05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
05 февраля 2014 №3-2 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам - страница №1/2

05 февраля 2014 № 3-2

Об образовании участковых

избирательных комиссий по выборам

депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать седьмого созыва

На основании статей 11, 34, 35, 37, 44 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Ленинского района РЕШИЛА:

Образовать на территории Ленинского района г.Бобруйска участковые комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в следующих составах:



участка для голосования №1 в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Болтарчук Майя Маратовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  2. Гаврюшенко Кристина Сергеевна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  3. Маценко Константин Николаевич, от избирателей путем подачи заявления

  4. Михаленок Галина Ивановна, от трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «ФанДОК»

  5. Прохоцкая Татьяна Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Перчук Ирина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Прокопчик Наталья Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Петрушина Вера Ивановна, от трудового коллектива УО «Белорусский государственный технологический университет» филиал «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

  9. Рудик Владимир Анатольевич, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Ленина,96, Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» филиал «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», тел.46-46-61, 48-92-14
участка для голосования №2 в количестве 12 человек, в следующем составе:

  1. Бойко Елена Александровна, от первичной профсоюзной организации УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

  2. Босяков Владимир Владимирович, от трудового коллектива цеха столярно-мебельных плит ОАО «ФанДОК»

  3. Зайцева Алла Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Катомкина Елена Васильевна, от трудового коллектива планово-экономического отдела ОАО «ФанДОК»

  5. Лаптева Ксения Степановна, от трудового коллектива УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

  6. Михалёнок Ирина Станиславовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  7. Пешкур Наталья Николаевна, от трудового коллектива гостиничного комплекса ОАО «ФанДОК»

  8. Свиркова Марина Владимировна, от трудовых коллективов отдела кадров и отдела сбыта ОАО «ФанДОК»

  9. Свиркова Нина Александровна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  10. Спицына Татьяна Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  11. Тишкин Иван Васильевич, от трудового коллектива завода древесно-стружечных плит ОАО «ФанДОК»

  12. Тишко Ирина Николаевна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Куйбышева,59, Учреждение культуры «Центр досуга и творчества г.Бобруйска», т. 48-98-42
участка для голосования №3 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Алешкевич Елена Александровна, от трудового коллектива ЖЭУ №5 БУКДПОЖФ Ленинского района

  2. Болбас Ольга Ивановна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  3. Гончарова Светлана Анатольевна, от трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

  4. Дещеня Светлана Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Карпович Валентина Георгиевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  6. Козина Ольга Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Киселёв Александр Евгеньевич, от трудового коллектива службы охраны ОАО «ФанДОК»

  8. Лукашенко Надежда Прохоровна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  9. Мороз Наталья Павловна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Можанский Геннадий Петрович, от избирателей путем подачи заявления

  11. Наркевич Ольга Александровна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  12. Науменко Марина Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  13. Шарапендо Люся Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Ленина,67, Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска», т.48-99-49
участка для голосования №4 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Аниховская Алла Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Бестужева Елена Юрьевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

  3. Захарова Инна Викторовна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Иванова Екатерина Платоновна, от трудового коллектива ЖЭУ №5 БУКДПОЖФ Ленинского района

  5. Койпыш Наталья Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Козлова Татьяна Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

  7. Макарченко Татьяна Викторовна, от трудового коллектива отдела главного механика ОАО «ФанДОК»

  8. Солодкая Наталья Петровна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Сондак Наталья Ананьевна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Ткач Марина Николаевна, от первичной организации ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  11. Хуртова Ольга Владимировна, от первичной организации ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодежи»

  12. Хомченко Ольга Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  13. Шевелева Ирина Ивановна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Ленина,67, Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска», т. 48-95-96
участка для голосования №5 в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Груколенко Ольга Петровна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Жудро Зинаида Михайловна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  3. Жданьков Николай Викторович, от первичной организации ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска» Белорусского Общества Красного Креста

  4. Захарина Инна Константиновна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  5. Казакевич Оксана Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Либер Маргарита Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»

  7. Левченко Елена Геннадьевна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Мазникова Наталья Семёновна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»

  9. Пархамович Марина Николаевна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

