Александровское отделение №1861 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Александровское отделение №1861 - страница №7/8


Северо – Осетинское отделение № 8632

Наименование подразделения банка

ФИО ответственного

Должность ответственного

Телефон

Адрес приемной

Дни приема

Часы приема

Адрес электронной почты

Ови РН

Кесаев Астан Феликсович

Начальник отдела

451-450

Миллера 1, каб.26

понедельник, среда, пятница

9:00-17:00

 

 

Кулаева Алла Асламбековна

Главный экономист

451-450

Миллера 1, каб.26

понедельник, среда, пятница

9:00-17:00

 

8632/01

Харебов Владимир Садулович

Заведующий доп. офисом

53-87-36

Миллера 1

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Хидирова Елена Хушиновна

Зам. Заведующего доп. офисом

53-38-20

Миллера 1

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/02

Чигоев Нодар Владимирович

Заведующий доп. офисом

57-23-51

ул. Дзусова, 3/6

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Цирихова Рита Константиновна

Старший контролер-кассир

77-52-01

ул. Дзусова, 3/6

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/03

Тедеева Салимат Махарбековна

Заведующий доп. офисом

55-31-60

пр. Коста, 40

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Туккаева Залина Эльбрусовна

Старший контролер-кассир

75-30-21

пр. Коста, 40

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/04

Созанова Алина Борисовна

Заведующий доп. офисом

53-39-88

ул. Ватутина, 72

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Дзебисова Лариса Петровна

Старший контролер-кассир

53-39-88

ул. Ватутина, 72

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/05

Гуриева Альбина Германовна

Заведующий доп. офисом

52-40-09

пр. Доватора, 21

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Гергиева Виктория Александровна

Контролер-кассир

52-46-68

пр. Доватора, 21

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/06

Хосроева Дзерасса Елкановна

Заведующий доп. офисом

56-59-04

в/г Хольцман

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Казакова Ирина Владимировна

Контролер-кассир

56-59-04

в/г Хольцман

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/07

Дзгоев Олег Черменович

Заведующий доп. офисом

76-81-58

ул. Пожарского, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Золоева Жулета Таймуразовна

Старший контролер-кассир

76-88-50

ул. Пожарского, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/08

Чельдиева Майя Керимбековна

Заведующий доп. офисом

74-03-66

пр. Коста, 224

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/09

Бадов Алан Эльбрусович

Заведующий доп. офисом

77-96-31

ул. Московская, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Сикоева Светлана Таймуразовна

Старший контролер-кассир

77-96-31

ул. Московская, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/011

Крепостная Галина Викторовна

Заведующий доп. офисом

867-36-3-26-27

г. Моздок, ул. Кирова, 61

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Тимирова Валентина Федоровна

Зам. Заведующего доп. офисом

867-36-3-21-07

г. Моздок, ул. Кирова, 61

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/012

Гогаев Ирлан Сосланович

Заведующий доп. офисом

867-38-2-24-55

с. Октябрьское, ул. Епхиева, 62

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Дзоблаева Оксана Петровна

Старший контролер-кассир

867-38-2-23-96

с. Октябрьское, ул. Епхиева, 62

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/013

Аркаев Артур Лазарьевич

Заведующий доп. офисом

867-39-3-12-27

ст. Архонская , ул. Владикавказская, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Джабиева Зема Лентоевна

Контролер-кассир

867-39-3-12-27

ст. Архонская , ул. Владикавказская, 3

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/014

Бутаева Алла Николаевна

Заведующий доп. офисом

867-31-2-22-43

г. Алагир, ул. Орджоникидзе

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Рамонова Ирина Сергеевна

Старший контролер-кассир

867-31-2-22-42

г. Алагир, ул. Орджоникидзе

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/015

Доев Сергей Мухтарович

Заведующий доп. офисом

867-37-4-68-56

г.Беслан, ул. Дзарахохова, 2

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Джериева Лариса Георгиевна

Зам. Заведующего доп. офисом

867-37-4-68-55

г.Беслан, ул. Дзарахохова, 2

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/016

Кануков Тамерлан Борисович

Заведующий доп. офисом

867-35-5-04-79

с. Эльхотова, ул. Зортова, 4

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Азаматова Фатима Бечирбиевна

