7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 1 27.61kb.
Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся... 1 295.55kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Условия задач Всероссийская астрономическая олимпиада 2013-2014 уч... 1 39.6kb.
Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» для 11 класса... 2 663.25kb.
План воспитательной работы 1 203.22kb.
Всероссийская олимпиада школьников по литературе окружной этап 1 73.72kb.
На 2013-2014 учебный год. Месяц Темы заседаний методического объединения 1 37.47kb.
Всероссийская олимпиада школьников по истории. Муниципальный этап. 1 50.8kb.
Всероссийская олимпиада по литературе — 2011 Школьный этап 7 класс 1 75.44kb.
2 этап 1 туратес т в а г б 2 1 43.98kb.
Заместители директора, заместители директоров ступеней: Байбурин... 1 54.19kb.
- 4 1234.94kb.
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год - страница №1/1

Результаты II окружного (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Винтер

Анна

Андреевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Зародова

Олеся

Андреевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Зародова

Олеся

Андреевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Зародова

Олеся

Андреевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Земляная

Дана

Олеговна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Земляной

Егор

Олегович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Земляной

Егор

Олегович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ильина

Яна

Игоревна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Карницкая

Мария

Александровна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Косарецкий

Егор

Михайлович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Онохин

Матвей

Павлович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Резников

Роман

Михайлович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Резников

Роман

Михайлович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Семёнова

Наталья

Николаевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Смагина

Варвара

Андреевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Страхов

Андрей

Кириллович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сутягин

Алексей

Максимович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Фоминова

Екатерина

Павловна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шапулина

Анастасия

Александровна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шапулина

Анастасия

Александровна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Эпштейн

Леонид

Викторович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Эпштейн

Леонид

Викторович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Эпштейн

Леонид

Викторович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Эпштейн

Леонид

Викторович

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Варёнов

Михаил

Александрович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

Ульяна

Тимофеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Малинин

Валерий

Михайлович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Розанова

Олеся

Алексеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Соселия

Софико

Мамуковна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Соселия

Софико

Мамуковна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Соселия

Софико

Мамуковна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Фролова

Анастасия

Андреевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Фролова

Елизавета

Юрьевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Хилько

Иван

Денисович

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Чистякова

Татьяна

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Чистякова

Татьяна

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Чистякова

Татьяна

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Щетинина

Мария

Игоревна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Даванкова

Александра

Андреевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ершова

Анастасия

Александровна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Красильникова

София

Тимофеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Мордкович

Элеонора

Сергеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Некрасова

Марина

Андреевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Оганян

Анастасия

Гайковна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Оганян

Анастасия

Гайковна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сахнов

Алексей

Романович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Сахнов

Алексей

Романович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Силкина

Ксения

Валерьевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Текучёв

Матвей

Эдуардович

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Борзов

Сергей

Геннадьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Васетенкова

Анастасия

Евгеньевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Григорьев

Андрей

Андреевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Гусев

Андриан

Аркадьевич

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Данелян

Мариам

Гургеновна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ермилов

Тимофей

Ермилович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Маматбаевна

Камила

Алишеровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Марков

Степан

Александрович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Орлов

Алексей

Михайлович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Хлебников

Артём

Денисович

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шахраманова

Жанна

Александровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Агаркова

Варвара

Александровна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Андреев

Данила

Тимурович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Андреев

Данила

Тимурович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Дас

Елезавета

Паримал

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Дас

Елизавета

Паримал

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Дас

Елизавета

Паримал

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Дас

Елизавета

Паримал

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Елисеев

Дмитрий

Алексеевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Елисеев

Дмитрий

Алексеевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Кагерманов

Шамильхан

Шамунович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Капутин

Александр

Владимирович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Капутин

Александр

Владимирович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Колесников

Кирилл

Анатольевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Колесникова

Варвара

Анатольевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Колесникова

Варвара

Анатольевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Мухаметзянов

Алимбек

Искандарович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Поминова

Марина

Сергеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Поминова

Марина

Сергеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Смагина

Александра

Андреевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Смагина

Александра

Андреевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Тушева

Дарья

Игоревна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Тушева

Дарья

Игоревна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Немецкий язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Фоминова

Анна

Павловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Хабур

Дмитрий

Максимович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап