1-й поток – студенты гф специальности «Культурология»; 2-й поток – студенты гф все специальности, кроме «Культурология» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа дисциплины Культура повседневности. Советский период. 3 483.25kb.
Программа курса «культурология» Курс «Культурология» 1 262.47kb.
Рабочая программа дисциплины (модуля) Культурология Направление подготовки... 1 175.83kb.
Лекция Культурология как предмет 3 713.39kb.
- 1 462.34kb.
Вклад М. В. Ломоносова в развитие современной науки 1 432.57kb.
Диплом Кыргызско-Российского Славянского университета По специальности... 1 14.08kb.
Рабочая программа по дисциплине: нравственное богословие форма обучения... 1 199.34kb.
Рабочая программа по дисциплине: православная антропология форма... 1 152.99kb.
Лекция № Культурология как система знаний. Предмет курса «Культурология» 6 1843.57kb.
Семинар «Академическая мобильность в рамках программы ErasmusMundus» 1 71.96kb.
Рабочая программа Класс Учитель Русский язык 1 а цедрик Екатерина... 1 305.49kb.
- 4 1234.94kb.
1-й поток – студенты гф специальности «Культурология»; 2-й поток – студенты гф все - страница №1/1

Отчёт о проведении олимпиады по культурологии 27 апреля 2012 г.
В олимпиаде по культурологии приняли участие студенты ГФ, ФАВТ, ЭТФ, ФАМ, ФЭМ – всего 185 человек. Олимпиада проводилась в 2 потока: 1-й поток – студенты ГФ специальности «Культурология»; 2-й поток – студенты ГФ (все специальности, кроме «Культурология»), ФАМ, ФАВТ, ЭТФ, ФЭМ. Оргкомитетом олимпиады были проверены работы студентов и подведены итоги. Места распределились следующим образом.
1 поток – студенты ГФ специальности «Культурология»:
(Максимальное количество баллов – 80)




Фамилия, имя, отчество

Группа

Количество баллов

Место

1

Утманцева Анастасия Вячеславовна

КТ-41

69

1

2

Ворошилова Александра Анатольевна

КТ-41

68

2

3

Меркушева Дарья Леонидовна

КТ-41

66

3

4

Овсянникова Яна Эдуардовна

КТ-31

64

4

5

Царегородцева Елена Александровна

КТ-41

62

5

6

Корнева Ирина Александровна

КТ-31

62

6

7

Пережогина Анастасия Вячеславовна

КТ-31

62

6

8

Мотовилова Анастасия Александровна

КТ-31

61

6

9

Шерстнёва Анастасия Ярославовна

КТ-31

60

7

10

Криулина Анна Александровна

КТ-41

59

8

11

Симко Анастасия Анатольевна

КТ-31

59

9

12

Коробейников Владимир Алексеевич

КТ-31

52

9

13

Поленова Ирина Дмитриевна

КТ-21

52

10

14

Четвертных Ольга Сергеевна

КТ-31

50

10

15

Подкопаевская Полина Игоревна

КТ-21

49

11

16

Кузнецова Яна Николаевна

КТ-31

49

12

17

Ившина Елизавета Николаевна

КТ-41

49

12

18

Шевелёва Ирина Николаевна

КТ-21

48

12

19

Олейникова Светлана Анатольевна

КТ-31

47

13

20

Швецова Наталья Николаевна

КТ-31

44

14

21

Колеватых Анастасия Андреевна

КТ-31

42

15

22

Зыкова Юлия Эдуардовна

КТ-31

41

16

23

Максимова Анастасия Николаевна

КТ-21

41

17

24

Ефимов Игорь Александрович

КТ-21

40

17

25

Кузьминых Елена Анатольевна

КТ-31

40

18

26

Шестакова Ксения Сергеевна

КТ-31

36

18

27

Юферева Анна Алексеевна

КТУ-11

34

19

28

Подшивалова Юлия Владимировна

КТ-21

34

20

29

Крупина Екатерина Васильевна

КТ-31

34

20

30

Докучаев Дмитрий Сергеевич

КТ-21

32

20

31

Нехорошкин Павел Игоревич

КТ-31

31

21

32

Полилеева Анна Вадимовна

КТ-21

29

22

2 поток – студенты ГФ (все специальности, кроме «Культурология»), ФАМ, ФАВТ, ЭТФ, ФЭМ:
(Максимальное количество баллов – 50)




Фамилия, имя, отчество

Факультет, группа

Количество баллов

Место



Суркова Яна Николаевна

ГФ, ИС-11

50

1



Жданова Анастасия Андреевна

ФЭМ, ЭКН-11

49

2



Пушкарёв Сергей Николаевич

ФАВТ, ВМ-22

48

3



Июдин Иван Дмитриевич

ФАВТ, ВМ-21

47

4



Морозова Ирина Николаевна

ГФ, Л-11

46

5



Ленёв Иван

ЭТФ, ЭС-21

44

6



Юлдашов Фархат Арслонович

ЭТФ, МЭП-21

44

6



Касимова Светлана Владимировна

ГФ, ДА-11

44

6



Леванова Светлана Андреевна

ГФ, ДА-11

43

7



Кустенко Всеволод Сергеевич

ГФ, Л-11

42

8



Мошкина (Швецова) Яна

ГФ, Л-11

41

9



Ваганов Михаил Владимирович

ЭТФ, ЭС-22

40

10



Дудина Екатерина

ГФ, Л-11

40

10



Красноперова Елена Евгеньевна

ФАМ, ТХО-21

40

10



Полушкина Юлия Владимировна

ГФ, ДА-11

40

10



Милакова Наталья Викторовна

ГФ, ДА-11

40

10



Поторочина Татьяна Сергеевна

ФАВТ, ВМ-21

40

10



Полев Илья Игоревич

ЭТФ, Э-21

39

11



Косарева Надежда Викторовна

ГФ, ИС-11

39

11



Митрак Елена Ивановна

ФАВТ, ВМ-21

39

11



Вязников Дмитрий

ЭТФ, ЭС-22

39

11



Петрова Валерия Александровна

ФАМ, ТХО-21

39

11



Фёдоров Александр

ЭТФ, МЭП-21

38

12



Минчаков Алексей Сергеевич

ЭТФ, ЭС-21

38

12



Былев Н.