Старший контролер-кассир

867-35-5-10-87

с. Эльхотова, ул. Зортова, 4

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/017

Дарчиева Марина Маирбековна

Заведующий доп. офисом

867-32-3-44-12

г. Ардон, ул. Калинина, 8

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Постол Людмила Ивановна

Старший контролер-кассир

867-32-3-26-77

г. Ардон, ул. Калинина, 8

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/018

Сайлаонов Артур Муратович

Заведующий доп. офисом

867-34-3-22-19

с. Чикола, ул. К. Маркса, 14

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Тамаева Рита Мусаевна

Старший контролер-кассир

867-34-3-22-19

с. Чикола, ул. К. Маркса, 14

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/019

Бериев Валерий Мусабиевич

Заведующий доп. офисом

867-33-9-08-08

г. Дигора, ул. Энгельса, 37

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Гергиева Жанна Казбековна

Контролер-кассир

867-33-9-23-08

г. Дигора, ул. Энгельса, 37

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/020

Басаев Игорь Таймуразович

Заведующий доп. офисом

57-92-29

ул. Морских Пехотинцев, 9

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Баграева Оксана Руслановна

Старший контролер-кассир

57-79-57

ул. Морских Пехотинцев, 9

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

8632/021

Букина Зарема Георгиевна

Заведующий доп. офисом

867-36-3-38-44

г. Моздок, ул. Мира, 29а

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Ким Виктория Евгеньевна

Контролер-кассир

867-36-3-38-44

г. Моздок, ул. Мира, 29а

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

ОПЕРО

Белова Елена Петровна

Начальник отдела

75-76-75

ул. Коцоева, 68

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

 

Кадзаева Марина Георгиевна

Зам. Начальника отдела

75-76-75

ул. Коцоева, 68

понедельник-пятница

9:00-17:00

 

Советское отделение № 1872

Наименование подразделения банка

ФИО ответственного

Должность ответственного

Телефон

Адрес приемной

Дни приема

Часы приема

Адрес электронной почты

Советское отделение №1872 Сбербанка России

Легуш Наталья Николаевна

Начальник отдела вкладов и расчетов населения

(85252) 6-41-18

357910,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск пл.Ленина, 3

среда, пятница

с 10:00 до 15:00

 

Советское отделение №1872 Сбербанка России

Тихоновская Валентина Васильевна

Главный экономист отдела вкладов и расчетов населения

(85252) 6-41-18

357910,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск пл.Ленина, 3

среда, пятница

с 10:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/09 Советского отделения

Даньшина Ольга Алексеевна

Заведующий дополнительным офисом №1872/09

(86552) 3-48-20

357911,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск, ул.Советская,11

понедельник- пятница

с 09:00 до 17:00

 

Доп.офис № 1872/09 Советского отделения

Комаристая Любовь Николаевна

старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/09

(86552) 3-48-20

357911,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск, ул.Советская,11

понедельник- пятница

с 09:00 до 17:00

 

Доп.офис № 1872/010 Советского отделения

Рябинин Виктор Владимирович

Заведующий дополнительным офисом №1872/010

(86552) 4-62-71

357920,Ставропольский край Советский район,С.Солдато-Александровское, ул.Шоссейная,15

понедельник- пятница

с 09:00 до 17:00

 

Доп.офис № 1872/010 Советского отделения

Непочатая Татьяна Николаевна

старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/010

(86552) 4-62-71

357920,Ставропольский край Советский район,С.Солдато-Александровское, ул.Шоссейная,15

понедельник- пятница

с 09:00 до 17:00

 

Доп.офис № 1872/042 Советского отделения

Литвиненко Надежда Константиновна

Заведующий дополнительным офисом №1872/042

(86563) 3-14-46

357930,Ставропольский край Степновский район,с.Степное, пл.Ленина,6

понедельник- пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/042 Советского отделения

Лисовая Инна Васильевна

Кредитный инспектор отдела кредитования частных клиентов

(86563) 3-14-46

357930,Ставропольский край Степновский район,с.Степное, пл.Ленина,6

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/02 Советского отделения

Прядкина Любовь Григорьевна

старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/02

(86552) 4-55-47

357926,Ставропольский край Советский район,с.Правокумское, ул.Ленина,47

вторник-пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/02 Советского отделения

