28 марта 2013 год Старшие хоры категория б 1Старший хор гбоудод дши №71, г. Москва – Зеленоград - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Яблонская Любовь Вацлавовна, высшая квалификационная категория (Ф. 2 478.73kb.
Март Большой зал 1 марта 18. 00 Хор Свято-Данилова монастыря (12+) 1 67.63kb.
Выступление Виктора Михайловича Черникова (12 марта 2013 года, Санкт-Петербург... 1 70.15kb.
Образовательная программа по фортепиано (7 лет) мбо до «дши им. 1 403.41kb.
Архиповой Еленой Алексеевной Всего часов: 68 часа Срок реализации... 2 643.53kb.
Москва, Зеленоград, фгуп «нии физических проблем», «комрис софт» 1 26.5kb.
Акбарова Наиля Фанисовна, II квалификационная категория Городецкая... 6 1846.47kb.
План концертных и выставочных мероприятий мбоу дод «дши» г. 1 35.06kb.
Юдаковой Ирины Николаевны Высшая квалификационная категория по учебному... 2 399.42kb.
Программа 23 марта 2014 г № п/п Категория 09. 30-13. 00 1 13.63kb.
Программа Москва, 28 марта 2013 г. Утреннее заседание 10. 00 13. 1 34.67kb.
Известный хормейстер отмечает 50-летие творческой деятельности в... 1 43.43kb.
- 4 1234.94kb.
28 марта 2013 год Старшие хоры категория б 1Старший хор гбоудод дши №71, г. Москва - страница №1/1

28 марта 2013 год
Старшие хоры категория Б
1Старший хор ГБОУДОД ДШИ № 71, г. Москва – Зеленоград

Хормейстер Балакирева Александра Александровна

Концертмейстер Осипова Ирина Борисовна
2Хор старших классов фортепианного отделения «Вдохновение»

ДМШ № 1 им. А.Н. Волковой, г. Мурманск

Хормейстер Тавалук Ирина Ивановна

Концертмейстер Полицына Ирина Евгеньевна
3Старший хор учащихся инструментального отделения «Ровесники»

ДМШ им. Г.Г. Нейгауза, г. Москва

Хормейстер Прокофьева Ирина Юрьевна

Концертмейстер Платонова Дарья Викторовна
4Старший хор МБОУДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», г. Гатчина

Хормейстер Поденкова Галина Николаевна

Концертмейстер Залите Анна Юрьевна
Старшие хоры категория А
1Старший хор хорового отделения ДМШ № 9 «Элегия», г. С-Пб

Хормейстер Губина Ирина Анатольевна

Концертмейстер Матренин Наталья Игоревна
2Старший хор «Гармония» хорового отдела

МБОУДОД «Гатчинская ДМШ им.М.М. Ипполитова-Иванова», г. Гатчина

Хормейстер Роганова Ирина Вячеславовна


3Хор старших 5-7 классов хорового отдела

МБОУДОД ДМШ № 2 им. М.П. Мусоргского, г. Псков

Хормейстер Салмина Елена Анатольевна

Концертмейстер Савинова Вера Владимировна
4Хор старших классов хоровой школы «Апрель», г. Гатчина

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич

Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна
Ансамбли старших классов категории А и Б.
1Ансамбль старших классов«Звонкая капель», категория Б, ДШИ г. Отрадное

Хормейстер Ишутина Ирина Юрьевна

Концертмейстер Чальцева Вера Васильевна
2Ансамбль «Школьное трио» Кононова Татьяна, Щербакова Ирина,

Демченко Мария, Категория Б, ДМШ им.Глазунова, С-Пб

Хормейстер Кунявская Татьяна Николаевна

Концертмейстер Будейская Евгения Яковлевна
3Ансамбль мальчиков и юношей 2-7 классов «Гармония» хорового отдела

МБОУДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова», г. Гатчина

Хормейстер Роганова Ирина Вячеславовна

Концертмейстер Коркина Наталья Андреевна
4Вокальный ансамбль «A piena voce», вокально- хоровая студия «Исток»

подростково-молодежного центра "МИР", Спб

Хормейстер Тимофеева Елизавета

Концертмейстер Шистер Мария
5 ФЕСТИВАЛЬ

Ансамбль старших классов отделения традиционной певческой культуры Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина

Хормейстер Гвоздецкий А.А.



30 марта

Младшие и средние хоры Категория Б
1Младший хор ГБОУДОД «ДМШ им. А.К. Глазунова» г. С-Пб

Хормейстер Кунявская Татьяна Николаевна

Концертмейстер Будейская Евгения Яковлевна
2Младший общешкольный хор СПБ ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская школа искусств им. М.И.Глинки»

Хормейстер Ситникова Ирина Валерьевна

Концертмейстер Чугреева Анастасия Николаевна
3Общий хор инструментальных отделов учащихся 3-4 классов ГБОУДОД ОЦЭВ, г. С-Пб

Хормейстер Рогожина Светлана Владимировна

Концертмейстер Орлова Марина Яковлевна
4Общий хор 4-5 классов ГБОУДОД «ДШИ им. П.И. Чайковского», г. С-Пб

Хормейстер Пазовникова Елена Александровна

Концертмейстер Иванова Алина Игоревна
5Средний хор 3-4 классов МБОУДОД «Гатчинская ДМШ

им. М.М. Ипполитова-Иванова», г. Гатчина

Хормейстер Поденкова Галина Николаевна

Концертмейстер Михеева Елена Александровна
6Младший хор инструментального отделения МБОУДОД «Валдайская ДШИ», г. Валдай

Хормейстер Рубина Ольга Викторовна

Концертмейстер Стрельникова Софья Олеговна
7Младший хор МБОУДОД «Гатчинская ДМШ

им. М.М. Ипполитова-Иванова», г. Гатчина

Хормейстер Петрова Надежда Ивановна

Концертмейстер Никитина Наталья Александровна
Младшие и средние хоры категория А
1Младший хор вокально-хоровой студии «Голос» дома

Детского творчества Красносельского района, г. С-Пб

Хормейстер Александрова Людмила Владимировна

Концертмейстер сулим Наталья Федоровна
2Младший хор хоровой студии «Радуга» Таллиннского Центра творчества КУЛЛО, г. Таллин

Хормейстер Валикова Татьяна Васильевна

Концертмейстер Хорецкая Вероника Владимировна
3Младший хор хорового отделения «Млада» ДМШ им. Гайдна, г. Москва

Хормейстер Бухтоярова Татьяна Николаевна

Концертмейстер Глаголева Анастасия Донатовна
4Младший хор 1-2 классов «Невская Доминанта» СПБ ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская школа искусств им. М.И.Глинки», г. С-Пб

Хормейстер Серова Нина Николаевна

Концертмейстер Линейкин Павел Вадимович
5Хор 2 классов «Лаулята», ДМХШ г. Петрозаводск

Хормейстер Алексеева Екатерина Александровна

Крылова Марина Николаевна
6Младший хор хоровой школы «Апрель» СОШ № 8 «Центр образования», г. Гатчина

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич

Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна
7Средний хор «Гармония» хорового отдела хорового отдела МБОУДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Хормейстер Роганова Ирина Вячеславовна

Концертмейстер Коркина Наталья Андреевна
8 Средний хор вокально-хоровой студии «Голос» дома

Детского творчества Красносельского района, г. С-Пб

Хормейстер Александрова Людмила Владимировна

Концертмейстер Сулим Наталья Федоровна
Младшие и средние ансамбли категории А и Б
1 Вокальная группа «Диез» категория В, ДШИ п. Дедовичи

Хормейстер Сальникова Татьяна Петровна

Концертмейстер Путрин Татьяна Александровна

2 Дуэт участников вокальной группы «Диез» Елизарова Анастасия и Семенов Илья

ДШИ п. Дедовичи

Хормейстер Сальникова Татьяна Петровна

Концертмейстер Путрин Татьяна Александровна
3 Ансамбль 1 и 2 классов «Гармония» хорового отдела МБОУДОД «Гатчинская ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова» Категория А

Хормейстер Роганова Ирина Вячеславовна

Концертмейстер Коркина Наталья Андреевна
4 Ансамбль 1 класса хорового отделение Войсковицкой ДШИ

Категория А, п. Войсковицы

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич

Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна
5 Хоровой ансамбль 2, 4 классов Охтинского центра

эстетического воспитания, г. С-Пб

Хормейстер Урядникова Людмила Владимировна

Концертмейстер Сергеева Светлана Алексеевна
6 Вокальный ансамбль «Радуга» Пушкинского ДДЮТ

категория Б, г. Пушкин

Хормейстер Солонцова Татьяна Петровна

Концертмейстер Верховская Татьяна Борисовна
7 Младший хоровой ансамбль мальчиков «Виват», г. С-Пб

Хормейстер Рыкалина Ольга Владимировна

Концертмейстер Крючек Елена Романовна
8 Ансамбль юношей вокально-хоровой студии «Голос» дома

Детского творчества Красносельского района, г. С-Пб

Хормейстер Александрова Людмила Владимировна

Концертмейстер Александрова Людмила Владимировна
9 Ансамбль средних классов хорового отделение Войсковицкой ДШИ

Категория А, п. Войсковицы

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич

Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна
10 Ансамбль 2 класса хорового отделение Войсковицкой ДШИ

Категория А, п. Войсковицы

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич

Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна
11 Ансамбль 3 класса хорового отделение Войсковицкой ДШИ

Категория А, п. Войсковицы

Хормейстер Огороднов Виктор Дмитриевич



Концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна