1 этап задачи - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
1 этап задачи - страница №1/1


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образования (полностью)

1 этап тест

1 этап задачи

Итоговый балл

1

Пшеничная Елизавета Павловна

10 «В»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

100

47

147

2

Терехова Диана Александровна

10 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

85

60

145

3

Порфирьев Денис Владимирович

10 «Г»

Минский государственный областной лицей

90

54

144

4

Тысевич Алина

10 «Г»

Минский государственный областной лицей

95

46

144

5

Мулашкин Федор Дмитриевич

10 «Г»

Минский Государственный Областной Лицей

85

58

143

6

Синькевич Мария Викторовна

10 «В»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

95

47

142

7

Марук Елена Николаевна

10”В”

Минский государственный областной лицей

95

41

136

8

Фролов Илья Витальевич

10 «В»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

90

46

136

9

Быкова Елена Павловна

10 «В»

Минский государственный областной лицей

90

43

133

10

Дорошкевич Мария Юрьевна

10«Г»

Минский государственный областной лицей

90

43

133

11

Высоцкий Никита Юрьевич

10

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

85

47

132

12

Подгайская Диана Викторовна

10

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

90

42

132

13

Ковалев Юрий Геннадьевич

10

ГУО «Средняя школа № 7 г. Борисова»

85

45

130

14

Сенкевич Анастасия Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

85

44

129

15

Заиченко Ксения Юрьевна

10 «В»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

85

42

127

16

Гритченко Светлана Васильевна

10

ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара»

70

54

124

17

Симончик Елена Эдуардовна

10”В”

Минский государственный областной лицей

95

24

119

18

Бутько Алеся Васильевна

10 Б

ГУО «Крупская районная гимназия»

75

34

109

19

Статкевич Мария Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»

95

14

109

20

Белик Надежда Александровна

10«Г»

Минский государственный областной лицей

100

0

100

21

Романенко Марина Вадимовна

10 «Г»

Минский Государственный Областной Лицей

100

0

100

22

Богдановская Мария Ивановна

10

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

85

14

99

23

Тишковец Алина Викторовна

10

ГУО «Велятичская средняя школа Борисовского района»

80

17

97

24

Бойко Мария Александровна

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

95

0

95

25

Данец Жанна Александровна

10Б

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

95

0

95

26

Сильванович Мария Викторовна

10Б

ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»

95

0

95

27

Баранчик Екатерина Владимировна

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

95



95

28

Шимель Полина Андреевна

10

ГУО «Ильянская средняя школа им .А.А. Гримотя»

85

7

92

29

Кравец Кристина Владимировна

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

90

0

90

30

Люцко Денис Андреевич

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

90

0

90

31

Макатун Елена Викторовна

10 «В»

Минский государственный областной лицей

90

0

90

32

Саута Алексей Сергеевич

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

85

0

85

33

Шулинский Роман Сергеевич

10 В

Минский государственный областной лицей

85

0

85

34

Савичев Илья Сергеевич

 

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

80

0

80

35

Степурко Евгений Геннадьевич

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

80

0

80

36

Капаченя Татьяна

 

 

80

0

80

37

Протосовская Надежда Олеговна

10

ГУО «Калачевская средняя школа Логойского района»

75

0

75

38

Белова Галина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

70

0

70

39

Коледа Анастасия Влерьевна

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

70

0

70

40

Сенько Ирина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно»

70

0

70

41

Лосик Алексей Сергеевич

10

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»

70

0

70

42

Булах Павел Иванович

10 «В»

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

65

0

65

43

Исаеня Алексей Анатольевич

10

ГУО « Средняя школа № 10 г. Солигорска»

65

0

65

44

Марудо Татьяна Владимировна

10

ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

65

0

65

45

Садовский Игорь Анатольевич

10

ГУО «СШ № 12 г. Молодечно»

65

0

65

46

Чеснович Александра Владимировна

10 Б

ГУО «Крупская районная гимназия»

65

34

65

47

Андрушойть Анастасия Олеговна

10

ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно»

60

0

60

48

Санько Алина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Городея»

60

0

60

49

Кашкан Алексей Викторович

10

ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»

55

0

55

50

Михаленя Иван Павлович

10

ГУО «Средняя школа № 2 г. Слуцка»

55

0

55

51

Филипеня Алексей Алексеевич

10

ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района»

55

0

55

52

Соловьева Юлия Андреевна

10 А

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

50

0

50

53

Федюшко Илья Александрович

10 «А»

ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа»

50

0

50

54

Журавкина Анастасия Александровна

10 А

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

45

0

45

55

Шкель Анастасия Владимировна

10

ГУО «Судниковская средняя школа»

40

0

40

56

Атрюх, Ольга Витальевна

10

ГУО «Средняя школа № 9»

40

0

40

57

Буценко Максим Игоревич

10

ГУО «Средняя школа №1 г. Старые Дороги»

40

0

40

58

Красуцкая Анна Владимировна

10 А

Средняя школа №5

40

0

40

59

Стрельчонок Дмитрий Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа № 9»

40

0

40

60 

Воложинский Илья Анатольевич

10

ГУО «Средняя школа №1 г. Старые Дороги»

30

0

30

61 

Ритько Екатерина Сергеевна

10

ГУО «Старосверженская средняя школ»а

25

0

25

62

Ковунов Андрей Игоревич

10

ГУО «Средняя школа № 4 г.Жодино»

20

0

20

63

Волынин Алексей Валерьевич

10 «Б»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

0

0

0

64

Есимчик Алексей Валентинович

10«Б»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

0

0

0

65

Жегало Максим Дмитриевич

10 «Б»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»

0





66

Жук Анастасия Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

67

Кищук Дарья Дмитриевна

10

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

68

Крупская Юлия Ильинична

10 «А»

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

0





69

Кунцевич Диана Владимировна

10

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

70

Мархель Андрей Александрович

10

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

71

Новицкий Илья Дмитриевич

10 “Б”

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

 

 

 

72

Сапежинский Павел Андреевич

11 А

ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка

 

 

 

73

Скобликова Валерия Сергеевна

10 а

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

 

 

 

74

Толкачёва Анастасия Вадимовна

10

ГУО «Начская средняя школа имени М.Д. Шестакова»

 

 

 

75

Трусковская Татьяна Валерьевна

10

ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»

 

 

 

76

Каменко Эдуард Константинович

10

ГУО «Марьиногорский УПК детский сад-средняя школа»