Занятость детей дополнительным образованием в 1 полугодии Спортивное направление Секция «Настольный теннис» Томашевский Н. А - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Клубы мбу «симбирцит» в Новом городе: "Клуб "Эльбрус" Направление... 1 16.05kb.
Сводный анонс о проведении мероприятий в рамках регионального проекта... 1 73.53kb.
Теннис (англ tennis) произошло от фр tenez, повелительной формы глагола... 1 58.5kb.
Расположение: одна из старейших здравниц города санаторий Беларусь... 1 59.66kb.
Секция A. Макроэкономика и экономический рост 1 Секция C. Статистика 3 7 746.41kb.
Муниципальное образование "Невельский район" 1 13.18kb.
65-летию Победы посвящается Ответы на вопросы викторины конкурса 3 1107.37kb.
Отчет рынок парфюмерии в России 1-м полугодии 2013 г 1 240.83kb.
Терапевтическая секция хирургическая секция 2 337.69kb.
А., Лисовская Л. А. Аудитория 305 – IV корпус Секция 2 2 397.76kb.
Пленум Центрального совета Общественной организации Международное... 1 15.72kb.
Nightwish представляет: Воображариум Фильм режиссераСтобе Харью Продюсеры... 1 52.13kb.
- 4 1234.94kb.
Занятость детей дополнительным образованием в 1 полугодии Спортивное направление - страница №1/1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»



Занятость детей дополнительным образованием в 1 полугодии

Спортивное направление

Секция «Настольный теннис»

Руководитель: Томашевский Н.А.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Неживой Евгений

5 класс

2

Пучкарев Александр

5 класс

3

Ушаков Александр

5 класс

4

Шевелев Антон

6А класс

5

Черепков Роман

6А класс

6

Юферов Дмитрий

6А класс

7

Аксенова Ирина

6Акласс

8

Чередова Анна

6А класс

9

Саповский Андрей

9 класс

10

Кириенко Андрей

8 класс

11

Терещенко Евгения

8 класс

12

Зезюлина Алеся

9 класс

Секция «Волейбол»

Руководитель: Томашевский Н.А.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Саповский Андрей

9 класс

2

Сорокин Дмитрий

9 класс

3

Коровин Артем

9 класс

4

Терещенко Евгения

8 класс

5

Чередова Анна

6А класс

6

Береснева Ирина

9 класс

7

Кириенко Андрей

8 класс

8

Шевелев Антон

6А класс

9

Соснин Сергей

6А класс

10

Черепков Роман

6Б класс

11

Ушаков Александр

5 класс

12

Коростелев Никита

5 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»



Секция «Баскетбол»

Руководитель: Томашевский Н.А.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Саповский Андрей

9 класс

2

Сорокин Дмитрий

9 класс

3

Коровин Артем

9 класс

4

Терещенко Евгения

8 класс

5

Чередова Анна

6А класс

6

Береснева Ирина

9 класс

7

Кириенко Андрей

8 класс

8

Шевелев Антон

6А класс

9

Соснин Сергей

6А класс

10

Черепков Роман

6Б класс

11

Ушаков Александр

5 класс

12

Коростелев Никита

5 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение



«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Секция «Волейбол»

Руководитель: Шалагин А.Е.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Васильева Екатерина Евгеньевна

8

2

Курбанова Киматой Сухробовна

8

3

Терещенко Евгения Николаевна

8

4

Бондарь Яна Витальевна

8

5

Береснева Ирина Сергеевна

9

6

Кошелькова Анастасия Евгеньевна

9

7

Прищепова Анна Сергеевна

9

8

Гайдук Марина Александровна

10

9

Чередова Александра Александровна

10

10

Редченко Екатерина Сергеевна

10

11

Кириенко Андрей Александрович

8

12

Саповский Андрей Андреевич

9

13

Жуков Сергей Олегович

9

14

Катаев Даниил Николаевич

9

15

Коровин Артем Александрович

9

17

Сорокин Дмитрий Артёмович

9

18

Павлюченко Владимир Алексеевич

10

19

Шамрай Дмитрий Павлович

11

20

Протасевич Михаил Олегович

7

21

Воложанин Никита Владимирович

6

22

Черепков Роман Александрович

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение



«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Секция «Настольный теннис»

Руководитель: Шалагин А.Е.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Кириенко Андрей Александрович

8

2

Саповский Андрей Андреевич

9

3

Жуков Сергей Олегович

9

4

Коровин Артем Александрович

9

5

Павлюченко Владимир Алексеевич

10

6

Шамрай Дмитрий Павлович

11

7

Бондарь Яна Витальевна

8

8

Курбонова Киматой Сухробовна

8

9

Терещенко Евгения Николаевна

8

10

Береснева Ирина Сергеевна

9

11

Зезюлина Алеся Викторовна

9

12

Кошелькова Анастасия Евгеньевна

9

13

Гайдук Марина Александровна

10

14

Ионченко Яна Олеговна

10

15

Зублева Анна Сергеевна

11

17

Прищепова Анна Сергеевна

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение



«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Секция «Подвижные игры»

Руководитель: Ахметчин А.В.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Болганюк Константин Владимирович