  10. Пилат Елена Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Фисюк Светлана Викторовна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Минская, 70 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска», т. 49-14-21

участка для голосования №6 в количестве 11 человек, в следующем составе:



  1. Аврамчик Тамара Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  2. Кузнецова Валентина Григорьевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  3. Коновалова Татьяна Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Либер Светлана Александровна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  5. Манько Наталья Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Панизович Галина Семеновна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Перевышина Наталья Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»

  8. Тикавая Елена Ришардовна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  9. Чук Светлана Леонидовна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Шункевич Ольга Леонидовна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Яковлева Ирина Павловна, от избирателей путем подачи заявления



Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Минская, 70 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска», т. 49-18-08

участка для голосования №7 в количестве 11 человек, в следующем составе:



  1. Баева Надежда Борисовна, от трудовых коллективов отдела экономики и труда, бухгалтерии Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

  2. Бриченок Александр Иванович, от трудовых коллективов администрации и финансово-экономического отдела Государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»

  3. Бебчик Александр Михайлович, от трудового коллектива транспортного участка Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

  4. Ждан Ирина Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  5. Курлович Ольга Сергеевна, от трудового коллектива участка обработки и сортировки почты Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

  6. Каранкевич Наталья Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь

  7. Никитина Галина Ивановна, от трудового коллектива администрации УП «СВ КЛАСС»

  8. Петрожицкая Ольга Альфредовна, от трудового коллектива административно управленческого персонала Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»

  9. Садовникова Надежда Владимировна, от трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка №5 БУКДПОЖФ Ленинского района

  10. Салодкий Пётр Станиславович, от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  11. Фёдорова Елена Семёновна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Пушкина,277 общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района т. 49-16-50
участка для голосования №8 в количестве 5 человек, в следующем составе:

  1. Гриченок Наталья Александровна, от трудового коллектива центрального стерилизационного отделения Учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

  2. Дейнеко Валентина Филлиповна, от трудового коллектива отделения патологии беременных Учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

  3. Самонкина Маргарита Анатольевна, от трудового коллектива гинекологического отделения Учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

  4. Стешенко Александр Николаевич, от трудового коллектива административного отделения Учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом»

  5. Симоненко Ирина Ивановна, от первичной организации Учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Советская,134 Учреждение здравоохранения «Бобруйский родильный дом», т. 58-07-72
участка для голосования №9 в количестве 5 человек, в следующем составе:

  1. Братенкова Татьяна Олеговна, от трудового коллектива второго корпуса ЧДУП «Санаторий им. В.И.Ленина»

  2. Гулей Татьяна Васильевна, от первичной профсоюзной организации ЧДУП «Санаторий им. В.И.Ленина»

  3. Георгадзе Алла Валерьевна, от трудовых коллективов администрации и бухгалтерии ЧДУП «Санаторий им. В.И.Ленина»

  4. Дудинская Татьяна Георгиевна, от трудовых коллективов хозяйственно-технической службы и клуба ЧДУП «Санаторий им. В.И.Ленина»

  5. Кондратенко Лариса Валентиновна, от трудового коллектива бальнеофизиотерапевтического отделения ЧДУП «Санаторий им. В.И.Ленина»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Чонгарская,193 Частное дочернее унитарное предприятие «Санаторий им. В.И.Ленина», т. 58-57-37

участка для голосования №10 в количестве 12 человек, в следующем составе:



  1. Буцанец Татьяна Сергеевна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Климова Любовь Степановна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Маджуго Татьяна Петровна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  4. Мишковец Тамара Дмитриевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

  5. Пархимович Анатолий Иванович, от избирателей путем подачи заявления

  6. Прокопец Елена Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Самкнулова Наталья Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Федорцова Татьяна Леонидовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  9. Черноштанова Мария Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Черепко Геннадий Евгеньевич, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска»

  11. Шебушева Лидия Анатольевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска»

  12. Шокурова Людмила Михайловна, от избирателей путем подачи заявления



Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Социалистическая,160 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Бобруйска», т. 49-17-49
участка для голосования №11 в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Белянская Татьяна Геннадьевна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Манько Оксана Николаевна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  3. Манько Татьяна Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Полошавец Светлана Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Сухачёва Оксана Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  6. Стельмак Елена Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Стринатко Лариса Леонидовна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска»

