Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Архангельское областное собрание депутатов пятого созыва - страница №1/1



АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПЯТОГО СОЗЫВА
Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 июня по 30 июня 2013 года

награждены:


ШАЛАУРОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, директор государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Новодвинский детский дом-интернат»,

КРОШЕНИЦИН ВАСИЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ, водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств Гаража Северодвинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, заместитель главного бухгалтера Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

КОЗЛОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА, инженер-конструктор технического отдела Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

КОНОПЛЯ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Карпогорская межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»,

КРИВОПОЛЕНОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА, библиотекарь Карпогорской детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Карпогорская межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»,

КОНКИЕВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА, главный специалист-эксперт отдела организации назначения и перерасчета пенсий Государственного учреждения-Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области,

ШЕЛЫГИНА ТАМАРА ПАВЛОВНА, заместитель главного врача по лечебной работе Учреждения «Базовый санаторий «Беломорье»,

ТРУФАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, врач-кардиолог Учреждения «Базовый санаторий «Беломорье»,

СПИРОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА,

КОМАРОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ,

СТАХНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, преподаватель – организатор ОБЖ Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиала) ФГОБУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»,

ЛЕУШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, врач-терапевт участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

КУЛАКОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Коряжемская центральная городская больница»,

НАДЕЖДИНА НИНА НИКОЛАЕВНА, инспектор-делопроизводитель архивного отдела администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район»,

САФРОНОВ ГЕРМАН ИВАНОВИЧ,

ШРОМОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА, фельдшер общества с ограниченной ответственностью «МиГ»,

ТЕПЛЯШИНА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, врач-терапевт общества с ограниченной ответственностью «МиГ»,

ЯРОШЕНКО ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ, заместитель начальника Урдомского ЛПУМГ общества с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ухта»,

РОГОЗИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Вельская центральная районная больница»,

МАКАРОВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА, заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Вельская центральная районная больница»,

ЧУВАЕВА АРИНА ВИКТОРОВНА, врач скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»,

КАРЗИН ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ, фельдшер скорой медицинской помощи выездной бригады для оказания помощи психически больным государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»,

ГЛАЗАЧЕВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА, специалист по кадрам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»,

РЫЖКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, заведующий хирургическим отделением, врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ПАРОНЯН ВАРУЖАН ГАМЛЕТОВИЧ, врач-хирург операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

СИТНИКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА, заведующая кардиологическим отделением, врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

СЛОБОДСКАЯ МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА, врач-оториноларинголог хирургического отделения поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

АРШИНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА, старшая медицинская сестра отделения гемодиализа и гравитационной хирургии крови государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ФЕФИЛАТЬЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА, главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Верхнетоемская ЦРБ»,

НАВОЛОЦКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА, консультант отдела финансового, кадрового и правового обеспечения Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

ТЕЛЬТЕВСКОЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, капитан-механик теплохода «Патрульный-3» Котласского линейного отдела Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

АЛЕКСАНДРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, главный конструктор управления проектно-конструкторского бюро открытого акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

ГОЛОВАНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА, лаборант химико-бактериологического анализа лаборатории по контролю за сточными водами цеха биологической очистки производства биологической очистки открытого акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

ПАНТЕЛЕЕВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА, начальник производства закрытого акционерного общества «Лесозавод-25»,

КУЗНЕЦОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, заместитель начальника лесопильного цеха закрытого акционерного общества «Лесозавод-25»,

МИНЬКИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, начальник участка Мезень филиала «Мезенский» открытого акционерного общества «Архангельская областная энергетическая компания»,

ВАРЛАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, главный инженер филиала «Виноградовский» открытого акционерного общества «Архангельская областная энергетическая компания»,

ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Онежский муниципальный район»,

ПУПЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, главный бухгалтер Рыболовецкого колхоза им. М.И. Калинина,

МЕЛЬНИК РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ, научный сотрудник лаборатории прибрежных исследований Северного филиала ФГУП «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича»,

ПАСТУХОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, научный сотрудник лаборатории прибрежных исследований Северного филиала ФГУП «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича»,

ТОРОПОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, старший мастер добычи базы технического обслуживания открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

САМОХВАЛОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, ведущий программист отдела информационных технологий открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

капитан ПЕТРОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, начальник отделения Регионального управления ФСБ России по Архангельской области,

КОНТОРИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Севзапдорстрой»,

КЛАДОВЩИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, плотник общества с ограниченной ответственностью «Севзапдорстрой»,

СУХАНОВСКИЙ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ, капитан М-0328 общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

ВДОВИН ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ, старший мастер добычи М-0328 общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

ПОРОШИНА ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА, мастер изделий из бересты муниципального учреждения культуры «Центр народных ремёсел «Берегиня»,

ПРИГОДИНА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА, мастер Каргопольской глиняной игрушки муниципального учреждения культуры «Центр народных ремёсел «Берегиня»,

КОВЫЛИНА АРИНА ВИКТОРОВНА, доводчик АСК отдела окончательной доводки Обогатительной фабрики № 1 открытого акционерного общества «Севералмаз»,

КОСТРОМСКАЯ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, старший доводчик АСК отдела окончательной доводки Обогатительной фабрики № 1 открытого акционерного общества «Севералмаз»,

АНОСОВА ЛЮДМИЛА КЛАВДИЕВНА, главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления муниципального образования «Котлас»,

ТАРАКАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, депутат Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва,

коллектив муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

АНТОНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, учитель физкультуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

ЛИСЮК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Плесецкое дорожное управление»,

УРАЗОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, начальник Онежского участка открытого акционерного общества «Плесецкое дорожное управление»,

ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, ведущий механик Производственного отделения «Няндомский дорожный участок» открытого акционерного общества «Плесецкое дорожное управление»,

ГОЛОВИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, электрогазосварщик Каргопольского участка Производственного отделения «Няндомский дорожный участок» открытого акционерного общества «Плесецкое дорожное управление»,

ПОРОШИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА, руководитель государственного казенного учреждения Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по г. Коряжме»,

коллектив кардиохирургической службы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич»,

ДЕНИСОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, председатель правления АРОБО «Рассвет», руководитель отдела медико-социального служения и благотворительности Архангельской епархии, настоятель Свято-Троицкого храма, протоиерей,

КУВАКИНА ИРАИДА ВЕНИАМИНОВНА, старший научный сотрудник отдела животноводства государственного научного учреждения «Архангельский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук»,

ПАЛХАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, индивидуальный предприниматель,

ШИШКИНА НАТАЛЬЯ АДОЛЬФОВНА, ведущий консультант отдела по обеспечению работы комитетов Архангельского областного Собрания депутатов организационного управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного образовательного учреждения «Урдомская средняя общеобразовательная школа»,

СТЕНИНА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА, учитель математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Урдомская средняя общеобразовательная школа»,

КУПРИЯШКИНА ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНА, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Урдомская средняя общеобразовательная школа»,

ДОДОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения «Урдомская средняя общеобразовательная школа»,

ТАБОРСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, главный бухгалтер администрации муниципального образования «Кеврольское»,

ПОЛИЦЫНА НАТАЛЬЯ ЕГОРОВНА, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад комбинированного вида

№ 183 «Огонек»,

МУРИНА ЖАННА ВАСИЛЬЕВНА, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25», город Северодвинск,

ЛЫБАШЕВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гуманитарная гимназия № 8», город Северодвинск,

ТИШИНИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, акушерка обособленного структурного подразделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Приморская центральная районная больница» «Врачебная амбулатория «Боброво».




Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 июня по 30 июня 2013 года

объявлена:


коллективу государственного казенного учреждения Архангельской области «Отделение социальной защиты населения по Вельскому району»,

ШАНТАЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ ЯКОВЛЕВНЕ, киоскеру отделения почтовой связи Архангельск 163009 Архангельского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

БЕЛОЙ ВАЛЕНТИНЕ ИВАНОВНЕ, киоскеру отделения почтовой связи Архангельск 163009 Архангельского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

КОЧНЕВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, водителю автомобиля, осуществляющему обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств участка транспортного и хозяйственного обслуживания Березниковского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельскойобласти – филиала ФГУП «Почта России»,

БЕДИНОЙ ЛЮБОВИ ВЛАДИМИРОВНЕ, оператору связи 3 класса отделения почтовой связи Судромский 165131 Вельского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

НЕПШЕ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ, водителю автомобиля, осуществляющему обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств Гаража Северодвинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

ПОМЕШКИНОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, оператору связи 1 класса главной кассы Мезенского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

РУСАКОВОЙ СОФЬЕ НИКОЛАЕВНЕ, диспетчеру Диспетчерской Плесецкого почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

ШПИЛЕВСКОЙ ЮЛИАНЕ НИКОЛАЕВНЕ, почтальону 1 класса отделения почтовой связи Котлас 11 Котласского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России»,

ЧУРИНОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ, секретарю директора Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

СОКОЛЬНИКОВУ АЛЬБЕРТУ КОНСТАНТИНОВИЧУ, токарю ремонтно-механического участка Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

ЗВЯГИНУ ГЕОРГИЮ ИВАНОВИЧУ, ветерану Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

ГЛАЗКИНУ ЕГОРУ ДАНИЛОВИЧУ, ветерану Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

ЗАХАРОВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ, начальнику энерго-механического отдела Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

МИНШУТКИНУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ, старшему инженеру планово-экономического отдела Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

СМИРНОВУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, начальнику отдела материально-технического обеспечения Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, инженеру-технологу технического отдела Архангельского филиала «Судоремонтный завод «Красная Кузница» ОАО «ЦС «Звездочка»,

коллективу Карпогорской центральной библиотеки имени Ф.А.Абрамова муниципального бюджетного учреждения культуры «Карпогорская межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»,

ГУБИНОЙ ЛИДИИ ВИКТОРОВНЕ, медицинской сестре физиотерапии Учреждения «Базовый санаторий «Беломорье»,

ЧЕРКАСОВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, преподавателю Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиала) ФГОБУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»,

УШАТОЙ ЛЮБОВИ ВАСИЛЬЕВНЕ, медицинской сестре процедурной хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ДЕМИДОВОЙ ОЛЬГЕ ИННОКЕНТЬЕВНЕ, медицинской сестре перевязочной хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

БУШКОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ, медицинской сестре палатной хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

БЕЛОЗЁРОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, медицинской сестре палатной гинекологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

НИЗОВЦЕВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, сестре-хозяйке гинекологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

БЕЛОЗЁРОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, операционной медицинской сестре операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ВЕШНЯКОВОЙ ГАЛИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, операционной медицинской сестре операционного блока государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

НЕЧАЕВОЙ МАРИИ АНАТОЛЬЕВНЕ, врачу-инфекционисту инфекционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ЖУКОВОЙ ЕЛЕНЕ АРКАДЬЕВНЕ, заведующей отделением функциональной диагностики и УЗИ, врачу ультразвуковой диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

БЕБЯКИНОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ, врачу-терапевту участковому терапевтического отделения поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

СОКОЛОВОЙ НАДЕЖДЕ ФЕОДОСЬЕВНЕ, врачу-терапевту участковому отделения общей врачебной практики поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ЧАЩИНОЙ СВЕТЛАНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, старшей медицинской сестре центрального стерилизационного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ПАРОНЯН АНЖЕЛЕ ИГОРЕВНЕ, заведующей женской консультацией, врачу-акушеру-гинекологу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

СВАТКОВСКОЙ ТАТЬЯНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ, врачу-неонатологу неонатологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

СУХАРЕВОЙ ВЕРОНИКЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, старшей медицинской сестре оториноларингологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)»,

ЛЕГОТИНОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ, главной медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф.Войно-Ясенецкого)».

ЛАВРЕНТЬЕВУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ, ведущему специалисту-эксперту отдела надзора за мореплаванием и судоходством Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

НИФОНТОВУ ВАДИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, старшему государственному инспектору отдела надзора за портовой деятельностью и судоходными гидротехническими сооружениями Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

СЕРЕБРЕННИКОВУ ОЛЕГУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, консультанту Архангельского линейного отдела Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

ФИЛИМОНОВУ СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, государственному инспектору Архангельского линейного отдела Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта,

КАБАНИХИНУ АЛЕКСАНДРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ, генеральному директору открытого акционерного общества «Архангельский трест инженерно-строительных изысканий»,

ДОРОНИНУ ВАДИМУ ЕГОРОВИЧУ, главному специалисту в отряде кадастровых работ открытого акционерного общества «Архангельский трест инженерно-строительных изысканий»,

ДОРОХОВУ АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВИЧУ, машинисту буровой установки открытого акционерного общества «Архангельский трест инженерно-строительных изысканий»,

ЮРКИНОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, инженеру-лаборанту открытого акционерного общества «Архангельский трест инженерно-строительных изысканий»,

ПОТРОХОВОЙ НАДЕЖДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, начальнику Мезенского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области - филиал ФГУП «Почта России»,

СЕМЁНОВУ ИГОРЮ СЕРГЕЕВИЧУ, помощнику депутата Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва Пескова Владислава Владимировича,

ЗУБОВУ ЛЕОНИДУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, помощнику депутата Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва Пескова Владислава Владимировича,

ЛЕДКОВУ ИГОРЮ НИКОЛАЕВИЧУ, помощнику депутата Архангельского областного Собрания депутатов Пескова Владислава Владимировича,

