В. Л. Побойкин 2013г. План работы Черемховского районного муниципального образования на апрель 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Генеральный план 7 1059.33kb.
Информация об исполнении бюджета муниципального образования «городской... 1 17.92kb.
Ю. И. Онищенко План основных мероприятий Попаснянского городского... 1 33.2kb.
План мероприятий, проводимых администрацией муниципального образования... 1 62.83kb.
Справка о работе Павловского районного суда за 1-е полугодие 2013... 1 190.91kb.
Обзор Судебной практики по гражданским делам Ленинского районного... 1 314.26kb.
Постановление 18 ноября 2013 года №415 г. Ладушкин о подготовке учащихся... 1 83.93kb.
«контрольно счетная палата муниципального образования город новороссийск» 1 50.82kb.
План воспитательной работы 1 203.22kb.
Учебный план (Юсупова М. А.) 2013г. Муниципального бюджетного образовательного... 1 324.71kb.
Муниципального образования Павловский район А. В. Мельников " " февраля... 1 97.95kb.
Общественная палата Кемеровской области календарь мероприятий на... 1 67.7kb.
- 4 1234.94kb.
В. Л. Побойкин 2013г. План работы Черемховского районного муниципального образования - страница №1/1



УТВЕРЖДАЮ:

Мэр Черемховского районного муниципального образования

_____________В.Л. Побойкин

«_____» ______________ 2013г.

П Л А Н

работы Черемховского районного муниципального образования

на апрель 2013 года
Основные направления:

- Организация совместной работы структурных подразделений администрации Черемховского районного муниципального образования и глав поселений по: разработке документов программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры районного муниципального образования и сельских поселений, схемы теплоснабжения поселений, долгосрочных целевых программ «Ремонт автомобильных дорог общего пользования населённых пунктов на 2012-2014г.г.», «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов в 2012-2014г.г.».

- Организация совместной работы структурных подразделений администрации Черемховского районного муниципального образования и глав поселений по приёмке и проверке документов схемы территориального планирования, генеральных планов поселений, правил землепользования и застройки поселений.

- Организация совместной работы с администрациями поселений по комплектованию пакета документов участников мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках ДЦП « Социальное развитие села Иркутской области на 2011-2014г.г.»

- Выдача разрешительной документации на строительство, ввод в эксплуатацию объектов, перевод в нежилое и перепланировку.

- Оказание практической и консультационной помощи специалистам поселений, расположенных на территории Черемховского районного муниципального образования, при подготовке проектов решений о внесении изменений и дополнений в Уставы поселений, регистрация их в органах юстиции.


Контроль за:

- Прохождением отопительного сезона 2012-2013 годов и состоянием объектов жилищно-коммунального хозяйства и учреждений социальной сферы, формированием запаса топлива на объектах ЖКХ.

- Организацией электро-, тепло- и водоснабжения поселений.

- Организацией нормативно-правового обеспечения поселений.

- Содержанием и обслуживанием муниципального жилищного фонда.

- Работой пассажирского автотранспорта

- Проведением месячника по санитарной очистке и благоустройству придомовых территорий в поселениях и территорий предприятий ЖКХ.

- Предоставлением услуг связи

- Соответствием Уставов поселений действующему законодательству

- Проведение анализа действующих нормативных правовых актов Черемховского районного муниципального образования с целью отбора актов, подлежащих антикоррупционной экспертизе

- Соблюдением правил застройки по поселениям

- Организационным обеспечением деятельности административных комиссий

- Поступлением арендной платы



1 апреля

- Международный день птиц.

- День смеха



2 апреля

- Международный день детской книги.

6 апреля

- День работников следственных органов

7 апреля

- Благовещение Пресвятой Богородицы.

- Всемирный день здоровья.

- День геолога


8 апреля

- День сотрудников военных комиссариатов

11 апреля

- Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

12 апреля

- День космонавтики

18 апреля

- День воинской славы России. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. (Ледовое побоище, 1242г.).

- Международный день памятников исторических мест



19 апреля

- День образования службы занятости

21 апреля

- День местного самоуправления

22 апреля

- Международный день Земли.

24 апреля

- День солидарности молодежи.