3 класс

2

Болганюк Екатерина Владимировна

3 класс

3

Бритенко Ксения Сергеевна

3 класс

4

Гаррас Денис Андреевич

3 класс

5

Дедкова Елизавета Николаевна

3 класс

6

Киселев Константин Сергеевич

3 класс

7

Лунев Дмитрий Алексеевич

3 класс

8

Сидорова Анастасия Вячеславовна

3 класс

9

Оберюхтин Егор Алексеевич

3 класс

10

Павлов Павел Александрович

3 класс

11

Чикунов Иван Сергеевич

3 класс

12

Бондарь Варвара Витальевна

3 класс

13

Курникова Виктория Витальевна

3 класс

14

Неживой Степан Анатольевич

3 класс

15

Савинченко Екатерина Александровна


3 класс

17

Старовойтова Дарья Геннадьевна


3 класс

18

Титов Илья Андреевич


3 класс

19

Юферов Никита Геннадьевич


3 класс

20

Чеботарь Даниил Викторович

3 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»



Секция «Подвижные игры»

Руководитель: Ахметчин А.В.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Ярошенко Илья Михайлович

4 класс

2

Мирошина Ксения Андреевна

4 класс

3

Сафронов Петр Васильевич

4 класс

4

Лазуков Анатолий Евгеньевич

4 класс

5

Троегубова Анна Сергеевна

4 класс

6

Шупикова Наталья Анатольевна

4 класс

7

Абрамов Данил Алексеевич

4 класс

8

Долгих Елизавета Сергеевна

4 класс

9

Жигалов Артем Сергеевич

4 класс

10

Кадач Анна Андреевна

4 класс

11

Аракчеев Алексей Владимирович

4 класс

12

Кожемякин Павел Алексеевич

4 класс

13

Колот Павел Павлович

4 класс

14

Коркин Константин Дмитриевич

4 класс

15

Кравченко Алена Евгеньевна

4 класс

17

Бурушков Савелий Олегович

4 класс

18

Ушаков Павел Павлович

4 класс

19

Храмцова Ангелина Дмитриевна

4 класс

20

Чеботарь Юлия Николаевна

4 класс

21

Черепкова Полина Александровна

4 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»



Секция «Спортивный туризм»

Руководитель: Ахметчин А.В.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Городилов Никита

5 класс

2

Коростелев Никита

5 класс

3

Неживой Евгений

5 класс

4

Ушаков Александр

5 класс

5

Аксенова Ирина

6А класс

6

Горлова Юлия

6А класс

7

Неживая Алина

6А класс

8

Чередова Анна

6А класс

9

Букалина Юлия

6Б класс

10

Черепков Роман

6Б класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение



«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Секция «Дорожная азбука» Младшая группа

Руководитель: Захаров Н.И.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Абрамов Даниил

4А класс

2

Кравченко Алена

4А класс

3

Чеботарь Юлия

4А класс

4

Ярошенко Илья

4А класс

5

Акимкина Инна

5 класс

6

Мацур Алина

5 класс

7

Неживой Евгений

5 класс

8

Ушаков Александр

5 класс

Секция «Дорожная азбука» Старшая группа

Руководитель: Захаров Н.И.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Аксенова Ирина

6А класс

2

Чередова Анна

6А класс

3

Юферов Дмитрий

6А класс

4

Воложанин Никита

7 класс

5

Бондарь Яна

8 класс

6

Кириенко Андрей

8 класс

7

Пыленок Степан

8 класс

8

Даргель Никита

9 класс

9

Саповский Андрей

9 класс

10

Ионченко Яна

10 класс

11

Прохоренко Павел

10 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»



Кружок «Пластилиновые фантазии»

Руководитель: Качаева Г.Н.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Бузиков Павел

1А класс

2

Винникова Алена

1А класс

3

Живаева Глория

1А класс

4

Землякова Любовь

1А класс

5

Зырянская Полина

1А класс

6

Казакова Ольга

1А класс

7

Ледянкина Катерина

1А класс

8

Ледянкина Юлия

1А класс

9

Мирошина Наталья

1А класс

10

Румм Ирина

1А класс

11

Савинченко Николай

1А класс

12

Самсонова Дарья

1А класс

13

Скачкова Яна

1А класс

14

Староверов Максим

1А класс

15

Ткач Виктория

1А класс

17

Ульянов Владимир

1А класс

18

Харитонов Кирилл

1А класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Кружок «Пластилиновые фантазии»

Руководитель: Качаева Г.Н.



Ф.И.О. учащегося

Класс

1

Ахметов Иван



2

Барчинова Кира



3

Васильева Татьяна



4

Гарбузенко Иван



5

Екименко Вероника



6

Зинченко Константин



7

Качаева Илона



8

Коростелева Софья



9

Котова Надежда



10

Неживая Елизавета



11

Полякова Полина



12

Ренц Валерий Алексеевич



13

Семенова Анна



14

Семенова Софья



15

Суворов Сергей



17

Толмакова Виолета



18

Юферов Захар


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение



«Браженская средняя общеобразовательная школа»

Клуб веселых и находчивых

Руководитель: Качаева С.С.



ФИО

Класс

1

Шамрай Дмитрий


11

2

Августинович София


9

3

Савинченко Екатерина

3


4

Гарбузенко Диана


9

5

Протасевич Максим

10

6

Коркин Владислав

6


7

Зублева Анна

11


8

Чередова Александра

10


9

Коваленко Диана

9


10

Евстратова Анна

9