7 классы победитель Джабарова Лада Вадимовна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
7 классы победитель Джабарова Лада Вадимовна - страница №1/1

7 классы

победитель Джабарова Лада Вадимовна ГБОУ гимназия №586 (педагог Корчагина Татьяна Андреевна)



2 место

Андреева Александра Никитична ГБОУ гимназия №11(педагог Илясова Анастасия Сергеевна)

Фильчук Елена Владимировна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(педагог Зубова Екатерина Владимировна)



3 место

Ветошкина Анна Сергеевна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(педагог Зубова Екатерина Владимировна)

Климатов Владимир Александрович ГБОУ СОШ№4 Кусто (педагог Шухободская Надежда Владимировна)

8 классы

победитель Булавченко Александр Владимирович ГБОУ гимназия №586 (педагог Корчагина Татьяна Андреевна)



2 место

Барабанова Яна Сергеевна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(педагог Зубова Екатерина Владимировна)

3 место

Смирнова Дарья Васильевна ГБОУ СОШ№4 Кусто (педагог Шухободская Надежда Владимировна)

9 классы

победители



Неуймина Татьяна Алексеевна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(139 баллов-самый высокий результат в районе) (педагог Зубова Екатерина Владимировна)

Беркун Анна Борисовна ГБОУ гимназия №586(128 баллов) (педагог Корчагина Татьяна Андреевна)

Скалабан Мария Павловна ГБОУ гимназия №586 (123 балла)(педагог Корчагина Татьяна Андреевна)

Фильчук Екатерина Владимировна ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(99 баллов) (педагог Зубова Екатерина Владимировна)

2 место

Гущина Мария Вадимовна ГБОУ гимназия №586(84 балла) (педагог Корчагина Татьяна Андреевна)

3 место

Дас Анамика ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная»(79 баллов) (педагог Зубова Екатерина Владимировна)

Баклушина Анастасия Олеговна ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова (77 баллов) (педагог Старикова Юлия Анатольевна)

Сафронов Никита Антонович ГБОУ №31 с углубленным изучением английского языка ( 76 баллов)(педагог Великанов Борис Иванович)


10 классы

победители Гембель Мария Романовна (152 балла- самый высокий результат в районе среди

10-х классов) ГБОУ СОШ№4 Кусто

Муратбакиева Анастасия Дмитриевна (96 баллов) ГБОУ №29 с углубленным изучением французского языка (педагог Хусаинова Светлана Киямовна)

2 место

Атрошенко Александра Андреевна (90 баллов) ГБОУ СОШ№4 Кусто

3 место

Плотникова Ксения Вячеславовна (80 баллов) ГБОУ СОШ№4 Кусто

11 классы

победители Григорьева Анна Игоревна ГБОУ СОШ№17(104 балла- самый высокий результат в районе среди 11-х классов) (педагог Бакулина Галина Алексеевна )



Плотникова Анна Андреевна (87 баллов) ГБОУ гимназия №586 (педагог Корчагина Татьяна Андреевна)

Анфёрова Мария Дмитриевна (83 балла) ГБОУ №31 с углубленным изучением английского языка (педагог Великанов Борис Иванович)
ВНИМАНИЕ!

На региональный этап Всероссийской олимпиады по искусству(МХК) приглашаются победители и призёры районного этапа 2013-14 уч. г., а также победители и призёры регионального этапа 2012-13 уч. г. Региональный этап состоится 15 января 2014 года. Более подробная информация после 25 декабря на сайте anichkov.ru в разделе Всероссийские олимпиады(МХК).

Методист по МХК Василеостровского района Жиркова Г.П.