2-й этап Кубка России по парусному спорту в классе "Зимний кайт" Переславль-Залесский 23. 01. 2013 28. 01. 2013 Официальные результа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа по литературе в 10 классе Переславль-Залесский... 1 214.98kb.
В мире книг на 2013/ 2014 учебный год Переславль – Залесский 2013 г 1 139.27kb.
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 7 -в класс на 2013-2014... 2 650.39kb.
Рабочая программа по русскому языку в 7 классах Переславль-Залесский... 1 208.67kb.
Кандидаты в сборную Ставропольского края по шахматам на 2013 год 1 17.17kb.
Результаты 2-го этапа Кубка России 1 198.24kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 1 27.61kb.
Тур Владимир Боголюбово Суздаль Кострома Ярославль Ростов Великий... 1 14.35kb.
Курс лекций Направление подготовки бакалавра 081100. 62 Государственное... 4 2102.88kb.
7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014... 1 236.06kb.
Этап Кубка мира мпк по лыжным гонкам и биатлону Павел Рожков 1 64.84kb.
Регистрация на рейс Не смотря на то, что в некоторых аэропортах могут... 1 88.99kb.
- 4 1234.94kb.
2-й этап Кубка России по парусному спорту в классе "Зимний кайт" Переславль-Залесский - страница №1/1

2-й этап Кубка России по парусному спорту
в классе "Зимний кайт"
Переславль-Залесский
23.01.2013 - 28.01.2013
Официальные результаты, класс "Курс-рейс, сноуборд"

Главный секретарь_____________/А. Ризниченко/ Председатель ГК_____________/И. А. Буров/



Класс: Курс-рейс, сноуборд



Парус


Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

м

ж

Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

1

16

ЛАТЫПОВ Ильнур

1985

1

1

1

1

(6)

4,0

1

1

 

Казань
KiteKazan.ru

2

29

ДАНИЛОВ Игорь

1983

2

3

5

(6)

1

11,0

2

2

 

Москва
Windplanet.ru

3

7

ШЕЛЫГАНОВ Генннадий

1973

3

2

2

4

(5)

11,0

3

3

 

Коломна, МО
Семь Ветров

4

10

ПАВЛОВ Алексей

1969

4

5

(6)

3

3

15,0

4

4

 

Ярославль
12 KNOTS

5

27

ПУЗАНКОВ Александр

1957

5

4

3

(7)

4

16,0

5

5

 

Москва

6

55

ПАНЮКОВ Аркадий

1980

6

6

(8)

8

2

22,0

6

6

 

Узловая, Тульская обл.
Кайт Бригада 71

7

13

ПИМЧЕНКО Алексей

1985

(dnf)

dnf

4

2

8

27,0

7

7

 

Минск, респ. Беларусь
Club-Crosswind

8

17

СЫСОЕВА Татьяна

1986

7

(dnc)

7

5

10

29,0

8

 

1

Челябинск
East-Coast

9

39

ФАДЕЕВ Алексей

.......

(dnc)

8

dnf

dnc

9

43,0

9

8

 

Коломна, МО
Семь Ветров

10

34

КОНЯГИНА Инесса

1976

(dnc)

dnc

dnc

dnf

7

46,0

10

 

2

Волгоград

11

50

BLETSKO Mikalai

1985

(dnf)

7

dnf

dnf

dnf

46,0

11

9

 

Минск, респ. Беларусь
Club-Crosswind

12

45

ЛЕВАНОВИЧ Виолетта

1991

(dnc)

dnf

dnc

9

dnc

48,0

12

 

3

Ярославль
Windplanet.ru


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 16-08-2011