3 квартал 2013 год № п/п - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Школьный этап региональной олимпиады по кубановедению 2013-2014 учебный... 1 37.37kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 321.14kb.
Производственный календарь на 2014 год Первый квартал 1 104.58kb.
Отчёт за III кв. 2013 г. Федерального космического агентства о ходе... 1 126.03kb.
1 квартал 2014 год № п/п 6 1043.38kb.
Постановление Г. №47 х. Комаров Отчет об исполнении бюджета Комаровского... 1 91.33kb.
Календарь дат на 2013/2014 уч год 2013 год сентябрь 1 290.83kb.
Рабочая учебная программа по музыке для 1-го класса на 2013-2014... 1 279.62kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Инвестиционное развитие 1 61.93kb.
Перечень забракованных лекарственных средств, за 2 квартал 2013 года 1 42.1kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 291.83kb.
- 4 1234.94kb.
3 квартал 2013 год № п/п - страница №9/9


Торжокский отдел (Кувшиновский район)



Солдатенкова Татьяна Евгеньевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.24

69:17:0070138:24



03.07.2013-03.08.2013

Торжокский отдел



Маслов Дмитрий Владимирович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.26

69:17:0070138:23



03.07.2013-03.08.2013

Торжокский отдел



Осипова Зинаида Сергеевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.28

69:17:0070138:22



05.07.2013-05.08.2013

Торжокский отдел



Абдурахманов Наджимутдин Шахбанович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.30

69:17:0070138:21



08.07.2013-08.08.2013

Торжокский отдел



Ячникова Александра Максимовна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.32

69:17:0070138:20



08.07.2013-08.08.2013

Торжокский отдел



Баулина Нина Константиновна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.34

69:17:0070138:19



10.07.2013-10.08.2013

Торжокский отдел



Савельев Сергей Яковлевич

Кувшиново, ул. Чайковского, д.36

69:17:0070138:18



11.07.2013-11.08.2013

Торжокский отдел



Зуева Наталья Фоминична

Кувшиново, ул. Чайковского, д.43

69:17:0070133:13



15.07.2013-15.08.2013

Торжокский отдел



Кружнов Петр Михайлович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.39

69:17:0070133:15



16.07.2013-16.08.2013

Торжокский отдел



Лазарева Дина Алексеевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.33

69:17:0070133:17



17.07.2013-17.08.2013

Торжокский отдел



Петерсоне Ольга Александровна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.1

69:17:0070138:17



19.07.2013-19.08.2013

Торжокский отдел



Лебедева Валентина Петровна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.27

69:17:0070138:15



22.07.2013-22.08.2013

Торжокский отдел



Шуралева Елена Юрьевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.325

69:17:0070138:14



23.07.2013-23.08.2013

Торжокский отдел



Маслова Ирина Николаевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.23

69:17:0070138:13



25.07.2013-25.08.2013

Торжокский отдел



Зимин Борис Николаевич

Кувшиново, ул. Чайковского, д.21

69:17:0070138:12



29.07.2013-29.08.2013

Торжокский отдел



Березкин Анатолий Иванович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.21

69:17:0070138:11



29.07.2013-29.08.2013

Торжокский отдел



Торопова Валентина Прокофьевна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.19

69:17:0070138:10



31.07.2013-30.08.2013

Торжокский й отдел



Торопов Алексей Иванович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.19

69:17:0070138:10



01.08.2013-01.09.2013

Торжокский отдел



Пирогова Наталья Олеговна

Кувшиново, ул. Чайковского, д.17

69:17:0070138:9



01.08.2013-01.09.2013

Торжокский отдел



Беляков Александр Борисович

Кувшиново, ул. Чайковского, д.20

69:17:0070138: 26



01.08.2013-01.09.2013

Торжокский отдел



Соловьева Елена Александровна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.27

69:17:0070903:45



05.08.2013-05.09.2013

Торжокский отдел



Боровиков Валентин Григорьевич

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.25

69:17:0070903:44



06.08.2013-06.09.2013

Торжокский отдел



Горячева Прасковья Федоровна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.19

69:17:0070903:29



09.08.2013-09.09.2013

Торжокский отдел



Салунская Ольга Константиновна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.17

69:17:0070903:41



09.08.2013-09.09.2013

Торжокский отдел



Толпегина Раиса Ивановна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.15

69:17:0070903:28



12.08.2013-12.09.2013

Торжокский отдел



Бурова Антонина Алексеевна



г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.13

69:17:0070903:30



14.08.2013-14.09.2013

Торжокский отдел



Камызина Нина Алексеевна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.13

69:17:0070903:30



20.08.2013-20.09.2013

Торжокский отдел



Ершов Иван Васильевич



г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.11

69:17:0070903:31



22.08.2013-22.09.2013

Торжокский отдел



Трусова Антонина Алексеевна

г. Кувшиново, ул. Ожогова, д.11

69:17:0070903:31



22.08.2013-22.09.2013

Торжокский отдел



Советова Римма Константиновна

Кувшиново, ул. Горького, д.1-а

69:17:0070142:13



02.09.2013-02.10.2013

Торжокский отдел



Кривенкова Лидия Павловна

Кувшиново, ул. Горького, д.5

69:17:0070142:11



04.09.2013-04.10.2013

Торжокский отдел



Дементьева Елена Ивановна

Кувшиново, ул. Горького, д.7

69:17:0070142:20



30.09.2013-30.10.2013

Торжокский отдел

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Капышев Владимир Иванович

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Лужки, д. 4

69:19:0190701:20



05.07.2012 – 03.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Роганков Геннадий Сергеевич

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Домантово, д. 26

69:19:0190801:29



05.07.2012 – 03.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Хусейнов Усман Вахаевич

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Анцифарово, д. 46

69:19:0200501:25



05.07.2012 – 03.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Григорьев Юрий Юрьевич

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Анцифарово, д. 27

69:19:0200501:59



10.07.2012 – 08.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Симонова Татьяна Анатольевна

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Гутты, д. 1

69:19:0200701:26



10.07.2012 – 08.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Иванова Анна Дмитриевна

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Селезениха, д. 12

69:19:0200901:17



10.07.2012 – 08.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Валт Нина Павловна

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Селезениха, д. 31

69:19:0200901:41



17.07.2012 – 15.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Юдичев Владимир Георгиевич

Лихославльский район, Сосновицкое с/п, д. Михайлова Гора, д. 17

69:19:0202001:80



17.07.2012 – 15.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Дохин Виктор Васильевич

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Мудрово, д. 7, 69:19:0231101:21

01.08.2012 – 30.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Борисенкова Ольга Владимировна

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Мудрово, д. 21, 69:19:0231101:30

01.08.2012 – 30.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Львова Ольга Борисовна

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Мудрово, д. 10а, 69:19:0231101:12

01.08.2012 – 30.08.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Григорьева Наталья Борисовна

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Кава, д. 67, 69:19:0230401:48

06.08.2012 – 04.09.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Сорокина Елена Александровна

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Станки, д. 15, 69:19:0181301:0014

06.08.2012 – 04.09.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Поляков Михаил Валерьевич

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Кузовино, д. 45, 69:19:0181001:59

06.08.2012 – 04.09.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Даев Евгений Валерьевич

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Кузовино, д. 63, 69:19:0181001:124

27.08.2012 – 25.09.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Поляков Роман Анатольевич

Лихославльский район, Кавское с/п, д. Малое Звягино, д. 1, 69:19:0181801:1

27.08.2012 – 25.09.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Дорофеева Наталья Юрьевна

Лихославльский район, Первитинское с/п, д. Первитино, ул. Севастьянова, д. 2, 69:19:0240701:89

05.09.2012 – 04.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Головкина Надежда Анатольевна

Лихославльский район, Первитинское с/п, д. Первитино, ул. Олимпийская, д. 49, 69:19:0240701:38

05.09.2012 – 04.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Шадрина Вера Александровна

Лихославльский район, Первитинское с/п, д. Первитино, ул. Олимпийская, д. 49, 69:19:0240701:54

05.09.2012 – 04.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Алешкин Дмитрий Владимирович

Лихославльский район, Первитинское с/п, д. Первитино, ул. Юбилейная, д. 71, 69:19:0240701:157

11.09.2012 – 10.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Кузнецова Татьяна Александровна

Лихославльский район, Первитинское с/п, д. Первитино, ул. Мира, д. 76, 69:19:0240701:132

11.09.2012 – 10.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Захарова Татьяна Владимировна

Лихославльский район, Микшинское с/п, с. Микшино, д.71, 69:19:0160301:67

11.09.2012 – 10.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Малинин Николай Михайлович

Лихославльский район, Микшинское с/п, с. Микшино, д.83, 69:19:0160301:60

17.09.2012 – 16.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)



Птичкина Мария Васильевна

Лихославльский район, Микшинское с/п, с. Микшино, д.84, 69:19:0160301:61

17.09.2012 – 16.10.2012

Торжокский отдел (Лихославльский район)

Торопецкий отдел (Торопецкий район)



Николаев Виктор Иванович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:9

09.07.2013-07.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Иванова Мария Григорьевна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:5

09.07.2013-07.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Семенов Иван Иванович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:18

09.07.2013-07.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Алексеев Иван Петрович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:18

09.07.2013-07.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Сухарский Ярослав Степанович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:19

23.07.2013-21.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Лебедева Надежда Петровна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:24

23.07.2013-21.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Поляк Анатолий Иванович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:24

23.07.2013-21.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Пружинкина Елизавета Михайловна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:26

23.07.2013-21.08.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Петренева Надежда Ивановна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:7

06.08.2013-04.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Богданова Зинаида Петровна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:12

06.08.2013-04.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Строгов Владимир Павлович

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:8

06.08.2013-04.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Михайлова Валентина Ивановна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:31

06.08.2013-04.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Петров Игорь Сергеевич

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:31

13.08.2013-11.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район





Дмитриева Лариса Алексеевна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:14

13.08.2013-11.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Петрова Мария Яковлевна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:66

13.08.2013-11.09.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Урб Людмила Витальевна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:35

17.09.2013-16.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Фуфаев Алексей Алексеевич

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:35

17.09.2013-16.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Изусин Николай Васильевич

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:64

17.09.2013-16.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Воробьева Зоя Владимировна

Торопецкий район, Речанское с/п, д. Грядцы, 69:34:0230201:37

17.09.2013-16.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Орлова Зоя Ивановна

г. Торопец, ул. Максима Горького, д. 17, 69:34:0070305:13

24.09.2013-23.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Сократова Евгения Васильевна

г. Торопец, ул. Максима Горького, д. 19, 69:34:0070305:57

24.09.2013-23.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Камышанская Вера Владимировна

г. Торопец, ул. Максима Горького, д. 15, 69:34:0070305:55

24.09.2013-23.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Федорова Вера Яковлевна

г. Торопец, ул. Максима Горького, д. 33, 69:34:0070305:64

24.09.2013-23.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)





Бойцов Александр Васильевич

г. Торопец, ул. Максима Горького, д. 35, 69:34:0070305:65

24.09.2013-23.10.2013

Торопецкий отдел

(Торопецкий район)



Удомельский отдел (Удомельский район)



Лушин Николай Валентинович

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Приозерное», ул.1, участок 86

69:35:0211702:9



03.07.2013 -01.08.2013

Удомельский отдел




Черепанова Фаина Александровна


Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Приозерное», ул.7, участок 319, 69:35:0211704:49

08.07.2013 -06.08.2013

Удомельский отдел




Парамонова Галина Николаевна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Приозерное», ул.8, участок 362, 69:35:0211704:93

12.07.2013 -10.08.2013

Удомельский отдел




Григорьева Нина Петровна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Приозерное», ул.18, участок 791, 69:35:0211709:87

16.07.2013 -14.08.2013

Удомельский отдел




Миронов Владимир Валерьевич

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 100, 69:35:0211802:35

18.07.2013 -16.08.2013

Удомельский отдел




Бабкина Татьяна Григорьевна


Тверская обл., Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 114, 69:35:0211803:82

22.07.2013 -20.08.2013

Удомельский отдел




Остапенко Лариса Александровна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, квартал IV, участок 135, 69:35:0211804:69

24.07.2013 -22.08.2013

Удомельский отдел




Старостин Александр Васильевич

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 126, 69:35:0211804:11

29.07.2013 -27.08.2013

Удомельский отдел




Физ. лицо

Крутихина Ирина Михайловна



Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 116, 69:35:0211803:26

01.08.2013 -30.08.2013

Удомельский отдел




Кутузов Алексей Васильевич

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 102, 69:35:0211802:36

05.08.2013 -03.09.2013

Удомельский отдел




Бакаева Вера Николаевна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 118, 69:35:0211803:29

08.08.2013 -06.09.2013

Удомельский отдел




Романова Любовь Васильевна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 111, 69:35:0211803:23

12.08.2013-10.09.2013

Удомельский отдел




Кеник Нина Алексеевна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 121, 69:35:0211803:31

15.08.2013 -13.09.2013

Удомельский отдел




Налетова Любовь Ивановна

Удомельский район, Таракинское с/п, СНТ «Лето», ул.7, участок 132, 69:35:0211804:17

19.08.2013 -17.09.2013

Удомельский отдел




Ховобекян Люся Левоновна

Удомельский район, Удомельское с/п, д. Александрова, 69:35:0200201:10

21.08.2013 -19.09.2013

Удомельский отдел




Кудрина Валентина Михайловна

Удомельский район, Удомельское с/п, д. Александрова

69:35:0200201:27



26.08.2013 -24.09.2013

Удомельский отдел




Байкова Галина Алексеевна

Удомельский район, Удомельское с/п, д. Александрова, д.9, 69:35:0200201:34

28.08.2013 -26.09.2013

Удомельский отдел




Андреева Валентина Николаевна

Удомельский район, Удомельское с/п, д. Александрова

69:35:0200201:12



02.09.2013 -01.10.2013

Удомельский отдел




Марков Илья Алексеевич

Маркова Елена Анатольевна



г. Удомля, ул. Рабочая, д. 9

69:48:0080216:13



03.09.2013-02.10.2013

Удомельский отдел




Кучерский Юрий Александрович

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.4, 69:48:0080309:307

04.09.2013 -03.10.2013

Удомельский отдел




Мудраков Сергей Владимирович

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, примерно в 20 м. от д.4

69:48:0080309:306



06.09.2013 -05.10.2013

Удомельский отдел




Куликов Юрий Владимирович

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.4, 69:48:0080309:45

09.09.2013 -08.10.2013

Удомельский отдел




Романова Светлана Анатольевна

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, район д.7, 69:48:0080236:49

11.09.2013 -10.10.2013

Удомельский отдел




Конюхов Владимир Владимирович

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.6а, 69:48:0080309:54

13.09.2013 -12.10.2013

Удомельский отдел




Дмитриенко Мария Сергеевна

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, 40 м. на восток от д.№6

69:48:0080309:69



16.09.2013-15.10.2013

Удомельский отдел




Прокофьева Нина Ивановна

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе

69:48:0080236:138

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.33, 69:48:0080236:77


19.09.2013-18.10.2013

Удомельский отдел




Бобков Александр Михайлович

Бобкова Надежда Васильевна



г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.11, 69:48:0080236:42

23.09.2013 -22.10.2013

Удомельский отдел




Нефодова Ирина Андреевна

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.14, 69:48:0080309:30

26.09.2013 -25.10.2013

Удомельский отдел




Громов Владимир Валентинович

Гусейнова Айсел Муратовна



г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.16, 69:48:0080309:30

27.09.2013 -26.10.2013

Удомельский отдел




Кучерова Любовь Егоровна

г. Удомля, Вышневолоцкое шоссе, д.18, 69:48:0080309:84

30.09.2013 -29.10.2013

Удомельский отдел


Исп. О.Г. Французова



Тел. 42-20-74


Занимаемая должность

Подпись

Ф.И.О.

Начальник отдела ГЗН




И.Н. Голубева

<< предыдущая страница