3 квартал 2013 год № п/п - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Школьный этап региональной олимпиады по кубановедению 2013-2014 учебный... 1 37.37kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 321.14kb.
Производственный календарь на 2014 год Первый квартал 1 104.58kb.
Отчёт за III кв. 2013 г. Федерального космического агентства о ходе... 1 126.03kb.
1 квартал 2014 год № п/п 6 1043.38kb.
Постановление Г. №47 х. Комаров Отчет об исполнении бюджета Комаровского... 1 91.33kb.
Календарь дат на 2013/2014 уч год 2013 год сентябрь 1 290.83kb.
Рабочая учебная программа по музыке для 1-го класса на 2013-2014... 1 279.62kb.
По профилактике детского дорожно транспортного травматизма на 2013... 2 402.41kb.
Инвестиционное развитие 1 61.93kb.
Перечень забракованных лекарственных средств, за 2 квартал 2013 года 1 42.1kb.
Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях... 1 291.83kb.
- 4 1234.94kb.
3 квартал 2013 год № п/п - страница №2/9


Андреапольский отдел (Пеновский район)



Баученкова Лариса Владимировна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д. 50, 69:25:0070210:35



05.07.2013-01.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Полякова Татьяна Павловна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Восточная, д.6, 69:25:0070210:36


12.07.2013-08.08.2013



Андреапольский отдел (Пеновский район)



Лебедев Денис Владимирович


Пеновский район, п. Пено,

ул. Восточная, д.8, 69:25:0070210:38



12.07.2013-08.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Гришин Виктор Николаевич


Пеновский район, п. Пено,

ул. Восточная, д.10, 69:25:0070210:39



19.07.2013-15.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Константинов Геннадий Михайлович

Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.52, 69:25:0070210:40



19.07.2013-15.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Коржан Иван Аксентьевич


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.57, кв.1, 69:25:0070210:41



26.07.2013-22.08.2013

Андреапольский отдел

(Пеновский район)





Волкова Татьяна Васильевна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.57, кв.2

69:25:0070210:42


26.07.2013-22.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Антонов Петр Иванович


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.43, 69:25:0070210:66



02.08.2013-29.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Завитаев Андрей Сергеевич


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.34, 69:25:0070210:1



02.08.2013-29.08.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Старовойтова Ольга Алексеевна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Заречная, д.35, 69:25:0070210:7



09.08.2013-05.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Ачасова Людмила Юрьевна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Восточная, д.2а, 69:25:0070210:6



09.08.2013-05.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Быстров Алексей Евгеньевич


Пеновский район, Ворошиловское с/п, вблизи д. Плоское

69:25:0000016:139



16.08.2013-12.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Орлов Андрей Витальевич


Пеновский район, Ворошиловское с/п, вблизи Нелегино

69:25:0000016:4



16.08.2013-12.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Иванова Татьяна Анатольевна

Пеновский район, п. Пено,

ул. Милова, д. 14, 69:25:0070204:15



23.08.2013-19.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)


Эпов Игорь Игоревич




Пеновский район, п. Пено,

ул. Милова, д. 14, 69:25:0070204:26



23.08.2013 -19.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Грозберг Александр Эдуардович


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 8, 69:25:0070207:5



30.08.2013-25.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Ермишова Галина Михайловна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 6, кв.2

69:25:0070207:6


30.08.2013-25.09.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Романова Вера Ивановна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 6, кв.1

69:25:0070207:7


06.09.2013-03.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Соловьев Борис Михайлович


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д.4, кв.2

69:25:0070207:8

06.09.2013-03.10.2013



Андреапольский отдел (Пеновский район)



Шаманская Любовь Александровна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 4, кв.1

69:25:0070207:9


12.09.2013-09.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Соловьева Маргарита Александровна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 2, кв.2

69:25:0070207:10


12.09.2013-09.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Тимофеев Александр Николаевич


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 2, кв.1

69:25:0070207:13


20.09.2013-17.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Тюденкова Галина Михайловна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 6а, кв.1

69:25:0070207:14


20.09.2013-17.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Новикова Марина Викторовна


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 8а, кв.2

69:25:0070207:16


27.09.2013-24.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)



Буйцев Николай Михайлович


Пеновский район, п. Пено,

ул. Молодежная, д. 8а, кв.1

69:25:0070207:17


27.09.2013-24.10.2013

Андреапольский отдел (Пеновский район)

Бежецкий отдел (Бежецкий район)



Абаленкова Надежда Александровна

г.Бежецк, ул.Рыбинская, д.16а

69:37:0070404:3



01.07.2013-30.07.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Соловьев Геннадий Алексеевич

г.Бежецк, ул.Рыбинская, д.18/19 (торговый павильон)

69:37:0070404:11



01.07.2013-30.07.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Рысев Вячеслав Леонидович


г.Бежецк. ул.Нечаева, д.57

69:37:0070423:71



01.07.2013-30.07.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Самойлова Галина Леонидовна

г.Бежецк. ул.Нечаева, д.57

69:37:0070423:71



01.07.2013-30.07.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Шохина Любовь Викторовна

г.Бежецк. ул..Нечаева, д.106

69:37:0070433:9



08.07.2013-06.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Беляков Александр Алексеевич

Белякова Марина Леонидовна



г.Бежецк. пл.К.Чернышова, д.48/76

69:37:0070424:22



08.07.2013-06.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Белов Сергей Анатольевич

Белова Вера Александровна



г.Бежецк, пер.Андреева, д.9

69:37:0070314:9



08.07.2013-06.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Искра Александр Андреевич

г.Бежецк, пер.Андреева, д.3

69:37:0070315:1



08.07.2013-06.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Тороян Размик Саркисович

г.Бежецк, ул.Мира, д.37

69:37:0070330:3



15.07.2013-13.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Серова Надежда Ивановна

г.Бежецк, ул.Пионерская, д.71

69:37:0070356:13



15.07.2013-13.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Беляева Ольга Николаевна

г.Бежецк, ул.Пионерская, д.63

69:37:0070356:15



15.07.2013-13.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Лисицына Светлана Сергеевна

г.Бежецк, ул.Пролетарская, д.38

69:37:0070339:5



17.07.2013-15.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Аксенов Николай Иванович

г.Бежецк, ул.Пролетарская, д.38

69:37:0070339:5



17.07.2013-15.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Жердева Ольга Петровна

г.Бежецк, ул.Пролетарская, д.38

69:37:0070339:5



17.07.2013-15.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Тихонова Ксения Андреевна

г.Бежецк, ул.Пролетарская, д.38

69:37:0070339:5



22.07.2013-20.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Гришенкова Вероника Анатольевна

г.Бежецк, ул.Пионерская, д.77

69:37:0070356:10



22.07.2013-20.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Царицын Олег Владимирович

г.Бежецк, ул.Пионерская, д.54

69:37:0070357:24



22.07.2013-20.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Кузьмин Александр Васильевич

г.Бежецк, ул.Пионерская

(гараж за д.№54), 69:37:0070357



22.07.2013-20.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Верещагин Виктор Иванович

г.Бежецк, ул.Пионерская

(гараж за д.№54), 69:37:0070357



29.07.2013-27.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Шамарина Галина Николаевна

г.Бежецк, ул.Народная, д.13

69:37:0070537:2



29.07.2013-27.08.2013

Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Кузьмина Ольга Владимировна

г.Бежецк, ул.Народная, д.5

69:37:0070537:6



29.07.2013-27.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Мордакова Нина Семеновна

г.Бежецк, ул.Народная, д.7

69:37:0070537:5



29.07.2013-27.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Гусева Нина Федоровна

г.Бежецк, ул.Народная, д.9

69:37:0070537:4



29.07.2013-27.08.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Щедрова Надежда Михайловна

г.Бежецк, ул.Народная, д.3

69:37:0070537:7



05.08.2013-03.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Банынин Игорь Николаевич

г.Бежецк, м-н Орлиха, 3- проезд, д.1

69:37:0070354:38



05.08.2013-03.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Суриков Константин Николаевич

г.Бежецк, м-н Орлиха, 3- проезд, д.9

69:37:0070354:41



05.08.2013-03.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Шибанова Ольга Владимировна

г.Бежецк, м-н Орлиха, 3- проезд, д.7

69:37:0070354:41



05.08.2013-03.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Щуркин Виктор Валерьевич

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.118

69:37:0070509:2



12.08.2013-10.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Богданова Марзыя Исламовна

Бежецкий р-н, Борковское с/п, с.Градницы, д.8, 69:02:0120701

12.08.2013-10.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Румянцева Татьяна Андреевна

Бежецкий р-н, Борковское с/п, с.Градницы, д.7, 69:02:0120701

12.08.2013-10.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Синюхин Евгений Васильевич

г.Бежецк, ул.Нечаева, д.53

69:37:0070423:77



12.08.2013-10.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Бардин Александр Сергеевич

г.Бежецк, ул.Нечаева, д.55

69:37:0070423:70



19.08.2013-17.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Гзирян Арарат Джангирович

г.Бежецк, ул.Нечаева, д.59

69:37:0070423:72



19.08.2013-17.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Карпова Ольга Викторовна

г.Бежецк, ул.Нечаева, д.80

69:37:0070424:24



19.08.2013-17.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Михайлов Сергей Петрович ,

Михайлова Нина Васильевна



г.Бежецк, ул.Новая, д.45

69:37:0070118:12



19.08.2013-17.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Воронина Анна Алексеевна

г.Бежецк, ул.Новая, д.47/26

69:37:0070118:11



26.08.2013-24.09.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Буркалова Наталья Владимировна

