Видеоконсультация по немецкому языку Всего участников 135 точек 43 районов 26 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Видеоконсультация по немецкому языку Всего участников 135 точек 43 районов 26 - страница №1/1

11.2.2010 Видеоконсультация по немецкому языку




Всего участников 135 точек 43 районов 26

1

Азовский район




2

Большереченский район (8 слушателей: 1 точка приема – ИМЦ)

1. Изак В.И., учитель немецкого языка МОУ "Новологиновская СОШ"

2. Карпешко Е.Я., учитель немецкого языка МОУ "Большереченская СОШ №1"

3. Жукенова Л.А., учитель немецкого языка МОУ "Большереченская СОШ №1"

4. Шейкина Т.А., учитель немецкого языка МОУ "Чебаклинская СОШ"

5. Шарыгина Л.Г., учитель немецкого языка МОУ "Чебаклинская СОШ"

6. Шихов И.Т., учитель немецкого языка МОУ "Яланкульская ООШ"

7. Мусаитова Т.Г., учитель немецкого языка МОУ "Уленкульская СОШ"

8. Агаки К.П., учитель немецкого языка МОУ "Старокарасукская СОШ"



3

Большеуковский район (Количество участников-4 Количество точек- 4)

1. Горбачева Марина Николаевна, учитель немецкого языка, МОУ Большеуковская СОШ

2. Быкова Валентина Ивановна. учитель немецкого языка, МОУ Фирстовская СОШ

3. Лужбина Надежда Александровна. учитель немецкого языка, МОУ Белогривская СОШ

4. Стоцкая Ирина Александровна, методист, МБУ

"Информационно-методический центр в сфере образования"


4

Горьковский район (участников 4,точек приёма 1)

1) Филипенко Лидия Алексеевна, учитель, МОУ "Горьковская СОШNo.1"

2) Агудалина Надежда Петровна, учитель, МОУ "Октябрьская СОШ"

3) Жукова Надежда Фёдоровна, учитель , МОУ " Рощинская СОШ"

4) Коротиеа Ольга Атанаевна, учитель, МОУ "Лежанская СОШ"



5

Знаменский район (2 количество точек приема -1)

Шаргина Л.Н. учитель немецкого языка МОУ Знаменская СОШ

Антонова Г.Н. методист РМК



6

Исилькульский район (участников 7, точек приема 2,

  1. Апарина Ольга Бернгардтовна, учитель немецкого языка, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

  2. Спиридонова Вера Владимировна, учитель немецкого языка, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

  3. Тауберт Ольга Викторовна, учитель немецкого языка, МОУ "Аполлоновская средняя общеобразовательная школа"

  4. Тастембекова Айслу Шамбыловна, учитель немецкого языка, МОУ "Кромская средняя общеобразовательная школа"

  5. Алешина Ирина Давыдовна, учитель немецкого языка, МОУ "Исилькульский общеобразовательный лицей"

  6. Варфоломеева Лидия Ивановна, учитель немецкого языка, МОУ "Лесная средняя общеобразовательная школа"

  7. Дубасова Ирина Яковлевна, учитель немецкого языка, МОУ "Маргенауская средняя общеобразовательная школа"

7

Калачинский район (количество участников – 3 количество точек – 1)

  1. Иванова Галина Михайловна учитель немецкого языка МОУ "Лицей"

  2. Скляр Татьяна Александровна учитель немецкого языка МОУ "СОШ No.2"

Мецлер Ирма Александровна учитель немецкого языка МОУ "Ковалевская СОШ"

8

Колосовскский район (2 –т.1)

1. Рахимова Сания Идрисовна, учитель немецкого языка МОУ "Колосовская СОШ"

2. Мишина Юлия Владимировна, учитель немецкого языка МОУ "Новологиновская СОШ"



9

Кормиловский район (Количество участников-4 Точек приема-1)

1. Русакова Кира Владимировна, учитель немецкого языка МОУ "Михайловкая сош"