ГФ, Л-11

38

12



Лопаев Кирилл

ЭТФ, ЭС-21

38

12



Пирожков Михаил Владимирович

ЭТФ, ЭС-22

37

13



Дудниченко Мария Александровна

ФАМ, ТХО-21

37

13



Леушин Роман Владимирович

ФАМ, СП-21

37

13



Волынчикова Вероника Александровна

ГФ, Л-11

37

13



Петровций Иван

ЭТФ, ЭС-21

36

14



Подлевских Любовь

ГФ, Л-11

36

14



Мошатина Мария Ивановна

ГФ, ДА-11

36

14



Суворова Дарина Юрьевна

ФАМ, ТХО-21

36

14



Баглаев Артём Алексеевич

ЭТФ, МЭП-21

35

15



Лаптев Александр Владимирович

ФЭМ, М-23

35

15



Кожемяко Никита Святославович

ФАВТ, ВМ-21

35

15



Шистарев Сергей Юрьевич

ГФ, ЖК-11

34

16



Тарасенко Екатерина Вячеславовна

ГФ, ЖК-12

34

16



Барышников Илья Александрович

ФАМ, ТМ-22

34

16



Лусникова Екатерина Владимировна

ГФ, Л-11

34

16



Вепрева Ирина Алексеевна

ФАМ, ТХОМ-11

34

16



Васильевых Евгений Александрович

ФАВТ, ВМ-21

34

16



Арафаилов Артём Игоревич

ФАМ, ТХОМ-11

34

16



Саранский Павел Сергеевич

ФАВТ, ВМ-22

34

16



Головко Арина Андреевна

ЭТФ, ЭПП-21

33

17



Хатыпова Ксения Андреевна

ЭТФ, ЭС-22

33

17



Шевнина Наталья Ивановна

ФАМ, ТМ-22

33

17



Баранова Анна Дмитриевна

ГФ, Л-11

33

17



Гагаринова Александра Валерьевна

ГФ, Л-11

33

17



Семенчина Алина Игоревна

ГФ, Л-11

33

17



Репина Алина

ФАМ, ТХО-21

33

17



Михеев Михаил Игоревич

ЭТФ, ЭС-22

32

18



Никулина Марина Сергеевна

ГФ, ЖК-11

32

18



Плотников Антон Андреевич

ФАМ, ТМ-22

32

18



Лундовских Людмила Николаевна

ФАМ, ТМ-22

32

18



Куликов Иван Алексеевич

ФАВТ, ВМ-21

32

18



Мифтахова Елизавета Марсовна

ГФ, ДА-11

32

18



Роженцов Евгений Александрович

ЭТФ, Э-21

31

19



Булдаков Алексей Владимирович

ЭТФ, МЭП-21

31

19



Порохин Андрей Игоревич

ЭТФ, ЭС-22

31

19



Костицына Юлия Олеговна

ГФ, ИС-12

31

19



Кайсина Алена

ФАМ, ТХОМ-11

31

19



Шиляев Алексей Михайлович

ФАМ, ТМ-21

31

19



Варанкина Наталья Николаевна

ГФ, ДА-11

31

19



Кузнецова Анастасия Вениаминовна

ГФ, ЖК-12

31

19



Назарова Елена Эльдаровна

ГФ, ЖК-12

31

19



Черепанова Дарья Сергеевна

ЭТФ, ЭС-22

30

20



Шутова Елизавета Алексеевна

ЭТФ, ЭПП-21

30

20



Булычев Никита Николаевич

ГФ, Л-11

30

20



Чарушина Кристина Анатольевна

ГФ, Л-11

30

20



Макарова Ирина Сергеевна

ГФ, ДА-11

30

20



Малых Татьяна Игоревна

ГФ, ДА-11

30

20



Журавлев Андрей Алексеевич

ФАВТ, ВМ-21

30

20



Безденежных Александр Леонидович

ФАМ, ТХО-11

30

20



Клабуков Антон Александрович

ФАМ, ТХО-21

30

20



Драгомирова Анна Юрьевна

ФАМ, ТХОМ-11

30

20



Губина Ксения Андреевна

ЭТФ, ЭПП-21

29

21



Васильевых Дина Егоровна

ЭТФ, ЭС-21

29

21



Гонин Станислав Андреевич

ФАМ, ТМ-22

29

21



Ивликов Никита Валерьевич

ФАМ, ТМ-22

29

21



Сысуев Дмитрий Олегович

ГФ, Л-11

29

21



Федосимова Ксения Николаевна

ГФ, ИС-12

29

21



Иванова Дарья Сергеевна

ФАМ, ТХО-21

29

21



Тюленин Михаил Викторович

ФАВТ, ВМ-21

29

21



Васильева Анисья Владимировна

ФАМ, ТМ-21

29

21



Лопихин Андрей Владимирович

ФАМ, ТХОМ-11

29

21



Ворончихина Анастасия Леонидовна

ФАМ, ТХОМ-11

29

21



Тимофеева Надежда Александровна

ГФ, Л-11

29

21



Сивкова Ирина Алексеевна

ФАВТ, ВМ-21

28

22



Одинцов Роман Леонидович

ФАВТ, ВМ-21

28

22



Бронникова Анастасия Эдуардовна

ФАМ, ТХО-11

28

22



Сульдина Анастасия Сергеевна

ФАМ, ТХО-21

28

22



Ковязин Роман

ЭТФ, ЭПП-21

27

23



Саляхиев Ильдар Заухатович

ЭТФ, ЭПП-21

27

23



Шутов Дмитрий Сергеевич

ЭТФ, ЭПП-21

27

23



Семёновых Кирилл Алексеевич

ЭТФ, Э-21

27

23



Олюшин Сергей Леонидович

ЭТФ, МЭП-21

27

23



Стародубцев Алексей Викторович

ЭТФ, ЭС-22

27

23



Кедрова Мария Александровна

ГФ, Л-11

27

23



Ярмолик

ФАМ, МД-21

27

23



Мельчакова Татьяна Витальевна

ФАМ, ТХО-21

27

23



Игнатова Кристина Алексеевна

ГФ, ДА-11

27

23



Смердов Павел Андреевич

ФАМ, СП-21

27

23



Галичкин Александр Михайлович

ГФ, ДА-11

27

23



Ершов Игорь Александрович

ФАВТ, ВМ-22

27

23



Смолин Алексей Вячеславович

ФАВТ, ВМ-21

27

23



Симонов Александр Геннадьевич

ФАВТ, ВМ-21

27

23



Шалаева Анастасия Александровна

ФАМ, ТХО-21

27

23



Кокорина Дарья Сергеевна

ЭТФ, ЭС-21

26

24



Пляскин Степан Андреевич

ФАВТ, ВМ-21

26

24



Смертина Елена Александровна

ФАМ, ТМ-22

26

24



Крыжановская Ирина Валерьевна

ГФ, Л-11

26

24



Ельцов Валерий Леонидович

ФАМ, ТХО-21

26

24



Хадиев Рустам Гарифьянович

ГФ, ДА-11

26

24



Самоделкин Евгений

ЭТФ, МЭП-21

25

25



Никулин Геннадий

ЭТФ, ЭС-22

25

25



Артёмов Константин

ЭТФ, ЭС-22

25

25



Воинков Василий Александрович

ФАМ

25

25



Лукоянов Денис Юрьевич

ФАВТ, ВМ-21

25

25



Шалагинов Роман Алексеевич

ФАМ, ТХОМ-11

25

25



Гусева Наталья Александровна

ГФ, ДА-11

25

25



Ивакин Артём Николаевич

ЭТФ, ЭС-21

24

26



Малахова Ангелина Михайловна

ГФ, Л-11

24

26



Русаков Сергей Николаевич

ФАМ, МД-21

24

26



Лобанова Маргарита Николаевна

ГФ, Л-11

24

26



Коробейникова Полина Владимировна

ГФ, ДА-11

24

26



Манылова Наталья Александровна

ГФ, ДА-11

24

26



Панков Сергей Эдуардович

ФАМ, СП-21

23

27



Валиев Отабек Равшанович

ФАМ, ТХОМ-11

23

27



Редникова Юлия Владимировна

ГФ, ДА-11

23

27



Шакирова Александра Альбертовна

ГФ, Л-11

23

27



Лазуков Кирилл Павлович

ЭТФ, МЭП-21

22

28



Вахонин Иван Сергеевич

ЭТФ, ЭС-21

22

28



Тимкин Эдуард Владимирович

ЭТФ, Э-21

22

28



Бакин Алексей Игоревич

ФАМ, МД-21

22

28



Безухов Дмитрий Сергеевич

ФАМ, ТХО-21

22

28



Варанкина Светлана Валерьевна

ФЭМ, М-23

22

28



Артимович Елисей Романович

ФАМ, СП-21

21

29



Лебедев Александр Дмитриевич

ФАМ, МД-21

21

29



Ширяев Константин Александрович

ФАМ, ТМ-22

21

29



Хафисов Ильдар

ЭТФ, Э-21

20

30



Сурков Дмитрий Петрович

ЭТФ, ЭС-21

19

31



Потапов Антон Александрович

ЭТФ, МЭП-21

19

31



Митюков Михаил Сергеевич

ФАМ, СП-21

19

31



Прозоров А.

ЭТФ, ЭПП-21

18

32



Быков Дмитрий Сергеевич

ФАМ, СП-21

18

32



Копытов Юрий Павлович

ЭТФ, МЭП-21

17

33



Обухов Евгений Александрович

ФАМ, ТМ-22

17

33



Перминов Александр Васильевич

ЭТФ, Э-21

16

34



Петрова Елена Сергеевна

ГФ, ДА-11

14

35



Касимов Тимур Касымович

ФАВТ, ВМ-22

14

35

Председатель Оркомитета,

кандидат культурологии,

доцент кафедры культурологии



и журналистики Е. В. Воронова