-Всемирный день секретаря (административных работников).



25 апреля

- День секретаря

26 апреля

- День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

28 апреля

- Всемирный день охраны труда (24 года).

- Вербное воскресенье.



29 апреля

- Международный день танца

30 апреля

- День пожарной охраны (14 лет).


1 апреля (понедельник)
- Аппаратное совещание при мэре района.

08.45 кабинет № 2 В.Л. Побойкин
с 1 апреля (понедельник)- 5 апреля (пятница)
- Областные соревнования по волейболу.

11.00 г. Усолье- Сибирское Ф.Б. Иванова
2 апреля (вторник)
-Заседание земельной комиссии:

1. Выделение земельных участков заявителям.

2. Поступления арендной платы за землю.

3. Работа с неплательщиками.



10.00 кабинет № 6 О.Г. Ровенский
2 апреля (вторник) - 5 апреля (пятница)
- Областной образовательный форум.

10.00 г. Иркутск «СибЭкспоЦентр» Ф.Б. Иванова
- Совещание с инструкторами по спорту.

11.00 отдел по молодёжной политики Т.А. Глущенко, М.В. Михайлова
3 апреля (среда)

-Призывная комиссия.

11.00 Т.С. Веретнова
8 апреля (понедельник)
- Аппаратное совещание при мэре района.

08.45 кабинет № 2 В.Л. Побойкин

9 апреля (вторник)
- Рейд координационного Совета по защите прав работников, работающих у работодателей.

выезд в 9.00 М.В. Удовиченко, Т.Г. Бокарева
-Призывная комиссия.

11.00 Т.С. Веретнова

- Заседание комиссии по делам несовершеннолетних:

1. Об организации правового, антинаркотического просвещения, обучение детей жизненным навыкам безопасного поведения, формирования у них здорового образа жизни, сознательного отношения к семейной жизни в школах района.

2. О порядке взаимодействия органов образовательных учреждений с органами и учреждениями системы профилактики по данному вопросу.

3. Разбор персональных дел.



10.00 актовый зал Е.В.Беляева, В.А. Сущенко
-Заседание земельной комиссии:

1. Выделение земельных участков заявителям.

2. Поступления арендной платы за землю.

3. Работа с неплательщиками.



10.00 кабинет № 6 О.Г. Ровенский
10 апреля (среда)
- «Вечер одиноких сердец»- вечер-шоу.

15.00 ДК с. Онот Н.П. Константинова
11 апреля (четверг)
- Заседание медицинского совета.

10.00 ОГБУЗ М ЦРБ Е.С. Колесник
- Семинар с муниципальными заказчиками тема: «Взаимодействие уполномоченного органа и муниципальных заказчиков при размещении заказов на поставку товаров выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд».

11.00 актовый зал М.В. Удовиченко
- Выездная проверка состояния содержания автомобильных дорог и мостов совместно с ГИБДД, Черемховским участком УФ ОАО «ДСИО» по маршруту «Молочное-Михайловка-Берёзовка», «Восточный-Касьяновка-Михайловка», «Рысево-Каменно-Ангарск», «Чемодариха-Голуметь-Онот».

выезд в 10.00 М.В. Обтовка, М.А. Фёдорова
12 апреля (пятница)
- «Детский мир-театр»- районный фестиваль детского театрального творчества.

12.00 с. Лохово Н.П. Константинова
- «А у нас во дворе» - вечер портрет.

17.00 ДК с. Новогромово Н.П. Константинова
- Военно-спортивная игра «Штурм».

15.00 п. Михайловка Т.А.Глущенко
с13 апреля (суббота)- 14 апреля (воскресенье)
- Областные соревнования по спортивному ориентированию.

г. Шелехов Ф.Б. Иванова
15 апреля (понедельник)
- Аппаратное совещание при мэре района.

08.45 кабинет № 2 В.Л. Побойкин
15 апреля (понедельник)-19 апреля (пятница)
- Областная психолого-медико педагогическая комиссия.

9.00 с. Голуметь, с. Лохово Ф.Б. Иванова

с. Рысево, п. Михайловка


16 апреля (вторник)
-Заседание земельной комиссии:

1. Выделение земельных участков заявителям.

