1 «б» класс Классный Хмилевская Юлия Геннадьевна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Классный час: 4 б класс Классный Шидерская Инна Владимировна 2010... 1 76.15kb.
Классный час «Тест для будущих мужчин» 22. 02. 2013 7 класс Половникова Л. 1 28.18kb.
Конкурсе рисунков «Осень золотая» 1 10.52kb.
Классный час. 9 класс. 2011год. Классный руководитель Борисенко В. 1 89.63kb.
Классный час Праздник казахского народа Наурыз. 6 «Г» класс Классный И. 1 106.67kb.
Юлия панченко (сопрано) лауреат международных конкурсов, солистка... 1 10.54kb.
10 «а» класс. Классный Захарченко Галина Ивановна 1 14.65kb.
5 «А» класс. Классный Попова Олеся Сергеевна 1 102.65kb.
Классный руководитель – Буфеев Сергей Валентинович класс 8-1 (информатика) 1 298.58kb.
11А класс (Классный руководитель Шамкова Надежда Яковлевна) 1 97.58kb.
Классный руководитель – Штраус Ирина Михайловна класс 11-1 (информатика) 2 611.49kb.
V всероссийский съезд горнопромышленников 1 160.26kb.
- 4 1234.94kb.
1 «б» класс Классный Хмилевская Юлия Геннадьевна - страница №1/1

1 «б» класс

Классный руководитель: Хмилевская Юлия Геннадьевна


  1. Ануфриев Сергей Александрович

  2. Вейнберг-Никлас Кирилл

  3. Веснина Антонина Николаевна

  4. Власова Юлия Константиновна

  5. Дуркина Елизавета Андреевна

  6. Дворниченко Карина Дмитриевна

  7. Ермолин Кирилл Александрович

  8. Жердецкий Матвей Иванович

  9. Жихарева Алена Александровна

  10. Крапивива Полина Юрьевна

  11. Курдюмов Артем Сергеевич

  12. Кожевин Андрей Павлович

  13. Моргун Светлана Сергеевна

  14. Музафаров Тимур Рашитович

  15. Персик Татьяна Сергеевна

  16. Попова Екатерина Михайловна

  17. Полищук Дмитрий Юрьевич

  18. Рудаков Матвей Андреевич

  19. Рязанов Алексей Васильевич

  20. Уляницкая Камила Олеговна

  21. Федотов Даниил Дмитриевич

  22. Филиппов Сергей Алексеевич

  23. Филиппова Екатерина Сергеевна

  24. Хабарова Алена Николаевна

  25. Шевелев Дмитрий Сергеевич

  26. Шемякина Елизавета Андреевна

  27. Штумпф Илья Владимирович

  28. Дитятев Артур Владимирович


1 «в» класс

Классный руководитель: Чебыкина Ирина Валерьевна


  1. Андреев Михаил Игоревич

  2. Антропов Андрей Алексеевич

  3. Буржинский Алексей Александрович

  4. Вокуев Алексей Константинович

  5. Галушин Дмитрий Александрович

  6. Грачев Денис Андреевич

  7. Жолоб Никита Эдуардович

  8. Зотов Константин Евгеньевич

  9. Кисляков Григорий Иванович

  10. Корепанова Елизавета Владимировна

  11. Кузьминская Ирина Васильевна

  12. Неклюдов Сергей Николаевич

  13. Панин Максим Сергеевич

  14. Радюкина Карина Алексеевна

  15. Рябова Дарья Васильевна

  16. Сафонов Павел Алексеевич

  17. Степасюк Дмитрий Анатольевич

  18. Ткач Максим Николаевич

  19. Швецова Татьяна Андреевна

  20. Шевелева Полина Михайловна

  21. Белоглазова Анастасия Викторовна

  22. Богуславская Татьяна Андреевна

  23. Беляева Виктория Николаевна

  24. Дрыгалова Олеся Альбертовна

  25. Зобнина Ольга Евгеньевна

  26. Шимко Сергей Кириллович


1 «г» класс

Классный руководитель: Черемисина Мария Александровна


  1. Артеев Данила Сергеевич

  2. Артеев Денис Сергеевич

  3. Вокуева Анастасия Алексеевна

  4. Дубинин Алексей Денисович

  5. Дунаев Максим Александрович

  6. Дуркина Елена Михайловна

  7. Канев Кирилл Романович

  8. Карманов Роман Дмитриевич

  9. Кожевин Андрей Егорович

  10. Котова Вероника Игоревна

  11. Лиханин Максим Дмитриевич

  12. Малышева Екатерина Андреевна

  13. Махаев Денис Сергеевич

  14. Михеева Ксения Денисовна

  15. Овчинникова Юлия Максимовна

  16. Очкина Нина Валерьевна

  17. Плешанкова Ника Евгеньевна

  18. Рахмилевич Мария Павловна

  19. Рыбакова Злата Андреевна

  20. Усачев Вячеслав Дмитриевич

  21. Филиппов Михаил Евгеньевич

  22. Фролова Мария Денисовна

  23. Хабарова Кристина Сергеевна

  24. Чипсанова Карина Алексеевна

  25. Медведьева Александра Дмитриевна