2. Кононова Надежда Федоровна, учитель немецкого языка МОУ "Кормиловский лицей"

3. Овсянникова Елена Владимировна, учитель немецкого языка МОУ "Кормиловская сош №1"

4. Непша Зинаида Николаевна, учитель немецкого языка МОУ " Сыропяткая сош"



10

Крутинский район




11

Любинский район (Участников - 3 точек приема – 1)

1. Горбулина Елена Геннадьевна, учитель немецкого языка

МОУ «Камышловская СОШ»

2. Татина Наталья Ивановна, учитель немецкого языка

МОУ «Боголюбовская СОШ»

3. Кабаченко Светлана Юрьевна, учитель немецкого языка

МОУ «Новокиевская СОШ»



12

Марьяновский район




13

Москаленский район (участников - 7, точек приема – 1)

Сулейменова оза Хайергельдовна, учитель немецкого языка, МУО "Новоцарицынская СОШ"

Береснева Мария Петровна, учитель немецкого языка, МУО "Роднодолинская СОШ"

Зонненберг Инна Викторовна, учитель немецкого языка, МУО "Ильичевская СОШ"

Сердюкова Елена Иосифовна, учитель немецкого языка, МУО "Москаленская СОШ 3"

Жаксылыкова Карашаш Абуевна, учитель немецкого языка, МОУ "Алексеевская СОШ"

Сливкин Александр Викторович, учитель немецкого яыка, МОУ "Москленский лицей"

Кузнецова Ирина Ивановна, учитель немецкого языка, МОУ "ЕкатериновскаяСОШ"


14

Муромцевский район (1 участник,1 точка)

Кувшинова Татьяна Сергеевна,учитель немецкого языка, МОУ «Мысовская СОШ»

15

Называевский район




16

Нижнеомский район (5 человека. Точек подключения 5 шт.)

Участники:

1. Боровкова Ольга Ивановна, учитель немецкого языка МОУ "Нижнеомская СОШ 2"

2. Горобец Лариса Антоновна ,учитель немецкого языка МОУ "Нижнеомская СОШ 1"

3. Нусс Ирина Андреевна, учитель неменкого языка МОУ "Хортицкая СОШ"

4. Хаербекова Багдат Дюсенбековна, учитель немецкого языка МОУ "Антоновская СОШ"

5. Гребенец Надежда Алексеевна, учитель немецкого языка МОУ "Ситниковская СОШ



17

Новаваршавский район (участников - 5, точка связи - 1.)

1. Колесникова Лидия Викторовна, учитель немецкого языка, МОУ "Славянская СОШ";

2. Поморгайло Надежда Александровна, учитель немецкого языка, МОУ "Большегривская СОШ";

3. Набоко Татьяна Вадимовна, учитель немецкого языка, МОУ "Нововаршавская гимназия";

4. Колесниченко Ольга Анатольевна, учитель немецкого языка, МОУ "Нововаршавская гимназия";

5. Кенжибаева Ольга Дюсенбаевна, учитель немецкого языка, МОУ "Черлакская СОШ";


18

Одесский район(, 6человек. 1 точка приема)

1.Рыбалко Светлана Александровна,учитель немецкого языка МОУ"Комсомольская СОШ"

2.Кваскова Татьяна Константиновна, учитель немецкого языка МОУ Одесская СОШ №2"

3.Штефанова Елена Владимировна ,учитель немецкого языка МОУ "Побочинская СОШ"

4.Соломатина Татьяна Геннадьевна, учитель немецкого языка МОУ"Буняковская СОШ"

5.Вольф Ольга Альбертовна, учитель немецкого языка МОУ "Одесская СОШ №1"

6.Погребняк Наталья Александровна, учитель немецкого языка МОУ"Благодаровская СОШ



19

Оконешниковский район




20

Омск (10 участников)

  • Пономарева Маргарита Александровна, учитель немецкого языка, СОШ №29

  • Фаизова Рушания Ильязовна, учитель немецкого языка, СОШ №61

  • Григорьева Наталья Рудольфовна, учитель немецкого языка, СОШ №34

  • Шевченко Светлана Августовна, учитель немецкого языка, гимназия №150

  • Колтакова Инна Александровна, учитель немецкого языка, СОШ №142

  • Андреева Анна Игоревна, учитель немецкого языка, НОУ ОСБШ «Видергебурт»

  • Билялова Гульфия Атифовна, учитель немецкого языка, СОШ №1

  • Жумадилова Фатима Зулхарнаевна, учитель немецкого языка, СОШ №82

  • Ярыгина Валентина Яковлевна, учитель немецкого языка, СОШ №17

  • Сергеева Ольга Иванона, учитель немецкого языка, КШИ №9

21

Омский район (участников 6, точек приёма 3)

Богатова Нина Андреевна, немецкий язык, МОУ"Богословская СОШ"

Лукина Наталья Сергеевна, немецкий язык МОУ"Надеждинская СОШ"

Галкова Мария Семеновна,немецкий язык МОУ"Петровская СОШ2

Мишина Ирма Александровна, немецкий язык МОУ"Ключевская СОШ"

Корнилаева Валентина Николаевна, немецкий язык МОУ"Сибирская СОШ №2"

Алгазина Ирина Валерьевна, немецкий язык, МОУ"Дружинская СОШ"



22

Павлоградский район (Участников 4 точек приема 1)

  1. Кулькова Екатерина Николаевна учитель немецкого языка МОУ «Павлоградская Гмназия»

  2. Абелькенова Нелли Ионатовна учитель немецкого языка МОУ «Милоградовская СОШ»

  3. Долгополая Елена Андреевна учитель немецкого языка МОУ «Богодуховская СОШ»

  4. Бохан Юлия Владимировна учитель немецкого языка МОУ «Хорошковская СОШ»

23

Полтавский район (участников-15, точка приёма -1)

  1. Цечс Галина Петровна, учитель немецкого и английского языков, МОУ "Еремеевская СОШ"

  2. Дорожко Людимла Алексеевна, учитель немецкого языка, МОУ "Полтавский лицей"

  3. Гильберт Елена Ивановна, учитель немецкого и английского языков, МОУ "Полтавская СОШ № 2"

  4. Фрайбергер Ирина Владимировна, учитель немецкого языка, МОУ "Красногорская СОШ"

  5. Сиволап Ирина Николаевна, учитель немецкого языка, МОУ "Воронцовская СОШ"

  6. Токун Наталья Анатольевна, учитель немецкого языка, МОУ "Новоильиновская СОШ"

  7. Лыбина Юлия Вячеславовна, учитель немецкого языка, МОУ "Ворошиловская ООШ"

  8. Бутерус Валентина Васильевна, учитель немецкого языка, МОУ "Красногорская СОШ"

  9. Василенко Марина Ирбековна, учитель немецкого языка, МОУ "Ольгинская СОШ"

  10. Прокопьева Татьяна Александровна, учитель немецкого языка, МОУ "Вольновская СОШ"

  11. Захаревич Варвара Викторовна, учитель немецкого языка, МОУ "Добрянская ООШ"

  12. Дрейхель Светлана Васильевна, учитель немецкого языка, МОУ "Соловьевская СОШ"

  13. Игнатькова Людмила Михайловна, учитель немецкого языка, МОУ "Георгиевская ООШ"

  14. Лейбюк Таисия Анатольевна, учитель немецкого языка, МОУ "Длинновская ООШ"

  15. Шмырева Елена Владимировна, методист, БУ "ИМЦ"

24

Русско-Полянский район

Из-за проблем с выходом (нам поменяли логин и пароль) в ИНТЕРНЕТ не смогли принять участие в видеоконференции.

25

Саргатский район




26

Седельниковский район (участников 3 точек приема 2)

Махмутова Фания Сафиулловна учитель немецкого языка МОУ «Седельниковская СОШ № 2»

Вихрова Татьяна Георгиевна учитель немецкого языка МОУ «Кейзесская СОШ»

Смольникоа Анна Анатольевна учитель немецкого языка МОУ «Рагозинская СОШ»


27

Таврический район (Участников - 7 Точек приема – 6)

1. Ворона Наталья Валентинован, учитель иностранного языка МОУ "Таврическая СОШ №1"

2. Нурумова Оксана Владимировна, учитель иностранного языка МОУ "Карповская СОШ"

3. Посивенко Татьяна Владимировна, учитель иностранного языка МОУ "Неверовская СОШ"

4. Семьянова Ирина Андреевна, учитель иностранного языка МОУ "Луговская СОШ"

5. Пищулина Наталья Андреевна, учитель иностранного языка МОУ "Луговская СОШ"

6. Буря Светлана Геннадьевна, учитель иностранного языка МОУ "Прииртышская СОШ"

7. Капшук Наталья Федоровна, учитель иностанного языка МОУ "Копейкиснкая СОШ"


28

Тарский район (количество участников – 3, точки приема – 2)

1. Костюкова Людмила Семеновна -учитель немецкого языка, МОУ "Тарская гимназия № 1 им. А.М.Луппова"

2. Кузнецова Юлия Владимировна- учитель немецкого языка, МОУ "Кириллинская СОШ"

3. Каравайская Наталья Анатольевна - учитель немецкого языка, МОУ "Ложниковская СОШ"


29

Тевризский район (Участников 5, точек приема 1.)

1) Бакиева Вера Пракофьевна, учитель немецкого языка МОУ "Тевризская СОШ No.1";

2) Ильясова Сания Константиновна , учитель немецкого языка МОУ "Байбинская ООШ";

3) Чалимова Ирина Юрьевна, учитель немецкого языка МОУ "Бакшеевская СОШ";

4) Боброва Тамара Михайловна, учитель немецкого языка МОУ "Петровская СОШ".

5) Романова Нина Дмитриевна, учитель немецкого языка МОУ "Белоярская СОШ";


30

Тюкалинский район (Участников -2 Точек приема -1)

1. Винникова Елена Михайловна, учитель немецкого языка МОУ «Бекишевская СОШ»

2. Ежелова Людмила Саленжановна, учитель немецкого языка МОУ «Белоглазовская СОШ»



31

Усть-Ишимский район (Количество участников: 2 Количество точек приема: 1)

1.Шелудкова Т.В., учитель немецкого языка МОУ "Усть-Ишимский лицей "Альфа"

2.Чуприна Тамара Михайловна, учитель немецкого языка МОУ "Ореховкая СОШ"



32

Черлакский район (8 – т.1)

1. Путинцева Г.В., Черлакская муниципальная гимназия

2. Ильина О.В., черлакская СОШ 2

3. Карачинцева Г.Т., Черлакская СОШ 1

4. Соловьева Н.Д., Южно-Подольская СОШ

5. Майстренко В.А., Иртышская СОШ

6. Вагнер Т.Э., Солянская СОШ

7. Пууц В.Ф., Большеатмасская СОШ

8. Вульферт А.К., методист ИМРЦО



33

Шербакульский район (9-т.1)

  1. Сильченко Л.А. учитель немецкого языка МОУ "Изюмовская СОШ"

  2. Кривоногова Л.Н. учитель немецкого языка МОУ "Александровская СОШ"

  3. Вензель Н.А. учитель немецкогоо языка МОУ "Шербакульская СОШ 1"

  4. Николаева З.А.учитель немецкого языка МОУ "Славянская СОШ"

  5. Бондарь С.П. учитель немецкого языка МОУ "Борисовская СОШ"

  6. Абрамова Н.А. учитель немецкого яыка МОУ "Шербакульский лицей"

  7. Колыхалкина Л.А. учитель немецкого языка МОУ "Кутузовская СОШ

  8. Храбрых В.М. учитель немецкого языка МОУ "Солнцевская СОШ"

  9. Пропп Ю.В. учитель немецкого языка МОУ "Бабежская СОШ"