Воротынцева Евгения Николаевна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/02

(86552) 4-55-47

357926,Ставропольский край Советский район,с.Правокумское, ул.Ленина,47

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/03 Советского отделения

Базыльская Татьяна Васильевна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/03

(86552) 4-16-69

357925,Ставропольский край Советский район,х.Восточный, ул.Школьная№, 57

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/03 Советского отделения

Овчинникова Наталья Александровна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/03

(86552) 4-16-69

357925,Ставропольский край Советский район,х.Восточный, ул.Школьная№, 57

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/011 Советского отделения

Лысенко Александра Петровна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/011

(86552) 6-54-01

357913,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск , ул.Пугачева,199а

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/011 Советского отделения

Белокобыльская Любовь Николаевна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/011

(86552) 6-54-01

357913,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск , ул.Пугачева,199а

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/012 Советского отделения

Захарова Светлана Александровна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/012

(86552) 4-25-30

357904,Ставропольский край Советский район,с.Горькая-Балка, ул.Октябрьская 16

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/012 Советского отделения

Немов Евгений Васильевич

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/012

(86552) 4-25-30

357904,Ставропольский край Советский район,с.Горькая-Балка, ул.Октябрьская 16

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/014 Советского отделения

Воронкова Ирина Владимировна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/014

(86552) 4-76-68

357906,Ставропольский край Советский район,с.Нины, ул.Кирова 31 а

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/014 Советского отделения

Колодяжная Оксана Николаевна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/014

(86552) 4-76-68

357906,Ставропольский край Советский район,с.Нины, ул.Кирова 31 а

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/028 Советского отделения

Есипенко Наталья Михайловна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/028

(86552) 4-35-99

357903,Ставропольский край Советский район,с.Отказное, ул.Маяковского,1

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/028 Советского отделения

Немов Алексей Васильевич

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/028

(86552) 4-35-99

357903,Ставропольский край Советский район,с.Отказное, ул.Маяковского,1

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/031 Советского отделения

Хащина Елена Михайловна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/031

(86552) 3-49-32

357914,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск,ул.50 лет Октября,64

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/031 Советского отделения

Лиханская Галина Павловна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/031

(86552) 3-49-32

357914,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск,ул.50 лет Октября,64

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/034 Советского отделения

Андрияшкина Людмила Ивановна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/034

(86552) 2-10-35

357910,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск, ул.Мельничная,36

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/034 Советского отделения

Оселедько Наталья Петровна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/034

(86552) 2-10-35

357910,Ставропольский край Советский район,г.Зеленокумск, ул.Мельничная,36

вторник-пятница

с 09:00 до 16:00

 

Доп.офис № 1872/036 Советского отделения

Николенко Валентина Павловна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/036

(86563) 3-44-46

357933,Ставропольский край Степновский район,с.Ольгино, ул, Шоссейная 34

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/036 Советского отделения

Драговозова Марина Валентиновна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/036

(86563) 3-44-46

357933,Ставропольский край Степновский район,с.Ольгино, ул, Шоссейная 34

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/037 Советского отделения

Коваль Наталья Георгиевна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/037

(86563) 3-63-94

357936,Ставропольский край, Степновский район,с.Соломенское, пл.Административная № 2

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/037 Советского отделения

Юрьева Елена Андреевна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/037

(86563) 3-63-94

357936,Ставропольский край, Степновский район,с.Соломенское, пл.Административная № 2

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/038 Советского отделения

Кульчитский Денис Петрович

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/038

(86563) 3-73-93

357937,Ставропольский край Степновский район, пос.Верхнестепной ул. Мира, 7 б

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/038 Советского отделения

Капитонова Наталья Анатольевна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/038

(86563) 3-73-93

357937,Ставропольский край Степновский район, пос.Верхнестепной ул. Мира, 7 б

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Доп.офис № 1872/041 Советского отделения

