05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам - страница №2/2

Дайнеко Анна Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  • Марчук Алла Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  • Мартинович Татьяна Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г.Бобруйска»

  • Панина Альбина Юрьевна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  • Сикорская Лариса Эдуардовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  • Шевцова Наталья Ивановна, от избирателей путем подачи заявления


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Советская,26, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Бобруйска», т. 46-86-75

    участка для голосования №32 в количестве 11 человек, в следующем составе:



    1. Бабок Аркадий Иванович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

    2. Бондарчук Наталья Григорьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    3. Маркова Екатерина Геннадьевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска»

    4. Новицкая Светлана Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    5. Осипчик Александр Владимирович, от трудового коллектива ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска»

    6. Пашик Маргарита Аркадьевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    7. Почкаева Валентина Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

    8. Пеканова Дарья Дмитриевна, от избирателей путем подачи заявления

    9. Стефаненко Алла Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Тимофеева Елизавета Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Каменькова Наталья Гарьевна, от избирателей путем подачи заявления

    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Панфилова,9, Государственное учреждение образования «Базовая школа №15 г.Бобруйска», т. 48-78-59
    участка для голосования №33 в количестве 10 человек, в следующем составе:

    1. Бересневич Леонид Леонидович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    2. Вотяков Александр Николаевич, от трудового коллектива цеха по ремонту оборудования филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»

    3. Заруба Татьяна Николаевна, от трудовых коллективов службы изоляции и защиты от перенапряжений, отдела материально-технического снабжения филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»

    4. Зуевич Елена Николаевна, от трудовых коллективов планово-экономического и производственно-технического отделов филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»

    5. Каранкевич Светлана Евгеньевна от первичной организации филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    6. Родина Тамара Александровна, от первичной организации филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго» общественного объединения «Белорусский Союз женщин»

    7. Рублевский Юрий Викторович, от первичной организации филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    8. Тишкевич Ольга Яковлевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    9. Трухан Людмила Евгеньевна, от трудового коллектива отдела социального развития и хозяйственного обеспечения филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»

    10. Осипенко Юрий Сергеевич, от избирателей путем подачи заявления


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Урицкого,122а, клуб филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго», т. 49-12-89
    участка для голосования №34 в количестве 12 человек, в следующем составе:

    1. Гриценко Людмила Георгиевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

    2. Домашевская Татьяна Павловна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Зайко Елена Вячеславовна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Левченя Маргарита Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    5. Мурашова Оксана Викторовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    6. Петруша Татьяна Всеволодовна, от избирателей путем подачи заявления

    7. Петрович Елена Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

    8. Садовский Игорь Мойсеевич, от первичной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    9. Соколова Зинаида Дмитриевна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Чайко Галина Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Шпаковский Ян Иванович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    12. Якимовец Ирина Александровна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Социалистическая,124, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Бобруйска», т. 58-63-57
    участка для голосования №35 в количестве 12 человек, в следующем составе:

    1. Авдей Нина Александровна, от первичной организации ОАО «Бобруйскбытуслуги» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    2. Астапова Елена Владимировна, от трудового коллектива парикмахерской «Престиж» ОАО «Бобруйскбытуслуги»

    3. Ермолаева Галина Станиславовна, от первичной профсоюзной организации ОАО «Бобруйскбытуслуги»

    4. Коршак Галина Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

    5. Лапыш Эдуард Петрович, от избирателей путем подачи заявления

    6. Маркова Наталья Юрьевна, от трудового коллектива управления ОАО «Бобруйскбытуслуги»

    7. Михолап Татьяна Анатольевна, от первичной организации ОАО «Бобруйскбытуслуги» общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    8. Позняк Елена Брониславовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    9. Рутковский Владимир Николаевич, от трудового коллектива вспомогательной службы ОАО «Бобруйскбытуслуги»