  8. Трускова Ирина Валерьевна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Хвощинская Лариса Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Шарапова Лана Анатольевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  11. Янчук Людмила Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Социалистическая,160 Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Бобруйска», т. 49-11-33
участка для голосования №12 в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Гурина Юлия Дмитриевна, от трудового коллектива ЖЭУ№13 БУКДПОЖФ Ленинского района

  2. Гребень Анастасия Александровна, от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  3. Драко Инна Геннадьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Катренко Наталья Николаевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  5. Подаляк Варвара Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

  6. Филимонова Татьяна Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  7. 7.Цедик Нина Федоровна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Минская,105 Жилищно-эксплуатационный участок №7 БУКДПОЖФ Ленинского района, т. 47-88-33
участка для голосования №13 в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Вильчик Маргарита Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  2. Жичко Евгения Павловна, от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  3. Ефименко Жанна Владимировна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  4. Индюхин Сергей Николаевич, от трудового коллектива ЖЭУ №2 БУКДПОЖФ Ленинского района

  5. Корнеева Ольга Алексеевна, от трудового коллектива ЖЭУ №4 БУКДПОЖФ Ленинского района

  6. Лозко Наталья Юрьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  7. Падуто Яна Юрьевна, от трудового коллектива ЖЭУ №1 БУКДПОЖФ Ленинского района

  8. Тарахович Павел Александрович, от трудового коллектива ЖЭУ №7 БУКДПОЖФ Ленинского района


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Крылова,11 Общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района, т. 48-87-06
участка для голосования №14 в количестве 12 человек, в следующем составе:

  1. Бажина Татьяна Леонидовна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»

  2. Дорошенко Галина Дмитриевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  3. Желудова Лидия Васильевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»

  4. Конойко Инна Михайловна, от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  5. Карабанова Жанна Аркадьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  6. Козлов Андрей Алексеевич, от избирателей путем подачи заявления

  7. Мазникова Людмила Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Ништ Татьяна Викторовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  9. Сидорук Людмила Анатольевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  10. Троян Светлана Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Шумовская Наталья Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  12. Шех Валентина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Минская,83-а Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г.Бобруйска», т. 47-86-04
участка для голосования №15 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Анисимова Людмила Михайловна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №26 г.Бобруйска»

  2. Ашурко Алла Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Григорьева Людмила Бернардовна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Гавриленко Ольга Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Говоровская Инесса Борисовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  6. Макаренко Татьяна Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  7. Михалович Марина Иосифовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  8. Пушкина Елена Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Севостьянов Александр Петрович, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  10. Сюльжина Людмила Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  11. Трубчинникова Элеонора Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  12. Турцевич Юлия Леонидовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  13. Янковская Анна Леонидовна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Минская,83-а Государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г.Бобруйска», т. 47-87-34
участка для голосования №16 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Борозна Мария Михайловна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  2. Гайшун Светлана Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Журавская Нина Николаевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Костылева Ирина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Киселева Татьяна Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  6. Лагуткина Светлана Владимировна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  7. Никитина Татьяна Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Прокопович Марина Павловна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №6 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  9. Рубинова Наталья Константиновна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Суровая Ирина Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №6 г.Бобруйска»

  11. Соколовская Татьяна Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

  12. Солонович Наталья Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

  13. Фурс Татьяна Владимировна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Гоголя,70, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска», т. 55-39-79
участка для голосования №17 в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Буховцова Лариса Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Бузько Светлана Эдуардовна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Григорьева Татьяна Геннадьевна, от Бобруйской городской организации «Белорусский профессиональный союз работников образования и науки»

  4. Гордейчик Марина Николаевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  5. Дмитриченко Татьяна Матвеевна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Койпиш Елена Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Кузьменок Елена Александровна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Кардаш Елена Ивановна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №6 г.Бобруйска»