Сергеева Татьяна Петровна

Старший контролер -кассир дополнительного офиса №1872/041

(86563) 3-94-36

357940,Ставропольский край Степновский район,с.Иргаклы, ул. Молодежная,2а

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00




Доп.офис № 1872/041 Советского отделения

Кунтуганова Таисия Владимировна

Контролер -кассир дополнительного офиса №1872/041

(86563) 3-94-36

357940,Ставропольский край Степновский район,с.Иргаклы, ул. Молодежная,2а

понедельник- пятница

с 09:00 до 15:00

 

Шпаковское отделение № 5230

Наименование подразделения банка

ФИО ответственного

Должность ответственного

Телефон

Адрес приемной

Дни приема

Часы приема

Адрес электронной почты

5230

Кобозева Елена Владимировна Тофан Наталья Александровна

начальник ОВиРН глав.экономист (по валютным неторговым операциям)

6-09-91

г.Михайловск

вторник, четверг

10-00/15-00

 

5230/01

Томилина Валентина Алексеевна

ст. контролер

4-74-87

с.Пелагиада

вторник-суббота

8-00/15-00

 

5230/02

Пашкова Вера Михайловна

ст.контролер

3-54-44

ст.Темнолесская

вторник-суббота

8-00/15-00

 

5230/03

Мастюгина Ольга Петровна

ст.контролер

3-52-73

с.Сенгилеевское

понедельник-пятница

8-00/15-00

 

5230/09

Исаенко Елена Ивановна

ст.контролер

3-74-44

с.Дубовка

понедельник-пятница

8-00/15-00

 

5230/010

Баранова Марина Юрьевна

ст.контролер

3-65-89

ст.Новомарьевская

вторник-суббота

8-00/15-00

 

5230/011

Вострецова Ольга Ивановна

ст.контролер

4-55-34

с.Верхнерусское

вторник-суббота

8-30/15-30

 

5230/016

Свихнушина Галина Анатольевна

ст.контролер

3-32-84

с.Надежда

вторник-суббота

8-00/14-30

 

5230/025

Шевченко Надежда Ивановна

ст.контролер

2-22-69

с.Татарка

вторник-суббота

8-00/15-00

 

5230/028

Чаплиева Наталья Игоревна

ст.контролер

3-59-10

х.Демино

вторник-суббота

8-00/15-00

 

5230/032

Бойко Лидия Васильевна

ст.контролер

4-37-92

с.Казинка

понедельник-пятница

8-00/15-00

 

5230/049

Чигорева Мария Григорьевна

ст.контролер

3-27-24

СНИИСХ

вторник-суббота

8-30/16-30

 

5230/050

Тарасенко Галина Алексеевна

ст.контролер

95-39-46

Промзона г.Михайловск

понедельник-пятница

8-00/16-00

 

5230/051

Попова Татьяна Александровна

ст.контролер

5-20-51

г.Михайловск

вторник-суббота

8-00/16-30

 

5230/061

Кузьмина Светлана Анатольевна

ст.контролер

5-19-85

г.Михайловск

вторник-суббота

9-00/18-00

 

5230/052

Приходько Дмитрий Сергеевич Гнездилова Дина Юрьевна

зав.доп.офиса зам. зав. Доп.офисом

8(86540) 3-08-56

с.Грачевка

вторник, четверг

10-00/15-00

 

























5230/053

Мандрикина Любовь Владимировна

ст.контролер

3-41-43

с.Бешпагир

понедельник-пятница

9-00/15-00

 

5230/054

Циндрина Евгения Ивановна

ст.контролер

3-61-79

с.Спицевка

понедельник-пятница

9-00/15-00

 

5230/055

Чернова Анна Сергеевна

ст.контролер

3-73-32

с.Сергиевка

понедельник-пятница

9-00/12-00

 

5230/056

Лапина Мария Александровна

ст.контролер

3-33-42

с.Тугулук

вторник-суббота

9-00/15-00

 

5230/057

Антипова Елена Ивановна

ст.контролер

3-45-42

с.Красное

понедельник-пятница

9-00/12-00

 

5230/058

Башкатова Светлана Владимировна

ст.контролер

4-49-52

с.Старомарьевка

вторник-суббота

9-00/15-00

 

5230/059

Кононова Татьяна Васильевна

ст.контролер

3-51-93

с.Кугульта

вторник-суббота

8-30/14-30

 

<< предыдущая страница   следующая страница >>