Архангельское областное собрание депутатов шестого созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Архангельское областное собрание депутатов шестого созыва - страница №1/1

gerbarhobl(чб)

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ШЕСТОГО СОЗЫВА
Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 октября по 31 октября 2013 года

награждены:

ГАВЗОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА, председатель совета ветеранов ГБУЗ Архангельской области «Архангельская городская клиническая больница № 6»,

ДАВЫДЕНКО АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51»,

МАТВЕЕВА ИРИНА ЭДУАРДОВНА, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза К.М. Трухинова»,

МОЛЧАНОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза К.М. Трухинова»,

ДОРОШЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, инженер участка средств телевидения и радиовещания № 2 Архангельского цеха телевидения и радиовещания филиала «Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр» федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»,

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, артистка (кукловод) – ведущий мастер сцены государственного автономного учреждения культуры Архангельской области «Архангельский театр кукол»,

ЛИСАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ведущий экономист государственного автономного учреждения культуры Архангельской области «Архангельский театр кукол»,

ВЕЖЛИВЦЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА, главный специалист администрации муниципального образования «Афанасьевское» (2009-2013 г.г.),

НЕХОРОШКОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА, воспитатель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Сурская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования «Пинежский муниципальный район» Архангельской области,

ДЫМОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, водитель у индивидуального предпринимателя Скрипина В.Б.,

МАТРОСОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, водитель у индивидуального предпринимателя Скрипина В.Б.,

ЕФИМОВСКАЯ НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА, главный бухгалтер муниципального учреждения культуры «Лимендский Дом культуры»,

БАСКАКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, заведующая костюмерной муниципального учреждения культуры «Лимендский Дом культуры»,

АЛФЕРОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, специалист 1 разряда отдела оперативного контроля Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску,

ШУБОДЁРОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА, заместитель начальника отдела камеральных проверок № 4 Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску,

ДЕТКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, заместитель начальника малярно-изоляционного цеха открытого акционерного общества «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие»,

ШЕСТАКОВА ЕВГЕНИЯ ФЁДОРОВНА, инструктор лечебной физкультуры физиотерапевтического отделения, председатель профсоюзного комитета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская городская поликлиника «Ягры»,

ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, заместитель главного врача по экономическим вопросам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская городская поликлиника «Ягры»,

КОРДУМОВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Пинежский культурный центр» МО «Пинежское» МО «Пинежский муниципальный район» Архангельской области,

НИФАНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Карпогорылес»,

ГАЛИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, главный инженер проекта открытого акционерного общества «Проектный институт «Севдорпроект»,

РЕШЕТОВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА, инженер I категории группы проектирования автомобильных дорог открытого акционерного общества «Проектный институт «Севдорпроект»,

ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, заместитель начальника Управления образования администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» по эксплуатации зданий,

ПОПОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, заместитель начальника отдела кадров открытого акционерного общества «Соломбальский машиностроительный завод».

ЩЕРБИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, заместитель главного бухгалтера Архангельского филиала ФГУП «Росморпорт»,

ЛОБАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, кондуктор пассажирского транспорта муниципального унитарного предприятия «Онегаавтотранс»,

ГОСЬКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ, водитель автобуса марки ПАЗ-3205 муниципального унитарного предприятия «Онегаавтотранс»,
БАБКИН АЛЕКСАНДР ИГНАТЬЕВИЧ, начальник производственного отдела открытого акционерного общества «Онежский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат»,

ЗЫКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Устьянский лесопромышленный комплекс»,

НЕЦВЕТАЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, машинист лесозаготовительной машины общества с ограниченной ответственностью «Устьянская лесоперерабатывающая компания»,

МАРГАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, заместитель директора по лесозаготовкам общества с ограниченной ответственностью «Устьянская лесоперерабатывающая компания»,

КАТАЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, заведующая отделом «Центральная справочная служба» государственного бюджетного учреждения культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена «Знак Почета» библиотека имени Н.А. Добролюбова»,

РОДИОНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА,

ЗУЕВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА, председатель окружного Совета ветеранов Северного территориального округа города Архангельска.

Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 октября по 31 октября 2013 года

объявлена:


ДРОЗД ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ, заместителю директора по учебной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза К.М. Трухинова»,

БОЛОТОВУ ДЕНИСУ АНАТОЛЬЕВИЧУ, инженеру участка средств телевидения и радиовещания № 2 Архангельского цеха телевидения и радиовещания филиала «Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр» федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»,

ПЛАТОНОВОЙ НИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, бутафору-декоратору государственного автономного учреждения культуры Архангельской области «Архангельский театр кукол»,

старшине АЛИФИРЕНКО АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, стрелку штурмового отделения 2 взвода 3 группы специального назначения войсковой части 6832,

старшему сержанту ФЕДЯЕВУ СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ, командиру отделения боевого обеспечения 2 взвода 4 группы специального назначения войсковой части 6832,

сержанту ПАНЮТИНУ АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, старшему стрелку-гранатометчику отделения боевого обеспечения 2 взвода 2 группы специального назначения войсковой части 6832,

рядовому АРЮТКИНУ ВАСИЛИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, стрелку штурмового отделения 2 взвода 3 группы специального назначения войсковой части 6832,

рядовому КОЧЕТКОВУ ВИТАЛИЮ ВИКТОРОВИЧУ, старшему саперу отделения боевого обеспечения 2 взвода 2 группы специального назначения войсковой части 6832,

капитану 2 ранга РЕШЕТЬКО ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, старшему помощнику начальника штаба войсковой части 09703,

капитану 2 ранга ЛУГОВОМУ СЕРГЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ, начальнику 11 лаборатории 1 базы испытательной войсковой части 09703-А,

старшине 1 статьи РУССКИХ КОНСТАНТИНУ НИКОЛАЕВИЧУ, технику измерительной группы 1-го пункта измерительного 2 управления испытательного войсковой части 09703,

служащему РУМЯНЦЕВУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ, ведущему инженеру 25 отдела 2 управления войсковой части 09703,

служащему РЫКОВАНОВУ ОЛЕГУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, инженеру 13 отдела 1 управления испытательного войсковой части 09703,

служащему ИВАНОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ, командиру отделения отряда военизированной охраны войсковой части 09703,

служащему КРАВЧЕНКО АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, ведущему инженеру отделения планирования испытательных работ войсковой части 09703,

служащей ЧЕРНОРЕЦКОЙ ИРИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, делопроизводителю секретной части службы защиты государственной тайны войсковой части 09703,

служащей ПЛОСКОНОСОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ, фельдшеру войсковой части 09703,

служащей ВАРАКИНОЙ ЮЛИИ ВИТАЛЬЕВНЕ, специалисту по кадрам войсковой части 09703,

МАЛАХОВОЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, оператору связи 1 класса ОПС Архангельск 163000 Архангельского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ЯНКИНОЙ НАДЕЖДЕ ПАВЛОВНЕ, оператору связи 1 класса ОПС Архангельск 163046 Архангельского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

КОВАЛЬ МАРИИ ВАСИЛЬЕВНЕ, начальнику ОПС Воронцы 164596 Березниковского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

МОЛЧАНОВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ, начальнику ОПС Строевское 165240 Вельского почтамта УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

ГОРЫНЦЕВОЙ ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ, почтальону 1 класса ОПС Котлас Котласского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ЕЛУКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ПРОКОПЬЕВНЕ, почтальону 1 класса ОПС Лешуконское Мезенского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ВЯТКИНОЙ РАИСЕ МИХАЙЛОВНЕ, начальнику ОПС Ватамановская 164133 Плесецкого почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ХУХРИНОЙ НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, технику 1 категории группы производственного контроля Северодвинского почтамта УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ФРОЛОВУ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ, директору Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,

ВОЛНИСТОВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ, главному бухгалтеру УФПС Архангельской области - филиала ФГУП «Почта России»,



БУТАКОВОЙ МАРИИ НИКОЛАЕВНЕ, заместителю председателя окружного Совета ветеранов Северного территориального округа города Архангельска,

СИМАНОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА, кассир (с обязанностями учетчика) хлебозавода № 4 Закрытого Акционерного Общества работников «Народное предприятие «Архангельскхлеб».