2. Поступления арендной платы за землю.

3. Работа с неплательщиками.



10.00 кабинет № 6 О.Г. Ровенский
- Рейд по контролю за работой предприятий торговли, соблюдению правил торговли и соблюдению лицензионных требований по розничной продаже алкогольной продукции.

Выезд в 11.00 М.В. Удовиченко, Л.А. Чепижко
17 апреля (среда)
- Совет отдела культуры:

1. Организация и проведение массовых мероприятий в муниципальных учреждениях культуры.



10.00 отдел культуры Н.П. Константинова
-Призывная комиссия.

11.00 Т.С. Веретнова
Административный Совет:
-О санитарном состоянии и благоустройстве населенных пунктов на территории Черемховского района.

М.В. Обтовка

- Об организации и проведении летних военно-полевых сборов.



Ф.Б. Иванова

14.00 кабинет №2 Т.С. Веретнова
18 апреля (четверг)
- Единый день проведения административных Советов с участием представителей администрации района.


1. Алёхинское МО

Бокарева Т.Г.

2. Бельское МО

Удовиченко М.В.

3. Булайское МО

Ходырева Н.Н..

4. Голуметское МО

Константинова Н.П

5. Зерновское МО

Гайдук Ю.Н.

6. Каменно-Ангарское МО

Тарабрин С.Н.

7. Лоховское МО

Ярошевич Т.А.

8. Михайловское МО

Беляева Е.В.

9. Нижнеиретское МО

Менжуров А.В

10. Новогромовское МО

Коломеец Ю.А.

11. Новостроевское МО

Иванова Ф.Б

12. Онотское МО

Пежемская В.Б.

13. Парфёновское МО

Обтовка М.В.

14. Саянское МО

Попова Э.В.

15. Тальниковское МО

Ермаков С.А.

16. Тунгусское МО

Яковенко Е.В.

17. Узколугское МО

Веретнова Т.С.

18. Черемховское МО

Ровенский О.Г.

Приём по личным вопросам: 10.30 – 12.00


19 апреля (пятница)
- Муниципальный конкурс «Ученик года» финал.

10.00 МКОУ ДОД «ЦВР» п. Михайловка Ф.Б. Иванова

- Штаб по прохождению отопительного сезона 2012-2013 гг. с предприятиями ЖКХ и социальной сферы.



(Приглашаются руководители предприятий ЖКХ, начальники отраслевых отделов)

11.00 кабинет №2 Е.В. Яковенко, М.В. Обтовка
- «За чайком, да с беседушкой»- фольклорный праздник.

15.00 ДК с. Голуметь Н.П. Константинова
20 апреля (суббота)
- Районная военно-спортивная игра «Зарница».

10.00 МКОУ СОШ с. Зерновое Ф.Б. Иванова
- «Где родился, там и пригодился» чествование односельчан.

19.00 ДК. с. В.-Булай Н.П. Константинова
- «В кругу семьи»- творческий вечер семьи Беляевских.

18.00 ДК с. Бельск Н.П. Константинова
22 апреля (понедельник)
- Аппаратное совещание при мэре района.

08.45 кабинет № 2 В.Л. Побойкин
- Выездная проверка состояния содержания автомобильных дорог и мостов совместно с ГИБДД, Черемховским участком УФ ОАО «ДСИО» по маршруту «Черемхово-Голуметь-Онот».

Выезд в 10.00 М.В. Обтовка
23 апреля (вторник)
- Заседание комиссии по делам несовершеннолетних:

1. О порядке взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в организации индивидуальной профилактической работе с состоящими на учёте несовершеннолетними и семьями на территории Черемховского района.

2. Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних из семей.

3. Разбор персональных дел.



10.00 актовый зал Е.В.Беляева, В.А. Сущенко
-Заседание земельной комиссии:

1. Выделение земельных участков заявителям.

2. Поступления арендной платы за землю.

3. Работа с неплательщиками.



10.00 кабинет № 6 О.Г. Ровенский
-Призывная комиссия.

11.00 Т.С. Веретнова
- Совещание с руководителями предприятий сельского хозяйства и главами КФХ.

14.30 кабинет №2 С.Н. Тарабрин
23 апреля (вторник)- 30 апреля (вторник)
Областная молодёжная акция «Георгиевская ленточка»
24 апреля (среда)
-Заседание Думы (по отдельному плану).

10.00 кабинет №2 Т.А. Ярошевич
- Комиссия по безопасности дорожного движения и травматизму.

11.00 кабинет №2 Е.В Яковенко, М.В. Обтовка
- Заседание рабочей группы по организации межведомственного взаимодействия по предоставлению муниципальных услуг и мониторингу ситуации по вхождению в областные и федеральные программы.

(Приглашаются руководители структурных подразделений администрации Черемховского районного муниципального образования)

14.00 актовый зал М.В. Удовиченко
25 апреля (четверг)
- Экскурсия молодёжи на промышленные предприятия г. Ангарска.

Выезд в 9.00 Т.А. Глущенко
- Заседание жилищной комиссии.

10.00 кабинет №2 С.А. Ермаков
- День фельдшера.

10.00 актовый зал Е.С. Колесник
- Совещание директоров ОУ:

1. О подготовке образовательных учреждений к ГИА.



10.30 отдел образования Ф.Б. Иванова
- Заседание Межведомственной комиссии по охране труда.

11.00 кабинет №2 М.В. Удовиченко, Т.Г. Бокарева
- Рейд по контролю за работой предприятий торговли, соблюдению правил торговли и соблюдению лицензионных требований по розничной продаже алкогольной продукции.

выезд в 11.00 М.В. Удовиченко, Л.А. Чепижко
26 апреля (пятница)
- Аппаратное совещание по итогам месяца:

- расширенное аппаратное заседание при мэре района.



Приглашаются: заместители мэра, руководители отделов и структурных подразделений, главы МО, представители СМИ.

10.00 зал заседаний В.Л. Побойкин
- Совещание - семинар заведующих ДОУ «Качество услуг, предоставляемых дошкольными учреждениями. Их соответствие ФГТ».

10.30 МКДОУ детский сад д. Жмурова Ф.Б. Иванова
- Рейд по контролю за работой предприятий торговли, соблюдению правил торговли, законодательства РФ.

выезд в 11.00 М.В. Удовиченко, Л.А. Чепижко
27 апреля (суббота)
Молодёжная акция единого действия по благоустройству памятников и мемориальных досок «Ваша Победа - в наших сердцах»
29 апреля (понедельник)
- Аппаратное совещание при мэре района.

08.45 кабинет № 2 В.Л. Побойкин
-Призывная комиссия.

11.00 Т.С. Веретнова


30 апреля (вторник)
-Заседание земельной комиссии:

1. Выделение земельных участков заявителям.

2. Поступления арендной платы за землю.

3. Работа с неплательщиками.



10.00 кабинет № 6 О.Г. Ровенский
Сводный план основных мероприятий,

проводимых городским и сельскими поселениями

в апреле 2013 года


п/п

М е р о п р и я т и я

Дата проведения

и время

Место проведения




Алёхинское сельское поселение









Заседание жилищной комиссии

15 апреля

16.00 час.



администрация



Заседание земельной комиссии

16 апреля

16.00 час



администрация



Административный Совет:

1. О подготовке к летнему оздоровительному сезону.

2. О плане подготовки объектов ЖКХ, бюджетных учреждений и жилых домов к отопительному сезону на 2013-2014годы.

3. О работе участкового уполномоченного за 1 квартал 2013года.

4. О выполнении постановлений мэра ЧРМО за 1тквартал 2013года.

5. О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий населённых пунктов Алёхинского сельского поселения.

6. О мероприятиях, посвящённых 69-й годовщине Победы в ВОВ.


19 апреля

14.00 час



администрация




Бельское сельское поселение









«Чемоданчик смеха»- игровая развлекательная программа

1 апреля

20.00 час



Дом культуры

с. Бельск





Заседание Совета ветеранов:


3 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание Административной комиссии

5 апреля

14.00 час.



администрация



Всемирный день -«Здоровья»- эстафета соревнования между организациями поселения.

5 апреля

администрация



Заседание уличного комитета

10 апреля

14.00 час



администрация



«12 апреля день авиации и космонавтики»- внеклассное мероприятие

12 апреля

16.00 час.