  9. Наркевич Елена Вячеславовна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Поздновская Елена Викторовна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  11. Потачиц Зоя Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  12. Стрелкова Валентина Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  13. Сапего Татьяна Валерьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  14. Тарахович Светлана Леонидовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  15. Шахлевич Татьяна Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Гоголя,70, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска», т. 58-06-04
участка для голосования №18 в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Бородина Валентина Викторовна, от трудовых коллективов работников управления механизации и автотранспорта, отдела охраны труда и техники безопасности, бригады монтажников строительных конструкций коммунального дочернего предприятия ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  2. Гринь Николай Владимирович, от трудового коллектива водителей коммунального дочернего предприятия ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  3. Лаптик Алла Дмитриевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Мироевская Елена Николаевна, от трудовых коллективов бухгалтерии и бригады каменщиков ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  5. Пракапович Светлана Михайловна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  6. Румянцева Ирина Вячеславовна, от трудовых коллективов отдела планирования труда и заработной платы, бригады штукатуров ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  7. Холодок Тамара Васильевна, от трудовых коллективов линейного персонала строительных участков №1,2,3 и бригады бетонщиков ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  8. Черная Ирина Васильевна, от трудовых коллективов производственно-технического отдела, отдела кадров и руководства ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  9. Чиженок Мария Федоровна, от первичной профсоюзной организации ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

  10. Егорова Наталья Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  11. Шевчик Светлана Николаевна, от трудовых коллективов управления производственно-технической комплектации и растворобетонного узла ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Октябрьская,149-а, ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат», т. 55-17-33
участка для голосования №19 в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Бобко Светлана Иосифовна, от трудовых коллективов кабинета статистики и приемного отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  2. Зджанская Татьяна Степановна, от трудового коллектива нефрологического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  3. Киринович Ирина Владимировна, от трудового отделения эндокринологического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  4. Лукашевич Татьяна Аркадьевна, от трудового коллектива урологического отделения УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  5. Солоп Людмила Антоновна, от первичной организации УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  6. Степушева Татьяна Леонидовна, от трудового коллектива администрации УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  7. Шебулдаева Галина Евгеньевна, от трудового коллектива клинической лаборатории УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»

  8. Щербакова Елена Ивановна, от трудового коллектива отделения хронического гемодиализа УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Пролетарская,50, Учреждение здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им.В.О.Морзона», т. 55-39-80, 55-04-17
участка для голосования №20 в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Бокая Жанна Николаевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  2. Быкова Наталья Михайловна, от первичной организации ОАО «БобруйскСтройКомплекс» общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  3. Войтенко Галина Николаевна, от трудового коллектива Детской библиотеки им. Н.Крупской

  4. Гордеева Людмила Анатольевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

  5. Ермолинская Татьяна Аркадьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  6. Зубарева Татьяна Вениаминовна, от трудовых коллективов отделов снабжения и комплектации, административно-хозяйственного отдела и контроля качества ОАО «БобруйскСтройКомплекс»

  7. Казак Наталья Михайловна, от трудового коллектива Детской библиотеки №6 им. Н.Островского

  8. Кирилюк Екатерина Анатольевна, от трудового коллектива Центральной городской библиотеки им. М. Горького

  9. Лось Сергей Леонидович, от трудового коллектива Центральной городской библиотеки им. М. Горького

  10. Миткевич Ольга Валерьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  11. Хальченя Галина Геннадьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  12. Янушевская Жанна Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Октябрьская, 121, административное здание ОАО «БобруйскСтройКомплекс», т. 70-18-17, 70-80-45
участка для голосования №21 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Белуга Оксана Олеговна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Винокур Наталья Адамовна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  3. Коновалова Наталья Анатольевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

  4. Колесникович Александр Михайлович, от избирателей путем подачи заявления

  5. Круликовский Валентин Владимирович, от избирателей путем подачи заявления

  6. Макарченко Татьяна Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Пинчук Людмила Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Проволович Наталья Порфирьевна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Русак Светлана Николаевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

  10. Северина Елена Борисовна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска» Бобруйской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

  11. Симоненко Наталия Владимировна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  12. Шевцова Людмила Ивановна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска» общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  13. Юревич Татьяна Гавриловна, от избирателей путем подачи заявления


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Пушкина, 245, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска», т. 58-08-77
участка для голосования №22 в количестве 12 человек, в следующем составе:

  1. Антюшеня Екатерина Александровна, от трудового коллектива отдела сбыта тепловой энергии Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики

  2. Войтехович Наталья Викторовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  3. Вашукевич Наталья Николаевна, от трудового коллектива участка ремонтно-строительных работ Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики

  4. Дворецкая Галина Николаевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  5. Денисенко Татьяна Маркеловна, от трудового коллектива ЖЭУ№2 БУКДПОЖФ Ленинского района

  6. Кушнер Таисия Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Логинов Яков Кириллович, от трудового коллектива административно-управленческого персонала Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики

  8. Пронев Игорь Михайлович, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  9. Рыдзевская Валентина Михайловна, от трудового коллектива участка охраны Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики

  10. Таранова Светлана Александровна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  11. Фурс Наталья Николаевна, от трудового коллектива участка тепловой инспекции Бобруйского государственного предприятия теплоэнергетики

  12. Яковлева Юлия Сергеевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, б-р Молодежный,5, общежитие , т. 47-01-30, 47-09-53
участка для голосования №23 в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Быхун Василий Данилович, от трудового коллектива службы паро-силового хозяйства ЗАО «Бобруйскмебель»

  2. Есипенко Тамара Николаевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  3. Иванова Галина Александровна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

  4. Матвеенко Валентина Альфредовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  5. Никифоров Сергей Геннадьевич, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  6. Полуйко Антонина Михайловна, от трудового коллектива столовой ОАО «Славянка»

  7. Прокофьева Светлана Ивановна, от трудового коллектива ЖЭУ№2 БУКДПОЖФ Ленинского района

  8. Фурман Юлия Анатольевна, от трудовых коллективов отдела охраны и безопасности, юридического отдела ЗАО «Бобруйскмебель»

  9. Чурсина Наталия Григорьевна, от трудовых коллективов бухгалтерии и планово-экономического отдела ЗАО «Бобруйскмебель»

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, б-р Молодежный,3, общежитие БУКДПОЖФ Ленинского района, т. 70-98-18
участка для голосования №24 в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Березовская Лариса Петровна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Будницкая Елена Сергеевна, от первичной организации ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  3. Густякова Рита Юльевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

  4. Мальцева Инесса Егоровна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

  5. Миронович Людмила Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Позднякова Татьяна Иосифовна, от трудового коллектива педиатрического отделения № 2 УЗ «Бобруйская городская детская больница»

  7. Панчугина Наталья Викторовна, от избирателей путем подачи заявления

  8. Пичугова-Савицкая Елена Карповна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  9. Русецкая Наталья Александровна, от трудового коллектива педиатрического отделения №1 УЗ «Бобруйская городская детская больница»

  10. Суравьев Валерий Леонидович, от избирателей путем подачи заявления

  11. Шимченко Валерий Вячеславович, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  12. Шароварова Елена Георгиевна, от избирателей путем подачи заявления

  13. Царик Роман Владимирович, от избирателей путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Интернациональная,51, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Бобруйска», т. 71-65-81
участка для голосования №25 в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Артемчик Оксана Федоровна, от первичной организации г.Бобруйска ГУО«Средняя школа №4 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  2. Алимбочкова Валентина Ивановна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №4 г.Бобруйска»

  3. Бородавко Светлана Владимировна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Бояринова Виктория Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Иванова Татьяна Николаевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  6. Кулик Галина Федоровна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Рудковская Зоя Ивановна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г.Бобруйска»

  8. Цейтлин Яков Борисович, от избирателей путем подачи заявления

  9. Шевчук Галина Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. К.Маркса,132, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Бобруйска», т. 46-97-83
участка для голосования №26 в количестве 12 человек, в следующем составе:

  1. Адамович Таисия Николаевна, от трудового коллектива УО «Бобруйский государственный медицинский колледж

  2. Братенкова Тамара Викторовна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Дробот Татьяна Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Зубова Екатерина Григорьевна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Криштоп Елена Дмитриевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  6. Котова Светлана Васильевна, от трудового коллектива ЖЭУ№2 БУКДПОЖФ Ленинского района