ПЛАТОВУ АЛЕКСЕЮ ИВАНОВИЧУ, помощнику депутата Архангельского областного Собрания депутатов Пескова Владислава Владимировича,

ЗАЙЦЕВУ НИКОЛАЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, теплоэнергетику филиала «Виноградовский» открытого акционерного общества «Архангельская областная энергетическая компания»,

ЛЕБЕДЕВОЙ ЗИНАИДЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, директору муниципального учреждения культуры «Центр народных ремесел «Берегиня»,

ПОРЯДИНУ ГЛЕБУ АЛЬБЕРТОВИЧУ, начальнику отдела информационных технологий и связи открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

МАРИНУ ЕВГЕНИЮ ИВАНОВИЧУ, старшему инженеру-организатору открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

РЫЖКОВОЙ ТАТЬЯНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, экономисту 1 категории открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ТИТОВОЙ ЕЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ, системному администратору 1 категории открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ЛОЧЕХИНУ СЕРГЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 1 класса открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ФЕДОРОВУ СЕРГЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ, механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 1 класса открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ТЮТИНУ АНАТОЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ, механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 1 класса открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ПОЗДЕЕВУ АНАТОЛИЮ ИВАНОВИЧУ, механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 1 класса открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

ЧЕРНЯЕВУ АЛЕКСАНДРУ ОКТЯБРЕВИЧУ, механизатору (докеру-механизатору) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 2 класса открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

БОЛОЗНЕВОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ, старшему тальману (грузового склада) открытого акционерного общества «Архангельский морской торговый порт»,

КОЗАКОВУ РОМАНУ ВАСИЛЬЕВИЧУ, младшему научному сотруднику лаборатории прибрежных исследований Северного филиала ФГУП «Полярный научно-исследовательский институт морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича»,

МОСТОВОМУ СЕРГЕЮ ФРАНИКОВИЧУ, технику технического центра открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

СЕМАКОВОЙ АННЕ СЕРГЕЕВНЕ, секретарю общего отдела открытого акционерного общества «Архангельский траловый флот»,

майору КАРМАЗИНОВСКОМУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ, старшему оперуполномоченному по особо важным делам Регионального управления ФСБ России по Архангельской области,

КРЕМИЛИНОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, начальнику отделения почтовой связи Коряжма-2 Котласского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Архангельской области - филиал ФГУП «Почта России»,

ЛОДЫГИНУ ОЛЕГУ ВИТАЛЬЕВИЧУ, повару М-0328 общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

ЯКУНИНОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, мастеру по лоскутному шитью муниципального учреждения культуры «Центр народных ремёсел «Берегиня»,

ПАНИНОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, мастеру по ткачеству муниципального учреждения культуры «Центр народных ремёсел «Берегиня»,

ФОМИНОЙ ЛЮБОВИ НИКОЛЕВНЕ, социальному педагогу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

ЗЕНОВСКОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

ВОЛКОВОЙ ИРИНЕ ВИКТОРОВНЕ, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

ТРАПЕЗНИКОВУ АНДРЕЮ БОРИСОВИЧУ, учителю физкультуры муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

КУЗЬМИНОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, учителю информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноборская средняя общеобразовательная школа»,

БЕЛАВИНУ ЛЕОНИДУ НИКОЛАЕВИЧУ, капитану-сменному механику теплохода «Шенкурск» Лимендской базы обслуживания флота открытого акционерного общества «Северное речное пароходство»,

ЗУЕВУ АЛЕКСАНДРУ ВИТАЛЬЕВИЧУ, докеру-механизатору 2 класса комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах Филиала Котласский порт открытого акционерного общества «Северное речное пароходство»,

ПАЮСОВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, начальнику отдела эксплуатации Филиала Котласский порт открытого акционерного общества «Северное речное пароходство»,

МАХИНОЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, консультанту отдела по обеспечению работы комитетов Архангельского областного Собрания депутатов организационного управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

КАЗАКОВОЙ ЛЮБОВИ ГЕННАДЬЕВНЕ, ведущему консультанту отдела по обеспечению работы комитетов Архангельского областного Собрания депутатов организационного управления аппарата Архангельского областного Собрания депутатов,

НИКИТИНУ ВЛАДИМИРУ СЕМЕНОВИЧУ, депутату Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва,



ГОЛЫШЕВУ МИХАИЛУ ЭДУАРДОВИЧУ, депутату Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва,

НОВОСЕЛОВУ СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ, депутату Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва.