Алатырский район - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Алатырский район - страница №1/1




В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 4 августа 2005 г. № 62 «О присвоении звания «Ветеран труда» гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 сентября 2005 г. № 226 «Об утверждении Порядка и условий присвоения звания «Ветеран труда» и выдачи удостоверения ветерана труда» присвоить звание «Ветеран труда» гражданам по следующему списку:




Алатырский район










Захаров

Константин

Григорьевич

Коробкова

Надежда

Фёдоровна

Кузнецов

Андрей

Анатольевич

Немойкин

Сергей

Петрович

Тридворнов

Петр

Иванович










Аликовский район













Ананьев

Анатолий

Александрович

Антонов

Владимир

Константинович

Гурьева

Людмила

Илларионовна

Никифоров

Иван

Львович

Тимофеев

Сергей

Иванович










Батыревский район













Глухова

Елена

Васильевна

Сафиуллин

Саид

Хасиятуллович










Вурнарский район













Ефремова

Алевтина

Ивановна

Иванов

Николай

Петрович

Приезжева

Галина

Николаевна

Соловьев

Николай

Григорьевич

Трофимова

Тамара

Васильевна










Ибресинский район










Бенедиктова

Светлана

Юрьевна

Кондратьева

Татьяна

Георгиевна

Кузьмин

Анатолий

Никитич

Чиндяйкин

Николай

Иванович

Школьников

Иван

Петрович










Канашский район













Афанасьев

Николай

Алексеевич

Данилова

Надежда

Георгиевна

Кузьмин

Иван

Кузьмич

Марков

Петр

Герасимович

Николаева

Людмила

Александровна

Роштов

Николай

Петрович

Софронова

Татьяна

Ильинична










Козловский район













Иванов

Пётр

Александрович

Путина

Галина

Николаевна

Хохлова

Валентина

Аркадьевна










Комсомольский район













Корнилов

Владислав

Петрович

Сергеева

Ольга

Архиповна

Фаткуллин

Дамир

Никметзянович

Феткуллин

Камиль

Нюруллович

Хайруллин

Гарафутдин

Хайртдинович

Чернов

Геннадий

Сергеевич










Красноармейский район













Андреева

Альбина

Александровна

Арсентьев

Святослав

Владимирович

Егоров

Владимир

Иванович

Николаева

Полина

Ивановна

Сафронов

Игорь

Николаевич










Красночетайский район













Гусельщиков

Анатолий

Николаевич

Иванов

Валерий

Леонидович

Краснова

Галина

Семеновна

Медведев

Григорий

Иванович

Никифоров

Николай

Николаевич

Руссков

Николай

Николаевич

Рыбаков

Юрий

Петрович

Чашкин

Николай

Иванович










Мариинско-Посадский район










Андреева

Галина

Владимировна

Андреева

Ираида

Меркурьевна

Игнатьев

Владимир

Анатольевич

Макаров

Юрий

Геннадьевич










Порецкий район










Леднев

Владимир

Ильич

Середа

Сергей

Саввич










Урмарский район










Димитриев

Иван

Николаевич

Ефимов

Иван

Васильевич

Желтухина

Марина

Витальевна

Матвеев

Николай

Ильич

Пичкова

Татьяна

Николаевна










Цивильский район










Афанасьева

Роза

Кузьминична

Большедворская

Любовь

Пантелеймоновна

Васильев

Николай

Александрович

Васильева

Надежда

Валериановна

Данилов

Иван

Иванович

Ефимова

Алина

Михайловна

Моисеева

Антонина

Николаевна

Николаева

Екатерина

Евгеньевна

Николаева

Надежда

Михайловна

Николаева

Нина

Захаровна

Павлов

Алексей

Васильевич

Петров

Николай

Алексеевич

Степанова

Светлана

Валериевна

Сушкова

Эльвира

Аверкиевна

Яковлев

Алексей

Германович










Чебоксарский район




Антонова

Зоя

Максимовна

Голубев

Геннадий

Николаевич

Гужин

Анатолий

Михайлович

Иванов

Игорь

Федотович

Иванов

Сергей

Владимирович

Иванова

Ираида

Вениаминовна

Мартюшов

Алексей

Владимирович

Мужмаров

Леонид

Валентинович

Мушлаев

Владимир

Георгиевич

Немцев

Леонид

Геннадьевич

Николаев

Анатолий

Александрович

Павлова

Валентина

Ивановна

Цапырин

Олег

Михайлович

Яковлев

Вячеслав

Семенович










Шемуршинский район










Вахитов

Иршат

Мифтяхутдинович

Ефимов

Валерий

Николаевич

Кудрявцева

Татьяна

Николаевна

Петрова

Алефтина

Михайловна

Чегаев

Андриян

Иванович










Шумерлинский район










Ревунова

Надежда

Александровна

Федоров

Николай

Иванович

Хораськина

Зоя

Васильевна










Ядринский район










Афанасьев

Владислав

Александрович

Казанбаева

Валентина

Владимировна

Ландышева

Анна

Васильевна










Яльчикский район












Волков

Виталий

Николаевич

Горшкова

Раиса

Онуфриевна

Доброхотова

Любовь

Климовна

Иванов

Юрий

Алексеевич

Карлин

Александр

Федорович

Крылов

Борис

Васильевич

Наумова

Александра

Андреевна

Павлова

Александра

Петровна

Спиридонова

Валентина

Георгиевна

Убасева

Надежда

Алексеевна










Янтиковский район












Александров

Александр

Николаевич

Александров

Виктор

Николаевич

Васильева

Тамара

Алексеевна

Иванова

Галина

Степановна

Ласточкина

Елена

Ивановна

Медведева

Людмила

Васильевна

Николаев

Михаил

Витальевич

Николаев

Николай

Дмитриевич

Разина

Надежда

Владимировна

Тимаков

Николай

Васильевич










г. Алатырь










Борисова

Надежда

Николаевна

Воробьева

Надежда

Михайловна

Гамаюнов

Александр

Александрович

Горзина

Ираида

Леонидовна

Жидков

Виктор

Александрович

Зайцев

Валентин

Алексеевич

Кочеткова

Зинаида

Геннадьевна

Кудашкина

Галина

Алексеевна

Мартынова

Любовь

Павловна

Матвеев

Вячеслав

Николаевич

Мишанин

Юрий

Николаевич

Мысина

Елена

Николаевна

Тютина

Лидия

Павловна

Щерейкина

Галина

Ивановна










г. Канаш
















Александров

Василий

Семёнович

Алексеев

Николай

Николаевич

Белоусова

Татьяна

Кузьминична

Дмитриев

Василий

Михайлович

Игнатьева

Зоя

Захаровна

Капитонов

Владимир

Игоревич

Капитонова

Зоя

Александровна

Кириллов

Сергей

Мефодьевич

Кисина

Светлана

Олеговна

Краснов

Игорь

Иванович

Крючкова

Зоя

Дмитриевна

Никитин

Юрий

Иванович

Петрова

Ираида

Вениаминовна

Самарин

Камиль

Мансурович

Сергеев

Владимир

Иванович

Сошилова

Светлана

Валериевна










г. Новочебоксарск
















Афанасьев

Анатолий

Анатольевич

Васильев

Геннадий

Македонович

Васильева

Вера

Александровна

Данилова

Ирина

Ивановна

Дьяконова

Нина

Ивановна

Ефремов

Александр

Валентинович

Исаева

Людмила

Александровна

Краснов

Валериан

Геннадьевич

Кузьмин

Валерий

Васильевич

Кузьмичев

Вячеслав

Витальевич

Миронов

Николай

Николаевич

Михайлов

Виталий

Мефодьевич

Михайлова

Валентина

Михайловна

Никифорова

Татьяна

Степановна

Николаев

Александр

Алексеевич

Павловский

Игорь

Захарович

Петров

Анатолий

Андреевич

Петров

Владимир

Павлович

Поклаков

Николай

Петрович

Прохоров

Валерий

Иванович

Степанов

Николай

Зотович

Тимофеев

Алексей

Юрьевич

Филиппова

Ольга

Александровна










г. Чебоксары










Калининский район













Александрова

Алевтина

Аркадьевна

Альцева

Ираида

Люциановна

Андреева

Нина

Моисеевна

Андрейченко

Владимир

Петрович

Балдина

Елена

Николаевна

Богоявленов

Лев

Вячеславович

Васильева

Альбина

Петровна

Голубев

Михаил

Николаевич

Голубева

Ирина

Николаевна

Елизаров

Владимир

Сергеевич

Иванов

Николай

Васильевич

Иванова

Ирина

Николаевна

Илларионова

Светлана

Валерьевна

Ильина

Елизавета

Алексеевна

Кваскова

Людмила

Александровна

Кожевников

Владимир

Александрович

Козин

Иван

Егорович

Корнилов

Николай

Иванович

Кузнецов

Илья

Васильевич

Кузьмин

Николай

Петрович

Куренков

Николай

Валентинович

Кутузов

Михаил

Зиновьевич

Маков

Алексей

Васильевич

Никифоров

Александр

Юльевич

Павлова

Зоя

Валентиновна

Петрова

Елена

Витальевна

Рыбкин

Владислав

Аркадьевич

Сидорова

Нелли

Александровна

Степанов

Михаил

Михайлович

Умников

Иван

Анатольевич

Фролова

Зоя

Константиновна

Харьков

Петр

Иванович

Хвандеев

Виталий

Тимофеевич

Чагин

Вадим

Валентинович

Шимуранова

Фаина

Валентиновна

Яхатин

Петр

Владимирович










Ленинский район













Артамонова

Татьяна

Николаевна

Афанасьев

Валерий

Вячеславович

Варфоломеева

Зинаида

Михайловна

Герасимова

Зинаида

Михайловна

Германова

Валентина

Григорьевна

Горычева

Галина

Ивановна

Григорьев

Юрий

Григорьевич

Еремеева

Вероника

Валерьевна

Иванов

Александр

Филимонович

Исааков

Владимир

Семенович

Киргизов

Александр

Николаевич

Костина

Тамара

Николаевна

Котлова

Галина

Даниловна

Крылова

Валентина

Владимировна

Мясникова

Валентина

Васильевна

Никитин

Олег

Тимофеевич

Николаев

Сергей

Порфирьевич

Носов

Петр

Михайлович

Сатторов

Хабибулло

Иброгимович

Степанов

Сергей

Валентинович

Тараканова

Наталья

Евгеньевна

Терентьев

Владимир

Геннадьевич

Филиппов

Владимир

Геннадиевич

Хитров

Евгений

Павлович

Холоднов

Александр

Николаевич

Яштыков

Николай

Порфирьевич










Московский район




Азарина

Надежда

Александровна

Александров

Александр

Михайлович

Александрова

Людмила

Александровна

Алексеева

Зоя

Николаевна

Антонова

Вера

Николаевна

Арталионова

Галина

Васильевна

Афанасьев

Вячеслав

Георгиевич

Багрова

Татьяна

Анатольевна

Бодров

Василий

Иванович

Васильев

Геннадий

Германович

Васильева

Анна

Андреевна

Владимирова

Ольга

Леонидовна

Владимирова

Фаина

Петровна

Вохлачев

Руслан

Николаевич

Галкина

Римма

Юрьевна

Гордеев

Анатолий

Ефимович

Гриднев

Владимир

Викторович

Дечук

Владимир

Леонидович

Димитриева

Анна

Яковлевна

Ефимова

Наташа

Витальевна

Заведеев

Александр

Максимович

Зайцев

Валерий

Иванович

Иванов

Николай

Николаевич

Иванова

Ирина

Владимировна

Иванова

Надежда

Васильевна

Иванова

Светлана

Валериановна

Игнатьев

Андрей

Лукич

Игонин

Александр

Михайлович

Ильин

Вениамин

Николаевич

Казаков

Валерий

Николаевич

Калинина

Маргарита

Алексеевна

Камалетдинова

Татьяна

Алексеевна

Капитонова

Галина

Михайловна

Карпов

Владимир

Николаевич

Ким

Александр

Валерьевич

Кириллов

Петр

Иванович

Клямков

Владислав

Николаевич

Котлова

Мария

Михайловна

Кузнецов

Анатолий

Алексеевич

Лавникевич

Сергей

Георгиевич

Лебедева

Татьяна

Леонидовна

Лещев

Владимир

Васильевич

Макаров

Олег

Феофанович

Максимова

Ольга

Вениаминовна

Малков

Сергей

Анатольевич

Медведева

Надежда

Фёдоровна

Медюков

Александр

Юрьевич

Михайлова

Людмила

Георгиевна

Мореплавцева

Людмила

Львовна

Мурыгина

Валентина

Ивановна

Надеждина

Елена

Михайловна

Николаева

Надежда

Юрьевна

Першин

Сергей

Александрович

Петрова

Валентина

Федотовна

Петрова

Наталья

Ильинична

Попов

Владимир

Сергеевич

Прохорова

Татьяна

Михайловна

Пятаков

Алексей

Леонидович

Романов

Анатолий

Владимирович

Светлицкий

Сергей

Геннадьевич

Семенов

Анатолий

Ильич

Семенова

Светлана

Витальевна

Софронов

Александр

Федорович

Спиридонова

Нина

Иосифовна

Степанов

Игорь

Витальевич

Тимофеева

Галина

Юмановна

Тимофеева

Надежда

Алексеевна

Тихонов

Вячеслав

Иванович

Тихонов

Петр

Михайлович

Уханов

Валерий

Александрович

Уханова

Елена

Рудольфовна

Фадеева

Татьяна

Александровна

Федоров

Виталий

Николаевич

Филипенко

Геннадий

Иосифович

Фролов

Евгений

Иванович

Хрусцелевская

Елена

Яковлевна

Чулков

Виктор

Иванович

Чумычкина

Нина

Васильевна

Чуракова

Альбина

Порфирьевна

Шлябина

Вера

Сергеевна










г. Шумерля













Баторшин

Геннадий

Иванович

Борисов

Владимир

Алексеевич

Грошев

Виталий

Григорьевич

Ефимова

Татьяна

Николаевна

Зиновьев

Владимир

Алексеевич

Кирин

Виктор

Александрович

Китаев

Сергей

Александрович

Мальков

Владимир

Григорьевич

Ундрицов

Семен

Герасимович

Председатель Кабинета Министров



Чувашской Республики И.Моторин