«звёзды школы 2013 года» ежегодный конкурс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«звёзды школы 2013 года» ежегодный конкурс - страница №1/1

«ЗВЁЗДЫ ШКОЛЫ – 2013 года» - ежегодный конкурс,

который проводится в БОУ «Вохтожская общеобразовательная школа № 1»

по итогам учебного года.

Уже стало доброй традицией подводить итоги учебного года на внутришкольном торжественном собрании, где по результатам конкурса «Звёзды школы» награждаются самые достойные из номинированных учащихся.



Ведущие церемонии награждения - Александра Бартеньева и Александр Саханевич

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 076.jpg

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ ПРИЛЕЖНЫЙ УЧЕНИК»

1.Колесова Ольга, 4б

2.Баскарева Мария, 4б

3.Мазилова Елизавета, 4а

4.Смирнов Андрей, 4а

5.Осипова Ксения, 4а


d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 078.jpg

Победитель в номинации «САМЫЙ ПРИЛЕЖНЫЙ УЧЕНИК» - Мазилова Елизавета

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 080.jpg

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ СТАРАТЕЛЬНЫЙ УЧЕНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА»

1.Кузьмин Илья, 5а

2.Колычева Ксения, 5Б

3.Назарова Алина, 5Б

4.Мазилова Алина, 5Б

5.Качанова Анастасия, 6б

6.Гусева Владислава, 7

7.Фролова Марина, 8а

8.Гузанова Вика, 8б




e:\архив\школа №1\школа №1звёзды-2013\фото 081.jpg

Победитель в номинации «САМЫЙ СТАРАТЕЛЬНЫЙ УЧЕНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА» - Фролова Марина

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 083.jpg

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И ПРИЛЕЖНЫЙ УЧЕНИК СТАРШЕЙ ШКОЛЫ»

1.Красильникова Арина, 9

2.Саханевич Александр, 9

3.Домнин Виталий, 10

4.Королев Виталий,10

5.Павлов Игорь, 10

6.Булыгина Ирина, 11

7.Манаева Марина, 11

8.Исакова Анастасия, 11



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 085.jpg

Победитель в номинации «САМЫЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И ПРИЛЕЖНЫЙ УЧЕНИК СТАРШЕЙ ШКОЛЫ» - Домнин Виталий


d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 089.jpg

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 086.jpg

НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК»

5-8 классы

Епифанова Д. (5а), Осипова Е. (5а), Белянский Д. (5а), Бедарева А. (6а), Стогов А. (6б)

Лыхина Ю. (7), Куликова Н. (8а), Фролова М. (8а)

9-11 классы

Алесева А. (9), Павлов И. (10), Тарабурина А. (10), Смирнов Н. (10), Кулакова А. (11)



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 091.jpg



Победитель в номинации «ЗНАТОК ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК»

среди 5-8 классов – Куликова Наталья



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 093.jpg

Победитель в номинации «ЗНАТОК ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК»

среди 9-11 классов – Павлов Игорь



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 094.jpg

НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК ТОЧНЫХ НАУК»

5-8 классы

Басалаева А. (5б), Колычева К. (5а), Осипова Е. (5а), Соколов А. (5а), Герасимова Ю. (7),

Грушаускас Д. (6а), Куликова Н. (8а), Баранова И. 8а

9 -11 классы

Алесева А. (9), Саханевич А. (9), Бабукина К. (9), Тихомиров А. (10), Першанова Д. (11), Антонов И. (11)




d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 096.jpg



Победитель в номинации «ЗНАТОК ТОЧНЫХ НАУК» среди 5-8 классов – Куликова Наталья

Победитель в номинации «ЗНАТОК ТОЧНЫХ НАУК» среди 9-11 классов – Тихомиров Александр

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 098.jpg

НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»

5-8 классы

  1. Басалаева А., 5б

  2. Герасимова Ю., 7

  3. Маркова В., 8а

  4. Беляева З., 8б

10-11 классы

  1. Саханевич А., 9

  2. Тихомиров А., 10

  3. Домнин В., 10

  4. Исакова А.,11




d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 099.jpg

Победителями в номинации «ЗНАТОК ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»

стали МАРКОВА ВЛАДА, ТИХОМИРОВ АЛЕКСАНДР, ДОМНИН ВИТАЛИЙ.



НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК В ОБЛАСТИ ФИЛОЛОГИИ И ЛИТЕРАТУРЫ»

5-8 классы

Осипова Екатерина (5а), Басалаева Алина (5б), Духанина Светлана (6а), Ухалова Евгения (7),

Герасимова Юлия (7), Гусева Владислава (7)

9-11 классы

Алесева Анастасия (9), Бриленкова Христина (9), Тарабурина Анастасия (10), Казакова Екатерина (10), Павлов Игорь ( 10)



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 103.jpg



Победителем в номинации «ЗНАТОК В ОБЛАСТИ ФИЛОЛОГИИ И ЛИТЕРАТУРЫ»

среди 9-11 классов стала

Тарабурина Анастасия.

Победителя среди 5-8 классов компетентная комиссия не смогла определить.




d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 104.jpg

НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА»

    1. классы

1.Грушаускас Дарья, 6а

2.Духанина Светлана, 6а

3.Тихомиров Александр, 10

4.Павлов Игорь, 10



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 105.jpg



Победитель в номинации «ЗНАТОК ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА» - Тихомиров Александр

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 106.jpg

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧЕНИК»

    1. класс

1.Гузанов Алексей, 2а

2.Малышева Ирина, 2а

3.Лаврикова Анастасия, 2б

4.Смирнова Алена, 2б

5.Пальникова Татьяна, 3а

6.Никонорова Дарья, 3б

7.Феофанов Сергей, 4а

8.Жбанова Анастасия, 4а

9.Куликова Варвара, 4б

10.Смышляева Нина, 4б



    1. класс

1.Басалаева Алина,5б

2.Осипова Екатерина, 5а

3.Калинникова Арина, 6

4.Питергова Екатерина, 6а

5.Каскова Варвара,7

6.Гусева Владислава, 7

7.Герасимова Юлия, 7


    1. ласс

1.Бартеньева Александра, 9

2.Тарабурина Анастасия, 10

3.Кулакова Анастасия, 11


Победители в номинации «САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧЕНИК»

Жбанова Анастасия

Питергова Екатерина

Тарабурина Анастасия

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 158.jpg

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 111.jpg

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 092.jpg

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ УЧЕНИК»

2-4 класс

Заозерова Виктория (2б), Серов Никита (2а), Кузнецова Марина(2б), Смирнов Андрей (4а), Косулин Роман (4б)



5-8 класс

Соколов Александр (5а), Смирнов Николай (5б), Баскарева Дина (6а), Вересов Игорь (6б),

Вохмянин Максим (7), Лыхина Юлия (7), Куликова Наталья (8а), Громова Любовь (8),

Рубцов Вячеслав (8Б), Смирнов Сергей (8Б), Смирнов Михаил (8Б)



9-11 класс

Порфиров Алексей (9), Корчагин Денис (10), Домнин Виталий (10), Осипов Даниил (11),

Серов Дмитрий (11)


d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 121.jpg

Победителями в номинации «САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ УЧЕНИК» стали

ЗАОЗЁРОВА ВИКТОРИЯ, ЛЫХИНА ЮЛИЯ, ОСИПОВ ДАНИИЛ

НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ УЧЕНИК»

«ЗОЛОТОЙ ГОЛОС»



2-4 класс

Колотова Виктория (2а), Бабукин Александр (2а), Майорова Виктория (2б), Пальникова Татьяна (3а), Зверев Александр (3б), Осипова Ксения (4а), Смышляева Нина (4б)



5-11 класс

Смирнова Алина (7), Бартеньева Александра (9), Бабукина Ксения (9), Разина Татьяна (9),

