества «Севмет»,

ОТРЫВАНОВ СТАНИСЛАВ ГУРЬЕВИЧ, пенсионер, историк – краевед,

ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, мастер производственного участка индивидуального предпринимателя Труфанова М.Ф.,

КОРНИЕВСКАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская детская школа искусств»,

МИТЮГОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА, преподаватель по классу фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская детская школа искусств»,

ЛЫСКОВСКАЯ ГАЛИНА ИВАНОВНА, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Общеобразовательная гимназия № 6»,

НИКИТИН ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ,

ЯКОВЛЕВ ГЕННАДИЙ АДОЛЬФОВИЧ, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности муниципального учреждения культуры «Лимендский Дом культуры»,

ТАРАСЕНКО ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ, концертмейстер ансамбля «Горница» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры»,

ЗУБКОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

МИКИТЮК БОРИС КСЕНОФОНТОВИЧ, заведующий кафедрой робототехнических систем, машин и оборудования лесного комплекса государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ОСТАШЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, профессор кафедры теплотехники государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

РЕПОВА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА, заведующая кафедрой бухгалтерского учета института экономики финансов и бизнеса государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ЧУРКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, начальник учебно-методического управления государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, доцент кафедры геодезии и земельного кадастра государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ЯСКОРСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, доцент кафедры инженерных конструкций и архитектуры государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ГУРЬЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, заместитель директора инженерного центра государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

КОПАЛИН ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, электросварщик ремонтно-эксплуатационного отдела государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ЛУКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, документовед общего отдела государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ПИВОВАРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, специалист по кадрам 1 категории научно- исследовательского управления государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ПЛЕЧОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, начальник отдела материально-технического обеспечения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

СМОЛИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ведущий бухгалтер детского сада № 19 «Зоренька» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

СТРЕКАЛОВСКАЯ НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА, комендант учебного здания № 5 государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

СЕРЕБРЯКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, помощник ректора по связям с общественностью государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет»,

ХОЛЗАКОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА, медицинская сестра постовая государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Благовещенский психоневрологический интернат»,

КАРПОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, медицинская сестра постовая государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Благовещенский психоневрологический интернат»,

ВЕРЕМЕЙЧИК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, инспектор по контролю за исполнением поручений открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

НИКИТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, инженер – лаборант - руководитель группы открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ТОМИЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА, инженер – технолог открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЧИРКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ, токарь открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЕРМАК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, генеральный директор закрытого акционерного общества «Зернохлебпром»,

БУСЛАЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, воспитатель реабилитационного отделения для несовершеннолетних государственного специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко»,

ПРУДНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области,

КОПТЯЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, хранитель фондов Афанасьевского краеведческого музея муниципального учреждения культуры «Верхнетоемский краеведческий музей»,

СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Архангельска,

ПЕРЕВОЗНИКОВА ОЛЬГА ФЕДОРОВНА, заведующая библиотекой муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Архангельска,

ОВОДОВА АЛЛА ГЕНРИХОВНА, директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

ЛАВРЕНТЬЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

ТИМОШКИН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, директор общества с ограниченной ответственностью «Торговая фирма «Абрис»,

ПОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, инженер – технолог 1 категории, руководитель группы отдела технологии ремонта систем вооружения, автоматики, радиоэлектроники и электрооборудования открытого акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,

ЖЕЛЕЗНОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, начальник отдела технологии ремонта изделий машиностроения и надежности открытого акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,

ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, моторист-токарь теплохода «Механик Брилин» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

ВАРДАНАШВИЛИ МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА, администратор гостиницы «Меридиан» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

Коллектив института права и предпринимательства государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Архангельский государственный технический университет» (директор - профессор, доктор юридических наук Малый Александр Федорович).



Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

в период с 1 ноября по 30 ноября 2009 года

была объявлена:
полковнику юстиции БОЙКО АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, заместителю начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления при Управлении внутренних дел по Архангельской области,

подполковнику милиции ЖУРАВЛЕВУ СЕРГЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ, заместителю командира по кадровой и воспитательной работе отряда милиции особого назначения Управления внутренних дел по Архангельской области,

подполковнику милиции ОРЛОВУ АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ, заместителю командира по службе отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности при Управлении внутренних дел по городу Архангельску,

капитану милиции БЕНЦА ЛЮДМИЛЕ СЕРГЕЕВНЕ, старшему дознавателю отделения дознания отдела милиции № 1 (по обслуживанию округов Варавино-Фактория и Майская горка города Архангельска) Управления внутренних дел по городу Архангельску,

капитану милиции КОТОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ, старшему инспектору группы организационно-аналитического отдела штаба Управления внутренних дел по городу Архангельску,

ШЕВЧУКУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, пенсионеру,

ГРЕЧИНУ ВАЛЕРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, директору общества с ограниченной ответственностью «Айсберг-Норд»,

ШУВАЕВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ, пенсионеру,

ГРИТЧИНОЙ ТАМАРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, преподавателю по классу хоровых и теоретических дисциплин муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская детская школа искусств»,

ИРИКОВОЙ ЗОЕ АРКАДЬЕВНЕ, преподавателю по классу баяна муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Коряжемская детская школа искусств»,

Народному самодеятельному коллективу ансамбля «Гармония» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель заслуженный работник культуры Степанова Светлана Антоновна),

Народному самодеятельному коллективу академического хора «Верность» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель заслуженный работник культуры Григорьева Наталия Анатольевна),

Народному самодеятельному коллективу ансамбля «Котласские гармонисты» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель заслуженный работник культуры Селиванов Григорий Иванович),

АЛЕСИЧ ГАЛИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, уборщику производственных и служебных помещений открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЖЕВЛАКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ КОНСТАНТИНОВНЕ, комплектовщику изделий и инструмента открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ИВАНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ, электромонтеру линейных сооружений телефонной связи открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

САНЬКОВОЙ АДЕ НИКОЛАЕВНЕ, экономисту по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

ЯПЫРЭ ГАЛИНЕ БОРИСОВНЕ, кладовщику открытого акционерного общества «Центр судоремонта «Звездочка»,

Образцовому художественному коллективу индийского танца «Сарасвати» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель Французова Наталья Александровна),

Образцовому художественному коллективу театра танца «Кураж» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель Абакумова Светлана Владимировна),

Коллективу оркестра «Джаз-экспресс» муниципального учреждения культуры «Котласский Дворец культуры» (руководитель Угрюмов Владимир Вениаминович).

ЗЕЛЯНИНОЙ НАТАЛЬЕ АРКАДЬЕВНЕ, воспитателю реабилитационного отделения для несовершеннолетних государственного специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко»,

СТЕПАНОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ, заведующей научно-методической службы государственного специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко»,

МАЙЗЕРОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСЕЕВНЕ, специалисту по социальной работе отделения социальной помощи семьям с детьми государственного специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко»,

Коллективу муниципального учреждения культуры «Каргопольская централизованная библиотечная система» (директор Мишина Оксана Васильевна).

ГУБИНОЙ НИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»,

САВЕЛОВОЙ НИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, учителю физики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».

КИСЕЛЕВУ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ, начальнику сектора отдела технологий ремонта изделий машиностроения и надежности открытого акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,



БЕРЕЗИНУ ВАСИЛИЮ ЯКОВЛЕВИЧУ, главному технологу по управлению проектами, руководителю группы открытого акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,

ЛОСЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ДМИТРИЕВНЕ, руководителю Управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области.