Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» третьег - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах... 11 3728.6kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты... 18 8206.8kb.
Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения... 1 83.45kb.
Выборы депутатов Собрания депутатов Алатырского района четвертого... 26 9195.63kb.
Муниципального образования Павловский район А. В. Мельников " " февраля... 1 97.95kb.
Основные результаты и перспективы деятельности органов местного самоуправления 2 427.79kb.
Закон брянской области о видах избирательных систем и условиях их... 1 31.95kb.
Рассказовский район № п/п № окр. Наименова ние округа 1 170.44kb.
Выборы депутатов Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского... 1 207.48kb.
Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов... 1 99.61kb.
Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов... 1 57.36kb.
- 1 340.9kb.
- 4 1234.94kb.
Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального - страница №1/4



Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления

муниципального района «Шебекинский район и город Шебекино» третьего созыва

8 сентября 2013 года
СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты


п/п




Явл. ли депутатом

Адрес места жительства (город, село, улица, дом, квартира)

Принадлеж-

ность к политич. партии (обществ. объед.), статус в нем

Субъект выдвижения


Дата выдвижения

Дата регистрации

Приме-чание

Фамилия, имя, отчество

Дата

Рожде-ния

Образование

Место работы, занимаемая должность (род занятий)

ГОРОД ШЕБЕКИНО

ОКРУГ №1

1

Беспалов Александр Владимирович

07.03.

1960

Высшее

ОКУ «Центр занятости населения г.Шебекино», начальник

нет

г.Шебекино, пер.Вити Захарченко, д.11

Член ВПП «Единая Россия»

Самовыдвижение

4.07

12.07




2

Усс Александр Владимирович

07.06.

1983

Среднее

Временно не работает

нет

г.Шебекино, пер.Заречный, д.6

нет

Самовыдвижение

9.07

18.07




3.

Селина Надежда

Николаевна

01.01.

1962

Высшее

МБДОУ « Детский сад общеразвивающего вида № 13», заведующий

нет

г.Шебекино, ул.Петровского,

д.10, кв.58

Нет

МО ВПП «Единая Россия»

18.07

18.07




4.

Булгаков Сергей

Борисович

03.06.

1977

Высшее

Временно не работающий

нет

г.Шебекино, ул.Тихая, д.9

Нет

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




5.

Сухов Владимир Анатольевич

01.03.

1961

Высшее профессиональное

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», тренер-преподаватель

нет

г.Шебекино, ул. Свободы,

д. 29, кв.24

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




ОКРУГ №2

1

Ткачев Сергей Александрович

06.05.

1975

Высшее

Индивидуальный предприниматель

нет

г.Шебекино, ул.Молодежная, д.4

Нет

Самовыдвижение

08.07

12.07




2.

Быкадоров Дмитрий

Юрьевич

20.09.

1984

Высшее

Индивидуальный предприниматель

нет

г.Шебекино, ул.Петровского,

д.1, кв. 9

Нет

Самовыдвижение

18.07

18.07




3.

Бочарников Сергей Николаевич

27.03.

1975

Высшее

ОАО «Шебекинский машиностроительный завод», начальник ОТК

да

г.Шебекино, ул.Ленина, д.90, кв.60

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

19.07

25.07




4.

Кириленко Сергей Алексеевич

06.04

1956

Высшее

ОАО «Белгородэнерго», инженер II категории

да

г.Шебекино, ул.Петровского,

д.7, кв. 38

Член ВПП «Единая Россия»

Самовыдвижение

20.07

25.07




5.

Травенко Людмила Васильевна

20.05.

1958

Высшее профессиональное

Пенсионер

нет

г.Шебекино, ул. Перовской, д.23


Нет

МО КПРФ

25.07

27.07




6.

Арсеньев Николай Егорович

25.12.

1983

Среднее

Временно не работающий

нет

Шебекинский район, с. Бершаково, ул. Калинина, д. 133

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07




7.

Маслов Андрей

Анатольевич

09.02

1964

Среднее специальное

ИП «Маслов», директор

нет

г.Шебекино, ул.Петровского,

д.5, кв.76

Нет

Самовыдвижение

29.07

29.07




ОКРУГ №3

1.

Середенко Ольга Михайловна

03.04.

1975

Среднее техническое

ООО «Шебекино-дом», директор

нет

Шебекинский район, с Крапивное, ул.Победы, д.112

нет

Самовыдвижение

12.07

12.07

3/23






2.

Трофимов Юрий Викторович

002.01.

1964

Высшее

Шебекинская районная газета «Красное знамя», заместитель редактора

нет

Г. Шебекино, ул. Мичурина, д.6, кв.1

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

16.07

18.07




3.

Пеньков Алексей Геннадьевич

05.12.

1977

Высшее профессиональное

ООО «Шебекинская индустриальная химия», заместитель директора по продажам

нет

Г. Шебекино, ул. Рабочая, д. 6, кв. 73

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




4.

Попов Валерий Иванович

03.08.

1972

Среднее специальное

ООО Экодомус», заместитель директора

нет

Ивнянский район, с. Кочетовка

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07




5.

Садилко Дмитрий Анатольевич

29.03.

1977

Среднее техническое

Индивидуальный предприниматель

нет

Г. Шебекино, ул. Комсомольская,

д. 49

нет

Самовыдвижение

29.07

29.07




ОКРУГ №4

1.

Гречаная

Ольга Васильевна

07.07.

1964

Высшее

Детская поликлиникак ОГБУЗ «Шебекинская центральная районная больница, заведующая




Г. Шебекино, ул. Парковая,

д. 13, кв. 60

нет

МО ВПП «Единая Россия»

17.07

18.07




2.

Скрипников Сергей

Викторович

29.04

1959

Высшее

Временно не работающий

да

Шебекинский район, с.Стариково,

ул. Московская, д. 2

Член партии «Справедливая Россия»

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




3.

Куценко Наталья Владимировна

13.01.

1965

Высшее профессиональное

ООО «Белгородземстандарт», инженер-геодезист

нет

Г. Шебекино, пер. Рабочий,

д. 1, кв. 86

нет

МО КПРФ

25.07

27.07




4.

Подпоринов Роман Николаевич

01.08.

1989

Высшее

ООО «Бел Инерт», директор

нет

Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул. Искра, д. 2, кв. 2

нет

Самовыдвижение

29.07

29.07




ОКРУГ №5

1.

Юхновский Сергей Викторович

19.01

1967

Высшее

ООО «Рем-Жилье», директор

нет

Шебекинский район, с.Крапивное, ул. Победы, д.112

нет

Самовыдвижение

10.07

12.07




2.

Подколзина Мария Петровна

27.04.

1947

Высшее

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП», директор

нет

Г.Шебекино, ул.Ленина,

д.91А, кв.143

нет

МО ВПП «Единая Россия»

23.07

25.07




3.

Вакула Виктор Егорович

15.10.

1960

Высшее профессиональное

Филиал «Воронежский» ОАО «Славянка», начальник ремонтно-эксплуатационного района № 05

нет

Г.Шебекино, ул. Южная, д.1

нет

МО КПРФ

25.07

27.07




4.

Червинский Богдан Александрович

18.12.

1972

Среднее профессиональное

ООО Экодомус», директор

нет

Шебекинский район, с. Кошлаково, ул. Островского, д. 14б

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07




5.

Подпоринов Николай Николаевич

17.12.

1987

Высшее

ООО «АИ КОВЧЕГ», генеральный директор

нет

Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул. Искра, д. 2, кв. 2

нет

Самовыдвижение

29.07

29.07




ОКРУГ №6

1

Сотников Николай Иванович

12.10

1948

Высшее

Пенсионер

да

г.Белгород, ул.Мокроусова,

д.3, кв.65

Член ВПП «Единая Россия»

Самовыдвижение

08.07

12,07




2.

Толстой Борис Витальевич

14.08.

1969

Высшее

ООО «Шебекинское строительное ремонтно-монтажное управление», генеральный директор

да

г. Шебекино, ул. Железнодорожная, д.8, кв. 22

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

18.07

18.07




3.

Титиевский Юрий

Сергеевич

27.02.

1960

Среднее

специальное

пенсионер

нет

г.Шебекино, ул.Ленина,

д. 66, кв.8

Член партии «Справедливая Россия»

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




4.

Рудоман Владимир Иванович

16.02.

1953

Высшее профессиональное

БРО КПРФ, секретарь Комитета Шебекинского местного отделения КПРФ

нет

г.Шебекино, ул. Рабочая, д. 3, кв. 59

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




ОКРУГ №7

1.

Дубровина Татьяна Ивановна

05.12.

1963

Высшее

Временно не работает

нет

г.Шебекино, ул.Ильина, д.31

нет

Самовыдвижение

08.07

12.07




2.

Аниканов Андрей Олегович

18.11.

1988

Высшее

ООО «Альфа-Трейдинг», генеральный директор

нет

г.Шебекино, ул.Нежуры, д.32

нет

Самовыдвижение

08.07

12.07




3.

Клюкин Александр Георгиевич

05.09.

1948

Высшее

пенсионер

нет

г.Шебекино, ул.Мочалина, д.85

нет

Самовыдвижение

10.07

12.07




4.

Калинин Александр Николаевич

26.11.

1958

Среднее профессиональное

ООО «Санаторий «Первое мая», директор

да

г.Шебекино, ул.Мочалина, д.29

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

16.07

18.07




5.

Алтухов Василий Петрович

05.01.

1941

Высшее профессиональное

Пенсионер

нет

Шебекинский район, с. Нижнее Березово-2, ул. Октябрьскакя, д.4

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




6.

Ахуджанов Егор Анварович

06.07.

1982

Высшее профессиональное

ООО «Советникъ», директор

нет

Шебекинский район, с. Безлюдовка, ул. Коммунистическая, д. 2

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07








































ОКРУГ №8

1.

Абельмазов Михаил Иванович

13.03.

1954

Высшее

ООО Управляющая компания «Жилкомм-Сервис», директор

нет

г. Шебекино, ул. Нежуры, д. 8

Член ВПП «РОДИНА»

Самовыдвижение

12.07

12.07




2.

Писклов Дмитрий Михайлович

18.07

1975

Высшее

ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», начальник

Да

г.Шебекино, ул.Ленина, д.89, кв.37

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

19.07

25.07




3.

Зарубина Наталья Леонидовна

24.04.

1963

Среднее специальное

ООО Управляющая компания «Жилкомм-Сервис», старший диспетчер

нет

г.Шебекино, ул. Парковая,

д.11, кв.12

нет

Самовыдвижение

24.07

25.07




4.

Едаменко Надежда Павловна

01.11.

1984

Среднее специальное

ООО Управляющая компания «Жилкомм-Сервис», паспортист

нет

г.Шебекино, ул. Железнодорожная, д. 6, кв. 37

нет

Самовыдвижение

24.07

25.07




5.

Пыхтина Галина Александровна

01.05.

1957

Среднее профессиональное

Управляющая компания «Жилком-Сервис», диспетчер

нет

г.Шебекино, ул. Железнодорожная, д.20, кв.83

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




6.

Клян Наталья Михайловна

16.04.

1976

Среднее техническое

ИП «Озеров», продавец

нет

г.Шебекино, ул.Ленина, д.90, кв.16

нет

Самовыдвижение

26.07

29.07




ОКРУГ №9

1

Селявкин Евгений Геннадьевич

29.11.

1960

Высшее

ООО «Шебекинская индустриальная химия», заместитель главного инженера

нет

г.Шебекино, ул. Железнодорожная, д.20, кв.49

Член ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

БРО ПП «ПАТРИТЫ РОССИИ»

11.07

18.07




2.

Копейко Владимир

Федорович

01.02.

1953

Высшее

пенсионер

нет

г.Шебекино, ул. Южная, д.23

Член партии «Справедливая Россия»

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




3.

Воротеляк Валентина Степановна

22.08.

1947

Высшее

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с УИОП», директор

да

Г.Шебекино, ул. Ленина, д.86, кв.85

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

19.07

25.07




4.

Малеев Сергей Викторович

04.10.

1962

Высшее

Индивидуальный предприниматель

нет

г.Шебекино, ул. Нежегольское шоссе, д. 2

нет

Самовыдвижение

25.07

25.07




5.

Абдрахманова Ольга Викторовна

27.03.

1985

Высшее профессиональное

Временно не работает

нет

г.Шебекино, ул. Ильина, д. 50

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




6.

Миненков Евгений Владимирович

30.11.

1984

Среднее

ООО «ЖилПромСтрой», директор

нет

Г. Белгород, ул. Костюкова,

д. 55, лв. 20

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07




ОКРУГ №10

1.

Гарбузова Ольга Ивановна

03.03.

1963

Высшее

ОАО «Автоколонна 1466», генеральный директор

нет

г.Шебекино, ул.Харьковская,

д.55а, кв.9

нет

Самовыдвижение

08.07

12.07




2.

Мишнев Егор Алексеевич

19.04.

1956

Высшее профессиональное

ООО «Региональная инвестиционная теплоэнергическая компания», генеральный директор

да

г.Шебекино, ул. Ахматовой, д. 13

Член ВПП «Единая Россия»

МО ВПП «Единая Россия»

17.07

18.07




3.

Филатов Михаил Викторович

15.05

1967

Высшее

Городское собрание, председатель

да

г.Шебекино, ул. Полевая, д. 26

нет

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




4.

Саньков Леонтий Васильевич

23.03.

1946

Высшее профессиональное

Пенсионер

нет

г.Шебекино, ул. Гоголя, д. 3а

нет

МО КПРФ

25.07

27.07




ОКРУГ №11

1.

Арсеньев Виктор Егорович

11.03.

1979

Среднее

ООО «Белая птица», тракторист

нет

Шебекинский район, с. Бершаково, ул. Калинина, д. 133

Член ЛДПР

Самовыдвижение

17.07

18.07




2.

Катаржнов Владимир Николаевич

21.03.

1955

Высшее

ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», заместитель начальника по административно-хозяйственной части

да

г.Шебекино, ул. Маслова, д.40

нет

МО ВПП «Единая Россия»

16.07

18.07




3.

Демьянов

Николай Владимирович

25.06.

1974

Среднее техническое

Индивидуальный предприниматель

нет

г.Шебекино, ул. Дорожников, д.20

нет

Самовыдвижение

18.07

18.07




4.

Пыханова Елена

Дмитриевна

31.10.

1962

Среднее

техническое

Временно не работает

нет

г.Шебекино, ул.Шумилова,

д.24, кв. 62

Член партии «Справедливая Россия»

ПП «Справедливая Россия»

18.07

18.07




5.

Мишнев Александр Викторович

01.11.

1975

Среднее

Временно не работает

нет

г.Шебекино, ул. Железнодорожная, д. 5, кв. 68

нет

Самовыдвижение

26.07

29.07




6.

Беспалов Сергей Владимирович

04.06.

1976

Высшее профессиональное

ООО «Селена», генеральный директор

нет

г.Шебекино, ул. Железнодорожная, д. 5, кв. 5

Член КПРФ

МО КПРФ

25.07

27.07




7.

Борисова Анастасия Александровна

27.12.

1993

Среднее профессиональное

ООО «Альфа-Сигнал», оператор ПК

нет

Шебекинский район, с. Кошлаково, ул. Садовая, д.5

Член ЛДПР

БРО ЛДПР

25.07

29.07




СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

Белоколодезянское сельское поселение
Артелянский пятимандатный избирательный округ

1.

Ткачев Виктор

Николаевич

30.12.

1961

Среднее специальное

ОАО « Белгородский бекон», водитель

нет

Шебекинский район, с. Первая Стрелица, ул. Октябрьская, д. 193

нет

МО ВПП «Единая Россия»

18.07

26.07




2.

Царева Зинаида

Григорьевна

06.11.

1968

Среднее

техническое

Шебенкинское РАЙПО, заведующая магазином № 36

нет

Шебекинский район, с. Артельное, ул. Пролетарская, д. 39

нет

МО ВПП «Единая Россия»

18.07

26.07




следующая страница >>