    10. Солонович Екатерина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Шабров Андрей Львович, от первичной организации ОАО «Бобруйскбытуслуги» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    12. Чёрная Наталья Ивановна, от избирателей путем подачи заявления



    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Советская,129, Дом быта, т. 58-14-63
    участка для голосования №36 в количестве 13 человек, в следующем составе:

    1. Алексеева Наталья Сергеевна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    2. Березовская Наталья Эдуардовна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

    3. Гайдукова Ирина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Евчейчик Инна Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

    5. Засемкова Наталия Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    6. Жуковская Елена Андреевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

    7. Зинкевич Елена Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    8. Ковалёв Александр Анатольевич, от избирателей путем подачи заявления

    9. Косякова Наталья Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Попкова Елена Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Сергеева Анна Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

    12. Шакирова Татьяна Ивановна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    13. Щербова Вера Николаевна, от избирателей путем подачи заявления


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Социалистическая,124, Государственное учреждение образования «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска», т. 58-01-54
    участка для голосования №37 в количестве 12 человек, в следующем составе:

    1. Алексеенко Василий Павлович, от трудового коллектива станционного цеха Бобруйского узла электросвязи

    2. Астровская Татьяна Николаевна, от трудового коллектива администрации Бобруйского узла электросвязи

    3. Вертлиб Наталья Владимировна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    4. Дякова Алла Хатимовна, от трудовых коллективов отдела по труду и социальной защите, отдела бухгалтерского учёта и социальных выплат, отдела обеспечения занятости населения Управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома

    5. Дашкевич Валерий Анатольевич, от трудового коллектива линейно-кабельного участка №1 Бобруйского узла электросвязи

    6. Котоликова Надежда Викторовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    7. Курлович Сергей Николаевич от трудового коллектива линейно-кабельного участка №3 Бобруйского узла электросвязи

    8. Лисневская Екатерина Леонидовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    9. Морокова Татьяна Михайловна, от трудовых коллективов отдела содействия в трудоустройстве, отдела организационно-кадровой и правовой работы и отдела профориентации и профобучения Управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома.

    10. Окрут Наталья Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    11. Подберезский Александр Александрович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    12. Снисарь Андрей Викторович, от Бобруйской городской организации Республиканской партии труда и справедливости


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Гоголя,7, Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома, т. 72-03-94
    участка для голосования №38 в количестве 7 человек, в следующем составе:

    1. Горбачёва Маргарита Александровна, от трудового коллектива заводоуправления ПУП «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих»

    2. Ерощенко Анна Олеговна, от первичной организации ПУП «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих» Белорусского Общества Красного Креста

    3. Клименкова Галина Дмитриевна, от трудовых коллективов Дома культуры и общежития ПУП «Универсал Бобруйск» Общественного объединения «Белорусское общество глухих»

    4. Николаенко Александр Алексеевич, от первичной организации ПУП «Универсал Бобруйск» Общественного объединения «Белорусское общество глухих» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    5. Пинчук Олеся Евгеньевна, от первичной организации ПУП «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    6. Силкин Виктор Иванович, от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения и сбыта ПУП «Универсал Бобруйск»

    7. Чулкова Наталья Сергеевна, от первичной организации ПУП «Универсал Бобруйск» общественного объединения «Белорусское общество глухих» общественного объединения «Белорусский союз женщин»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. К.Маркса,30, Дом культуры Производственного унитарного предприятия «Универсал Бобруйск» ОО «Белорусское общество глухих», т. 70-96-34
    участка для голосования №39 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Богданович Владимир Викторович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    2. Заскалько Ольга Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Кошелева Раиса Ивановна, от первичной организации ОАО «Славянка» Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    4. Купрейчик Светлана Титовна, от трудового коллектива ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

    5. Карасева Галина Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    6. Музыченко Ева Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    7. Печерина Наталья Михайловна, от трудового коллектива экспериментального цеха ОАО «Славянка»

    8. Попруга Алла Николаевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    9. Пасько Инга Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Савчук Алла Константиновна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

    11. Шеленговская Анна Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Чонгарская,79, Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», т. 72-15-74
    участка для голосования №40 в количестве 7 человек, в следующем составе:

    1. Веремейчик Маргарита Григорьевна, от трудового коллектива сектора охраны Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет»

    2. Голуб Светлана Владимировна, от трудовых коллективов бухгалтерии и библиотеки Бобруйского филиала УО«Белорусский государственный экономический университет»

    3. Кожушко Николай Семенович, от первичной организации Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    4. Рысько Галина Николаевна, от трудового коллектива эксплуатационно-технического отдела Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет»

    5. Селицкий Валентин Петрович, от первичной организации Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» Белорусского Общества Красного Креста

    6. Степанян Арташ Альбертович, от первичной профсоюзной организации Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет»

    7. Фролова Наталья Анатольевна, от трудовых коллективов дирекции, отдела кадров, сектора по договорной работе и закупкам Бобруйского филиала УО «Белорусский государственный экономический университет»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Социалистическая,90, Бобруйский филиал Учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет», т. 58-17-52
    участка для голосования №41 в количестве 13 человек, в следующем составе:

    1. Апарович Инна Яковлевна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Быченок Елена Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    3. Грамыко Виктория Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Козловский Дмитрий Юрьевич, от избирателей путем подачи заявления

    5. Молодецкий Юрий Николаевич, от избирателей путем подачи заявления

    6. Набокина Ольга Сергеевна, от первичной организации ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    7. Нагорнов Владимир Евгеньевич, от избирателей путем подачи заявления

    8. Овчаренко Ольга Владимировна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»

    9. Романенко Надежда Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Станишевская Светлана Леонидовна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Сакович Владимир Юрьевич, от трудового коллектива ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»

    12. Щербакова Ольга Владимировна, от первичной организации УО«Гимназия №3 г.Бобруйска» Белорусского Общества Красного Креста

    13. Янковская Инна Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Социалистическая, 119, Государственное учреждение образования «Гимназия №3 г.Бобруйска», т. 72-04-11
    участка для голосования №42 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Антюшеня Сергей Валентинович, от первичной организации Бобруйской дистанции пути общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

    2. Васкевич Ирина Александровна, от трудового коллектива 5-го околотка Бобруйской дистанции пути

    3. Домосканова Екатерина Игоревна, от трудовых коллективов отдела кадров и технического отдела Бобруйской дистанции пути

    4. Ермолаева Елена Степановна, от трудового коллектива аппарата управления Бобруйской дистанции пути

    5. Кадол Евгений Леонидович, от первичной организации Бобруйской дистанции пути Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    6. Кричко Дмитрий Михайлович, от трудового коллектива цеха дефектоскопии Бобруйской дистанции пути

    7. Левшунов Дмитрий Михайлович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    8. Мулярчик Андрей Николаевич, от трудового коллектива 4-го околотка Бобруйской дистанции пути

    9. Сойкин Сергей Николаевич, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    10. Тиковенко Александр Владимирович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    11. Хомутова Татьяна Григорьевна, от первичной организации Бобруйской дистанции пути общественного объединения «Белорусский союз женщин»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Ермака, 2а, Бобруйская дистанция пути т. 46-51-33
    участка для голосования №43 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Аврамчик Анатолий Владимирович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    2. Бородич Галина Эдуардовна, от трудового коллектива цеха по техническому обслуживанию внутридомовых сетей Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    3. Борисенок Алексей Михайлович, от трудового коллектива транспортного цеха Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    4. Гайшун Людмила Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    5. Долматов Алексей Петрович, от трудового коллектива канализационной сети Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    6. Касперович Людмила Владимировна, от трудового коллектива абонентского отдела Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    7. Лазаренко Николай Александрович, от трудового коллектива административно-управленческого персонала Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    8. Морозкина Татьяна Ивановна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