г.Бежецк, ул.Новая, д.43

69:37:0070118:13



02.09.2013-01.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Рожков Александр Николаевич

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.148

69:37:0070522:3



02.09.2013-01.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Добрыдень Александр Иванович

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.146

69:37:0070522:2



09.09.2013-08.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Чистякова Анна Ивановна

г.Бежецк, ул.Шишкова д.142

69:37:0070521:13



09.09.2013-08.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Архипова Нина Александровна

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.138

69:37:0070521:11



16.09.2013-15.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Лапшина Галина Сергеевна

г.Бежецк, ул.Шишкова. д.134

69:37:0070521:9



16.09.2013-15.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Акимов Владимир Иванович

г.Бежецк, ул.Шишкова. д.132/39

69:37:0070509:7



16.09.2013-15.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Шведов Ярослав Игоревич

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.126

69:37:0070509:5



23.09.2013-22.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Пургин Виктор Иванович

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.106

69:37:0070502:4



23.09.2013-22.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)





Кудрявцев Александр Васильевич

г.Бежецк, ул.Шишкова, д.106

69:37:0070502:4



23.09.2013-22.10.2013




Бежецкий отдел

(Бежецкий район)



Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Гусарова Ольга Сергеевна

г. Красный Холм, ул. Новозаводская, д.10 кв.2, 69:16:0070571:50

03.07.2013-02.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Корсакова Антонина Ивановна

г. Красный Холм,

ул. Новопромышленная 11б, 69:16:0070591:4



11.07.2013-10.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Грибов Виктор Алексеевич

г.Красный Холм, пер.Победы д.6 кв.1

69:16:0070474:18



11.07.2013-10.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Астрабуцина Маргарита Николаевна

г. Красный Холм, пер.Победы д.4

69:16:0070474:16



17.07.2013-16.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Зайцев Александр Николаевич

г.Красный Холм, пер.Победы д.8 кв.2

69:16:0070474:8



17.07.2013-16.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Носова Татьяна Леонидовна

г. Красный Холм, пер.Победы д.4

69:16:0070474:17



25.07.2013-24.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Широкова Нина Васильевна

г.Красный Холм, 2-ой пер.Победы д.2 кв.1, 69:16:0070474:14

25.07.2013-24.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Кузнецов Николай Павлович

г. Красный Холм, 2-ой пер. Победы д.10, 69:16:0070474:9

30.07.2013- 09.08.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Шадерков Михаил Геннадьевич

гКрасный Холм, ул.Пионерская д.1б/10, 69:16:0070475:5

07.08.2013-06.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Божикова Тамара Петровна

гКрасный Холм, пер.Никитина д.4

69:16:0070475:2



15.08.2013-14.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Гормина Галина Ивановна

г.Красный Холм, п.Неледино д.19 а

69:16:0200401:14



15.08.2013-14.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Зубова Валентина Михайловна

г.Красный Холм, п.Неледино д.19

69:16:0200401:13



22.08.2013-21.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Прусаков Николай Александрович

г.Красный Холм, п.Неледино д.19

69:16:0200401:13



22.08.2013-21.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Тютчев Евгений Владимирович

г.Красный Холм, п.Неледино д.18

69:16:0200401:12



28.08.2013-27.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Корушина Надежда Александровна

г.Красный Холм, п.Неледино

69:16:0200401:10



28.08.2013-27.09.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Никонов Александр Васильевич

г.Красный Холм, п.Нелединод.9а

69:16:0200401:9



05.09.2013-04.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Лепешкина Екатерина Борисовна

г.Красный Холм, п.Неледино д.44

69:16:0200401:312



05.09.2013-04.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Кобелев Юрий Александрович

г.Красный Холм, п.Неледино д.12

69:16:0200401:51



11.09.2013- 10.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Степанов Сергей Геннадьевич

г.Красный Холм, п.Неледино д.12

69:16:0200401:51



11.09.2013-10.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Крылов Владимир Алексеандрович

г. Красный Холм, п.Неледино д.12 а

69:16:0200401:52



19.09.2013-18.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Турыгин Валерий Николаевич

г.Красный Холм, п.Неледино д.17

69:16:0200401:55



19.09.2013- 18.10.2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Беляков Алексей Николаевич

г.Красный Холм, п.Неледино д.48

69:16:0200401:44



25.09.2013-24.10..2013

Бежецкий отдел (Краснохолмский район)



Гормин Александр Алексеевич

г.Красный Холм, п.Неледино д.45 а

69:16:0200401:47



25.10.2013-24.11.2013

Бежецкий отдел

(Краснохолмский район)





Парменов Валерий Викторович

г.Красный Холм, ул.Кашинская д.4

69:16:0070421:06



25.10.2013-24.11.2013

Бежецкий отдел

(Краснохолмский район)



<< предыдущая страница   следующая страница >>