  7. Козлова Тамара Игнатьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  8. Манько Анна Михайловна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Непогода Светлана Степановна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Толок Алеся Анатольевна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Юрченко Наталья Геннадьевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  12. Щур Нина Павловна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Каменского,38, Учреждение образования «Бобруйский государственный медицинский колледж», т. 71-82-00
участка для голосования №27 в количестве 14 человек, в следующем составе:

  1. Бондарчук Елена Владимировна, от первичной организации УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  2. Вашукевич Татьяна Павловна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Вежновец Татьяна Викторовна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Дудаль Светлана Феликсовна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Кузмичева Валентина Георгиевна, от избирателей путем подачи заявления

  6. Кривощекова Ирина Ивановна, от трудового коллектива УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

  7. Махкамов Бахтиёр Имамалиевич, от избирателей путем подачи заявления

  8. Мазепина Галина Ивановна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

  9. Русин Александр Васильевич, от Бобруйской городской организации Коммунистической Партии Беларуси

  10. Сосновская Лилия Борисовна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Тедорадзе Екатерина Константиновна, от первичной профсоюзной организации УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

  12. Филиппович Никита Константинович, от Ленинской районной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  13. Хворостова Лидия Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  14. Яскевич Любовь Игоревна, от избирателей путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Интернациональная, 48, Учреждение образования «Бобруйский государственный автотранспортный колледж», т. 71-89-01
участка для голосования №28 в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Акушевич Людмила Вячеславовна, от первичной организации УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж» Белорусского Общества Красного Креста

  2. Боник Инна Михайловна, от первичной организации УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  3. Михлюк Ирина Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Нестеренко Татьяна Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления

  5. Никитко Тамара Михайловна, от первичной профсоюзной организации УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

  6. Руссу Екатерина Андреевна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Сапсалева Елена Александровна, от первичной организации УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж» общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  8. Степанова Галина Васильевна, от трудового коллектива УО«Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

  9. Стругова Людмила Андреевна, от избирателей путем подачи заявления

  10. Соловей Алла Ивановна, от избирателей путем подачи заявления

  11. Юшкевич Марина Геннадьевна, от избирателей путем подачи заявления



Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. ул.Интернациональная,39, Учреждение образования «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж» т. 71-76-47
участка для голосования №29 в количестве 10 человек, в следующем составе:

  1. Горбачева Мария Юрьевна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Гутковская Вероника Вячеславовна, от избирателей путем подачи заявления

  3. Зайцева Таиса Викторовна, от избирателей путем подачи заявления

  4. Кучер Елена Дмитриевна, от трудового коллектива Бобруйского объединенного городского военного комиссариата

  5. Котова Светлана Викторовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  6. Малько Лариса Александровна, от трудового коллектива УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

  7. Окрут Юрий Владимирович, от избирателей путем подачи заявления

  8. Рекиш Жанна Иосифовна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  9. Рачицкая Елена Юрьевна, от Ленинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  10. Суворова Людмила Васильевна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул.Советская,61/42, Учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж», т. 72-01-61
участка для голосования №30 в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Белявская Ольга Петровна, от Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

  2. Граховская Светлана Юрьевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»

  3. Дейнеко Ольга Георгиевна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Здоронкова Светлана Владимировна, от Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

  5. Карпович Наталья Владимировна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

  6. Кустанович Людмила Борисовна, от избирателей путем подачи заявления

  7. Погоржевская Светлана Ивановна, от первичной организации ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска» Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

  8. Павлова Галина Николаевна, от избирателей путем подачи заявления

  9. Ярмольчик Владлена Степановна, от избирателей путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования– г.Бобруйск, ул.Советская,66/49, Государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Бобруйска», т. 72-01-63
участка для голосования №31 в количестве 10 человек, в следующем составе:

  1. Агапова Ирина Евгеньевна, от избирателей путем подачи заявления

  2. Акушевич Нина Николаевна, от трудового коллектива ОАО «Рембыттехника»

  3. Авланова Елена Михайловна, от Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского Общества Красного Креста

  4. Дашковская Татьяна Алексеевна, от избирателей путем подачи заявления


  5. следующая страница >>