    9. Ранюк Дмитрий Алексеевич, от трудового коллектива цеха по эксплуатации очистных сооружений Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    10. Снисарь Сергей Владимирович, от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения и хозяйственного обеспечения Бобруйского государственного предприятия «Водоканал»

    11. Чижевич Мария Николаевна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Урицкого,2 административное здание Бобруйское государственное предприятие «Водоканал», т. 52-48-47
    участка для голосования №44 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Архипенко Варвара Борисовна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Бурьяк Татьяна Арсентьевна, от первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    3. Баравая Лилия Андреевна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Вахник Дмитрий Владимирович, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №12 г.Бобруйска»

    5. Гайшун Зинаида Георгиевна, от избирателей путем подачи заявления

    6. Ильющенко Елена Сергеевна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №12 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    7. Кожушко Татьяна Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    8. Потапова Елена Александровна, от избирателей путем подачи заявления

    9. Пинчук Валентина Петровна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Шаблыко Ольга Николаевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №12 г.Бобруйска»

    11. Щербаков Игорь Викторович, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. 6-я Линия,19, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г.Бобруйска», т. 48-16-43
    участка для голосования №45 в количестве 14 человек, в следующем составе:

    1. Беляева Анастасия Сергеевна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Броваренко Елена Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Вибо Тамара Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Гижа Елена Евгеньевна, от трудового коллектива раскройного цеха швейного производства ОАО «Легпромразвитие»

    5. Ганак Алексей Павлович, от трудового коллектива транспортного участка ОАО «Легпромразвитие»

    6. Гайшун Юрий Владимирович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    7. Гущина Инна Ивановна, от трудового коллектива отдела сбыта потребительских товаров и маркетинга ОАО «Легпромразвитие»

    8. Завертнева Наталья Константиновна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    9. Кривонос Валентина Николаевна, от трудового коллектива отдела управления персоналом ОАО «Легпромразвитие»

    10. Лавринюк Людмила Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Мельниченок Наталья Михайловна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    12. Рутковская Людмила Павловна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    13. Скворцова Юлия Николаевна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    14. Широкая Екатерина Юрьевна, от трудового коллектива ЖЭУ №4 БУКДПОЖФ Ленинского района

    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Ванцетти, 12, общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района т. 46-05-64
    участка для голосования №46 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Акушевич Зинаида Аркадьевна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Головня Валерий Чеславович, от трудового коллектива командования ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»

    3. Ермольчик Янина Валентиновна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    4. Иванова Римма Александровна, от трудового коллектива бухгалтерии ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»

    5. Кацубо Мария Васильевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    6. Коноплицкая Лариса Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    7. Мазуренко Анна Владимировна, от первичной организации ГУ Бобруйское ЭУ ВС» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    8. Рассоха Ольга Петровна, от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»

    9. Смолеров Виктор Александрович, от трудового коллектива районных электрических сетей ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»

    10. Свирид Екатерина Владимировна, от трудового коллектива общежития ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил»

    11. Шатило Татьяна Ивановна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул. Димитрова,12, общежитие ГУ «Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил», т. 49-48-72
    участка для голосования №47 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Бриченок Ольга Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Беганская Елена Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Веревкина Елена Николаевна, от трудового коллектива УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска»

    4. Зубец Елена Владимировна, от первичной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска» Бобруйской городской организации Белорусского общества Красного Креста

    5. Кузьмина Людмила Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    6. Кукишева Ольга Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

    7. Колпакова Анна Николаевна, от первичной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

    8. Лукашевич Наталья Петровна, от первичной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    9. Мороз Елена Сергеевна, от первичной профсоюзной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска»

    10. Мельник Дмитрий Иванович, от избирателей путем подачи заявления

    11. Полугодкова Екатерина Игоревна, от избирателей путем подачи заявления



    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Ковзана,36-а ,Учреждение образования «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска», т. 44-52-62
    участка для голосования №48 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Адамович Людмила Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Довнарь-Семёнова Галина Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Дубовская Марина Анатольевна, от первичной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска» Белорусского Общества Красного Креста

    4. Гармаза Инесса Станиславовна, от первичной профсоюзной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска»

    5. Кужельникова Елена Александровна, от первичной организации УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска»

    Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    1. Колпакова Елена Олеговна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Кряж Алла Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Лукашевич Клавдия Ивановна, от трудового коллектива УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска»

    4. Лям Наталья Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    5. Маркачев Денис Александрович, от избирателей путем подачи заявления

    6. Сорокина Людмила Тихоновна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Ковзана,36-а ,Учреждение образования «Государственная средняя школа-колледж искусств г.Бобруйска», т. 48-07-40
    участка для голосования №49 в количестве 11 человек, в следующем составе:

    1. Басторина Валентина Михайловна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    2. Булова Оксана Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Воробъева Валентина Валерьевна, от избирателей путем подачи заявления

    4. Евстратчик Алла Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

    5. Жуйко Татьяна Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    6. Мозоль Михаил Владимирович, от избирателей путем подачи заявления

    7. Соловянчик Тамара Ивановна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №11 г.Бобруйска»

    8. Самохвалова Валентина Васильевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

    9. Семашко Марина Зеноновна, от избирателей путем подачи заявления

    10. Сергеева Валентина Александровна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    11. Шмигельская Валентина Николаевна, от избирателей путем подачи заявления


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Кирова,158а, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 г.Бобруйска», т. 46-05-11
    участка для голосования №50 в количестве 14 человек, в следующем составе:

    1. Атрощенко Елена Иосифовна, от избирателей путем подачи заявления

    2. Букина Анна Ивановна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска» Белорусского Общества Красного Креста

    3. Бабичева Наталья Александровна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска»

    4. Вежновец Мария Григорьевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    5. Голуб Анна Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    6. Гордейчик Галина Геннадьевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска»

    7. Гринкевич Наталья Адамовна, от избирателей путем подачи заявления

    8. Грищенко Светлана Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    9. Евдокимова Вероника Викторовна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

    10. Коваленко Лариса Васильевна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Максимова Наталья Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

    12. Малышева Римма Федоровна, от избирателей путем подачи заявления

    13. Полковникова Татьяна Дмитриевна, от избирателей путем подачи заявления

    14. Ротань Людмила Васильевна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский фонд мира»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Семенова,34, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 17 г.Бобруйска», т. 48-63-08
    участка для голосования №51 в количестве 15 человек, в следующем составе:

    1. Борисова Раиса Ивановна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

    2. Беляева Маргарита Сергеевна, от избирателей путем подачи заявления

    3. Глушакова Лариса Григорьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

    4. Вольфсон Исаак Борисович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

    5. Дашковская Зинаида Анисимовна, от избирателей путем подачи заявления

    6. Ермолаева Елена Петровна, от трудового коллектива службы главного инженера ОАО «Легпромразвитие»

    7. Кондратьева Надежда Васильевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

    8. Коваленко Светлана Стефановна, от избирателей путем подачи

    9. Матвеев Юрий Николаевич, от избирателей путем подачи заявления

    10. Матвеева Тамара Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

    11. Моцная Людмила Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

    12. Самкова Светлана Леонидовна, от первичной профсоюзной организации УК «Центр культуры и отдыха Ленинского района г.Бобруйска»

    13. Трипутенок Тамара Васильевна, от трудового коллектива заводоуправления Бобруйского ЧУП «Силикатный завод»

    14. Усова Елена Брониславовна, от трудовых коллективов механической службы и участка силикатного кирпича Бобруйского ЧУП «Силикатный завод»

    15. Яскевич Наталья Геннадьевна, от трудового коллектива отдела культурно-просветительской работы УК «центр культуры и досуга Ленинского района»


    Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, пер.Песчаный,22, Учреждение культуры «Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска», т. 48-69-18

    Глава администрации А.Н.Лисовский


    Управляющий делами Г.В.Хархалева
    << предыдущая страница