МКОУ СОШ

с. Бельск





Заседание женсовета.

Подготовка и проведение праздника День Победы.




17 апреля

14.00 час



администрация



Административный Совет:

1. О подготовке к летнему оздоровительному сезону, занятости трудных подростков в летнее время.

2. О мерах по предупреждению пожаров т организации их тушения в весенне- летний пожароопасный период 2013 года.

3. О мероприятиях посвящённых 68-ой годовщине Победы в ВОВ.



18 апреля

14.00 час




администрация




Булайское сельское поселение









«Весёлые вытворяшки»- день смеха

1 апреля

17.00 час.



Дом культуры

с. В. Булай





Заседание оперативного штаба

4 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание женсовета (по отдельному плану)


10 апреля

10.00 час.



администрация



Заседание Совета ветеранов (по отдельному плану)


17 апреля

10.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. О санитарном состоянии и благоустройстве населённых пунктов поселения

2. О подготовке и проведении 68 годовщины Победы в ВОВ


18 апреля

14.00 час



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

24 апреля

14.00 час.



администрация




Голуметское сельское поселение









Административный Совет:

1. Об организации мелкорозничной торговли в весенне-летний период 2013 года.

2. О санитарном состоянии предприятий торговли, повышению культуры обслуживания.

3. О подготовке к летнему оздоровительному сезону.

4. О мероприятиях, посвящённых 67-ой годовщине Победы в ВОВ.

5. Об организации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании и других социально-негативных явлений.

6. О проведении неотложных противопаводковых мероприятий на территории Голуметского сельского поселения.

7. О ходе выполнения постановления главы администрации Голуметского МО, учреждениями образования по профилактике беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних.



19 апреля

10.00 час.



администрация




Зерновское сельское поселение









Административный Совет:

1.О проведении мероприятий, посвящённых 68-годовщины Победы в ВОВ.

2. О санитарном состоянии и благоустройстве населённых пунктов.

3. Отчёт об исполнении бюджета за 1 квартал 2013 года.

4. О заключении социально-экономических соглашений на 2013 год.


18 апреля

15.00 час.



администрация



Заседание Совета ветеранов:

1. О проведении Дня Победы.

2.Об оформлении документы на льготу.

3. Рейд к ветеранам ВОВ, вдовам, труженикам тыла




20 апреля

15.00 час.



администрация



День здоровья (по отдельному плану)

30 апреля


администрация




Каменно-Ангарское сельское поселение









Заседание женсовета, Совета ветеранов

5 апреля

14.00-15.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. О подготовке и проведении мероприятий к празднованию Дня Победы.

2. О мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории поселения.


18 апреля

14.00 час.



администрация




Лоховское сельское поселение









Заседание женсовета:

1. О проведении акции по благоустройству села «Очистим село от мусора».

2. О проведении рейдов по неблагополучным семьям.


10 апреля

14.00 час



администрация



Административный Совет:

1. О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов.

2. Об организации торговли в весенне-летний период.

3. О поведении мероприятий, посвященных 68 годовщине Победы в ВОВ.



18 апреля

14.00 час



администрация



Заседание Совета ветеранов:

1. О проведении 9 мая.

2. Об участии в мероприятиях по благоустройству населённых пунктов.


19 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

25 апреля

14.00 час.



администрация




Михайловское городское поселение









Заседание комиссии по жилищным вопросам

9 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание административной комиссии

18 апреля

администрация



Административный Совет:

1. О мерах пожарной безопасности на территории Михайловского МО.

2. Об охране труда в администрации Михайловского МО.


18 апреля

14.00 час



администрация



Заседание Совета ветеранов (по отдельному плану)

24 апреля

15.00 час



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

25 апреля

администрация




Нижнеиретское сельское поселение









«Приключения Хи-Хи»- развлекательная программа

1 апреля

13.00 час.



МКУК КДЦ



День смеха

5 апреля

МКОУ СОШ



Административный Совет:

1. О защите населения и населённых пунктов от лесных пожаров.

2. О санитарном состоянии и благоустройстве населённого пункта на территории Нижнеиретского сельского поселения.

3. О работе участкового инспектора за 2012 год.

4. О проведённой работе по вопросу пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний период 2012-2013гг.

5. О рассмотрении обращений граждан, поступивших на рассмотрение в администрацию Нижнеиретского сельского поселения в 2012 году.



19 апреля

14.00 час



администрация



Собрание жителей п. Паточный

24 апреля

17.00 час.



МКОУ СОШ

с. Н. Иреть





Собрание жителей з. Гусева

25 апреля

18.00 час.



з. Гусева

ул. Советская,38






Новогромовское сельское поселение









Заседание Совета женщин:

1. Подготовка и проведение праздника День Победы.

2. О проведении рейдов по неблагополучным семьям

4 апреля

15.00 час.


администрация



Заседание совета ветеранов:

1.О подготовке к празднованию Победы в ВОВ.



10 апреля

администрация



Административный Совет:

1. О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов.

2. О подготовке к празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

3. Об обеспечении мер пожарной безопасности в границах сельского поселения в весенне-летний период



18 апреля

14.00 час



администрация



Заседание административной комиссии

24 апреля

15.00 час.



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

26 апреля

15.00 час.



администрация




Новостроевское сельское поселение









Заседание комиссии по защите прав потребителей

11апреля

14.00 час.



администрация



Заседание женсовета

16 апреля

14.00 час.



администрация



Заедание Административной комиссии


11 апреля

14.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых Дню Победы.

2. О работе учреждений культуры на территории администрации.

3. Об организации мелкорозничной торговли в весеннее-летний период, санитарном состоянии предприятий торговли, повышению культуры обслуживания, об организации бытового обслуживания населения на территории МО.

4. О мероприятиях, связанных с проведением весеннего призыва на военную службу граждан в 2013 году.


18 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание земельной комиссии

18 апреля

15.00 час.



администрация



Заседание Думы

30 апреля

администрация




Онотское сельское поселение









Заседание женсовета:

1.Об участии женщин в подготовке ко Дню Победы.

2. О летнем оздоровлении детей.

3. Посещение семей, имеющих опекаемых детей



1 апреля

15.00 час.



администрация



Заседание административной комиссии

3 апреля

17.00 час.



администрация



Заседание ОКДН.

10 апреля

16.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. О мероприятиях по подготовке ко Дню Победы.

2. О заключении соглашений о социально-экономическом сотрудничестве.

3. Об организации отдыха детей и подростков в летний период 2013



18 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание Думы поселения

24 апреля

14.00 час.



администрация




Парфёновское сельское поселение









Заседание административной комиссии

4 апреля


15.00 час.

администрация



Собрание жителей д. Топка

15 апреля

11.00 час



д. Топка

школа




Заседание земельной комиссии

17 апреля

15.00 час.



администрация



Административный Совет:

1.О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов на территории Парфёновского сельского поселения.

2. Об организации мелкорозничной торговли в весенне - летний период в 2012 году о санитарном состоянии предприятий торговли , повышению культурного обслуживания населения на территории Парфёновского сельского поселения.

3. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования Дня Победы на территории Парфёновского сельского поселения.



18 апреля

14.00 час.



администрация



Собрание жителей д. Герасимова, д. Жернакова

20 апреля

11.00 час.



клуб

д. Герасимова.





Заседание Думы (по отдельному плану)

23 апреля

14.00 час.



администрация



Собрание жителей д. Савинская, Сутупова


25 апреля

11.00 час.



Клуб д. Савинская




Саянское сельское поселение









Заседание административной комиссии.

3 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание Совета ветеранов:

1. О подготовке к празднованию Дня Победы

2. О медицинском обслуживании людей пенсионного возраста


5 апреля

11.00 час.



администрация



Заседание женсовета (по отдельному плану)


5 апреля

14.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. Об итогах приватизации земельных участков на территории Саянского муниципального образования, заключение договоров аренды на пользование землёй.

2. Об итогах сбора земельного налога и арендной платы за землю за 1 квартал 2013 года.

3. О проведении недели боевой Славы, посвящённой Дню Победы.



18 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

24 апреля

14.00 час.



администрация




Тальниковское сельское поселение









Заседание земельной комиссии

3 апреля

15.00 час.



администрация



Заседание Совета ветеранов:

О подготовке к празднованию Дня Победы.



12 апреля

14.00 час.



администрация



Административный Совет

1.Об организации мелкорозничной торговли в весенне - летний период 2013года.

2. Об утверждении плана текущих ремонтов учреждений.

3.Об исполнении бюджета поселения за 1 квартал 2013г.

4. О подготовке к празднованию Дня Победы.


18 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание уличного комитета

24 апреля

11.00 час.



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)



30 апреля

14.00 час.



администрация




Тунгусское сельское поселение









Заседание женсовета


2 апреля

14.00 час.



администрация



Заседание совета ветеранов

10 апреля

14.00 час.



администрация



Административный совет:

1. О подготовке к проведению мероприятий посвящённых празднованию Дня Победы.

2. О состоянии ветеринарной службы на территории поселения.

3. Отчёт о проделанной работе за 2012 год общественных организаций и комиссий.



18 апреля

14.00 час.



администрация




Узколугское сельское поселение









Заседание ОКДН

5 апреля

14.00 час.



администрация



Административный Совет:

1.О работе ФАПов с. Узкий-Луг и д. Худорожкина.

2. О мерах по профилактике и защите лесов и населённых пунктов от пожаров на территории Узколугского МО.

3. О подготовке празднования 68-ой годовщины Победы в ВОВ.



15 марта

14.00 час.



администрация



Заседание Думы (по отдельному плану)

25 апреля

14.00 час.



администрация




Черемховское сельское поселение









Заседание женсовета

2 апреля

14.30 час.



администрация



Заседание жилищной комиссии

3 апреля

14.30 час.



администрация



Собрание жителей д. Белобородова


5 апреля

15.00 час.



Библиотека

д. Белобородова





Заседание Совета ветеранов:

1.О подготовке к празднованию 68-й годовщины Победы в ВОВ.



8 апреля

11.00 час.



администрация



Административный Совет:

1. О подготовке к празднованию 68-летия Победы ВОВ.

2. Об исполнении бюджета за 1 квартал 2013 года.

3. О работе участкового уполномоченного за 1 квартал 2013года.

4. Анализ работы учреждений здравоохранения в 2012году, задачи на 2013 год.

5. О мерах по профилактике и защите лесов и населённых пунктов от пожаров на территории Черемховского муниципального образования.


18 апреля

14.00 час.



администрация



Собрание жителей д. Поздеева

19 апреля

14.30 час.



д. Поздеева

ул. Нагорная,1





Заседание Думы (по отдельному плану)

23 апреля

14.00 час.



администрация



Собрание жителей з. Чемодариха

25 апреля

11.00 час.



з. Чемодариха

ул. Школьная,12




Информация, предоставляемая главами городского и сельских поселений

и структурными подразделениями администрации



в отдел организационной работы


до 05.04.2013г.

- план работы структурных подразделений администрации на апрель месяц 2013г.

Отделы каждый

понедельник до 15.00 час

Главы на 15 число каждого месяца


- информация о состоянии дел на территории Черемховского района
- информация о состоянии дел на территории муниципального образования

- отчёт о совместной работе с участковыми



до 05.04.2013г.

- предоставление пакета документов на административный Совет

до 11.04.2013г.

- предоставление пакета документов на районную Думу


в управление ЖКХ


до 05 апреля

- предоставление информации по исполнению распоряжения Правительства Иркутской области от 12.10.2012г. № 485-рп в министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

до 15 апреля

- отчёты по расходу электроэнергии

до 15, 29 апреля

- отчёты о работе всех видов связи

до 15, 29 апреля

- отчёты о выполнении пассажирских перевозок

01,08, 15, 22, 29 апреля

- информация по прохождению отопительного сезона 2012-2013гг. и запасам топлива на объектах ЖКХ и социальной сферы

Ю.А. Коломеец

5-28-67

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

плана работы Черемховского районного

муниципального образования

на апрель 2013 года

первый заместитель мэра района О.Г. Ровенский

Заместитель мэра района Е.В. Яковенко

Заместитель мэра района Е.В. Беляева



Руководитель

аппарата администрации Т.С. Веретнова