1 этап задачи - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
1 этап задачи - страница №1/1


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образования (полностью)

1 этап тест

1 этап задачи

Итоговый балл

1

Авдей Анна Леонардовна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

95

79,5

174.5

2

Амельченко Вероника Владимировна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»

100

78,5

178,5

3

Забара Максим Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

95

78

173

4

Каплин
Роман
Владимирович

8

ГУО «Средняя школа № 3 г.Старые Дороги»

100

71

171

5

Стельмах Анастасия Сергеевна

8 А

ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»

90

80

170

6

Козлов Виктор Анатольевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

100

68

168

7

Казак Карина Николаевна

8

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 3»

95

70

165

8

Мицкевич Иван Михайлович

8

«Куренецкая средняя щкола» Вилейского района

95

68

163

9

Пашко Алеся Юрьевна

8«А»

ГУО «Гимназия № 1 г .Копыля»

85

77

162

10

Рябоконь Роман Витальевич

8 А

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

95

67

162

11

Котович Алексей Владимирович

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

90

71

161

12

Тополь Диана Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

100

61

161

13

Немера Вячеслав Александрович

8

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

90

68

158

14

Третьяк Антон Вячеславович

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

100

58

158

15

Шпак Анна Андреевна

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

85

72

157

16

Байтаз Елена Юрьевна

8

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

100

56

156

17

Нехай Наталья Валерьевна

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»

95

61

156

18

Багнюк Артём Сергеевич

8 «Б»

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

100

55

155

19

Орлов Пётр Николаевич

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

85

70

155

20

Мазаник Александра Николаевна

8

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Смиловичи» Червенского района

100

54

154

21

Сушко Елизавета Романовна

8

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

90

55

154

22

Шкварченко Александра Ренатовна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

85

69

154

23

Линевич Владислав Алексеевич

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

90

63

153

24

Ламеко Павел Викторович

8 А

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

85

67

152

25

Михалькевич Александр Валерьевич

8 Б

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»

90

61

151

26

Коваль Анастасия Геннадьевна

8 «Д»

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»

95

55

150

27

Рудкевич Алексей Сергеевич

8”Б”

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 1»

80

70

150

28

Костюкевич Андрей Михайлович

8 «А»

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 1»

85

64,5

149,5

29

Аникевич Каролина Дмитриевна

8

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

80

59

149

30

Дайнеко Глеб Олегович

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»

90

59

149

31

Малиновская Елизавета Вадимовна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

75

74

149

32

Кадукова Анна Олеговна

8

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

85

63,5

148,5

33

Макаро Андрей Андреевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» Червенского района

95

53,5

148,5

34

Шалапо Михаил Петрович

8

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

95

51

146

35

Свидрицкая Анна Александровна



ГУО «УПК ясли -сад-средняя школа № 24 г. Борисова»

80

65

145

36

Матиюнас Иван Андреевич

8

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» Червенского района

90

53,5

143,5

37

Коваленко Валерия Павловна

8

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

90

51,5

141,5

38

Псотик Александр Витальевич

8

УПК «Теребутский детский сад-средняя школа» Стародорожского района

75

65

140

39

Ярошевич Полина Константиновна

8

ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовскго района

90

48,5

138,5

40

Комель Диана Сергеевна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

85

53

138

41

Караев Андрей

 

 

90

45

135

42

Корягина Елизавета Тимуровна

8

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

75

59

134

43

Сорока Валерия Вадимовна

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»

95

38

133

44

Тупик Полина Сергеевна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

95

37

132

45

Горо Валерия Владимировна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

85

43

128

46

Деменкова Ангелина Сергеевна

8 «Б»

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

95

30

125

47

Покладок Лада Олеговна

8 «Б»

ГУО «Гимназия № 10 г.Молодечно»

95

30

125

48

Протасевич Александр

 

 

85

40

125

49

Николаенко Анастасия Валерьевна

8 «А»

ГУО «Марьиногорская гимназия» Пуховичского района

85

37,5

122,5

50

Мачульская Анна Андреевна



ГУО «Марьиногорская гимназия» Пуховичского района

85

33,5

118,5

51

Батурчик Валентина Андреевна

8

ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»

85

30

115

52

Черных Татьяна Андреевна

8 «Б»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»

80

32

112

53

Семижон Яна

 

 

95

16

111

54

Алейникова Александра Андреевна

8

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

55

55

110

55

Навойчик Владислав Олегович

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно»

80

30

110

56

Кипель Мария

8

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А. Гримотя» Вилейского района

80

29

109

57

Порхачева Виктория Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А.Короля г. Червеня»

80

29

109

58

Макаревич Дмитрий Николаевич

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

90

15,5

105,5

59

Урбанович Михаил Петрович

8

ГУО «Городиловская средняя школа» Молодечненского района

80

24

104

60

Кулик Мария Геннадьвна

8

ГУО «Долгиновская средняя школа» Вилейского района

100

0

100

61

Зенько Евгений Александрович

8

ГУО «Средняя школа № 1 г .Воложина»

95

0

95

62

Кашкан Алина

 

 

95

0

95

63

Короткова Анастасия Олеговна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка»

80

14,5

94,5

64

Гудзь Диана Владимировна

8

ГУО «Ухвальский УПК детский сад – средняя школа имени А.С. Лукашевича Крупского района»

90

0

90

65

Миронова Дарья Викторовна

8

ГУО «Ухвальский УПК детский сад – средняя школа имени А.С. Лукашевича Крупского района»

90

0

90

66

Яскевич Денис

 

 

90

0

90

67

Шкурская Диана Александровна

8 «А»

ГУО «Боровлянская средняя школа» Минского района

80

8,5

88,5

68

Богданович Максим Эдуардович

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

85

0

85

69

Мищура Владислав

 

 

85

0

85

70

Ременец Вадим Александрович

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

85

0

85

71

Рыбинская Александра Юрьевна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

85

0

85

72

Савич Елизавета

 

 

85

0

85

73

Сивец Диана Руслановна

8

ГУО «Судниковская средняя школа» Воложинского района

85

0

85

74

Вербицкая Дарья Васильевна

8

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А.Короля г.Червеня»

75

8

83

75

Дировский Евгений Сергеевич

8 «Б»

ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова» Пуховичского района

80

0

80

76

Мартинчик Дарья Павловна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

80

0

80

77

Панкратович Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

80

0

80

78

Царукова Анастасия

 

 

80

0

80

79

Битус Екатерина Дмитриевна

8 «Б»

ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова» Пуховичского района

75

0

75

80

Гончар Анастасия

 

 

75

0

75

81

Крукович Полина Николаевна

8 А

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

75

0

75

82

Суририн Николай Викторович

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

75

0

75

83

Бабак Максим Николаевич

8

ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Смолевичского района

70

67,5

70

84

Вихлянцева Марина Дмитриевна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно»

70

22

70

85

Воронович Антон Васильевич

8

ГУО «Средняя школа № 5 г. Вилейки»

70

0

70

86

Иванова Евгения Геннадьевна

8

ГУО”Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Смолевичского района

70

67

70

87

Лозовская Яна Сергеевна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

70

0

70

88

Шинкарев Валентин Александрович

8

Средняя школа № 2 г.Жодино

70

0

70

89

Александрова Юлия Михайловна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

65

0

65

90

Долгович Дарья

 

 

65

0

65

91

Карпович Анастасия Владимировна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

65

0

65

92

Малашко Дарья Анатольевна

8

ГУО «Озерская СШ»

65

0

65

93

Панарина Татьяна Александровна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

65

0

65

94

Дайняк Илья Вадимович

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно»

60

36

60

95

Кушель Лолита

 

 

60

1

60

96

Лапаник Анастасия Александровна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

60

0

60

97

Сацук Юлиан Олегович

8

ГУО ”Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Смолевичского района

60

63,5

60

98

Кравченя Дарья Дмитриевна

8 Б

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

55

0

55

99

Пинчук Екатерина Михайловна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги»

45

0

45

100

Чижик Ксения Дмитриевна

8

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Городея» Несвижского района

45

0

45

101

Швед Яна Сергеевна

8

ГУО «Ухвальский УПК детский сад – средняя школа имени А.С. Лукашевича Крупского района»

45

0

45

102

Гайтюкевич Валерия Григорьевна

8

ГУО «Средняя школа №2 г.п. Городея» Несвижского района

40

0

40

103

Дещиц Ксения Игоревна

8

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

40

55

40

104

Дылевская Анстасия

 

 

30

0

30

105

Ходарёнок Алина Васильевна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

30

0

30

106

Денисова Елена

 

 

20

0

20

107

Гилицкая Александра Дмитриевна

8 А

ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка»

0

0

0

108

Кисляк Маргарита Ивановна

8

ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района»

0

0

0

109

Ковриго Максим Игоревич

8 «В»

ГУО «Гимназия №1 «Логос»

0

0

0

110

Лаврецкая Ангелина Сергеевна

8 Б

ГУО «средняя школа № 6 г. Жодино»

0

0

0

111

Селивон Екатерина Владимировна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

0

0

0

112

Ракач Яна Сергеевна

8 «А»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

 

 

 

113

Терзян Елена Андреевна

8 «А»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

 

 

 

114

Шагойко Валерия Ильинична

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»