Давыдова Юлия (9), Тарабурина Анастасия (10), Баранова Алина (11)


d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 129.jpg

Победители в номинации «ЗОЛОТОЙ ГОЛОС»: ЗВЕРЕВ АЛЕКСАНДР, СМИРНОВА АЛИНА, БАРТЕНЬЕВА АЛЕКСАНДРА

«САМЫЙ АРТИСТИЧНЫЙ»



2-4 класс

  1. Колотова Виктория, 2б

  2. Герасимов Вячеслав, 2а

  3. Кичигин Артем, 3а

  4. Пальникова Татьяна, 3а

  5. Сергутина Анастасия, 3а

  6. Каберова Алена, 3а

  7. Никонорова Дарья, 3б

  8. Брикалов Владимир, 4а

  9. Блохина Татьяна, 4а

  10. Калинина Алина, 3б

5-11 класс

  1. Басалаева Алина,5б

  2. Колычева Ксения,5б

  3. Питергова Екатерина, 6а

  4. Баранова Елизавета, 6б

  5. Герасимова Юлия,7

  6. Гусева Владислава, 7

  7. Колыбин Павел,8а

  8. Тарабурина Анастасия, 10

  9. Антонов Илья, 11




Победители в номинации «САМЫЙ АРТИСТИЧНЫЙ»: НИКОНОРОВА ДАРЬЯ, БАРАНОВА ЕЛИЗАВЕТА.

«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»

1. Осипова Екатерина, 5а

2. Духанина Светлана, 6а

3. Каскова Варвара, 7

Победитель в номинации «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» - ДУХАНИНА СВЕТЛАНА.

«МАСТЕР «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»»


  1. Хрупалова Юля, 2б

  2. Малышева Ира, 2а

  3. Дедина Светлана, 4б

  4. Гурылев Юрий, 8

Победитель в номинации «МАСТЕР «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»» - ГУРЫЛЁВ ЮРИЙ.


«ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ»


  1. Майорова Виктория,2б

  2. Калинникова Арина, 6б

  3. Шанкова София, 6б

  4. Калинникова Арина,6б

  5. Гусева Владислава, 7

  6. Колыбин Павел,8А

  7. Бриленкова Христина, 9

Победитель в номинации «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ» - ГУСЕВА ВЛАДИСЛАВА.


НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА»

5-11 классы

5а,


5б,

6а,


7,

10,


11

d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 168.jpg

Победитель в номинации «ЛУЧШИЙ КПАСС ГОДА» - 10 КЛАСС.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ШКОЛЫ»

Это самая значимая, самая престижная и заслуженная номинация, все участники которой являются победителями. Каждый учебный год по всем предметам во всех четвертях и по итогам года знания этих детей оценены на «отлично»!




1-8 класс

  1. Муравин Егор (2а), Проворова Юлия (2б), Майорова Виктория (2б), Феофанов Сергей (4а),

  2. Астафьева Виталина (4а), Жбанова Анастасия (4а), Калинина Алина (4б), Басалаева Алина (5б),

  3. Осипова Екатерина (5а)




d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 156.jpg

9-11 класс

Тихомиров Александр (10), Антонов Илья (11), Першанова Дарья (11)




d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 159.jpg

НОМИНАЦИЯ «СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ»

В данной номинации представлены ученики, у которых в итоговых годовых оценках стоит всего лишь одна отметка «хорошо», а все остальные «отлично»!

1. Гузанов Алексей ,2а

2. Лаврикова Анастасия, 2б

3. Морозова Екатерина 2б

4. Заозерова Виктория, 2б

5. Крылов Сергей, 3б

6.Смирнова Анна, 3б

7. Смирнов Николай, 5б

8.Белянский Дмитрий, 5а

9.Грушаускас Дарья, 6а

10.Духанина Светлана, 6а

11.Качанова Анастасия, 6б

12.Алесева Анастасия, 9

13.Мельникова Анастасия, 11

14.Тарабурина Анастасия ,10

15. Корчагин Денис, 10

16. Бабукина Ксения, 9



d:\мои документы\материалы на сайт\звёзды школы № 1 2013\фото 162.jpg

Поздравляем учащихся и педагогов БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 1» с успешным окончанием учебного года!